Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
zola Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:00 | Сообщение # 1441
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, Аэлита вообще не при чем, она не поняла что я имела в виду. Да, я обиделась за женщин провинции.Как вы их... припечатали laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:13 | Сообщение # 1442
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, недавно была на свадьбе. Свекровь 51 год и теща 52 года. Свекровь киевлянка, теща сельский житель из Ивано-Франковской области., Видимая разница между ними, минимум 10 лет, а не один год. Думаю Анна об этом написала.,


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:14 | Сообщение # 1443
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
я обиделась за женщин провинции.Как вы их... припечатали
я скорее сочувствую женщинам,которым приходится таскать сумки, например. У меня приятельница живет во Ржеве. Жизнь у нее не сахар.

Добавлено (28 Марта 2020, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Думаю Анна об этом написала.,
да. О том, что разные условия жизни приводят к разным результатам
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:17 | Сообщение # 1444
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Бывшие наши тоже рога оббили в окна заглядывать.

Ну рога, это такое дело. Сегодня чужие оббиваются, завтра твои вырастут. Как говорят: от сумы и тюрьмы... smile и эта тема пример этому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:19 | Сообщение # 1445
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Аэлита, вы кинулись в бой не разобрамши.

zola, я никуда не кидалась. Я написала то, что посчитала нужным, я об этом сыну постоянно говорю. Что бывает в жизни абсолютно все, даже то, что в вашей голове не укладывается. Это не значит что такого быть не может, это значит что ваша голова это не воспринимает и проблемы в ней)), вот и все.
Цитата Anna1212 ()
У вас цел какая? Столкнуть меня с Аэлитой?? Или обиделись за женщин в провинции?

Anna1212, да ладно, я ни с кем не собираюсь цепляться, спорить с тем, что в провинции возможностей выглядеть хорошо ровно столько же сколько в столице глупо, чтобы выглядеть хорошо нужны деньги))), а где ты живёшь в столице или в дыре разница небольшая. Заработать здесь труднее это да. Но если я вдруг перееду в столицу мне вряд ли начнут нравиться 25летние мальчики или хотя бы ровесники, потому что я перееду со своей головой на плечах и со своими предубеждениями, они и в столице от меня никуда не денутся.
И на чужие предубеждения мне наплевать, я с человеком нахожусь не из за возраста или бабла, а потому что мне комфортно с ним. Если комфорта будет больше чем дискомфорта я буду с ним. Если дискомфорт превысит комфорт вероятнее всего уйду. Не знаю пока. Я эгоистка, вряд ли я смогу приносить себя в жертву.
Кстати, о женщинах в Москве: может в метро ездят и ходят по улицам совсем не москвички)), но в общей массе московские женщины выглядят на порядок хуже провинциалок. Я всегда удивлялась этому феномену.

Добавлено (28 Марта 2020, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я скорее сочувствую женщинам,которым приходится таскать сумки, например. У меня приятельница живет во Ржеве. Жизнь у нее не сахар.

Anna1212, сейчас у всех машины, нафига что то таскать, из ТЦ тележку выкатили, сложил в авто. Какие проблемы то, таскают только из сельпо в сёлах глухих, так там молодёжи почти нет нигде.
Цитата Тантра ()
Ну рога, это такое дело. Сегодня чужие оббиваются, завтра твои вырастут. Как говорят: от сумы и тюрьмы... и эта тема пример этому.

Да я и не спорю, все возможно. И что теперь, застрелицца?) Будут рога буду думать, к бывшим точно не полезу, найду новую жертву)), щас то что об этом говорить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:25 | Сообщение # 1446
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я тоже верю, что между мужем Натил и Ягой есть чувства. И разница в возрасте этому не помеха. Не такая она уж и большая, эта разница. Может Яга слаще морковки ничего не видывала. Говорит БМ Яги, что она такая пересякая?! Ой, Натил, вы даже не представляете, что говорит ваш бывший о вас, вы не меньше медузы Горгоны, которая всю жизнь ему перепортила. Защитная функция организма. В любом случае, Натил, вы молодец, что воспринимаете сейчас все более менее спокойно. Сижу дома, вчера смотрела Каневского, там мать убила ножом дочку, чтобы она не общалась с отцом, который свалил к молодухе, во где жесть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:33 | Сообщение # 1447
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Аэлита,
Тогда это не брак, если называть вещи своими именами. А раз Ваши бывшие рога ломали подглядывая, значит, им было не всё равно, что их бросили. И их можно понять. Я, как была по две стороны баррикад, могу сказать, что понимаешь, когда с тобой это случается и не до смеха становится. Мой бывший мне всегда говорил, что не любил никогда первую жену, женился в Германии, ничего лучшего не было. И я поверила. Сейчас даже смешно самой. Говорил, что вот меня-то он очень любит, потому что я красивая и ему приятно рядом со мной идти. А я думала, что это любовь у него ко мне. А теперь ему с ней рядом приятно идти. Двадцать лет с ним были вместе, в постели искры летел и каждый раз, как в первый раз, он сам говорил. И что? И никакой душевной привязанности ко мне или к первой жене. Постель, постель и ещё раз постель, вот что ему только интересно. Не знаю, как у Вас будет дальше, Вашу тему не нашла, сколько Вы вот так вот вместе не знаю и возраста ваши не знаю, а вот у меня получилось неожиданно вот так. После, вроде бы такой страсти, которая длилась очень долго и было зашибись. Может и Яга с ним, чтобы дочь подрастить помог, повозить её по курортам за его счёт.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:36 | Сообщение # 1448
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
в общей массе московские женщины выглядят на порядок хуже провинциалок. Я всегда удивлялась этому феномену.
хорошо. Пусть будет так
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:37 | Сообщение # 1449
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Откуда вам знать кто и что у них в сексе решает??

Да я не про секс вообще писала. С Вами трудно вести дискуссию, Вы всё переворачиваете. Если пишу, значит знаю.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:40 | Сообщение # 1450
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Если пишу, значит знаю.
ну, хотите так думать-думайте.
Цитата natil ()
Да я не про секс вообще писала. С Вами трудно вести дискуссию, Вы всё переворачиваете.
ну откуда ж мне догадаться, если в этом посте вы обсуждали секс, что в пишите не про секс? И многие мужчины хотят, чтобы ими руководили женщины.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 15:46 | Сообщение # 1451
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Откуда вам знать кто и что у них в сексе решает??

Да я не про секс вообще писала. С Вами трудно вести дискуссию, Вы всё переворачиваете. Если пишу, значит знаю.
Цитата Anna1212 ()
что постарели в последнее время

Это мне показалось. Настроение было паршивое. Мамин сесед, которому 35, спросил у неё сколько мне лет и, когда она сказала 63, обалдел, думал мне 53, не больше. Всё уточнял, думал мама не обо мне говорит. Сегодня встретились с ним на улице, сказал комплимент. Так что, всё не так уж плохо, оказывается. Если для Вас мужчина, который возраста её папы, с ней гармонично смотрится, то кто ж спорить будет с Вами. Бедная его первая жена, она на 28 лет старше его Яги.

Добавлено (28 Марта 2020, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я в этом плане категорична

Это да. Кто знает, что в голове у чужого мужчины.
Беларусь
zola Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 16:17 | Сообщение # 1452
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Аэлита, я кажется уже не раз писала, что всё в жизни имеет место быть, и браки по любви с возрастными партнёрами тоже. Здесь было не совсем об этом.

Добавлено (28 Марта 2020, 16:22)
---------------------------------------------
Anna1212, думаю, что в Москве тоже немало женщин таскают сумки как и во Ржеве

Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 16:23 | Сообщение # 1453
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Говорит БМ Яги, что она такая пересякая?!

Да нет, он только сказал, что я написала. Никаких оскорблений он не говорил в её адрес. Я поняла, что я, оказывается, отстала от жизни, если 20 лет, это не много. Моя дочь меня младше на 19 лет, одного года рождения с Ягой. Как для меня это может быть не много? Мама - дочь. У меня с мамой 20 лет разницы. Ей 83 и мне 63. Но это несоизмеримо для меня. В моей голове это никак не укладывается. И мне не нравятся старые мужчины и не нравились. Не представляю, чтобы меня такой трогал в 43 года своими руками и не только. У меня есть знакомая, ей 45, мужу 53. С виду такой ничего себе. Но это с позиции моего возраста. Она мне говорит, что раньше ещё нормально была, а сейчас очень чувствуется разница в 8 лет. У моей мамы так же было. Хотя отец был симпатичный и энергичный. Но она завидовала тем, у кого мужья ровесники. Сейчас хватают любых, не заморачиваясь на разницу. Десятилетия даже ни по чём.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 16:29 | Сообщение # 1454
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Бедная его первая жена, она на 28 лет старше его Яги.
а это вообще супер!! Вы б почитали, как здесь жены брошенные пишут-любая другая, только не эта laught Его жена сейчас видит вас и радуется. Она бедной была, когда вы его увели у нее. А сейчас у нее все хорошо-справедливость восторжествовала

Добавлено (28 Марта 2020, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
в Москве тоже немало женщин таскают сумки как и во Ржеве
у моей приятельницы есть свой магазин. Если в считаете, что в провинции жить легче, я не буду спорить. Значит, я неверно оцениваю внешность. И проблемы. Пусть будет так. Аэлита вот написала, что москвички выглядят ужасно. Со стороны видней
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 16:40 | Сообщение # 1455
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Тогда это не брак, если называть вещи своими именами.

Так и у вашего бм не брак. Вас же это не смущает, что не брак у них? Сегодня не брак, завтра брак, послезавтра опять не брак. Вы же по себе хотя бы должны это понимать. Брак не панацея ни от чего.
У меня брак до совершеннолетия ребенка ни с кем не возможен, дальше посмотрим, не знаю чего мне захочется и с кем. Может и схожу замуж, может за него, может за другого, не знаю чего мне захочется тогда.
Цитата natil ()
Не знаю, как у Вас будет дальше, Вашу тему не нашла, сколько Вы вот так вот вместе не знаю и возраста ваши не знаю, а вот у меня получилось неожиданно вот так. После, вроде бы такой страсти, которая длилась очень долго и было зашибись. Может и Яга с ним, чтобы дочь подрастить помог, повозить её по курортам за его счёт.


Цитата natil ()
Кто знает, что в голове у чужого мужчины.

Они все чужие. Родными бывают только близкие кровные родственники, дети. Да и что в собственной голове не всегда понятно и предсказуемо) (это я про себя))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 16:46 | Сообщение # 1456
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
у моей приятельницы есть свой магазин.

Anna1212, ваша приятельница с магазином просто не заморачивается на внешности или с плохой генетикой.Уверена, что ее непрезентабельный вид не зависит от ее дислокации smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 16:50 | Сообщение # 1457
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
ваша приятельница с магазином просто не заморачивается на внешности
она даже колется 2 раза в год в Питере. В общем, я не буду спорить.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 28 Марта 2020, 16:50
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 16:55 | Сообщение # 1458
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, поняла. Раз из Ржева то колись, не колись все равно постареешь раньше чем в столице. amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 16:58 | Сообщение # 1459
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Здесь было не совсем об этом.

zola, а о чем? Поясните тогда. Мы кроме разницы в возрасте и одной стороны ничего не знаем. Можем только додумывать.
Цитата natil ()
Но она завидовала тем, у кого мужья ровесники.

А я не завидую, улавливаете разницу?) В основном завидуют мне, и возраст не при чем, отношение к человеку не возраст определяет, и я понимаю что это пока так и за все надо платить, и могу предположить чем придется заплатить (а там фиг знает, может я быстрее кони двину или пуля в голову попадёт и найду молодуна)))).
Цитата Anna1212 ()
Если в считаете, что в провинции жить легче, я не буду спорить

Anna1212, легче однозначно. Но доходы разные. Вот вы до работы сколько добираетесь? И на чем? Я машину автозапуском завожу из квартиры, выхожу сажусь в прогретую уже машину и ровно через 3-5 минут я на работе, без пробок и пересадок. Также обратно.
Свое молоко, сметану, яйца и тд могу купить на местном рынке точно зная что это свойское, фрукты, овощи также. Во дворе у нас сейчас полно детей, могу фотку скинуть, люди гуляют, зараженных в районе пока нет.
Дело в заработках, у москвичей они в разы больше, но в больших городах и соблазнов больше, и естественно я не могу себе позволить отпуска каждый квартал за границу и многое другое, но то что в провинции проще жить это неоспоримый факт.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 17:02 | Сообщение # 1460
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
тоже верю, что между мужем Натил и Ягой есть чувства.

А как же не любить его, если он всё тебе пожалуйста. Начал бы обманывать её, как меня и жадничать, любви бы поубавилось.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: