Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:10 | Сообщение # 321
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но варится-то она в этом уже 3 года. И ей еще дотянуть, как минимум до апреля. И, судя по вопросам, ей по-прежнему хреновато (в отличие от вас). Продержится ли она? Или осознает, что 20 лет отдала неизвестно кому?

Все имеет свойство портиться со временем. Относиться к этому нужно спокойно канеш, но не получается. Ладно бы просто облысел и разжирел, но он скурвился окончательно. Как тут можно относиться с пониманием? Никак.

Добавлено (24 Июня 2019, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Причина была и он её озвучил. Захотелось молодых ляжек.

Ужас. Старый извращенец!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:16 | Сообщение # 322
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Все имеет свойство портиться со временем. Относиться к этому нужно спокойно канеш, но не получается. Ладно бы просто облысел и разжирел, но он скурвился окончательно. Как тут можно относиться с пониманием? Никак.

именно. Ведёт себя не айс. А его ещё и не ругни.
Если себя на место автора поставить, то неизвестно ещё, до чего каждая из нас могла бы дойти, до какого днища. Ситуация такая, что только пожалеть автора, советов здесь никаких и не дашь особо. Ипомея посоветовала тенью прикинуться, ну какая к пням тень, если они вынуждены на одной жилплощади ютиться?

Добавлено (24 Июня 2019, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ужас. Старый извращенец!

козлодоев!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:19 | Сообщение # 323
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да только так. Показал свое гнилое нутро. И дело не в измене, а его поведении теперешнем. От любви до ненависти один шаг. Народная мудрость. С чего это дифирамбы козлу петь? В топку его. Был муж, да сплыл. Это вы еще с ним культурно обращаетесь. Другая бы отравила и дело с концом.

В тюрьму не охота из-за него. Я перепробовала после всех этих событий, кучу разных линий поведений. Хотелось найти для себя более комфортное с ним общение. Всё равно молчать совсем не выходит. Решаем часто хозяйственные вопросы. Ломается же , то одно, то другое. И лицевые счета в однокомнатной не делились. Сейчас вот вышел закон и со следующего месяца уже делятся. Он предпочитал писать мне записки. Целые листы исписывал. До смешного. Он очень щепетильный, как женщина. Во всё любит вникать, в каждую мелочь. Иногда поругаемся и не разговариваем. Потом опять разговариваем. Нет одной линии поведения. И - да, у меня очень мягкий характер, я не умею долго злиться. Хотя после того, что он сделал - хотел меня выгнать и оставить без ничего и на суде говорил столько гадкого про меня, мне бы стоило вычеркнуть его из жизни навсегда. Я работаю над этим.
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:20 | Сообщение # 324
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если себя на место автора поставить, то неизвестно ещё, до чего каждая из нас могла бы дойти, до какого днища. Ситуация такая, что только пожалеть автора, советов здесь никаких и не дашь особо. Ипомея посоветовала тенью прикинуться, ну какая к пням тень, если они вынуждены на одной жилплощади ютиться?


Я считаю что раз влюбился-то вещички собрал и топай к своей звизде. Жене 62 года, он нервы мотает. Квартиру он однокомнатную собрался делить. Гад.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:23 | Сообщение # 325
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Гад.

да гнида гнидская.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:29 | Сообщение # 326
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я считаю что раз влюбился-то вещички собрал и топай к своей звизде. Жене 62 года, он нервы мотает. Квартиру он однокомнатную собрался делить. Гад.

Что Вы! Приклеил задницу к дивану на кухне, не отодрать прямо.
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:30 | Сообщение # 327
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
В тюрьму не охота из-за него.

Нее, ну УК надо соблюдать. Это я пошутила. Еще не хватало срок мотать из за него. Вы себя ведите, как будто его нет. Если он голос подаст-вы резко вздрагивайте и говорите что он вас напугал. Типа "Ой блин это ты Вась, а слона то я не заметила". То есть он никто и звать его никак. Он -пыль. Незаметен аки воздух. Вакуум. Не общайтесь с ним ни по какому поводу. Песенки под нос напевайте веселые. Ходите гулять или в гости или кино. Намакияжтесь, нарядитесь, в телефоне шуршите, как будто написываете кому то. Мечтательно улыбайтесь. Пусть это иллюзия спокойствия, но погрузитесь в эту иллюзию глубже. Нефиг переживать из за человека, который вас хотел лишить дома.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:32 | Сообщение # 328
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Квартиру он однокомнатную собрался делить. Гад.

Делить он не собирался, а собирался выгнать меня. Разделила я. И он никак не может мне этого простить. Говорит, что я незаконно отсудила.

Добавлено (24 Июня 2019, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Нефиг переживать из за человека, который вас хотел лишить дома.

Да Вы, конечно, правы. Я стараюсь так и делать. Я с друзьями из Москвы ходила в ресторан. Дочь с семьёй тоже. Я нарядилась, стала одевать шубку и он подскакивает ко мне и давай меня лапать с идиотским смешком. Это зимой было. Всё-таки у него с "крышей" не всё в порядке.
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:37 | Сообщение # 329
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Говорит, что я незаконно отсудила

А вы говорите что у вас тоже может амант появиться и его куда то надо селить. Чо он один такой крутой? Объясните ему на пальцах, что природа любит равновесие У него бабища появилась и у вас того гляди мужище заведется. Пути господни неисповедимы.

Добавлено (24 Июня 2019, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
и он подскакивает ко мне и давай меня лапать с идиотским смешком. Это зимой было. Всё-таки у него с "крышей" не всё в порядке.

Крышак съехал однозначно. Клиника.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:49 | Сообщение # 330
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ипомея посоветовала тенью прикинуться, ну какая к пням тень, если они вынуждены на одной жилплощади ютиться?
Так именно поэтому и посоветовала. На одной площади вполне можно мирно сосуществовать соблюдая некий нейтралитет. Не нужно только дружбу дружить с вовлечением в личную жизнь друг друга. Особенно после всего, что он вытворял. В случае, когда женщине некуда идти, не вижу особо других вариантов.
Если мужик хитрожоп хитровысморканный, то шансы его ухода с этой площади вполне неплохие. Он же хотел как лучше себе? Пересидеть, сделать ему и его люхе зону дискомфорта. Либо люха его сольёт, либо вытянет. Шансы на слив малы, автор ведь тоже будучи в этом возрасте, и видя гнильцу мужчинки, не особо им разбрасывалась. А эта почему должна? История повторяется. Первостепенная задача автора - не остаться на улице. Своих вложений жалко конечно, но надо сделать выбор - что важнее. Ментально отцепиться от этого мужика задача более сложная, она 20 лет глотала всё, что он делал. И продолжает, уже сложно остановиться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 01:08 | Сообщение # 331
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а че б нет-то?

Рада видеть и надеюсь ,что ваш роман в самом разгаре.
Отвечу на вашу реплику, хотя это дискуссия и с Эйфорией, и с Инклой.
Смотрите, ваш муж поступил чудовищно непорядочно по отношению к вам и девочкам в квартирном вопросе.
Причём решал ваш бывший муж этот вопрос с вами не сам, а с помощью мамы и бабушки. Простите, что напоминаю.
Потом, будучи ещё в браке с вами делал ремонт в своём жилье на семейные деньги.
И только полностью обустроив себе гнездышко, он ринулся в свою жизнь. Оставив вас с девочками в квартире, в которую в любой момент может вернуться жить ваша мама.
И вы ни разу на моей памяти не оскорбили своего мужа, не назвали его крыской Лариской даже. А он именно так и поступал - ныкал себе, хотя у него семья была и дочери.
Оскорбляя и обзывая человека, с которым прожито 10,20, 30 лет ты дискредитируешь и себя.
Твой посыл почти всегда передатся детям, если они это слышат, чувствуют и понимают - папа ККК (кобель, козёл, козлодоев).
Опять же - Инкла своего к. называет только к. Без расшифровки.
Начни я его крыть матами - ох Инкла бы меня прибила бы одной левой.
Я пару раз заезжала на территорию Эйфории с вопросами про её красивого мужа. Эйфория меня ласково и твёрдо отправила в тундру на оленях утром ранним.
Про Мурзу я уже сто раз писала Басти - материть и поносить её татарина может только она и больше никто на свете. Даже от дочери ироничные замечания в адрес отца Басти слышать больно, хоть она и не признается в этом ни за то на свете.
Про Гелу55 даже писать страшно - она за своего мужа стоит, как Бресткая крепость. Чтобы он не сотворил - он её человек и она никому не позволит его оскорблять.
У natil ситуация ещё неоднозначнее. Она точно хочет возращения блудного попугая в семью. Чтоб энта цюцюрка вернулась в её единоличное пользование. Чтоб он прибежал и сказал - Ната, я дурак был и идиот слепошарый. Токо ты, токо ты любила меня такого как я есть. А та грымза выкачала из меня все деньги ,соки и вообще жизнь - и теперь я хочу обратно в твои объятья.
Если бы это не читалось очень явно между строк - я б, наверное, не стала бы поддерживать точку зрения Анны. Хотя она мне однозначно близка идеологически.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 01:36 | Сообщение # 332
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 01:49 | Сообщение # 333
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оскорбляя и обзывая человека, с которым прожито 10,20, 30 лет ты дискредитируешь и себя.

Имхо, это заблуждение. С каких щей себя-то? Не ты совершала эти поступки, но если они были совершены за твоей спиной и ты не знала о них, разве ты соучастник? А если знала и помогала? Например, обрезать алименты "бывшим" детям? Надо иметь смелость признавать и свои отрицательные качества.
Не вижу ничего плохого в признании собственных ошибок, в том числе в собственном неверном выборе. Дискредитация самоё себя - это честно. За честность и уважаю Басти.
Конечно, гораздо проще "поливать" бывшего партнёра, когда ты вышла из этого союза. Как бы сама больше ни при делах. Но если осталась в нём (даже с неясными перспективами) надо залепить себе рот скотчем? На людях и общих знакомых - само собой, но на анонимном-то форуме нафига держать это благополучное "лицо" и посыпать всё рафаэлкаме?
Правда всегда одна. (Это сказал Фараон smile )


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 01:54 | Сообщение # 334
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Красивым точно не могла его назвать. А сейчас так вообще страшный как моя жопа.

Вы писали, что он в хорошей форме, подтянутый.
А скукожился в последнее время - так у него папа(?) серьезно болеет и вообще много проблем.
А так я действительно до вас немного докапывалась про мужа.
Но из ваших ответов поняла, что ваш муж - он как жена Цезаря - должен быть вне подозрений.
На этом я и успокоилась. Тем более, что у вас рука тяжелая, язык острый и мало не покажется, если что. sorry

Добавлено (24 Июня 2019, 02:08)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата
Имхо, это заблуждение. С каких щей себя-то? Не ты совершала эти поступки, но если они были совершены за твоей спиной и ты не знала о них, разве ты соучастник?

Да, совершала поступки не ты.
Но ты прожила с этим человеком десятки лет - и была слепа и глуха, и по сути жила с каким-то уродомвпопеноги и даже не подозревала об этом?!?!?
Или он до определённого момента был ничё так, миленький, пока не наклал тебе в карман и под шапку?
Мне Викки в своё время написала десятки постов о том, что я по сути жила с незнакомцем, с симулятором, с совершенной террой инкогнитой и даже не хотела по сути знать - это ваще кто рядом живет и отец моего ребёнка, и друг, и любовник, и вообще все!?!?
Жила с голограммой, созданной моим воображением. Ну и кто мне после этого злой буратино?
Единственная ремарка - мой возлюбленный бывший муж оказался не жлобом и при разводе подписал брачный договор в мою пользу. Удивил меня.
Ну у автора Васька уже оставил одну квартиру первой жене - сейчас он не готов остаться без своего угла. Вот и ведёт себя, как настоящий мерзавец.
И опять же - автор пишет, что знала обо всем с самого начала и любила этого человека со всей его хитропопостью, враньем, ограниченностью, жадностью. Всего и целиком принимала и даже защищала перед родными.
Не хотела это писать, но слов из песни не выкинешь:Бачили очі,що брали. Тепер їжте, хоч повилазьте.
Обзывать и поносить своего близкого человека - это неизбежно бросает тень и на того, кто был с ним рядом. Значит ты такой же, как он - лжец, жлоб, глупец.

Добавлено (24 Июня 2019, 02:16)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата
Но если осталась в нём (даже с неясными перспективами) надо залепить себе рот скотчем? На людях и общих знакомых - само собой, но на анонимном-то форуме нафига держать это благополучное "лицо" и посыпать всё рафаэлкаме?

Вы будете смеяться, но даже на анонимном форуме близкого человека лучше не крыть.
Весь этот негатив копиться и в любую минуту может рвануть - и взрывы обычно случаются в самый неподходящий момент.

И ещё вспоминаю ироничные слова Мультика про удивительные метаморфозы, которые происходят с мужчинами в сознании любовниц. Пока мужик сидит у юбки жены, как приколоченный и не уходит к любимой женщине - он трус, приспособленец, предатель любви, двурушник и все такое. Как только мужчина рванул к любовнице на постоянку - то он сразу превращается в ангела во плоти - любящий, надежный, преданный и вообще кладезь всех возможных достоинств. А ведь это один и тот же человек. Поразительная трансформация. И ведь любовницы это пишут на голубом глазу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 03:41 | Сообщение # 335
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн

Автор, история у вас тухлая, тупая, противная. Лучше бывашему влюбленному старперу помереть, уже пора

Добавлено (24 Июня 2019, 04:08)
---------------------------------------------
Цитата firefly ()
Про Мурзу я уже сто раз писала Басти - материть и поносить её татарина может только она и больше никто на свете. Даже от дочери ироничные замечания в адрес отца Басти слышать больно, хоть она и не признается в этом ни за то на свете.


да ладна - я в нем разочарована, мы родственники, но не муж и жена. Это типа резюме истории
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:16 | Сообщение # 336
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Начни я его крыть матами - ох Инкла бы меня прибила бы одной левой.
Я

Низафто. Крой скоко угодно, я только за.
Ибо нефиг.
Цитата ipomea ()
но на анонимном-то форуме нафига держать это благополучное "лицо" и посыпать всё рафаэлкаме?

Именно. Да. Соглашаюсь.

Цитата firefly ()
Обзывать и поносить своего близкого человека - это неизбежно бросает тень и на того, кто был с ним рядом. Значит ты такой же, как он - лжец, жлоб, глупец.
Извини, но твой муж по факту оказался бабником, кобелём или какое тебе наименование больше нравится. Получается, что и ты - любительница мужчин (по другому называется), кобелиха и т.д.? Тень-то наброшена happy
Цитата firefly ()
Весь этот негатив копиться и в любую минуту может рвануть - и взрывы обычно случаются в самый неподходящий момент.

Истину глаголешь. Вот и надо его выплеснуть из себя, иначе это говно каким-то чудным образом превращается в болячки разные. Если бы оно вторично перевариваться могло, то и шут с ним, а так - выбрасывать вон из организма.

Добавлено (24 Июня 2019, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Лучше бывашему влюбленному старперу помереть, уже пора

Это вряд ли. Деревенские дядечки обладают хорошим здоровьем, крепким стояком, жизнелюбием до примерно 80 годов. Такшта...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:34 | Сообщение # 337
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И опять же - автор пишет, что знала обо всем с самого начала и любила этого человека со всей его хитропопостью, враньем, ограниченностью, жадностью. Всего и целиком принимала и даже защищала перед родными.
Не хотела это писать, но слов из песни не выкинешь:Бачили очі,що брали. Тепер їжте, хоч повилазьте.
В случае автора, очи не бачили. Они же через 4 месяца расписались. Там розовая пелена в 3 слоя была. В едином порыве разнесли свои семьи и воссоединились. Да, согласно традициям, жена должна быть за мужем горой. Но если у тебя самой спустя 20 лет совместной жизни полна пазуха его какашек, которые ты сама заботливо туда складывала, можно же скинуть этот груз, признаться, что ты была хреновым семейным менеджером, и могла вести иную политику, но выбрала эту, возможно в силу своей слабости и безвыходности ситуации.
Цитата firefly ()
Обзывать и поносить своего близкого человека - это неизбежно бросает тень и на того, кто был с ним рядом. Значит ты такой же, как он - лжец, жлоб, глупец.

Ну нет же) Обзывание, как правило, относится уже не к близкому человеку, уже когда он в стадии чужого (пусть даже временно). И не столько к нему самому, а больше к результатам его деяний. Да даже если и к нему, вот с этим "значит и ты сам такой" - в корне не согласна. Тогда это нужно применять ко всем социально-семейным связям: Значит, ты такой же, как твои родители, как твои братья-сёстры. Кроешь, критикуешь - значит такой же, а если нет, то белый и пушистый? Это так важно, быть хорошим на публику? Или это для себя? А поступки-то и суть их от этого не меняются.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:39 | Сообщение # 338
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Это так важно, быть хорошим на публику? Или это для себя? А поступки-то и суть их от этого не меняются.

Никогда не ориентировалась на публику. Это не есть хорошо, конечно. Но зато мой внутренний баланс всегда был в равновесии, не отклонялся в пользу публики ни на йоту.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:24 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но поливать своего мужа я не собираюсь. еще раз повторяю-это был мой выбор. Мне свой выбор ругать что-ли?



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:34 | Сообщение # 340
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
на суде говорил столько гадкого про меня, мне бы стоило вычеркнуть его из жизни навсегда. Я работаю над этим.

Цитата natil ()
Делить он не собирался, а собирался выгнать меня. Разделила я.

Да и правда гнилой мущщинка оказался, тут много копий сломали за жилье, кто кому что оставить должен, разные истории разные решения.
Кто накосячил тот уходит, если не казел, или шалава, других вариантов для меня нет.
Т.е. в вашем случае я не из муж солидарности ни как по другому не согласен с тем что он вам что то там выплатит, и хату оставит себе.
Ему надо уходить, и кв вам оставить, ну и не совсем камильфо, вы долю малую подъемную ему кидаете на пол, хотя и это лишнее в вашем случае. ( обосную - он крысятничал в семье, это зашквар полный).
Но он с паралоновыми яйками, поэтому походу рулит там молодуха, вы мягкая говорите, вот у вас его просто забрали.
Вас или уйти без боя, и потом он вам по три рубля выплачивать якобы будет, а вы или на кухне у дочери жить и с ней ругатся или снимать.
Или ( я бы так стал делать) заставить его на ваших условиях хату делить, на крайняк на выделенную территорию цыган жить пустить, пусть хлебает.

Жаль не его, жаль невосполнимый ресурс - время,и нервы, но хоть я вам и сочувствую, но ваша история началась то же с разрушения двух семей, его и вашей, может это пришел счет вам ? (ему то же придет, похоже в двойне). Как говаривал Вассисаулий Лоханкин, может в этом и есть русская сыромяжная правда ?

Кто то тут писал насчет " старого извращенца " мол на м олодые ляжки запал, а на какие лучше западать ? Тут все норм, мне 60, и я рассматриваю для себя теток от 49 до 55 максимум.
Ну если фею возьму то 30-35 совсем молодых не могу, всегда про дочь думаю. faint


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: