Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:46 | Сообщение # 381
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я ни за что ты не стала и не стану иметь отношения с мужчиной, которому за лет 58...
они ведь абсолютно разные laught Когда-то Автор полюьила этого человека, да так сильно, что ушла от мужа. Из вполне приличного брака. Ну, почему никто не допускает, что он может так же быть интересен другой женщине? Только потому, что она значительно моложе?

Добавлено (25 Июня 2019, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Ну Вы даёте! Что за фантазии? Почему Вы выдумываете?Читайте внимательно, что я пишу, пожалуйста.
может, где-то читаю невнимательно. Извините. Но вы живете жизнью бывшего мужа. Вас это постепенно убивает. Вам надо информационную блокаду ставить. А вы все выслушиваете гадости, которые про него говорят. вот жаль, что Миолию выгнали с сайта. У нее как раз и был такой опыт проживания с бывшим мужем на территории. Ну, вот одел ваш муж белые носочки-оденьте и вы. И идите гулять-в кафе-к подругам. В конце-концов, в любом кафе можно часами сидеть с книгой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:52 | Сообщение # 382
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вы же сами писали, что там, где двое, нет треугольников, там правда))
Просто мужик уведённый оказался крысой. Так бывает, и дело не в уводе совсем.

Taya, да, я писала и подтверждаю это. amorous
Изначально уводятся не совсем хорошие люди. ИМХО.
Помните, здесь кто-то говорил, не помню: чтобы узнать человека, посмотри, как он относится к другим людям, которых не любит так, как вас. Именно так он станет относится и к вам потом.
У автора так и произошло.

Добавлено (25 Июня 2019, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Просто мужик уведённый оказался крысой

Taya, по теории Набл, он просто распоряжался СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, так, как хотел САМ.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:56 | Сообщение # 383
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Anna1212, обыкновенный он у вас человек и ничто человеческое ему не чуждо. ИМХО. Не поэтесса у него культивировала, а он с ее помощью, сам культивировал в себе разные качества. Вы свой выбор не обсираете, а автор обсирает уже чужой выбор.

Добавлено (25 Июня 2019, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
по теории Набл, он просто распоряжался СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, так, как хотел САМ.
whiteflower whiteflower кстати, да
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:01 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Anna1212, автора интересовали разные точки зрения, вот она их и получает.)
Я лишь за то, что с мужчиной должно быть комфортно. Уверена, для кого то и 60 плюс очень привлекательны. Когда мне будет 60, думаю, что для меня самое то будут мужчины до 75! laught
А пока полностью согласна с nabl, насиловать себя, если мужчина не привлекает, как сексуальный партнёр ни за что не стану. Дружить - пожалуйста, но не более.
Хотя вот Шон Конерри, как мужчина, с телевизионных экранов, даже очень ничего! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:09 | Сообщение # 385
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
автора интересовали разные точки зрения, вот она их и получает.)
laught да. Она хочет убедиться, что с ее БМ фея только потому, что меркантильна))).
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:10 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
по теории Набл, он просто распоряжался СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, так, как хотел САМ.


Нууу, не совсем так.
То есть, когда они ездили по Болгариям, он типа у друга деньги занимал на отдых, а потом по полгода «отдавал» СЕМЕЙНЫЕ деньги, заработанные вместе, а не чисто свои.
А отдавал сам себе в кубышку. Это обворовывание семейного общего бюджета. Это и есть крысятничество.
У меня тоже есть маленькая заначка типа, на свои нужды, ну и мало ли что (всегда должно быть некое нз, имхо), но во первых муж о ней знает (не уверена, что знает, сколько точно там), а во вторых это деньги не в ущемление семьи, не откладываю в ущерб семье, скажем так) ну и со своих кровно заработанных, конечно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:10 | Сообщение # 387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она хочет убедиться, что с ее БМ фея только потому, что меркантильна))).

Фею можно понять, надо же ей хоть чем-то компенсировать разницу в возрасте. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:12 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ее БМ фея только потому, что меркантильна))).


А вы думаете, влюбилась?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:20 | Сообщение # 389
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А вы думаете, влюбилась?
что я думаю? Ну, фея решила разнообразить свою жизнь. И сексуальную в том числе. Надоело ей скучное семейное болотце. А прапорщик оказался неплохим человеком-добрым, ласковым, щедрым. С ним -интереснее, чем с мужем. По словам Автора-он веселый. За ним не надо ухаживать-стирка, глажка, готовка. С ним-только рОмантик. С ним отдых, прогулки, покупки. И она, естественно, влюбилась. Если судить по историям на форуме-очень многие истории начинались именно так-от скуки, разнообразить и раскрасить свою обыденность. И, опять же по историям сайта (кстати, недавно прочитала такое мнение Помидоры-люди начинают встречаться-трахаться. И обязательно приходит влюбленность)-фей действительно влюбилась
Ну, о какой меркантильности идет речь??? Они живут в одном дворе. Предполагается, что она не знала, что у него в общем-то не особо чем поживиться?

Добавлено (25 Июня 2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
когда они ездили по Болгариям, он типа у друга деньги занимал на отдых, а потом по полгода «отдавал» СЕМЕЙНЫЕ деньги, заработанные вместе, а не чисто свои.
так это со слов Автора. а как там на самом деле было-кто знает?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:22 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ну а вдруг у феи не было мужчин лучше этого?) Именно потому не было, что она вечно цеплялась за женатых или мал малость обративших на нее внимание...
Все познается в сравнении. И если для одних такой контингент неприемлем, то других не останавливает не то что возраст, а даже женатость мужчины. И мне кажется, что даже меркантильность теряет свой смысл, учитывая что мужчина был несвободен. Трудно понять женщину у которой приоритеты отличные от собственных.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 11:25 | Сообщение # 391
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну а вдруг у феи не было мужчин лучше этого?

natasssha2012, вполне себе версия.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:47 | Сообщение # 392
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а вдруг у феи не было мужчин лучше этого?)
а здесь есть, интересно, жены, ради которых муж худеет? Или вставляет новые зубы? Или заказывает классную гостиницу, чтобы показать значимость отношений? Или, на худой конец, пишет стихи... А фее БМ Автора показывает, что она для него важна, что ради их отношений он даже развелся. Он надевает на себя белые носочки только ради того, чтобы нравиться. Такой вот растянутый конфетно-букетный период, такой вот праздник. И почему фея не может влюбиться вот в этот праздник, который ей создает мужчина? Пусть даже старше на 20 лет
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 13:24 | Сообщение # 393
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Уважаемые Спасатели, предлагаю оставить в покое фей и феев и вернуться к проблеме автора. Тема почищена от флуда. strive


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 14:10 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Надоело ей скучное семейное болотце. А прапорщик оказался неплохим человеком-добрым, ласковым, щедрым. С ним -интереснее, чем с мужем. По словам Автора-он веселый. За ним не надо ухаживать-стирка, глажка, готовка. С ним-только рОмантик. С ним отдых, прогулки, покупки. И она, естественно, влюбилась. Если судить по историям на форуме-очень многие истории начинались именно так-от скуки, разнообразить и раскрасить свою обыденность.


Ну, может и так. Тем более, что муж там более чем странный по рассказам автора.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 17:49 | Сообщение # 395
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам надо информационную блокаду ставить. А вы все выслушиваете гадости, которые про него говорят. вот жаль, что Миолию выгнали с сайта. У нее как раз и был такой опыт проживания с бывшим мужем на территории. Ну, вот одел ваш муж белые носочки-оденьте и вы. И идите гулять-в кафе-к подругам. В конце-концов, в любом кафе можно часами сидеть с книгой.

Я гуляю, встречаюсь с подругами и хожу в кафе, читаю книги. Но это не стирает из моих мозгов то, что происходит.

Добавлено (25 Июня 2019, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Taya, да, я писала и подтверждаю это.
Изначально уводятся не совсем хорошие люди. ИМХО.
Помните, здесь кто-то говорил, не помню: чтобы узнать человека, посмотри, как он относится к другим людям, которых не любит так, как вас. Именно так он станет относится и к вам потом.
У автора так и произошло

Да, именно это и произошло.

Добавлено (25 Июня 2019, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Taya, по теории Набл, он просто распоряжался СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, так, как хотел САМ.

Это, если бы у нас не было общего бюджета. Но он был общий. Я же ему отдавала свою зарплату и пенсию. Причём ему в руки. Он всегда ждал, когда зарплата и пенсии. Первые годы он вообще прятал все деньги, я не знала даже, где. Думаю, что на работе в сейфе. Когда я спрашивала, где деньги, он отвечал: а зачем они тебе?. Я должна была объяснить, что хочу купить. Долго я боролась, чтобы деньги были в открытом доступе. Но это ничего мне особо не дало. Всё равно он пересчитывал их каждый вечер и я должна была отчитаться за каждую копейку.

Добавлено (25 Июня 2019, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
да. Она хочет убедиться, что с ее БМ фея только потому, что меркантильна))).

Естественно, меркантильна. Машинка-то появилась очень быстро. Когда мы полюбили друг друга, у него не было ни машины, ни денег, ни жилплощади.

Добавлено (25 Июня 2019, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Фею можно понять, надо же ей хоть чем-то компенсировать разницу в возрасте.

Конечно. Первого мужа, который был перед последним, уже бывшим, обчистила же и бросила.

Добавлено (25 Июня 2019, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
что я думаю? Ну, фея решила разнообразить свою жизнь. И сексуальную в том числе. Надоело ей скучное семейное болотце. А прапорщик оказался неплохим человеком-добрым, ласковым, щедрым. С ним -интереснее, чем с мужем. По словам Автора-он веселый. За ним не надо ухаживать-стирка, глажка, готовка. С ним-только рОмантик. С ним отдых, прогулки, покупки. И она, естественно, влюбилась. Если судить по историям на форуме-очень многие истории начинались именно так-от скуки, разнообразить и раскрасить свою обыденность.

Вот с этим всем соглашусь на 100%. С ним у неё пока нагрузок нет никаких. Одни удовольствия. Общего бюджета нет, общего быта тоже нет. Поэтому всё это так долго затянулось. Возможно пожил бы с ней и её дочерью подростком на одной территории и неизвестно, как бы ему это понравилось. Но это у него ещё впереди, лю над этим активно работает.

Добавлено (25 Июня 2019, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ну, о какой меркантильности идет речь??? Они живут в одном дворе. Предполагается, что она не знала, что у него в общем-то не особо чем поживиться?

А вот здесь хочу пояснить. Не смотря на то, что мы живём в одном дворе, мы мало кого знаем. Дом, где она живёт заселили 8 лет назад. Все сугубо гражданские, из разных районов города.В нашем доме живут военные в отставке.В нашем доме её тоже никто не знал. Дома у нас 9-ти этажные. у меня спросил: богатый ли мой муж? И очень удивился, что он всего лишь прапорщик в отставке, работает сторожем на фирме. И из богатств - накопленные, сколько-то деньги. Потому он мне и сказал: Вы не расстраивайтесь так сильно, побегает пару лет и вернётся. Оказывается, он уже подслеживал за женой и приходил к нам на этаж, так как вычислил, где живёт мой муж. И её муж думал, что мой бывший не женат. Очень удивился, что я его жена.

Добавлено (25 Июня 2019, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
так это со слов Автора. а как там на самом деле было-кто знает?

Я вышла с темой на анонимный форум не для того, чтобы тут враньём заниматься. Долго не решалась, так как тяжело писать правду. Или Вы иного мнения?

Добавлено (25 Июня 2019, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Ну а вдруг у феи не было мужчин лучше этого?)

Ну я тоже думала, что лучше этого мужчины у меня никого не было. Ей предстоит со временем узнать его получше. Людям свойственно в начале отношений показывать себя только с положительной стороны. Время покажет.
Беларусь
Yanaits Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 18:22 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Поэтому всё это так долго затянулось.

Это не известно никому. У мужика крылья вырасти с любовницей. Спорить, что он раньше расстегнул ширинку или кошелёк уже не имеет смысла. Я своему раньше тоже от души желала соединения с любовницей. Сейчас всё равно на это. Мужчина взрослый, сам знает чего творить и вытворять. Из личного опыта могу сказать только одно- сколько себе не говори: «со мной так нельзя», не поможет до тех пор, пока сама перестанешь поступать с собой не хорошо. Вот тогда мужик настораживается, понимает, что реально одна женщина отвалилась и он не интересен. Питомец за мной следить начал, любовников искать, макушку чухать. До этого ножки в третью позицию и решай фсо сама.
Корочи начинать надо с себя. whiteflower Даже Вам эффектной дамочке есть чем увлечься. По настоящему, что бы не было место этой мужской особи в сознании.
Украина
natil Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 18:27 | Сообщение # 397
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну, может и так. Тем более, что муж там более чем странный по рассказам автора.


Не то, чтобы странный. Мой муж говорил, что он "ни рыба- ни мясо, никакой". Я знакома с сестрой его, она так сказала про брата, что он "обалдуй". Зарабатывает мало, любит время проводить с друзьями в гараже. Правда понимает хорошо в электронике, конструирует вертолётики маленькие, которые летают даже. Когда делали ремонт в квартире, он много чего сделал своими руками. Мне он показывал, когда я была у них в квартире. Про невестку сказала, что она тоже любительница бегать по подружкам и не готовить.Идёт к цели по головам всегда.

Добавлено (25 Июня 2019, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
По настоящему, что бы не было место этой мужской особи в сознании.

Я так и веду себя со стороны. Но вот в душе то, что здесь пишу.

Добавлено (25 Июня 2019, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Когда мне будет 60, думаю, что для меня самое то будут мужчины до 75!

Мне 62 и я не хочу никаких 70-летних и дальше. Даже 65-летних тоже не хочу. И не только потому, что неплохо выгляжу. Просто зачем мне чужие старые мужики. Досматривать? Так лучше себе внимание уделять больше.
Беларусь
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 19:13 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Когда я спрашивала, где деньги, он отвечал: а зачем они тебе?. Я должна была объяснить, что хочу купить. Долго я боролась, чтобы деньги были в открытом доступе. Но это ничего мне особо не дало. Всё равно он пересчитывал их каждый вечер


Патологический жадюга. Тяжёлый случай.
А вас не напрягала его такая жадность раньше? Ведь это не нормально, прятать все деньги, отчёт требовать.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 20:28 | Сообщение # 399
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Всё равно он пересчитывал их каждый вечер и я должна была отчитаться за каждую копейку.

ФИ
Самый большой антисекс - это не старый, и не лысый, и не пузатый.
Самый большой антисекс - жадный.

Простите, Натил, я бы с таким и дня жить не стала.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 23:23 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я же ему отдавала свою зарплату и пенсию. Причём ему в руки. Он всегда ждал, когда зарплата и пенсии. Первые годы он вообще прятал все деньги, я не знала даже, где. Думаю, что на работе в сейфе. Когда я спрашивала, где деньги, он отвечал: а зачем они тебе?. Я должна была объяснить, что хочу купить. Долго я боролась, чтобы деньги были в открытом доступе. Но это ничего мне особо не дало. Всё равно он пересчитывал их каждый вечер и я должна была отчитаться за каждую копейку.


Цитата natil ()
Ну я тоже думала, что лучше этого мужчины у меня никого не было.


Natil , такой мерзкий жлоб, ныкающий из общего бюджета , пересчитывающий каждый вечер деньги, требующий отчёта о тратах, жадюга патологическая.. а все равно жена думала, что лучше него и нет никого.(((
Вот это обидно до слез. Своя собственная слепота..

Вы теперь его будете оценивать без иллюзий и даже веселость его вам покажется глупой и примитивной. И когда с любовницей мышиная возня закончится и к вам полезет раны зализывать, тогда вы уже его и за мужчину держать не будете.
Все к лучшему whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: