Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Cleo Дата: Суббота, 16 Мая 2020, 21:22 | Сообщение # 1741
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нет ни одной веской причины для МУЖИКА заставлять любимую женщину саму таскать сумки.

Тантра, faint
На минуточку, мужику почти 70.
У молодых то, 40 летних pleasantsurprize , сердчишко шалит, а тут дед 70 летний.
Думаю и стимуляторы жрет для потенции. Поэтому это лишний раз доказывает,
что молодка испытывает к деду какие то чуЙства. smile

Добавлено (16 Мая 2020, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Можно было сказать: три минуты и я сейчас прибегу, сумки не смей сама относить.

Тантра, А вы сами никогда сумки не носите? Всегда мужа зовете?
Не, я понимаю конечно, если вес 20, 30 кг, тогда даааа.
Но ведь не мешок картошки яга тащила.
Нафиг ситуацию до абсурда доводить pazzled

Добавлено (16 Мая 2020, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Эта тема на всю оставшуюся жизнь .Пройдёт энное количество лет, престарелый дед ,вволю нагрешившись, будет доживать свой век в той самой квартирке рядышком с бабушкой Натил, и при каждом удобном случае она будет его тюкать этой давней историей...

Согласна про всю оставшуюся жизнь. Только с поправочкой, он будет тихо ненавидеть Натил.
И тюкать у нее не получится. Он не позволит. sm14 Имхо.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Мая 2020, 21:39 | Сообщение # 1742
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я намедни шарахнулась плечом, на предплечье синяк огромный вылез, бывший увидел и говорит господи, вся исхудала, синяк какой жуткий, он что тебя бьёт? Может помощь нужна?
Из этой же серии.
У меня +3кг за карантин так то, ну вот такие рефлексы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Мая 2020, 22:32 | Сообщение # 1743
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Cleo, ему вроде 63, а не 70. Считаете, что старик?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 16 Мая 2020, 23:00 | Сообщение # 1744
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Эта тема на всю оставшуюся жизнь .Пройдёт энное количество лет, престарелый дед ,вволю нагрешившись, будет доживать свой век в той самой квартирке рядышком с бабушкой Натил, и при каждом удобном случае она будет его тюкать этой давней историей... Кого-то напомнило

whiteflower cry

Цитата Тантра ()
И да, не вижу ничего страшного в том, что Натил говорит о том, что попалось ей на глаза, муж и его обоже в том числе.

И я тоже.
И тоже бы удивилась, что сумки не помог донести.
И ему 63, а не 70.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 16 Мая 2020, 23:03
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 01:44 | Сообщение # 1745
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Gela55, они в лес с разных концов заходят, как партизаны, а тут сумки на виду у всего "колхоза" - до сих пор шифруются, изображая, что друг с другом незнакомы.

Натил, не надо искать хоть какую-то логику в их поступках. Это занятие бесполезное и, даже, вредное.
Я понимаю, что самое больное в такой ситуации вдруг обнаружить, что прожила туеву кучу лет с человеком, который способен вести себя, как идиот. И непонятно, то ли он клинический, то ли маразм настиг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 07:03 | Сообщение # 1746
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А может бережот она его, ведь неизвестно сколько по лесам скитаться придёться. Понимающая женщина. Сумкой больше, сумкой меньше.)) Тренируется так.


Сообщение отредактировал osa - Воскресенье, 17 Мая 2020, 07:04
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 11:07 | Сообщение # 1747
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тантра, А вы сами никогда сумки не носите?

А надо? strive
Я вам больше скажу, моему папе 70, но он никогда не позволит носить сумки мне, 40 летней. Тут дело не в возрасте, а в уважении к женщине, любви.

Добавлено (17 Мая 2020, 11:19)
---------------------------------------------
Аэлита, так это естественно. Мужик спросил, откуда синяк у матери его сына. Вы тоже додумываете?! Мол до сих пор думает, что мужика я плохого нашла. pleasantsurprize а он всего лишь поинтересовался.
Это какие то интересные мысли, что бывшие прям не могут жить без бывших, только про них и думают. Какие то взаимные фантазии, как по мне. А на самом деле думаю, обыкновенный интерес. Как к бродячей собачке или красивой машине соседа. Имхо.

Добавлено (17 Мая 2020, 11:26)
---------------------------------------------
Оговорюсь, Аэлита, это не разбор вашей ситуации, это просто рассуждения на такие ситуации. А так то да, если бывшему или бывшей будет хреново, думаю это будет определенный дзен. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 11:31 | Сообщение # 1748
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только с поправочкой, он будет тихо ненавидеть Натил.

Ненавидеть тихо буду я. Уже ненавижу. На ненависть он не способен. У него характер, приспособленченский. Недавно я ему сказала, что мы с ним сейчас враги. Он так удивился. Он и с первой женой не враг. Он мне во многом угождает. Раньше вредничал, сейчас стоит мне один раз сказать, что надо купить для квартиры и тут же покупается. Если так и будем доживать в одной квартире, он будет стараться жить в мире, как и сейчас старается, потому что так ему комфортнее. А я буду, да - старой и вредной старухой. laught

Добавлено (17 Мая 2020, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
непонятно, то ли он клинический, то ли маразм настиг.

Думаю, что первое.

Добавлено (17 Мая 2020, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
поддерживаю. Тут всё уже переплетается без вариантов. И нет смысла нос воротить от бм, когда через минуту с ним в хате встретишься, ибо это наигранное.
Выход только один, но у Натил нет ресурсов. Ей остаётся только ждать и приспосабливаться.
На сайте есть темы, где бывшим жёнам и мужьям приходится проживать в одной квартире. Сплошные мучения, одна бесконечная пытка.

Да так всё и есть. И видя их или её во дворе , автоматически возникают мысли. Когда во дворе при ней я его окликнула, хотела сказать,, чтобы он дверь не захлопывал, так как я ключи у детей забыла и он убежал в магазин, сделал вид, что не слышал меня, я поняла, что ей он говорит, что со мной не общается. Только, когда она зашла в свой подъезд, он выскочил из магазина и крикнул мне " Что ты хотела?". Две роли играет. Дома со мной один, перед ней со мной, типа, чужие совсем. А домой заходит и с порога начинает говорить, что купил нужного в квартиру, про соседей новости, про внуков, про КВ и так далее. Лопочет, рот не закрывается. Если видит, что не отвечаю, может временно помолчать. Но потом опять его прёт. Говорун. Мне говорила жена его брата, что, если разбегутся они, то согласно своему характеру, он будет себя вести, как будто ничего и не было. Сделает "морду ящиком", как она говорит, потому что хорошо его знает. Как она говорит " Это такое говно, что поискать такого ещё надо". Я понимаю, что жизнь, возможно, так и сложится, что так и будем жить в одной квартире. Но близким человеком он мне не будет уже никогда.

Добавлено (17 Мая 2020, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
думаю это будет определенный дзен

А то! whiteflower

Добавлено (17 Мая 2020, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
тоже бы удивилась, что сумки не помог донести.
И ему 63, а не 70.

А, кстати, это не первый раз так. И в отпуск, когда ехали в прошлом году, она через весь двор сама всё тянула, а он около такси ждал. Но думаю, что её это не смущает. Её вообще ничего не смущает.
Беларусь
zola Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 11:57 | Сообщение # 1749
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, поняв, что ваш дед никуда от вас не денется так или иначе, выдохните и постарайтесь использовать остаток активной женской жизни на всю катушку .Так же как это делает он .Вынесите его за скобки и черпайте полной ложкой, чтобы было что вспомнить , когда сядете в кресло- качалку на закате дней amorous
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 11:58 | Сообщение # 1750
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
А что ей надо вообще, если подумать? Не такой уж он богатый, любовник для неё престарелый. С другой стороны, может, и такой ей в радость. Ей видней, конечно.
Беларусь
Gela55 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 12:02 | Сообщение # 1751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
они в лес с разных концов заходят, как партизаны, а тут сумки на виду у всего "колхоза" - до сих пор шифруются, изображая, что друг с другом незнакомы.

Вряд ли эти люди такие совестливые и стеснительные чтоб шифроваться. Они у Натил квартиру отбирали. Сморчок судился и не стеснялся, общественного мнения не боялся.
А то, что в лес поврозь заходят, так дураки просто)

Цитата firnadina ()
Я понимаю, что самое больное в такой ситуации вдруг обнаружить, что прожила туеву кучу лет с человеком, который способен вести себя, как идиот


Факт. Это самое противное.

Цитата firnadina ()
непонятно, то ли он клинический, то ли маразм настиг.


Клиника налицо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 12:06 | Сообщение # 1752
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
zola,
Да, не думайте, что я вот только им и занята. Просто, рассказываю, что происходит. У меня свои дела и заботы. Но живём вместе. Может и она с бывшим там варится в своей каше, тоже живут на одной территории. Если мой БМ старается не конфликтовать, то тот старается ей нервы портить, как рассказывала мне сестра её бывшего. Конечно, они хотели, чтобы всё было не так, как вышло, но рассчитывать, что я оставлю всё и уйду, тоже было глупо.
Беларусь
Gela55 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 12:16 | Сообщение # 1753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тут дело не в возрасте, а в уважении к женщине, любви.

++++++

Цитата natil ()
Ненавидеть тихо буду я.

laught

Цитата natil ()
На ненависть он не способен. У него характер, приспособленченский. Недавно я ему сказала, что мы с ним сейчас враги. Он так удивился. Он и с первой женой не враг. Он мне во многом угождает. Раньше вредничал, сейчас стоит мне один раз сказать, что надо купить для квартиры и тут же покупается. Если так и будем доживать в одной квартире, он будет стараться жить в мире, как и сейчас старается, потому что так ему комфортнее

natil, вы очень взвешенно и обьективно охарактеризовали бм. whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 12:16 | Сообщение # 1754
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
который способен вести себя, как идиот.

Идиот, но не во всём. Это какой-то частичный идиот. Дурак, дурак, а мух не ест. Я жила с ним, почему-то доверяла. Сама сейчас удивляюсь этому. Не думала, а как он с первой женой жил 20 лет. Думала, мы с чистого листа. А вот и нет. Он всегда был обманщиком. Я к тому, что нельзя закрывать глаза на прошлые отношения, как будто их не было. Он и там и здесь оказался верен себе. Всё для своей выгоды. Человек не меняется. Он просто может подстраиваться, пока ему выгодно и удобно. Потом выгоды нет и на фиг.
Беларусь
Gela55 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 12:24 | Сообщение # 1755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Идиот, но не во всём. Это какой-то частичный идиот. Дурак, дурак, а мух не ест.

natil, мне почему-то кажется, что такие как он в годы оккупации времён ВОВ шли в полицаи.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 12:27 | Сообщение # 1756
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мужик спросил, откуда синяк у матери его сына.

Не так, он предположил что меня бьют, думаю ему бы хотелось чтоб так было, но не потому чтобы мне плохо было, а чтоб он такой пришел и хоп, спас меня от рук маньяка и садиста))). И я всю оставшуюся жизнь сидела бы смирно возле своего спасителя (ноги мыть и воду пить).
Цитата Тантра ()
А так то да, если бывшему или бывшей будет хреново, думаю это будет определенный дзен.

Если бывшему будет плохо - я ему помогу чем смогу, а он мне уже помогал не раз.
Дело в том, что те кто ждёт своих ушедших половин обратно, видят и замечают мелочи которые ровным счётом ничего не значат, придают им глобальное значение и этим живут продлевая себе агонию и давая себе ложные надежды. Даже если это отрицается, это так, увы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 12:47 | Сообщение # 1757
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, да блин, скажите спасибо за все хорошее (нельзя нивелировать СВОЮ жизнь, он был проводником для ВАШИХ лучших эмоций, которые вы сумели испытать, что не всякому дается) и идите дальше. Где-то читала, что затянувшаяся обида - это способ продлить отношения с человеком, которые невозможно продлить другим способом. Отпустите уже его со всем его говном, не живите им и его отношениями ! Нет, всё, наверное мне не стоит больше писать в этой теме, по кругу ходим.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:29 | Сообщение # 1758
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, думаю преувеличенно через чур, когда бывшая жена или муж говорят о том, что видели, как сумки не поднесли, это считается чуть ли не слежением и проживанием их жизни. Нет, ну в самом деле. Я вот опять про бродячих собак. Как вижу, сразу начинаю вспоминать и всем рассказывать про них. А самой мне лично нафик они не сдались. Кормить или пристраивать ох не стану.
А то получается: он мне сказал привет, а я уже решила, что он без меня не может, страдает и хочет меня взаддд. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:31 | Сообщение # 1759
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вам больше скажу, моему папе 70, но он никогда не позволит носить сумки мне, 40 летней. Тут дело не в возрасте, а в уважении к женщине, любви.
тут дело в характере человека и формате отношений. Дед двадцать лет назад продал свою первую жену ради Натил. Сейчас нашёл молодуху. И что тогда, что теперь ни разу не запарился по этому поводу. Такой человек. Живет в своё удовольствие, а мы тут сумки анализируем. Да ни о чем это не говорит в его системе координат. Тут недавно была автор, которая всё мужа-алкаша вернуть пыталась. Вопрошала, кому он такой ещё нужен будет. Я ей тогда написала, что на каждого мужика своя бабёшка найдётся. И пьяного на полу одеялкой укроет, и чай рядом сядет пить без всяких рефлексий. И любовь у них будет, и понимание. И с сумками так же. Почему этот момент оценили с позиции - унизительно для женщины, не заботится мужик/не уважает. А если посмотреть на это иначе - там молодуха как раз и заботится, и уважает деда. Переживает о нем - не мальчик уже. Бережёт. Почему никто не допускает, что она его действительно любит. Я лично в это верю. Как было в истории Милы. И по больницам любовница везде сопровождала, и на юга возила - при том, что сама была дочерью очень обеспеченных влиятельных родителей. Не за ради бабла старалась. Если Натил не понимает, как это возможно любить деда на 20 лет старше, это не означает, что это аксиома для всех. Очень даже возможно. И любят. И в жизни такое сплошь и рядом. Без лишних претензий, рассуждений о правильности или неправильности поступков. Люди просто живут, даже не загоняясь - кто взял сумки, а кто пьяный на полу заснул.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2020, 13:39 | Сообщение # 1760
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, почему? Я верю, что Ежка может его любить. И он может ее по своему тоже любить. Почему нет?!
Для меня в сумках как раз показатель мужского начала. pleasantsurprize я и написала, если он мужик, то сумки отнесёт, если мужичонка, то возможно нет.
Для меня это показатель и уважения и любви.
Что значит она его жалеет?! Когда он на ней верхом скачет, простите- извините энергии поболе сумок расходуется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: