Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Четверг, 09 Января 2020, 17:25 | Сообщение # 1261
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Плюс на налог, на переезд, на риэлтора

Нет, это очень сложно и трудно. Да он и не планирует ничего продавать, а планирует ремонт и второе купе. Вот опять хочеться сказать, что сказал его брат этим летом про его такую жизнь: "Ай, да не серьёзно всё это". А ведь именно этому старшему брату, которому 68 лет , бм всё рассказывал про свою новую женщину и планы. По- ходу эти планы на грани фантастики.
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 09 Января 2020, 17:34 | Сообщение # 1262
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natil, у дочки в группе в садике приводит ребёнка один дедулек. Беззубый, в очках, очень неприятный , дурнопахнущий. Ему , как выяснилось , 63 года . И это его младший сын 3-хлетний. Ушёл когда-то от старой жены . Там летят уже по 40+. И настрогал троих маленьких с новой женой. Был в тот момент крупным начальником в крутой компании. Сейчас просто развалина на пенсии. Живут на пособия и пенсию. Третирует и жену и детей. Скандалит в родительском чате. Жена моложе , но выглядит ужасно . Работать он ей не даёт. Как говорит воспитательница , ведёт себя с ней по-хамски: слова сказать не даёт, рот затыкает и тд.

Добавлено (09 Января 2020, 17:36)
---------------------------------------------
Мне не понять таких баб. Скорее всего, была его подчиненной , повелась на него лет 10-15 назад , но у мужиков процесс деградации очень быстро происходит .

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 09 Января 2020, 17:51 | Сообщение # 1263
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у мужиков процесс деградации очень быстро происходит .

У тех, кто деградирует, процесс всегда быстрый.
И у баб, и у мужиков.
А есть не деградирующие)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 09 Января 2020, 17:52 | Сообщение # 1264
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
живёте в военном городке, это как семья, все про всех знают и

Это да, военный городок, это большая деревня. Тем более я живу здесь больше 40 лет. А вот Ягу никто не знает из старожилов. Она живёт здесь 9 лет, но особо ни с кем не общается. Работает в городе. В её доме живут почти все гражданские уже. А мы, семьи военные.
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 09 Января 2020, 17:54 | Сообщение # 1265
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, ужОс! angry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Четверг, 09 Января 2020, 17:59 | Сообщение # 1266
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Я вообще не думаю, что бм всю правду о нашей " совместной" с ним жизни Яге рассказывает. Скорей всего врёт, что это я на кухне поселилась, а не он и так далее. Может он ей говорит, что ещё немного и я не выдержу прессинга и сбегу. Он правды никому говорить не привык.

Добавлено (09 Января 2020, 18:04)
---------------------------------------------
А у нас отлажен быт с ним на 10 баллов. Чистота и порядок, каждый за собой убирает, бытовые вопросы решаются по счету раз с ним. Вместе жили и то такого не было. Чуть, что сломалось, я ему звоню, он тут же покупает и заменяет. Раньше, то некогда, то денег нет лишних. Сейчас всё успевает, как солдат Швейк.

Добавлено (09 Января 2020, 18:05)
---------------------------------------------
Удивительно.

Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 11 Января 2020, 17:00 | Сообщение # 1267
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А у нас отлажен быт с ним на 10 баллов. Чистота и порядок, каждый за собой убирает, бытовые вопросы решаются по счету раз с ним. Вместе жили и то такого не было. Чуть, что сломалось, я ему звоню, он тут же покупает и заменяет. Раньше, то некогда, то денег нет лишних. Сейчас всё успевает, как солдат Швейк.

natil, вы молодец. Везде надо искать позитивные моменты. snegurochka
Цитата natil ()
Скорей всего врёт

Думаю они сейчас все больше про любовь говорят. Он, чтобы она с крючка не сорвалась, она, чтобы побольше денежек отваливал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Суббота, 11 Января 2020, 17:02 | Сообщение # 1268
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он, чтобы она с крючка не сорвалась, она, чтобы побольше денежек отваливал.

Баланс соблюден, ага. biggrin каждый нашёл в другом то, что искал.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 14 Января 2020, 10:46 | Сообщение # 1269
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Везде надо искать позитивные моменты.

Ну да, а иначе, как жить?

Добавлено (14 Января 2020, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
каждый нашёл в другом то, что искал.

Иначе они не были бы вместе.

Добавлено (28 Января 2020, 18:33)
---------------------------------------------
Почитала тему от лица любовницы. Она истерила и он не ушёл к ней от жены. Жаль, что мне не повезло на любовницу. Не истеричка попалась. Нордически спокойна.

Беларусь
neodna Дата: Среда, 29 Января 2020, 08:47 | Сообщение # 1270
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
и он не ушёл к ней от жены.

так ваш тоже пока никуда ни ушел, об чем жалеете, natil, ?
с истеричкой вы б себе все нервы совсем вымотали. время идет, жилищный вопрос у ваших как-то решается?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 29 Января 2020, 10:05 | Сообщение # 1271
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
истеричкой вы б себе все нервы совсем вымотали. время идет, жилищный вопрос у ваших как-то решается?

Или он бы вымотал себе нервы. У наших вопрос и не решится, так как этой мадам выплачивать по кредиту за её квартиру ещё 11 лет.
Беларусь
neodna Дата: Среда, 29 Января 2020, 10:19 | Сообщение # 1272
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Или он бы вымотал себе нервы.

ему б от молодой писи была б анестезия. а у вас все бы проходило наживую.
какая то совсем у вас троих безнадега по жилью. и носатая это тоже наверно понимает, и дед дряхлеет. так что останется он с вами навечно despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Января 2020, 10:23 | Сообщение # 1273
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
У наших вопрос и не решится

Да так кардинально решать и не нужно. Забрала бы дедку к себе во временное пользование с проживанием. Дедка вон какой энергичный олимпийский мишка - всё работает и работает, скачет и скачет, минуты сиднем не сидит. Хотя для спокойной нордической баб Яги это и не нужно. Может быть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 29 Января 2020, 10:31 | Сообщение # 1274
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
останется он с вами навечно

Не исключено. Но мне уже понравилось быть свободной и не отчитываться перед ним ни за что.
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 29 Января 2020, 10:38 | Сообщение # 1275
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Но мне уже понравилось быть свободной и не отчитываться перед ним ни за что.

Вот так и нужно было с ним. А вы уж слишком легли под него в своё время (образно говоря). Строптивой и независимой временами нужно было прикидываться.
Хотя...хрен поймёшь, что им нужно - не нужно. Под старость лет осенила мысоль, что нужно жить так, как тебе самой удобно, привычно, правильно. С мужем согласовываться по минимуму, ни в коем случае не подстраиваясь под него целиком и полностью. Но и это не панацея ни от чего. Так, заметки на полях.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 29 Января 2020, 10:40 | Сообщение # 1276
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
энергичный олимпийский мишка - всё работает и работает, скачет и скачет, минуты сиднем не сидит. Хотя для спокойной нордической баб Яги это и не нужно. Может быть.

Может она спокойна по- отношению ко мне только. А с ним попругунья- стрекоза. Он действительно меня удивляет своей энергией . После дежурства в вагончике, лёжа ночь скрючившись, он гойцает потом весь день до отбоя. Я на него просто ненаудивляюсь, честно. Он и раньше не был увальнем, но сейчас это что- то. Но с деньгами передо мной, как обычно, прибедняется. Ахал, что денег мало.

Добавлено (29 Января 2020, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но и это не панацея ни от чего.

Согласна. Но просто о себе любимой забывать нельзя. Я , возможно, описала отношения с ним не объёмно. Я не была под плинтусом совершенно. И ругались с ним, если он вёл себя неправильно. Я могла хлопнуть дверью и он бежал за мной мириться. Но вот глобальная, общая картина получилась печальная. Когда он решил искать помоложе, то оказалось, что я ни на что не имею права по его словам. А я и не подозревала об этом. Всё- таки надо думать о материальном аспекте и не стесняться этого.
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 29 Января 2020, 11:09 | Сообщение # 1277
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Всё- таки надо думать о материальном аспекте и не стесняться этого.

Да, это важно. Страдать-то с денежками легче, что бы там ни говорили laught
Как и все деревенские хитрованы, он глупо жаден. Но только не для б. Яги. Только это тоже временно, глупая жадность победит всё. И бабу Ёжку в том числе. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 29 Января 2020, 11:22 | Сообщение # 1278
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
После дежурства в вагончике, лёжа ночь скрючившись, он гойцает потом весь день до отбоя

надо б по дому еще чем-нито нагружать. глядишь - быстрее крякнет. может ремонтик какой спровоцировать?)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Января 2020, 11:48 | Сообщение # 1279
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
быстрее крякнет.

хер ему чо сделается. Они от этого драйва только крепнут, сволочи


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 29 Января 2020, 12:28 | Сообщение # 1280
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Только это тоже временно, глупая жадность победит всё. И бабу Ёжку в том числе.

Я тоже думаю, что его натура вылезет , особенно, если денег станет маловато в кубышке. Прошлыми денежными заслугами долго там не протянет, всё быстро забывается. Если уменьшит денежные вливания туда, это вряд ли понравится ей . А может быть она его не только за деньги любит? Это понятно будет только со временем.

Добавлено (29 Января 2020, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
надо б по дому еще чем-нито нагружать. глядишь - быстрее крякнет. может ремонтик какой спровоцировать?)

Квартиру убирает сам. О ремонте говорил, но не своми руками.

Добавлено (29 Января 2020, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Они от этого драйва только крепнут, сволочи

Точно. Мне иногда кажется, что он года в обратную сторону, что ли, отматывает. Хотя примеры таких вот поведений в основном плачевно заканчиваются.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: