Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Аэлита Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 12:49 | Сообщение # 1881
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
natil, ну а если смущает, что вам это даст? Даже если здесь все хором сказали бы фу и бе... Ягу не смущает, это главное.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 12:55 | Сообщение # 1882
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
по мне так нормальный дедок

Цитата Влада ()
И если бы он мне лелей лил ежедневный люблюнемогу, подарочки таскал, проблемы решал и секс давал с оргазмами, то почему нет? Очень даже может быть.
whiteflower whiteflower нормальный абсолютно

Добавлено (19 Мая 2020, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ну реально никак не может быть 43, даже с учётом неудачной фотки.
все-таки это военный городок под Минском. Ну, посмотреть бы как выглядят у них женщины вообще в этом регионе

Добавлено (19 Мая 2020, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Глаза закрыла и наслаждайся
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (19 Мая 2020, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
вам это даст?
эндорфины
Тантра Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:02 | Сообщение # 1883
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Ягу не смущает, это главное.

whiteflower и главное это и важное.
Натил, мы разные совершенно все. Я вот очень люблю нашего Винника, певца. Прям мурашки по телу. Подруга моя говорит, мол голос хороший, но страшный он. А мне красавец и лучше не надо. Более того, я даже подумать не могла просто, что он страшный. А


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 19 Мая 2020, 13:06
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:10 | Сообщение # 1884
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ягу не смущает, это главное.

Для нее он - вполне подходящий вариант. Или ее фото неудачное..... Ну не святят ей "молодые да горячие". Даже ее ровесники +/- 5 лет.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:12 | Сообщение # 1885
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
MuraMurka, ну почему?! Муж же у неё молодой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:18 | Сообщение # 1886
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нормальный

Я знала, что Вы сейчас выпрыгните из засады. И так и вышло.

Добавлено (19 Мая 2020, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Муж же у неё молодой.

На год её моложе и очень симпатичный. Короче, я поняла, что я закодировала его, привела в порядок, финансово обеспечила и теперь он подарок для молодых. Теперь я понимаю, почему он так вдохновился. Он понял, что нарасхват у молодых. А я то думала, кому нужен этот придурок. Ошиблась.

Добавлено (19 Мая 2020, 13:31)
---------------------------------------------
Муж моей тёти нашёл любовницу на 16 лет моложе. Тётя умерла в 35 лет, сердце. Он
Женился на любовнице молодой, у которой была дочь. Прожила с ним 10 лет, он постарел, она взяла развод, поделил 3-комнатную квартиру, всё вывела из квартиры. Бросила его, больного.
Ну вот понятно же, что вот так бывает. Или молодая женщина, повстречавшись с пожилым, будет с ним по поликлиникам ходить? Надо же как-то думать.

Добавлено (19 Мая 2020, 13:34)
---------------------------------------------
Или надо жить одним днём? Так молодые обычно рассуждают. В моём возрасте надо быть осторожнее, плохо, когда некому помочь и поддержать.

Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:36 | Сообщение # 1887
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
О каких трёх счастливчиках?
я кого-то назвала счастливчиком? В каком контексте? Я написала-всех троих (даже четверых) устраивает такая жизнь. Драйв некоторый вероятно
Влада Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:36 | Сообщение # 1888
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ну не святят ей "молодые да горячие"

Соглашусь. И не потому, что выглядит постарше, а потому что грузит она конкретно. Тут и в возрасте на любителя.
natil, а вот вы как раз, судя по фото, совсем другого типажа. Легкого, игривого. Вам как раз и на мужиков помоложе вас вполне можно заглядывать.
Тем более в замуж теперь с опаской. А вот так для дружбы и секса вполне. И плевать, что моложе))). Даже хорошо!!


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:38 | Сообщение # 1889
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я знала, что Вы сейчас выпрыгните из засады. И так и вышло.

whiteflower почему из засады? Вы предполагаете, что я встану в ряд с дамами и буду писать-ах, дедок, кому нужен? Зачем? Это ведь будет неправдой
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:41 | Сообщение # 1890
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Мои знакомые ровесники держаться друг за друга. Жизнь, это не сплошные удовольствия, там есть болезни, старость. Бывает, что кто-то из супругов умирает первым, надо ценить человека, который с тобой рядом., прошёл с тобой много трудностей и можно всегда на него положиться. И это я не только о себе.
Беларусь
Влада Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:42 | Сообщение # 1891
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
В моём возрасте надо быть осторожнее, плохо, когда некому помочь и поддержать.

У вас есть дочь и внуки. В этом на них надо рассчитывать. Или на себя. А мужчина? Я бы на это вообще не ставила. Если будет, то пусть будет бонусом или фартом.
Как в нашем возрасте не жить одним днем? И почему не жить? Как не крути, но база уже есть. Разве вам ее мало? И любой день может быть форс - мажорным.
Я вот все же все больше на один день рассчитываю. Отсюда не упускаю, но и не откладываю. По другому не получается. Сейчас все быстротечно слишком. Есть такое осознание, что если не сейчас, то скорее всего никогда. По нему и делю все на срочное и нужное.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:49 | Сообщение # 1892
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему из засады? Вы предполагаете, что я встану в ряд с дамами и буду писать-ах, дедок, кому нужен? Зачем? Это ведь будет неправдой

Ну что Вы, я такого даже не подумала. Вы же одна пишите правду и только правду. Кстати, по возрасту он для Вашего возраста, точно, нормальный. А вот Вы для него - нет.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:55 | Сообщение # 1893
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Ну что Вы, я такого даже не подумала. Вы же одна пишите правду и только правду. Кстати, по возрасту он для Вашего возраста, точно, нормальный. А вот Вы для него - нет.
смешно)) в со мной чем меряетесь? возрастом? Мне ваш прапор с углом на кухне даром не сдался. Я не пишу правду-у каждого она своя. Я пишу, что выглядит ваш бывший муж нормально. Тетка его-старше своих лет. Но вместе они-хорошая гармоничная пара. Когда вы поймете, что не возраст привлекает в той женщине, тогда и сдвинетесь с мертвой точки. Она толстая, выглядит старше, а вы-вся такая красотка веселая. Тем не менее, он с ней. И она ему нравится. И он ей тоже. Принять это, проживая вместе с ним, практически невозможно. Но это ваша жизнь. Если вы хотите жить так, кто ж вам помешает?

Цитата natil ()
Жизнь, это не сплошные удовольствия, там есть болезни, старость.
не всегда хочется после 60-ти лет доживать. Некоторые хотят жить

Добавлено (19 Мая 2020, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Я вот все же все больше на один день рассчитываю
whiteflower
Цитата Влада ()
Есть такое осознание, что если не сейчас, то скорее всего никогда. По нему и делю все на срочное и нужное.
whiteflower


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 19 Мая 2020, 13:55
Gela55 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:56 | Сообщение # 1894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
natil, ой, все- таки неприятная внешность у нее. Страшноватенькая по- моему.
Тогда понятно все. Это про такой тип " изменять ты мне не будешь. Кто на тебя позарится" (©).

Цитата Тантра ()
себя дедок любит и наступит на горло и Натил и Ежке не задумываясь. Имхо.

Тантра, не в бровь, а в глаз. Прапор ещё своей очередной ЛВЖ даст прикурить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 13:58 | Сообщение # 1895
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
вот все же все больше на один день рассчитываю. Отсюда не упускаю, но и не откладываю. По другому не получается. Сейчас все быстротечно слишком. Есть такое осознание, что если не сейчас, то скорее всего никогда. По нему и делю все на срочное и нужное.

В одном возрасте одни мысли, в другом другие. Я это точно знаю по себе. В 57 не было того, что в 63. Моя одна подруга старше меня на три года. Я ей говорю, это всего три, разница небольшая. Она мне сказала - на целых три года. Теперь я её поняла. Организм стареет, что ни год. После 60-ти, как пишут, начинается активный процесс старения. Суставы, остеопороз и много чего. Не успеваешь всё лечить, а оно и не лечится.

Добавлено (19 Мая 2020, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Некоторые хотят жить

Если цель жизни - доставлять себе одни удовольствия, то тогда конечно. А ВЫ не думали, что цель эта от лукавого. Вот я, хоть и поздновато, а поняла.
Беларусь
Gela55 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:03 | Сообщение # 1896
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я на внешний вид мужика мало западаю. Меня харизма возбуждает

Влада, ну это да конечно. Но здесь она труднодостигаемая: живот мешает сильно.
Цитата Влада ()
И если бы он мне лелей лил ежедневный люблюнемогу, подарочки таскал, проблемы решал и секс давал с оргазмами, то почему нет? Очень даже может быть.

Не, все- таки не может быть. Оргазм исключен, я считаю. Я серьезно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:05 | Сообщение # 1897
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
все-таки это военный городок под Минском. Ну, посмотреть бы как выглядят у них женщины вообще в этом регионе

Ой, ну всё опять smile При чем здесь место жительства, Натил оттуда же, но в свои 60+ выглядит моложе. Просто есть люди, которые выглядят старше своего возраста. Но иногда бывает так, что они как замороженные, и через 10 лет остаются в том же виде.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:06 | Сообщение # 1898
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
красотка веселая.

Я старше её на 20 лет. У меня дочь с её г.р. Как можно меня с ней сравнивать. Мой БМ своему брату именно на это и умирает, что она молодая и ему это очень приятно.
Беларусь
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:08 | Сообщение # 1899
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Натил оттуда же, но в свои 60+ выглядит моложе.
я не видела фото Натил сегодня. Может быть и так. А может у Натил хороший генотип. А у той дамы-обыкновенный.

Добавлено (19 Мая 2020, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
есть люди, которые выглядят старше своего возраста
да. Я не спорю
zola Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 14:09 | Сообщение # 1900
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Принять это, проживая вместе с ним, практически невозможно.

А вот с этим соглашусь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: