Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 10:48 | Сообщение # 1301
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
На кухню поставил

Да, поставил на кухню, конечно.

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Чё хоть кричит-то

Не разборчиво. Мычит изо всей силы.

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
для всех- это как?

Для меня тоже, типа.

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ужОс) может, чердак едет у деда?

Вчера на дежурстве был и я написала ему, что он меня пугает своими криками по ночам от своих снов- ужасов.

Добавлено (07 Февраля 2020, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Кошмары мучают. Что Natil мужика на кухню привела , и они его смарт tv смотрят и гранаты вкушают.

pleasantsurprize

Добавлено (07 Февраля 2020, 11:01)
---------------------------------------------
Говорил своему брату, что надо есть орешки и пить спец.травки и потенция будет хорошей, а то сидите там и ничего не понимаете, как надо.

Беларусь
Yanaits Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 17:54 | Сообщение # 1302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мычит изо всей силы.

У меня малая по идентичной причине не ходит к питомцу ночевать. Говорит, что орёт во сне, ей страшно. Раньше такого не было, думала- одичал. Шо ж это такое с мужиками делается?
Украина
natil Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 18:11 | Сообщение # 1303
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Шо ж это такое с мужиками делается

Нервишки пошаливают.
Беларусь
ipomea Дата: Пятница, 07 Февраля 2020, 18:44 | Сообщение # 1304
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ужОс) может, чердак едет у деда?

Дык ужо уехал! Вот он и кричит по ночам, зовёт его обратно))) Шоб вернулся на голос хузяина и встал на место laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 08 Февраля 2020, 09:20 | Сообщение # 1305
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Дык ужо уехал! Вот он и кричит по ночам, зовёт его обратно))) Шоб вернулся на голос хузяина и встал на место

Это точно. laught
Жизнь у него напряжная, денег заработать много надо, вот и переживает. Расслабляться нельзя.

Добавлено (18 Февраля 2020, 09:37)
---------------------------------------------
Три дня назад я случайно встретилась нос в нос с Ягой. Я шла домой из магазина и она шла домой, выйдя из машины моего б.мужа. Было темно уже. Бывший вышел из машины, увидел меня и быстро пошёл в магазин, который в нашем доме. Потом уже дома он начал меня обвинять, что я специально пошла дорогой, чтобы с ней столкнуться. Типа у меня был выбор, свернуть на тропинку, но я пошла по асфальтированной дорожке ей навстречу. Слушайте, ну что это такое? Я сказала, что не собираюсь менять свой путь из- за неё. Короче мы поругались. Сказал, что она его любит, несмотря ни на что, вот так вот бывает и ей ничего от него не нужно., в смысле денег. Я неплохо так выговарилась, негатив выпустила. Но и понервничала тоже я сильно. Он сказал, что в апреле будет продавать свою долю за 35 тыс.$ и у него покупатели уже есть. Я сказала, покажи мне тех лохов. За эти деньги можно купить однокомнатную полноценную квартиру. Потом пришёл в комнату ко мне и стал говорить, что в мае начинаем , ремонт, обои везде менять. Я говорю: " Так ты же долю, вроде, продавать собрался?" Он ответил:" Да кому она нужна". Потом начал рассказывать, что собирается в комнату модульную мебель покупать. Сказал, что внуки его в гости приходить будут и моя внучка, а у нас уже всё плохо в квартире. Обои на стыках поотклеивались и так далее. В общем у него грандиозные планы.

Добавлено (18 Февраля 2020, 09:43)
---------------------------------------------
У Яги 16 февраля был день рождения, 44 года исполнилось. Я думала, может ей сундук с посудой подарит, что у нас в туалете стоит. Но нет, не подарил.

Беларусь
nikkka7 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 10:49 | Сообщение # 1306
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Ремонт это не к добру, он точно её продавать собрался. Ремонт для того, чтобы цену заломить можно было. Natil не верьте ему, ни за что. Не знаю как у вас, а в России продают свои доли квартир и туда вселяются гасторбайтеры, зеки и всякая нечисть и начинается выживание другого владельца доли квартиры. Вам советовали при возможности разъехаться с ним, прислушайтесь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 12:23 | Сообщение # 1307
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nikkka7 ()
Ремонт это не к добру, он точно её продавать собрался.

тоже так думаю. Явно не о внуках печётся. До этого же не думал, что внуки придут, а у нас всё плохо. Чего-то они с Ягой задумали. Узнать бы, что именно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 13:05 | Сообщение # 1308
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я неплохо так выговарилась, негатив выпустила.

Что именно говорили?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 13:08 | Сообщение # 1309
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Точно, что-то затевает.На эмоциях проговорился, теперь старается замазать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 13:35 | Сообщение # 1310
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
natil, мне кажется, что он выстраивает свою линию "партии", основываясь на вашем неравнодушии к нему. Вам бы надо демонстрировать полное отсутствия рефлексии, но у вас не получается. Обрадовались бы, когда он про продажу доли сказал, совсем по-другому разговор бы пошёл. Вот вроде уже поняли, что за человек он, с двойным дном, и, надо бы играть по его правилам (тоже врать), а всё равно попадаетесь на его крючки.
Вот я не верю в его истинное намерение ремонта. Мне думается, что под предлогом ремонта он попросит Натил временно съехать. Ну, притащит краски и обои для антуражу, может, даже бригаду рабочих приведёт.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 15:27 | Сообщение # 1311
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
У Яги 16 февраля был день рождения, 44 года исполнилось. Я думала, может ей сундук с посудой подарит, что у нас в туалете стоит. Но нет, не подарил.

физически она проживает с мужем? Ваш кобельеро не ревнует? там мужчина помоложе, сексятся может. а ему с Ягой негде despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 15:57 | Сообщение # 1312
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Он не сможет продать долю третьим лицам, пока не предложит её купить Натил. Не всё так просто с такой продажей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 16:17 | Сообщение # 1313
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Он не сможет продать долю третьим лицам, пока не предложит её купить Натил.

Так-то так, но ему законы неведомы и не нужны в данном деле.
Да и силён он ещё. Будет наглостью и силой действовать, кмк.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 16:29 | Сообщение # 1314
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Он не сможет продать долю третьим лицам, пока не предложит её купить Натил. Не всё так просто с такой продажей.

Да, сначала он должен мне предложить. И, как пишут риелторы, стоимость доли в однокомнатной квартире в три раза уменьшается по сравнению, если бы продавали полностью. Вообще, если бы он хотел поиметь нормальные деньги, начинать надо с разговора о продаже квартиры полностью. И разговор надо вести не на эмоциях, а конструктивно. А потом уже, если я не согласна, говорить о продаже его доли. Никто за большие деньги не купит его долю. Я читала, что это будет символическая цена и то теоретически. Я ему сказала, что я оформлю дарственную на свою дочь с моим здесь проживанием. Вот он и прискакал с ремонтом и предложением перетянуть мой диван за свой счёт. Испугался, что, если хозяйкой станет моя дочь , то с ней, это не со мной. Мою дочь на понт не возьмёшь. Она может жёстко всё решать с ним.

Добавлено (18 Февраля 2020, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
физически она проживает с мужем? Ваш кобельеро не ревнует? там мужчина помоложе, сексятся может. а ему с Ягой негде

Да, она живёт с б. мужем. Может и ревнует.

Добавлено (18 Февраля 2020, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
у вас не получается

Мы оба с ним эмоциональные. На счёт продажи доли, я ему сказала, что куплю её за 5 тыс$.

Добавлено (18 Февраля 2020, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Что именно говорили?

Ай, как это бывает " слово за слово" цепляется. Он сказал, что я ненормальная, слежу за ними, типа. Я прошлась по ней и по нему, что думаю. Обменялись любезностями. Он меня разозлил тем, что сказал, платить будет за пользование моей мебелью, стиральной машиной, холодильником и т.д. в два раза меньше, потому что купил телевизор и мультиварку. Я сказала, что ну и что, я этим не пользуюсь.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 16:41 | Сообщение # 1315
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я ему сказала, что я оформлю дарственную на свою дочь с моим здесь проживанием.

Это правильная мысль. И сделайте это в кратчайшие сроки. И копию дарственной ему подарите. Чтоб не было у него никаких фантазий уже на эту квартиру. Что-то подсказывает мне, что дед никак с вашим сосуществованием смириться не может. В мячтах у него картинки, как они с Ягой на этих кв. метрах кувыркаются. Вдвоём.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 16:56 | Сообщение # 1316
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сосуществованием смириться не может

Конечно, не может смириться.
Ещё ругались, что он меня обвинил, по жировке я не правильно платёж высчитываю, видите ли. Я высчитываю согласно долям и прописанным людям. Его это злит. Сказала ему, что так давай счёт делить лицевой. Он почему- то не хочет. Во время суда я не знала, что надо было попросить его дочь и внуков отнести на его долю. И они прописаны на общей площади. Мне сказали, что это для меня не имеет значения. Чтобы поделили счёт, ему надо написать заявление в ЖЭС, чтобы его родственников отнесли на его метраж. И тогда счёт разделят. Без этого и долю не продашь. Не понятно почему он упирается и не хочет писать заявление. Долю он не сможет продать даже мне с прописанными своими детьми. Он мне не объясняет ничего о его нежелании делить счёт.

Добавлено (18 Февраля 2020, 17:01)
---------------------------------------------
Кстати, если я оформлю дарственную на дочь, моя доля будет с отягощением считаться. Продать ему свою долю будет вообще нереально.

Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 17:02 | Сообщение # 1317
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я прошлась по ней и по нему, что думаю.

А вот не надо было! Выучите мантру: "Мне на вас всё равно, вы мне не интересны и безразличны. Делайте, что вам вздумается, а у меня в жизни есть более интересные занятия. И не вижу причин менять свою жизнь (маршруты, привычки, район проживания) только потому, что кому-то что-то кажется."
С какого фига вы должны переметнуться на другую сторону улицы или сдриснуть во двор при виде Бабыяги? Она конечно страшная, но и вы уже большая девочка laught У этого уссатого таракана какое-то передутое самомнение. Он очень хочет, чтобы Натил рефлексировала по нему, и спецом создаёт провокации, чтобы подогреть обеих. Не ведитесь на это, Натил.
Цитата natil ()
сказал, платить будет за пользование моей мебелью, стиральной машиной, холодильником и т.д. в два раза меньше, потому что купил телевизор и мультиварку.
Ага, и потому что угощаю тебя фруктаме laught Вот ведь жук житрожопый))) Митяй Буханкин.
Вы ведь не сделали себе кухонный уголок в комнате? А мы предупреждали - сепарируйтесь от него физически.
Цитата Inkla ()
Это правильная мысль. И сделайте это в кратчайшие сроки. И копию дарственной ему подарите. Чтоб не было у него никаких фантазий уже на эту квартиру.

Да!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 17:43 | Сообщение # 1318
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
кухонный уголок в комнате? А

Встроенная кухня, причём большая, на две стены, по суду моя. И как- то не хочеться ютиться в комнате с кухонным столом. Я прихожу и ем, когда он даже спит.
Беларусь
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 17:54 | Сообщение # 1319
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
И как- то не хочеться ютиться в комнате с кухонным столом. Я прихожу и ем, когда он даже спит.

Что и требовалось доказать. Вам нравится весь этот водевиль, и любое его внимание к вашей персоне, даже со знаком "минус".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 20:22 | Сообщение # 1320
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Что и требовалось доказать. Вам нравится весь этот водевиль, и любое его внимание к вашей персоне, даже со знаком "минус".

Внимание мне его уже по фиг. Пришла, поела, без таскания посуды, да и всё. Он себе, я себе. Почему я должна делать себе неудобство? Если ему так плохо жить, пусть снимает квартиру.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: