• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в день свадьбы (как мне это развидеть.....)
Измена в день свадьбы
nabl Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:40 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот ещё один довод в сторону того, что до брака и совместного житья не надо беременеть. Или вы бы не поженились, если бы не беременность?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
borik Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:41 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И что изменится от времени.

Я не сторонник уходить в белый свет, как в копеечку. Тем более в начале беременности. Без подготовленной базы. Двое детей нагрузка вырастает не в два раза, а в четыре минимум.
Время - это ресурс, так его и используйте. Превращайте в более конкретные вещи. В свое спокойствие и холодную голову.


Жую орбит после еды
Беларусь
Хлопок Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:42 | Сообщение # 23
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
yasenka, Вам нужно спокойствие, пока окончательное решение отложите до рождения ребенка.
Если решите с ним остаться, повенчайтесь - тогда будет другая дата, которая ВАМ не будет ничего напоминать.
Я согласна с Inkla, не нужно вдаваться в подробности и всем все рассказывать. Дайте СЕБЕ возможность прийти в себя, чтобы никто не начал Вас накручивать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:43 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Или вы бы не поженились, если бы не беременность?
просто я уже была замужем и мне это было не нужно. я и когда забеременнела говорила что не стоит жениться, что эта формальность ни к чему и нам и так хорошо. но он настоял, он сам хотел. и ребенка хотел. у него нет детей пока.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:46 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
yasenka, а сколько ему лет?

Добавлено (28 Августа 2019, 10:46)
---------------------------------------------
А вам сколько лет?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:48 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
к тому же расскажу историю, зимой мне поставили онкологию и сказали удалять матку немедленно. сколько мы пережили не передать. как он меня поддержал тогда. он не бросил, он искал выходы, врачей, возил меня, оплачивал всё. он говорил что даже если у нас не будет детей он готов к этому, он хочет быть со мной. через месяц обследований диагноз не подтвердился. и вот тогда у нас появилось обоюдное желание родить ребенка. ждали пока был курс восстановления от операций и манипуляций, и потом почти сразу у нас получилось. это не брак по залёту был, я верю что была любовь.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:48 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
yasenka, вообще никому ничего не говорите про то, что голым лежал, ни друзьям ни родителям. Вы потом помиритесь и успокоитесь, а родители всю жизнь будут с грузом этой мерзости жить и отношение испортится. А друзьям сообщать - это и себя и его позорить, он вам это не простит потом и будет прав. Некоторые вещи не для всех.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:50 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Некоторые вещи не для всех.
согласна, об этом я точно никому не расскажу. а про возраст, ему 30, мне 34
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:54 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
yasenka, отличный возраст у обоих. Все ещё впереди.
Не рубите шашкой, никому ничего не говорите, отдышитесь, успокойтесь сначала

Добавлено (28 Августа 2019, 10:56)
---------------------------------------------
Парень молодой, глупый, реально мог не понимать по пьяни, что творит, забылся. Не оправдваю, но и не вижу повода все сразу рушить.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Августа 2019, 10:57 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
это не брак по залёту был, я верю что была любовь.

Ну значит, пьяный бес его попутал. Старайтесь это в голове крутить - бес попутал, бес попутал.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:06 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
мне прямо легче на душе, поговорила вот с вами))))

Добавлено (28 Августа 2019, 11:12)
---------------------------------------------
а то пришла в понедельник на работу, все поздравляют, спрашивают ну как первая брачная ночь. вот так блин! ну улыбаюсь, говорю что все хорошо. в депрессию вгоняют эти вопросы

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:33 | Сообщение # 32
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
yasenka, я Вам очень сочувствую.
И в то же время не понимаю - что за ерунда такая? Ты, невеста, иди, а я тут еще выпью с дружбанами.
Это ведь уже не мальчишник.
Я так понимаю, что никаких трепетных ощущений от свадьбы не было, просто гулянка и всё? Обычная?
Это ужасно.
Вы не должны допускать такого отношения к себе, Ясенька. Это неправильно. Вообще ни с какими мужчинами.
А насчет всего произошедшего, не все так просто. Муж прошел испытание в беде, это многого стОит. Можно дать ему шанс вымолить прощение и начать все сначала. Только не сейчас, понятное дело.
А что он сам рассказывает о произошедшем?
Украина
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 11:46 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
трепетных ощущений от свадьбы не было, просто гулянка и всё?
если честно,у меня не было трепетных ощущений, мы отмечали дома с близкими, ни тамады, ни выкупов, салютов, пышных платьев и т.д. Семейный вечер, как день рождения, но было всем весело и довольно хорошо все прошло. Прошлая свадьба у меня была с размахом, прям настоящая. Может поэтому не было во мне ничего особенного, всё уже в моей жизни было, плюс тошнота. Про его ощущения и трепет не знаю.
Цитата LUCKY ()
А что он сам рассказывает о произошедшем?
говорит что пришел в комнату ко мне, разделся, а стулья все были внизу в столовой, к столу все отнесли гостям, вещи некуда было повесить. он спустился вниз принести стул, в ее комнате свет горел и он зашел типа спокойной ночи пожелать, он был уже в трусах, она тоже уже разделась ко сну, ну и там слово за слово, она начала гладить его член despise despise раздела ну и он не устоял, ну и я тут пришла. но говорит ничего не было, он не хотел, не за этим шел, не знает как так вышло, с дамой естественно больше общаться не будет, и слава богу говорит что ты пришла и не дала сделать ошибку, обещает что ничего подобного не повторится никогда, что понял всё и не может без меня, ну и всё остальное что говорят провинившиеся мужики вы знаете.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 28 Августа 2019, 12:11 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
yasenka, если начать препарировать сей рассказ, то сразу вылезут уши. Если хотите с ним жить, то придется его бреду поверить. Но вы же понимаете, что было все не так! И самое мерзкое, что он изворачивается, обвиняя во всем подругу, а вас выставляет вот прям спасительницей. Какая ты у меня молодец! Вот прям ух!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 12:21 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
вас выставляет вот прям спасительницей

В следующий раз скажет: йа сопротивлялся, но ты не успела.
yasenka, очень хочу поддержать, принимайте мои обнимашки. История- мама не горюй. Объяснялки у мужа так себе. Может быть повременить, родите малыша, там видно будет. Как муж он какашуня, не удался, но мож папа из него будет годный. whiteflower В любом случае всего Вам лучшего и камаз печенек.
Украина
borik Дата: Среда, 28 Августа 2019, 12:21 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
osa, вот это все не важно сейчас.


Жую орбит после еды
Беларусь
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 12:41 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
да я не дура, понимаю что он хочет оправдаться, понимаю что все мужики говорят одно и то же, это не я - она сама пришла. но вообще, сколько мы общаемся в общей компании, я постоянно видела как мы если выпиваем собираемся, то она вечно на нем искала повод повиснуть, постоянно говорила ой как же я тебя люблю, ой ну по дружески, я давно замечала что она не равнодушна, хотя ей уже за 40, 2 развода за плечами, но выглядит не плохо. могу допустить что она сама его давно хотела. не могу допустить что раньше что-то было, я знаю признаки измены и постоянно их выискиваю, он был чист, да и со мной постоянно. я не оправдываю его, просто рассказываю вам наблюдения. он же сам допустил такую ситуацию, его вина огромна.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 12:55 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
yasenka, это Ваша сослуживица или его? Как то не красиво ведёт себя барышня. У нас в компании есть красивенная супружеская пара, иногда девчонок заносит на тему- не жадничай дай хоть потрогать за ручку такого красавца, но за рамки не выпадает ни кто. Мож и правда: топал бухой, поскользнулся, засосало?
Украина
yasenka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 12:58 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
это Ваша сослуживица или его?
это его знакомая, сталкиваются по работе, на фоне работы подружились, но есть возможность больше не видеться по работе и не общаться.

Добавлено (28 Августа 2019, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
топал бухой, поскользнулся, засосало
мне это в принципе не важно, кто первый начал, кого засосало. все мы бываем бухие, к нам пристают такие же пьяные мужчины, либо мы пристаём. но надо же знать границы. и опять повторюсь, не на своей же свадьбе!!! вот этот факт не дает мне покоя и задевает сильнее всего. было бы это в любой другой день, я бы могла найти в голове оправдание, послушать извинения, пережить, подумать о детях, о деньгах и т.д. А сейчас не могу, настолько мне это унизительно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 13:13 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
это его знакомая

Странно, значит они знались ещё до Вашего появления? Чего именно на свадьбе дама решила зажечь?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в день свадьбы (как мне это развидеть.....)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: