Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:40 | Сообщение # 1761
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Считаете, что старик?

Да. А должна считать его вьюношей? smile
Цитата Тантра ()
А надо?
Я вам больше скажу, моему папе 70, но он никогда не позволит носить сумки мне, 40 летней. Тут дело не в возрасте, а в уважении к женщине, любви.

Тантра, Считаю ношение сумок нормой. Даже больше скажу, я еще копаю и кошу. amorous
И если, например, у моего деда было больное сердце, никогда бы не позволила ему таскать тяжести. Поэтому любовь здесь ни при чем.
И вообще это такая рядовая ситуация и почему то из нее сделали какую то, прям, из ряда вон выходящую.
А в итоге то что? Ягу всё устраивает. Даже сумки сама таскает. sorry

Добавлено (17 Мая 2020, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Дело в том, что те кто ждёт своих ушедших половин обратно, видят и замечают мелочи которые ровным счётом ничего не значат, придают им глобальное значение и этим живут продлевая себе агонию и давая себе ложные надежды. Даже если это отрицается, это так, увы.

Аэлита, + 100000000
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:42 | Сообщение # 1762
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, pazzled выходит, если муж по морде лупит, то это тоже ни разу не унизительно, если она его одеялом укрывает?!
Ага, ща мы договоримся тут до фикни..... shy

Добавлено (17 Мая 2020, 13:45)
---------------------------------------------
Cleo, можно вопрос?! Ваш муж когда вы косите и копаете мимо проходит?!
И таки да, если вы косите, то для чего вам муж?!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:48 | Сообщение # 1763
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Тантра, мы вместе это делаем. Его вклад конечно больше в разы, но это не значит, что я должна тупо лежать кверху жопой. Если я у мамы, то одна.
Не вижу ничего плохого в этом. ИМХО.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:50 | Сообщение # 1764
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, как по мне, так бывшие с обеих сторон непроизвольно делают неправильные выводы. Здесь обе стороны обиженые и ушедшая сторона и бросившая сторона.

Добавлено (17 Мая 2020, 13:52)
---------------------------------------------
Cleo, не, лежать не должен никто. А в случае Натил как раз, она таскала сумки, а он кверху жопой. pleasantsurprize Cleo, то есть, если вы у мамы берёте косу, он встаёт и уходит что ли?! Не поняла.

Добавлено (17 Мая 2020, 13:55)
---------------------------------------------
Cleo, иногда и надежды не ложные для ушедших и бегут они трусцой назад и мелочи оказываются не мелочами на самом деле. По разному бывает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:55 | Сообщение # 1765
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тантра, ну, во-первых - взять сумки и лупить по морде - вещи всё же разные. И даже пьяный на полу мужик и рукоприкладство - темы несопоставимые. Поэтому да - не стОит выводить ситуацию на абсурд. Понятия унижения опять же у каждого свои - можно не пускать выпившего мужа домой, а потом заламывать руки и лить слёзы по разрушенной семье, когда этого выпившего кто-то подобрал и приласкал. Не побрезговал. Можно фукать на сумки. А Яга вон не фукает - и дед с ней. И обоим по кайфу. Главное в отношениях - чтобы обоих всё устраивало. Их всё походу устраивает. А как это выглядит в чьей-то чужой вселенной - не их печаль. Я, собственно, только это и хотела сказать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:57
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:00 | Сообщение # 1766
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если вы у мамы берёте косу, он встаёт и уходит что ли?!

Тантра, Какую косу? pleasantsurprize Щас тримеры есть.
Я к маме одна езжу. У моего и так хУзяйство большое, работа, еще я его напрягать буду.
Я и сама могу маме помочь. Поэтому и пишу, что у Натил рядовая каждодневная ситуевина. Удивило просто, что на этом люди внимание заостряют.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:07 | Сообщение # 1767
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, amorous я от слова косить, коса. Что сделаешь, я девочка с асфальта. Космея, это понятно, про общий кайф. Но... дед выглядел не очень. Любимая женщина потянута сумки, а он попукивая пошёл домой. Как не крути и не верти, выглядит фу и беее. Имхо. В моей системе координат. Если у вас по другому, снимаю шляпу. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:17 | Сообщение # 1768
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В моей системе координат. Если у вас по другому
ну я то здесь при чем) тема же не обо мне) Речь идёт о конкретных людях в конкретной ситуации. Я выше написала - дед продавал свои семьи ради других баб и собственных штанов не единожды. А тут фуу и беее по поводу сумок) Головы давно нет, а волосы обсуждаем


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:17 | Сообщение # 1769
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, и Яга с мужиком и Натил тоже. Один на двоих. Разница только в том, что одну трех, а другую нет. С одной в кино идет, а другую дома конфетами угощает, полы моет. Ой не все там однозначно в этом кУролевстве.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:17 | Сообщение # 1770
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но... дед выглядел не очень

Да нормально он выглядел. Яга не переломилась, отнеся пару сумок с продуктами, купленных на дедовы деньги. happy

Добавлено (17 Мая 2020, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ой не все там однозначно в этом кУролевстве.

Вот это в точку. Дедан думал, щас Натил выживу и приведу молодуху в дом. Но не получилось. sm14
Он наверно, болезный, все локти себе изгрыз, что молодуху легализовал.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:22 | Сообщение # 1771
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, amorous вы же приводили примеры и считаете, что раз устраивает пьяного принимать, это ничего ужасного. pleasantsurprize для меня дуть несусветная, я до этого дзена не дожила и не смогу понять того, кто дожил.
Мой дед про такие семьи говорил: ее муж не из 3,14 вылез, а из стакана с самогоном видно, неужели она не понимает! amorous наверное я в него.

Добавлено (17 Мая 2020, 14:24)
---------------------------------------------
Cleo, там дедок себе на уме. Поэтому я и amorous назвала его не мужиком, а мужичонкой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:34 | Сообщение # 1772
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как не крути и не верти, выглядит фу и беее. Имхо. В моей системе координат. Если у вас по другому, снимаю шляпу.

Согласна. Фу и бе-е. И пьянство нельзя терпеть, и сумки нефиг самой таскать. Натил удивилась. Значит, у нее так принято не было.
Ну а то,что для кого- то это норм, так это ни разу не новость. Как известно, любого подберут. "И пьяного, и сраного" (©)
Хоть плохонький, да мой.
У каждой женщины - свои вершины.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:37
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:54 | Сообщение # 1773
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну а то,что для кого- то это норм, так это ни разу не новость.

Gela55, Ну да ну да. У каждого нормы свои. Для кого то норм мужа с любовницы снимать, на работе его сторожить и погромы устраивать. А потом бедолагу защищать от прилипучей бабы faint
Зато сумки не таскаете. laught


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 17 Мая 2020, 14:55
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 15:05 | Сообщение # 1774
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тантра, конечно, у каждого свои границы допустимого. Здесь суть не в этом. Натил живет чужой жизнью. Понятно, что в сложившихся обстоятельствах иначе нельзя - но у неё всё это ещё подогревается той самой надеждой НА.... И сумки в данном случае показательны не тем, кто их тащил - а тем, что Натил заострила на этом своё внимание. Не прошла мимоходом - этот факт не влетел и тут же вылетел из ее головы за ненадобностью. Она его зацепила, протушила в своём мозгу, вывела удобные для себя причинно-следственные. Тут ведь дело в том, что один и тот же момент воспринимается разными участниками ситуации по разному.
Цитата Cleo ()
Дедан думал, щас Натил выживу и приведу молодуху в дом. Но не получилось.
Он наверно, болезный, все локти себе изгрыз, что молодуху легализовал.
вот это важно. Дед в своё время пошёл вА-банк. Но просчитался. Теперь вынужден делить с бывшей женой одну территорию. Для всякого нормального человека жить в постоянном конфликте с соседом по квартире - мягко говоря, не комфортно. Хлопотно и нерво-затратно. Худой мир завсегда лучше. Мужик живет своей жизнью, так, как угодно ему. Создавая Себе максимально комфортные условия в сложившихся обстоятельствах, которые пока изменить не получается. Ему не трудно купить конфет или угостить фруктами бывшую. Тем более, люди не чужие. Всё лучше, чем быть на передовой с военными действиями. Но это ничего не значит. Ничего! Кроме того, что ЕМУ так лучше. Ему. Натил же воспринимает эти нюансы совсем иначе. Придаём им смысл, оплетает надеждой, додумывает то, чего на самом деле попросту нет. Так же, как и с сумками. Ерундовый момент вывернула так, как он и не являлся на самом деле. Там люди живут и радуются каждому дню. Без оглядки на других и их, других, поступки. Натил же живет в том числе этими чужими поступками. Оценивая обычную услужливость бывшего - которая в первую очередь нужна ему самому для личного удобства - как надежду, как «а вдруг...» Это то, что я и хотела сказать. Не в сумках дело, не в конфетах. Дело в ожидании уже который год того, что никогда, возможно, не наступит. Человек не может разжать руки. И это грустно. Но тут об этом уже только ленивый не написал. Так что да - думаю, бессмысленно это всё...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 15:16 | Сообщение # 1775
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мужик живет своей жизнью, так, как угодно ему. Создавая Себе максимально комфортные условия в сложившихся обстоятельствах, которые пока изменить не получается. Ему не трудно купить конфет или угостить фруктами бывшую.

Точно. Мужик молодец.
Космея, Натил, к сожалению, не понимает, о чем мы тут талдычим день и ночь ей. Ей кажется, что она и не думает вовсе, и не делает выводов, и жизнью живет своею.
Как психологи говорят - идет сопротивление.
Иногда надо просто тупо принять и согласиться с чужим мнением, даже если оно кажется абсурдным - и подумать по-другому.
сказать "да" там, где внутри все кричит "нет, это не так".
Тогда можно начать разбираться со своими тараканами - тогда они станут видимыми.
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 15:23 | Сообщение # 1776
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну да ну да. У каждого нормы свои. Для кого то норм мужа с любовницы снимать, на работе его сторожить и погромы устраивать. А потом бедолагу защищать от прилипучей бабы
Зато сумки не таскаете

Cleo, пора идти покосить. Отрицательную энергию нейтрализовать.
А то, не ровен час, порвет. pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 15:25 | Сообщение # 1777
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Считаете, что старик?

Да. А должна считать его вьюношей?
да ради Бога. Здесь все женщины, достигшие 50-ти лет считают себя и окружающих старухами. Поэтому в 63-65-вообще древний дед. Даже удивительно, что сумел дожить до столь преклонного возраста.

Добавлено (17 Мая 2020, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
такие как он в годы оккупации времён ВОВ шли в полицаи.
Автор прожила с ним 20!!! лет. А люди не меняются..


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 17 Мая 2020, 15:27
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 15:31 | Сообщение # 1778
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, стИсняюсь спросить для кого норма снимать мужа с любовницы?! Удивилась. Кто об этом здесь говорил. Насколько я помню, что для всех это и фу и бе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 15:32 | Сообщение # 1779
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Cleo, пора идти покосить. Отрицательную энергию нейтрализовать.
А то, не ровен час, порвет.

Gela55, Ну хорошо, что вы настроены на общение.
Я уже месяц не сплю, все жду от вас ответ про мороженное - член лумумбы. Может все таки расскажете кто вас так развратил в советском детстве и почему его не посадили?
А по теме, рвет похоже вас. pleasantsurprize

Добавлено (17 Мая 2020, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
стИсняюсь спросить для кого норма снимать мужа с любовницы?! Удивилась. Кто об этом здесь говорил. Насколько я помню, что для всех это и фу и бе.

А кто то считает нормой пьющего мужа? Об этом тоже никто не говорил.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 15:41 | Сообщение # 1780
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я не думаю, что упоминание мелочей связанных с бывшими, можно считать проживанием их жизни.
Клео, говорите, что кормление Натил конфетами ничего не значит?! Я бы так не думала. Дед очень продуманный и отход для себя все таки готовит. Он человек не постоянный, сегодня одну любит, завтра другую, фик знает.

Добавлено (17 Мая 2020, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Тут недавно была автор, которая всё мужа-алкаша вернуть пыталась. Вопрошала, кому он такой ещё нужен будет. Я ей тогда написала, что на каждого мужика своя бабёшка найдётся. И пьяного на полу одеялкой укроет, и чай рядом сядет пить без всяких рефлексий. И любовь у них будет, и понимание. И

Как это не писали?! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: