Такой вот финал. А что будет дальше?
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 18:07 | Сообщение # 1801
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в этой теме всем троим хорошо. Поэтому заходит сюда народ только, чтобы пообщаться. Понимаете?
нет - не понимаю. Вас не понимаю, о чем вы со мной говорите? О каких трёх счастливчиках? И что за народ, который сюда заходит только пообщаться? Так то здесь форум / здесь все со всеми общаются, или нет?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 18:08 | Сообщение # 1802
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы вообще о чём?
о дружбе
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 18:10 | Сообщение # 1803
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну и Натиль вполне себе нормально живет.
я где то написала обратное?
Цитата Anna1212 ()
Она, по мнению местных, бабка?
понятия не имею, по чьему мнения она бабка. Вы меня то поШто об этом спрашиваете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 18:12 | Сообщение # 1804
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
можно не пускать выпившего мужа домой, а потом заламывать руки и лить слёзы по разрушенной семье, когда этого выпившего кто-то подобрал и приласкал. Не побрезговал
это про кого вы писали?
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 18:15 | Сообщение # 1805
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это про кого вы писали?
Цитата Космея ()
Сделала отсылку к недавней теме недавнего автора
вы невнимательны

Добавлено (17 Мая 2020, 18:30)
---------------------------------------------
Анна



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 18:55 | Сообщение # 1806
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, я вот поняла о чем пишет Анна. amorous
Я пишу о том же потому что. shy
Странно видеть подтекст с одной стороны и отрицать подтекст с другой стороны.
Мне вот интересно, почему дед ( дело не в возрасте, моему папе 70 и он совсем не дед) конфеты без подтекста даёт Натил, а Натил обязательно с подтекстом спрашивает у нас про сумки. Я вот думаю, что наоборот дед готовит аэродром на всякий случай, а вдруг молодуха кинет?! pleasantsurprize а Натил написала об этом просто поболтать, мы же ее спрашиваем, как дела у вас?!
На самом деле нет подтекста и у деда, потому что ему это не надо и если он нашёл себе молодуху, кинув Натил, то в его системе координат это: ачетакоВа?!
И Натил всего лишь рассказывает нам о том, что происходит у деда и яги, потому как тема об этом, про рецепты пирогов тут писать странно будет.
Я думаю Натил вполне уже справилась со всем, расставила все по местам, и с дедом жить не мечтает. Мечтает, чтобы он свалил.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 19:00 | Сообщение # 1807
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аэлита, простите, ваш синяк не при чем, рассуждаю чисто гипотетически. Просто пример

Тантра, спасибо за подарок, я не обижаюсь, я давно уже привыкла что вы тщательно конспектируете всё мною сказанное и даёте этому оценку. Ну что я могу с этим сделать, только не говорить. Но мне по большому счету всё равно, просто удивляюсь, поэтому я продолжу говорить, а вы - записывать).
Цитата Тантра ()
я как раз считаю абсолютно не значимым и синяк

Вы можете считать что угодно, не вы же хотели меня спасти от тирана, а тот кто хотел спасти может думать все что угодно, если ему хочется думать что меня бьют я не могу этого ему запретить, и оправдываться тоже не буду, ну думает и думает, хочется ему так думать.
Также с сумками - хочется Натил думать что бывший на ягу клал с прибором и поэтому она сумки прёт, так она и думает так.
Цитата Тантра ()
Если БМ спрашивает жену, откуда у тебя синяки, то он конечно думает о ней 24 часа в сутки, помнит, ждёт когда вернётся, живет ее жизнью.

Ну мой пример про бу именно такой, и думает, и ждёт, и живёт, хотя мне бы было комфортнее если б он этого не делал а воспринимал меня просто как мать его ребенка. Так что мой пример именно и есть подтверждение сумкам и выводам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 19:03 | Сообщение # 1808
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, так я верю вам. Почему бы и нет.

Добавлено (17 Мая 2020, 19:06)
---------------------------------------------
Аэлита, можно вопрос?! А ваш обоже тоже может позволить уйти, а вы сами сумки после дачи, думаю не легкие потянете?!
Дело не в том, клал он на ягу что то или нет. Дело в том, что это мужичонка. А не мужик. Не приучен уважать и любить женщин. Имхо.

Добавлено (17 Мая 2020, 19:09)
---------------------------------------------
Аэлита, так о тожжж, вы пИшите, а я реагирую. pleasantsurprize
Обмен мнениями, не важно, что мнения разные, важно что люди всегда думают по разному.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 19:25 | Сообщение # 1809
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ваш обоже тоже может позволить уйти, а вы сами сумки после дачи, думаю не легкие потянете?!

У меня нет дачи. Когда я с ним он таскает конечно, когда я еду с работы то покупаю и тащу сама. Но если например мы подъедем к дому, а ему надо в туалет или что то забыл, или миллион других причин, то конечно я не буду сидеть в машине ждать, возьму и сама донесу, возьму столько сколько мне не тяжело будет, остальное занесёт мужик. я балована конечно, но не настолько.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 19:26 | Сообщение # 1810
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне вот интересно, почему дед ( дело не в возрасте, моему папе 70 и он совсем не дед) конфеты без подтекста даёт Натил, а Натил обязательно с подтекстом спрашивает у нас про сумки. Я вот думаю, что наоборот дед готовит аэродром на всякий случай, а вдруг молодуха кинет?! а Натил написала об этом просто поболтать, мы же ее спрашиваем, как дела у вас?!
так тут всё и так понятно
Цитата natil ()
А её вот я и увидела около машины, из багажника сумки тянущую. Невольно в голове мысль появилась, почему он не помогает. Вроде логично было бы. Но, видно, у них своя логика. Зато вчера он дома квартиру убрал, с пылесосом и шваброй бегал
другими словами - Яга тянущая сумки (даже не берущая, а тянущая), он не помогает! а ведь должен, ибо это вроде как логично. Зато - вот оно! «Зато» - противопоставление поведенческой модели с ягой и дома. Зато дома с Натил мужик молодец - убрался на славу. Там сумки не помог, а дома убрался. Не знаю, чего уж там у них с конфетами - высказала своё личное мнение. Но вот здесь - тут даже не подтекст. Тут текст - чёрным по белому.
Поэтому да - соглашусь с Аэлитой. Нравится человеку строить замок из птиц, кто ж запретит.

Добавлено (17 Мая 2020, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Также с сумками - хочется Натил думать что бывший на ягу клал с прибором и поэтому она сумки прёт, так она и думает так.
совершенно верно


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 19:42 | Сообщение # 1811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4998
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я как раз считаю абсолютно не значимым и синяк и конфеты и то, что Натил оценила то, что попалось на глаза. Не придаю смысла ничему, ни конфетам деда, ни разглядываниям его пассии.


Тысяча плюсов.

Добавлено (17 Мая 2020, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
не думаю, что кому то очень хорошо самому таскать сумки или жить с алкашом. Здесь уж: на безрыбье и рак рыба. Или как здесь говорят, если слаще морковки ничего не видел.


Именно так. Я именно об этом и писала. Это никому не может нравиться.
А если с таким " живут и не загоняются", то это характеризует того, кто " не загоняется".

Цитата Космея ()
Кого именно лично и чем я ткнула?! Сделала отсылку к недавней теме недавнего автора? И что? Вы мне запрещаете это делать? С чего бы?


Лукавите? Это же ваш пост?
Цитата Космея ()
можно не пускать выпившего мужа домой, а потом заламывать руки и лить слёзы по разрушенной семье, когда этого выпившего кто-то подобрал и приласкал. Не побрезговал

И разве не означает этот ваш пост, что вы считаете нормой " пускать выпившего мужа домой", чтоб его никто не подобрал ?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 20:12 | Сообщение # 1812
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
А йа поддержу Натил. Моё никому ненужное мнение, так же считает, что если женщина тягает сумки, то никудышний у неё питомец! Фот. whiteflower
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 20:14 | Сообщение # 1813
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
что вы считаете нормой " пускать выпившего мужа домой", чтоб его никто не подобрал ?

Не считаю нормой кого-то домой не пускать если этот дом им куплен или построен, а если дом жены то подвыпивший и пьяный вхлам распускающий руки и язык мужик это разные вещи. Щас начнутся стоны про "мы семья и всеобщее", раз общее какого тогда не пускать? Не пустили - он пошел туда где пустят и правильно сделал, на улице чтоль ночевать ему. А раз всеунасобщее, то надо впустить, помыть, спать уложить. Логично же? А то как имущество так все общее, а как проблемы - так только твои, так не бывает.
Не нравится выпивший мужик - собрала часы трусы, встала и пошла. И не удивляться потом что подобрали. Иначе зачем шла и зачем не выпускала?

Добавлено (17 Мая 2020, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Моё никому ненужное мнение, так же считает, что если женщина тягает сумки, то никудышний у неё питомец!

Yanaits, так речь не о никудышном питомце у Натил, а о том что на ягу он забил, а зато дома все вылизал и убрал. Подтекст понятен же... это игры мозга называется.

Добавлено (17 Мая 2020, 20:18)
---------------------------------------------
Во живет мужик в свое удовольствие, двум женщинам мозги засирает, и не знает что из за него тут такие дебаты)).



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 20:21 | Сообщение # 1814
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (17 Мая 2020, 20:26)
---------------------------------------------
Аэлита, ну так и получается. Какой подтекст. Текст тут прямой о том, что было написано. Любимой женщине сумки не поднёс, а не любимой вылизал квартиру. Что и удивительно мне например. Вымыл бы свою кухню и адьес! Я бы тоже удивилась такому поведению.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 17 Мая 2020, 20:32
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 20:26 | Сообщение # 1815
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И разве не означает этот ваш пост, что вы считаете нормой " пускать выпившего мужа домой", чтоб его никто не подобрал
я считаю, что каждый сам для себя определяет эту норму. О чем сегодня написала раз сто.
Цитата Космея ()
Понятия унижения опять же у каждого свои

Цитата Космея ()
у каждого свои границы допустимого.
Цитата Космея ()
каждый сам определяет для себя зону комфорта в отношениях

Цитата Космея ()
Главное в отношениях - чтобы обоих всё устраивало.

Цитата Космея ()
Их жизни. Их нормы.

Если кого то не устраивает выпивший мужик, и он не считает это нормой - то он отправляет такого к чертям собачьим и не загоняется больше о его возвращении. Не тянет годами назад за ширинку негодного, не взывает - кому он будет нужен. Скидывает с себя себе неподходящее и идёт дальше. Сегодня какой-то странный день - будто и взаправду пишу невидимыми буквами.

Добавлено (17 Мая 2020, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Не пустили - он пошел туда где пустят
да
Цитата Аэлита ()
Не нравится выпивший мужик - собрала часы трусы, встала и пошла. И не удивляться потом что подобрали. Иначе зачем шла и зачем не выпускала?
снова да whiteflower
Это закон жизни - так было и будет


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 17 Мая 2020, 21:05
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 20:29 | Сообщение # 1816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
так речь не о никудышном питомце у Натил, а о том что на ягу он забил, а зато дома все вылизал и убрал. Подтекст понятен же... это игры мозга называется.

Йа это поняла. На месте Яги, сдала бы питомца взад. Стручёк-сморчёк выдернула бы с корнем, в лапку ему вложила бы и вернула в питомник. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 20:34 | Сообщение # 1817
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 22:54 | Сообщение # 1818
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какой подтекст. Текст тут прямой о том, что было написано. Любимой женщине сумки не поднёс, а не любимой вылизал квартиру. Что и удивительно мне например. Вымыл бы свою кухню и адьес! Я бы тоже удивилась такому поведению.

Он не хочет войны с Натил потому что не знает чего его ждёт. Он не уверен что сможет построить отношения с ягой. Он приспособленец, он будет лить мёд в уши того кто ему выгоден. Многоликий Янус. И это неплохо в принципе и иногда такие люди даже полезны. Если бы к этому всему не прилагалась гнилая душонка. Вот этот факт никак не изменить. Это мои догадки конечно, со слов Натил.
Ну и опять же мое профессиональное- мы не слышали вторую сторону.
Очень часто все оказывается мягко говоря не совсем так, как рассказывает, мало того - видит, только одна сторона. Поэтому я за медиацию. Это была бы бомба на форуме). Админ, если что - я на проценте))).
Цитата Yanaits ()
На месте Яги, сдала бы питомца взад. Стручёк-сморчёк выдернула бы с корнем, в лапку ему вложила бы и вернула в питомник.

Так вот и несостыковочка почему не сдаёт взад. Не верю что дядька такой хороший актёр, а яга ничего слаще не видела. Не настолько она страшная.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 07:24 | Сообщение # 1819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так вот и несостыковочка почему не сдаёт взад. Не верю что дядька такой хороший актёр, а яга ничего слаще не видела. Не настолько она страшная.

А тут могут быть варианты.
Ягуся может просто гадить Натил. Есть же такие люди.
Пара может сейчас переживать начало конца. Это када ужо не так интересно лохматить дедушку, но ещё не все пенсы прогуляны.
Мы же не знаем по что пара в лесок бегает. Не за грибами. Мож меняют секс локацию, а мож скубаются как дикие звери, шоб не привлекать внимание общественности.
Мы не знаем. whiteflower
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 10:00 | Сообщение # 1820
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Нам и не нужно знать.

Вообще, такие пердимонокли судьбы существуют с одной только целью - переосмысление называется.

Добавлено (18 Мая 2020, 10:01)
---------------------------------------------
Yanaits, сумконосы - показатель чего именно?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: