• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в день свадьбы (как мне это развидеть.....)
Измена в день свадьбы
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 08:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
И снова здравствуйте уважаемые спасательницы. 4 года назад вы уже вытаскивали меня из ямы на этом форуме, тогда я была в декрете с ребенком 1 годик, и муж полюбил другую и ушел. Но всё это в прошлом. Я забыла, зажила новой жизнью и на него мне плевать. Почти 2 года встречалась с хорошим человеком, полюбили друг друга, много путешествовали, очень хотели ребенка, всё получилось, назначили свадьбу. Не шикарную, скромную домашнюю, минимум родственников и друзей. Ну праздник подходил к концу, я на 12 неделе, устала, плюс пошла укладывать старшего ребенка спать. Муж сказал еще выпьет с гостями и через пол часика придет ко мне. Я ждала его в комнате, уснула. Проснулась ночью, его нет. Забеспокоилась, пошла искать, дом большой 2х этажный. Смотрю внизу в одной комнате свет горит. Ну без всяких мыслей открыла дверь. И вижу, мой новоиспеченный супруг лежит голый с одной подругой, тоже голой. Я ее тоже знаю, вместе дружили, общались, коллеги по работе, она старше его лет на 10-15. Ну можно представить моё состояние. Я посмотрела и молча ушла. Дома еще спали родители, и мои и его. Я убежала на улицу. Пришла в себя. Вернулась домой, встретила ее в коридоре. Выслушала немного извинений, типа это все пьянка, нет мне прощения и т.д. Он уже спал, в нашей комнате. На следующий день проводила родителей и сама уехала тут же. Он естественно и пишет, и приезжал, и сколько извинений было, и оправданий. Что ничего не было, что он не хотел, что был пьяный и не понимал что творит. Но после пережитого с прежним мужем на меня никакие оправдания не действуют. Вот прошло 4 дня. И я не знаю как быть. Как сказать родителям что через неделю после свадьбы будет развод. Друзьям, на работе, как это вообще можно объяснить. Такую причину я не моуг даже рассказать никому. Снова декрет скоро,я одна уже с 2мя детьми. Судьба моя такая, пздц.

[p.s.]Мат на сайте запрещен в любом виде, в том числе и криптованный. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Среда, 28 Августа 2019, 15:50
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:12 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
yasenka, кошмарный кошмар, конечно. Везёт же вам на козлов.
Они совсем пьяные были, что потеряли всякий стыд и осторожность?
А если по сабжу да с высоты прожитых лет...по пьяни чего только не бывает. Радуйтесь, что никто никого не убил.
Как грицца, какая свадьба без драки? happy в вашем случае - без блудилова.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:14 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
yasenka, а проживали вы с ним совместно до свадьбы? Были ли до этого какие-то звоночки, подозрения?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:16 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ну да, совсем пьяные, пили с обеда и до 2х ночи, всё подряд и шампанское и вино и пиво,кто что. Ну я понимаю что там физически бы не могло ничего получится, ну и я может пришла помешала, хз, друг на друге не лежали, просто рядом. Но сам факт. он пошел туда, значит хотел пойти. А уж как че получилось даже выяснять не хочу. Я и сама знаю что по пьяни чего только не бывает, о чем жалеешь. Но не в день же свадьбы.

Добавлено (28 Августа 2019, 09:19)
---------------------------------------------
проживали не вместе, ну так, то у меня то у него. у меня своя квартира, у него дом большой с родителями. Подозрений не было, все так хорошо было, такая любовь, он очень мне помогал, всегда старался со мной быть.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:23 | Сообщение # 5
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Подозрений не было, все так хорошо было, такая любовь, он очень мне помогал, всегда старался со мной быть.

Дайте ему шанс.
Но подругу вот из жизни вашей.
Он - на испытательный срок.
Вам на время декрета нужна помощь и поддержка, вот пусть и рвет попу.
А вы в душе его отпускайте, отстраняйтесь.

Добавлено (28 Августа 2019, 09:24)
---------------------------------------------
И что это за празднование такое - пить до свиносостояния?!
Он у вас пьющий?
Или вы из пьющей среды?



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:27 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
да не пьющий он, ну когда весело то все пьют, не контролируют. но он всё помнит, не отрицает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:41 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
по пьяни чего только не бывает, о чем жалеешь. Но не в день же свадьбы.

ну у него вот так получилось. У неумного пьяного козла.
расскажу историю одну жуткую, которую мне поведала приятельница, знавшая лично главную героиню.
Жила пара, ребёнок маленький совсем. Жили в трёшке её мамы и с мамой соответственно. У мужа работа по графику, у жены - восьмичасовая каждодневка, кроме выходного.
В один из дней нашей жене позвонили из садика - малыш слегка затемпературил. Садик рядом с работой, она отпросилась, заскочила за дочкой - и домой. Малышка по дороге уснула, поэтому зашли в дом тихо. И тут прямо почти как у вас - картина маслом: её муж и её мама резвились в постели, даже не слышали, как она зашла.
Героиня как была с больным ребёнком убежала на вокзал, взяла билет, куда билеты были ( а это на минуточку 70-е годы) и уехала в славный город Баку. Там работала в одном из санаториев медсестрой, где её страшную историю услышала моя приятельница, на тот момент главврач санатория.
Вот так бывает. Если сравнивать с этим случаем, то вам ещё повезло.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:48 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если сравнивать с этим случаем, то вам ещё повезло.
Ну вот, у меня не хуже всех))) это радует. Я не могу сказать что я сильно переживаю как в прошлый раз, не ела несколько месяцев, не спала. Просто грустно и обидно что такое со мной снова произошло. И именно в день моей свадьбы. Если я это прощу, то каждый год буду отмечать годовщину и вспоминать это. И постоянно ожидать подвоха от него. Я так не хочу. Просто после предыдущего брака я знаю что жизнь после развода есть, что изменщиков прощать нельзя. Но я как представлю что переживут родители, как меня будут обсуждать все знакомые, такой позор (((
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:50 | Сообщение # 9
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я как представлю что переживут родители, как меня будут обсуждать все знакомые, такой позор (((

Хуже, что у детей семьи полной не будет(((


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Хуже, что у детей семьи полной не будет(((
да это точно, и у первого и у второго. Но я не могу простить, забыть. И ради детей не смогу так жить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 09:58 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Просто после предыдущего брака я знаю что жизнь после развода есть,

Есть, конечно. Но дети? Как с ними быть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:03 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Есть, конечно. Но дети? Как с ними быть?
Вы знаете, тут во многих случаях советуют, что жить ради детей с изменщиком нельзя, себя надо уважать и т.д. Мой первый ребенок общается с отцом, но он не помнит и не знает такой ситуации, что папа и мама живут вместе, он был маленький, он не переживает по этому поводу. Я реально понимаю как тяжело мне будет в декрете, не только финансово, но и детей кого в сад кого в школу, в поликлинику. Не могу пока принять верное решение. Не прощать-мне же хуже. Простить-значит так можно делать и ему всё сойдет с рук.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:03 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
кстати, так она в Баку и осталась. Старенькая уже, дочь не устроена.
Приятельница с семьёй давно оттуда выехали, а бедняге не хватило денег, чтобы приобрести жильё в России и выехать. Приятельница всё раздумывала, не взять ли её к себе досматривать ну и чтобы по дому помогала, за внуками смотрела.
Но так и не забрала бабушку. Побоялась, что и с дочкой что-то надо будет решать, наверное.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:04 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мужик без тормозов, похоже. Ничего его не останавливает, если член зачесался. Автор, правильно вам выше написали, рожайте с мужем, но отстраняйтесь от него морально, вряд ли он изменится, поэтому надо быть готовой к подобным выходкам


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:05 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Вы знаете, тут во многих случаях советуют, что жить ради детей с изменщиком нельзя, себя надо уважать и т.д.

Знаю. Советуют те, кто сами прекрасно живёт ради детей и разводиться не думают. А советуют почему-то прямо противоположное pazzled
Я не советую и буду вас уговаривать обдумать всё хорошенько.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
borik Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:18 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Не могу пока принять верное решение. Не прощать-мне же хуже. Простить-значит так можно делать и ему всё сойдет с рук.

Так и не принимайте его. Все очень быстро на вас навесили, решения эти. Скажите, что вам плохо и надо время. Всем вокруг и ему, в первую очередь.
Поживите, поболейте. Когда пройдет это шоковое состояние в голове появится решение, подходящее вам.


Жую орбит после еды
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:20 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Скажите, что вам плохо и надо время. Всем вокруг и ему, в первую очередь.

тоже неплохой вариант


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Скажите, что вам плохо и надо время
да это и так правда, я ему так и сказала. но вот родители наверно не понимают почему мы до сих пор не живем вместе, начинаются вопросы, пока ответы придумываю, но сколько так можно. И что изменится от времени. Эта картина так и стоит перед глазами постоянно. Рассказать такое могу вот анонимно на форуме, с кем еще такой историей поделишься, кто подскажет как быть... Первые дни он просто не отходил от меня и писал без конца, и приезжал, не отставал. Я говорила категорически развод, никаких разговоров. Вчера замолчал. Ничего не просит, устал наверно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:32 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Как сказать родителям что через неделю после свадьбы будет развод.

Своим родителям можно не врать. Друзьям - без подробностей. Тут несколько вариантов есть.
1. Оставить всё как есть, и каждый год отмечать этот грустный йебелей праздник, но со статусом.
2. Развестись, после рождения малыша сделать установление отцовства и подать на алики.
3. Признать брак недействительным. (вы же пока не будете жить вместе после такого?) Подать на аннулирование записи о браке в загсе.
4. Можно побыть в браке до рождения ребёнка, а там посмотреть.

Если сохраните брак, то придётся всю совместную жизнь контролировать его во время праздников. Он пьяный своему писюну не хозяин.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:33 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Своим родителям можно не врать.

нене. Зачем их расстраивать? Не стоит. Сказать, что поругались, но причину не называть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в день свадьбы (как мне это развидеть.....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: