• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Тантра Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 22:18 | Сообщение # 481
Гарна дівчина
Пользователь
Статус: Офлайн
natil, а как вы познакомились со своим вторым мужем? Почему влюбились? Или у вас это была просто химия?
Мне просто интересно понять, с одной стороны, вы вроде понимали, что у него сложный характер, и в тоже время решились ОБА на жизнь в общаге в 40+ лет.

Добавлено (28 Июня 2019, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Каркуша, какая мудрая женщина !
А что он сделал, что не потерял Ваше уважение ( темы же у Вас нет?)

Хлопок, думаю, Каркуша пишет так о своем БМ, потому что делить с ним нечего, обиды тоже нет, потому как есть новый брак и там всё отлично. amorous

Добавлено (28 Июня 2019, 22:42)

Цитата Тантра ()
на жизнь в общаге в 40+ лет.

Мне вот уже почти почти 40...и я в страшном сне не могу представить себе влюбиться так, чтобы пойти с кем-то жить в общагу, оставив свою квартиру. Поэтому у меня и возник такой вопрос. Что это за любовь такая? Или вы просто бежали от сильно пьющего первого мужа?

♥ Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку.
♥ ♥
Украина
natil Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 23:59 | Сообщение # 482
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Тантра ()
natil, а как вы познакомились со своим вторым мужем? Почему влюбились? Или у вас это была просто химия?
Мне просто интересно понять, с одной стороны, вы вроде понимали, что у него сложный характер, и в тоже время решились ОБА на жизнь в общаге в 40+ лет.

Это же военный городок. Почти все знают друг друга. Мы с ним здоровались, но близко были не сильно знакомы. Случайно вышли вместе из магазина, разговорились. И, как Вы написали, произошла химия. Потом ещё сталкивались не раз в течение года. Вот так и влюблялись всё сильней друг в друга, пока он мне нет признался в любви. Свой характер он мне не показывал, я не представляла, что он такой. Даже, когда поженились , я не понимала, что он меня в чём-то обманывает. Он говорил мне о любви постоянно.
Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:06 | Сообщение # 483
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Тантра ()
думаю, Каркуша пишет так о своем БМ, потому что делить с ним нечего, обиды тоже нет, потому как есть новый брак и там всё отлично.

Новый брак есть)
Но хорошие отношения сложились намного раньше.
Все таки общий ребенок объединяет, не дает обесчеловечить партнера.

Да и вел он себя идеально по отношению к нам - деньги не жал на ребенка, отдыхать с ней ездил.
Даже в те годы, когда жил с лю.
В любой момент был готов прийти на помощь.

Я вообще о том, что он жил с лю и родил ребенка, узнала сильно постфактум.
Мне даже не верилось, потому что он каждый день был с нашим ребенком.
Даже в день выписки.

Добавлено (29 Июня 2019, 00:07)

Цитата natil ()
Он говорил мне о любви постоянно.

Для него любовь - это трах.
Он вас хотел. И это называл любовью.

Насекомые так и живут питаются и спариваются.

Ворона к старости глаза таращить стала.
Трезвонит в бубен и косынку повязала.
Прикрыла лапки юбкой многослойной
И каркает довольная собою.
Соединенные Штаты
natil Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:08 | Сообщение # 484
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Тантра ()
Мне вот уже почти почти 40...и я в страшном сне не могу представить себе влюбиться так, чтобы пойти с кем-то жить в общагу, оставив свою квартиру. Поэтому у меня и возник такой вопрос. Что это за любовь такая? Или вы просто бежали от сильно пьющего первого мужа?

Нет , я не бежала от мужа, который каждый день выпивал. Он не был агрессивен. Я просто уже не представляла жизни без мужчины, в которого очень сильно влюбилась. Сейчас я понимаю, что нельзя сломя голову так поступать было. Это глупо. Человека толком не узнав. Это легкомысленно было вообще делать и безответственно. Но теперь уже ведь ничего не исправить. И правильно, что Вы бы так не сделали.

Добавлено (29 Июня 2019, 00:12)

Цитата Каркуша ()
Для него любовь - это трах.
Он вас хотел. И это называл любовью.

Может быть. Но 20 лет с ним прожили и много было всяких трудностей. Почему так долго были вместе, если это просто трах был?
Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:13 | Сообщение # 485
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата natil ()
Почему так долго были вместе, если это просто трах был?

Просто трах. И удобно - вы ведь под него стелились.
Деньги отдавали.
Вот он и использовал вас.

Соединенные Штаты
natil Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:22 | Сообщение # 486
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Он мне сказал два года назад :" Я любил тебя и даже очень, но так вышло".Правда я не знала, что позже он начнёт меня выгонять из квартиры и кричать, что всё имущество его. Моя проклятая эмоциональность помешала мне взять себя в руки и повести себя умно. Я всё время плакала и просила его подумать. Унижалась. короче, всё делала с точностью до наоборот. Когда прочитала недавно, как надо было вести себя в данной ситуации, поняла, что глупо себя вела. Никакого положительного результата это не могло принести. Только хуже для себя.Суд прошёл, как во сне. Только недавно в мозгах стало проясняться. Стадия принятия ситуации произошла, наконец-то. Привыкать стала, что он уже не мой муж.

Добавлено (29 Июня 2019, 00:28)

Цитата Каркуша ()
Просто трах. И удобно - вы ведь под него стелились.
Деньги отдавали.
Вот он и использовал вас.

То, что со мной было удобно ему - это факт. Мне казалось, что я не стелилась под него. Не соглашалась частенько с его поведением и даже отвоёвывала, иногда, кое-что. Но теперь мне кажется, что мои завоевания были смехотворны. Ведь в главном он достигал своих целей. Хорошо, что дочь пошла не в меня в этом. Она не позволяет с собой не считаться.
Беларусь
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:54 | Сообщение # 487
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Lisa1505,
Цитата Каркуша ()
Никаких скандалов в любящей и/или уважающей друг друга паре нет и быть не может. Потому что никто не хочет ущемить другого, а наоборот, старается сделать ему приятное. Каждый.
Это должно быть взаимно.
Вы правы как никогда.
Если и ругаемся то только из за гипер опеки.
Собрался на уток, так жена заменила код в оружейном сейфе и не давала пока не созвонилась с врачом и не убедилась что после операции уже можно.
И то на всякий случай со мной пошла.

Цитата Каркуша ()
У меня вкусняшки дома периодически пропадают, потому что каждый оставляет другому. Это норма. Не норма иное.

Знакомая история. И у нас и у наших девчёнок тоже самое.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 12:19 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Пользователь
Каркуша, вы слишком категоричны.
natil, не вините себя ни в чем. И это не правда, что он вас никогда не любил.

Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 12:45 | Сообщение # 489
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Да, конечно любил. Сомнений у меня в этом нет. Давно ведь вместе. Сегодня утром, я ещё спала, он мне принёс в постель угощение: тарелка с бутербродами и тарелка с конфетами. Говорит: Вот тебе завтрак прямо в постель. В нём уживаются несколько натур. Раньше я придавала значение таким его выпадам в мою сторону. Думала, что он хочет наладить отношения. Потом поняла, что он под настроение всё делает. Назавтра может просто буркнуть слово приветствия и всё. Не раз говорил мне, что пожалел уже тысячу раз , что всё это сделал. Брату сказал :будь, что будет. Я могла бы многое ему простить, но вот то, что хотел выгнать меня и прятал деньги - это уже не шутка. Знаю, что умеет хорошо притворяться. Его родные его называют "хамелеоном". Поэтому я всегда начеку. Интересно, что будет дальше.

Добавлено (29 Июня 2019, 12:50)
Мой бывший муж всегда говорил мне, что я слишком много придаю значение словам. Ну сказал и сказал. Потом забыл и сказал другое, что тут такого. Поэтому я не очень удивляюсь, что он непоследователен.

Беларусь
Каркуша Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 15:04 | Сообщение # 490
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата natil ()
Мой бывший муж всегда говорил мне, что я слишком много придаю значение словам. Ну сказал и сказал. Потом забыл и сказал другое, что тут такого. Поэтому я не очень удивляюсь, что он непоследователен.

Цитата Berёzka ()
И это не правда, что он вас никогда не любил.

Насекомые любить не умеют)))

Добавлено (29 Июня 2019, 15:05)
Любил бы - не крысятничал бы в течение всего брака.

Добавлено (29 Июня 2019, 15:07)

Цитата natil ()

Он был прав. Слова прапорщика о любви были просто приманкой. Чтоб вы и дальше не сопротивлялись его накоплению средств для себя одного.
И ездить с вами в отпуск ему было ой как выгодно. Не ради того, чтоб вас вывезти он с вами ездил, а ради того, чтоб потом половину захомячить в личную заначку.

По сути - ваши совместные поездки "оплатили" часть машины лю.

Добавлено (29 Июня 2019, 15:08)
Я категорически утверждаю, что любовь и крысятничество несовместимы.

Добавлено (29 Июня 2019, 15:20)

Цитата Berёzka ()
Каркуша, вы слишком категоричны.

А вы полагаете, что это любовь, когда один, по сути, обворовывает второго?
Любящий человек, наоборот, желает вкладываться в объект любви, а не обирать его.

Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 15:51 | Сообщение # 491
Любимая
Пользователь
Любовь - редкая гостья. Бог с ним, с бывшим. Отталкиваться нужно от того, что дано лично вам

ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 16:10 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата natil ()
Я могла бы многое ему простить, но вот то, что хотел выгнать меня и прятал деньги - это уже не шутка.

Он же Прапорщик (кусок), это у него пеофессиональная деформация.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 22:19 | Сообщение # 493
Ветеран форума
Пользователь
Цитата natil ()
Поэтому я не очень удивляюсь, что он непоследователен.

Хуже, если на самом деле он очень даже последователен. Не забывайте, что ему надо выбить у Вас квартиру. Это такая цель, ради которой можно и кофе в постель носить. Бывшей жене. Думаю, он Вас очень хорошо изучил, Вы открыты и бесхитростны.
Украина
osa Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 22:31 | Сообщение # 494
Матерый форумчанин
Пользователь
Ну, или как вариант - деньги подходят к концу.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 22:41 | Сообщение # 495
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата LUCKY ()
Хуже, если на самом деле он очень даже последователен. Не забывайте, что ему надо выбить у Вас квартиру. Это такая цель, ради которой можно и кофе в постель носить. Бывшей жене. Думаю, он Вас очень хорошо изучил, Вы открыты и бесхитростны.

Ну да, квартиру он хочет поиметь опять целую в свою собственность. Но я не собираюсь ничего продавать.

Добавлено (29 Июня 2019, 22:43)

Цитата osa ()
Ну, или как вариант - деньги подходят к концу

Думаю, что пока у него всё в порядке.

Добавлено (29 Июня 2019, 22:44)

Цитата firnadina ()
Любовь - редкая гостья. Бог с ним, с бывшим. Отталкиваться нужно от того, что дано лично вам

Живу потихоньку.
Беларусь
Lidika Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 00:51 | Сообщение # 496
Магистр снов
Главный Модератор
Тема закрыта по просьбе автора.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: