Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
nabl Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:41 | Сообщение # 341
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Тут все норм, мне 60, и я рассматриваю для себя теток от 49 до 55 максимум.

Зачем вообще на кого-то в таком возрасте западать?
Смешить народ.
Пора уже о вечном думать начинать, а не о том, кому присунуть свой еле живой орган и получить от трения несколько секунд охов вздохов. pleasantsurprize

Добавлено (24 Июня 2019, 10:43)
---------------------------------------------
Цитата Orsi ()
Кто накосячил тот уходит, если не казел, или шалава, других вариантов для меня нет.

Ну да, конечно. Уйти из своего жилья, заработанного и единственного, на улицу, сдохнуть.
Цитата Orsi ()
Ему надо уходить, и кв вам оставить, ну и не совсем камильфо, вы долю малую подъемную ему кидаете на пол, хотя и это лишнее в вашем случае. ( обосную - он крысятничал в семье, это зашквар полный).

Угораю pleasantsurprize
Orsi, а вам точно 60, а не 16 годиков?

Добавлено (24 Июня 2019, 10:44)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:57 | Сообщение # 342
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
твой муж после говна ( вскрытия измены) ведет себя по отношению к тебе как порядочный человек
он всегда вел себя по отношению ко мне как порядочный человек. До, во время и после. Я в нем разочарована. Но это не мешает мне жить вместе с ним
Цитата Gela55 ()
ты своего мужа не поливаешь не потому, что сделала такой выбор много лет назад
я сделала свой выбор и 4 года назад, когда уже знала, что можно от него ожидать в дальнейшем
Цитата Gela55 ()
вскрылись белые ( скорее черные) пятна в их семейной жизни
как пишет Автор, через 1.5 года она уже знала, что он любит обманывать и врать. И радовалась этому вместе с ним.
Цитата Gela55 ()
Например , крысятичество
ну, вот в чем оно? У нас тоже все семейные вклады были на меня. Предполагаешь, что я поделила бы их поровну с мужем? Нет. Оставила бы себе.
Цитата Gela55 ()
у женщины идёт переоценка ценностей. На основании вскрывшихся обстоятельств.
она хочет его вернуть. И спрашивает-ну кому такой сдался кроме нее? Понимаешь, переоценка началась только тогда, когда ее бросили. А так-все было чудесненько-Крым и Болгария. А человек-то тот же

Бывший муж автора повел себя плохо. Но разве это не ожидаемо? Он бросил немолодую первую жену. Почему он не должен так же поступать с Автором??
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:58 | Сообщение # 343
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 11:03 | Сообщение # 344
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 11:05 | Сообщение # 345
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
то я поделила бы их поровну с мужем? Нет. Оставила бы себе.

Ну кто бы вам позволил? Всё совместно нажитое делится пополам. Надеюсь, муж ваш в курсе, сколько денег на счету и в каком банке они лежат? А у автора именно крысятничал, прятал деньги целенаправленно, автор о них ничего не знала. Разница есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 11:11 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оскорбляя и обзывая человека, с которым прожито 10,20, 30 лет ты дискредитируешь и себя.


Флай, пожалуй, нет. Почему? Оскорбляя, ты даёшь оценку его подлому поступку в определенный период времени.
Вы правы, я Брестская крепость. По той простой причине , что мой муж "до" - был порядочен . "После"- мне за что его винить. Только благодарность. Но в нашей жизни случился тот черный провал, когда муж стал и был говном, предателем и мерзавцем по отношению ко мне и семье. Это факт. Что я чувствую ? Я знаю, что мой муж хороший человек и конечно надеюсь, что он больше так не поступит. Но безусловно, я прошла через жестокое разочарование и мучительно больно , что так получилось.

У автора - иная ситуация. Это надо учитывать.

Цитата firefly ()
ещё вспоминаю ироничные слова Мультика про удивительные метаморфозы, которые происходят с мужчинами в сознании любовниц. Пока мужик сидит у юбки жены, как приколоченный и не уходит к любимой женщине - он трус, приспособленец, предатель любви, двурушник и все такое. Как только мужчина рванул к любовнице на постоянку - то он сразу превращается в ангела во плоти - любящий, надежный, преданный и вообще кладезь всех возможных достоинств. А ведь это один и тот же человек. Поразительная трансформация. И ведь любовницы это пишут на голубом глазу.


whiteflower
Вы правы. Человека оценивают всегда в зависимости от отношения к себе любимой.

Но девочки правы . Автору позволительно говорить гадости о своем бм. Влюбившись на старости лет, вовсе не обязательно травить свою бывшую жену и лишать ее жилья.
Цитата Бассет ()
Вот почаще об этом вспоминайте. Какой он насквозь гнилой мужичишка.

а вы,Брехло, вспоминаете, какой ваш говенный мужичонка?)))


Послушайте, давайте так. Вам приятно оскорблять меня и хочется "поставить на место".
Оскорбления ваши мне уже по барабану. Место я себе выбираю всегда сама.

И в который раз повторю: вы не тот человек, с которым я бы стала кого-либо и что-либо обсуждать.
По сабжу: я всегда помню о том, как стремительно быстро порядочный и хороший человек стал "говеным мужиком". И это был мой муж. Но я живу с ним ,и мы любим друг друга.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 11:21 | Сообщение # 347
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 11:27 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы себя ведите, как будто его нет. Если он голос подаст-вы резко вздрагивайте и говорите что он вас напугал. Типа "Ой блин это ты Вась, а слона то я не заметила". То есть он никто и звать его никак. Он -пыль. Незаметен аки воздух. Вакуум. Не общайтесь с ним ни по какому поводу. Песенки под нос напевайте веселые. Ходите гулять или в гости или кино. Намакияжтесь, нарядитесь, в телефоне шуршите, как будто написываете кому то. Мечтательно улыбайтесь. Пусть это иллюзия спокойствия, но погрузитесь в эту иллюзию глубже. Нефиг переживать из за человека, который вас хотел лишить дома.


Натил, вот прям чудесно Эйфория все вам расписала. И ещё поймите : мелкий мужик. Совсем гнилой. Не жалейте, что так вышло. Легче будет.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 11:38 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Обзывать и поносить своего близкого человека - это неизбежно бросает тень и на того, кто был с ним рядом. Значит ты такой же, как он - лжец, жлоб, глупец.

Ну нет же) Обзывание, как правило, относится уже не к близкому человеку, уже когда он в стадии чужого (пусть даже временно). И не столько к нему самому, а больше к результатам его деяний. Да даже если и к нему, вот с этим "значит и ты сам такой" - в корне не согласна. Тогда это нужно применять ко всем социально-семейным связям: Значит, ты такой же, как твои родители, как твои братья-сёстры. Кроешь, критикуешь - значит такой же, а если нет, то белый и пушистый? Это так важно, быть хорошим на публику? Или это для себя? А поступки-то и суть их от этого не меняются.


Поддерживаю вас, Ipomea. Подлые поступки близких нас не делают подлыми.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 11:45 | Сообщение # 350
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн

Gela55,
Цитата
Подлые поступки близких нас не делают подлыми.

Не делают. Но я о другом писала.
Устала спорить.

Хочется ругать и поносить бывших и согрешивших - ради бога.
Это выбор каждого - что и как делать в критической ситуации или после неё.
Есть потребность утопить в дерьме кого-то - значит надо топить.
Я высказала только свою точку зрения - она может быть в корне неверной.
Делаю я так, как пишу - но это не значит, что так должны поступать и другие люди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 11:57 | Сообщение # 351
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 12:04 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как пишет Автор, через 1.5 года она уже знала, что он любит обманывать и врать. И радовалась этому вместе с ним.


Аня, она точно этому не радовалась. У них из-за этого были скандалы.
Но терпела, да. Любят и лжецов. Пока тебе лично на голову не наложили((

Цитата Anna1212 ()
ну, вот в чем оно? У нас тоже все семейные вклады были на меня. Предполагаешь, что я поделила бы их поровну с мужем? Нет. Оставила бы себе.


Крысятничество в том, что в отличие от твоей истории , когда вы оба знали об общих сбережениях, ( не важно, на чье имя из супругов), у Natil муж имел скрытые от нее сбережения. И распоряжался ими он без ее ведома. Лично на себя тратил.

При разводе оформленные на тебя вклады попали бы в совместно нажитое. И были бы поделены судом. Если б таковой конечно состоялся.
Я вообще полагаю, что бм Натил скорее всего банковских вкладов не делал. Где-то наличкой заныкал. Ну или на дочь оформлен вклад.

Оба супруга знают о сбережениях, или один кубышку себе соорудил, - больша-а-ая разница.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 12:05 | Сообщение # 353
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Тогда это нужно применять ко всем социально-семейным связям: Значит, ты такой же, как твои родители, как твои братья-сёстры. Кроешь, критикуешь - значит такой же, а если нет, то белый и пушистый? Это так важно, быть хорошим на публику? Или это для себя? А поступки-то и суть их от этого не меняются.

Так это правило и применяется ко всем социально-семейным связям.
Детей оценивают по родителям(Знакомство с Факерами как пример laught ), родителей оценивают по детям. Братья-сестры тоже участвуют в оценке человека.
Про друзей и говорить нечего - Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
А муж и жена - одна сатана.
Да, я не согласна с тем, что эти оценки корректны и писала об этом в теме Алисан (что родители не всегда ответственны за гадкое поведение детей), но судят о нас по тому чьих мы будем, с кем дружим и кого выбрали в спутники жизни.
И дело даже не в публичном осуждении и поношении близких родственников - а в том, что те, кто нас родил и те, кого мы выбрали сами в друзья и в спутники жизни - они на нас влияют ежедневно, ежечасно, незаметно и постоянно.
Я вообще столкнулась с тем, что даже полное отрицание каких-либо действий значимых для тебя людей и клятва - Я никогда так не буду поступать так плохо ни с кем, как поступали со мной! - не избавляет от заклятия. Ты делаешь все наоборот - и результат получаешь почти такой же, от которого хотел убежать...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 12:19 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хочется ругать и поносить бывших и согрешивших - ради бога.
Это выбор каждого - что и как делать в критической ситуации или после неё.
Есть потребность утопить в дерьме кого-то - значит надо топить.
Я высказала только свою точку зрения - она может быть в корне неверной.
Делаю я так, как пишу - но это не значит, что так должны поступать и другие люди.


Флай, с этим согласна. И всегда настаивала на этом. Это выбор каждого , и я не берусь осуждать за это.
Но один нюанс все же есть: если продолжаешь жить с человеком с анамнезом " измена", то " топить в дерьме" - не гуд. Если продолжаешь с ним жить семьёй, а не соседствуешь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 12:37 | Сообщение # 355
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Но один нюанс все же есть: если продолжаешь жить с человеком с анамнезом " измена", то " топить в дерьме" - не гуд. Если продолжаешь с ним жить семьёй, а не соседствуешь.

Вы думаете, что когда я с мужем разъедусь, то начну топить его в дерьме?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 13:01 | Сообщение # 356
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Orsi, ну зачем же Вы так.

Ок тогда осуждение и оБсуждение старый - молодой заканчиваем, разные вкусы. Согласен.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 13:24 | Сообщение # 357
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 13:34 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы думаете, что когда я с мужем разъедусь, то начну топить его в дерьме?


Я очень надеюсь, что этого не случится.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 14:18 | Сообщение # 359
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Orsi, насмешили. А почему?

Ну все же это слишком для меня, я не педофил.

Цитата nabl ()
вы значит от 5 до 11 лет женщин моложе хотите, а я всего лишь ровесников или на пару лет моложе и при этом меня пугаете).
Сам то вы почему не хотите ровесницу? Ответьте , плиз)


Вроде писал уже,


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 14:37 | Сообщение # 360
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: