Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
firefly Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:02 | Сообщение # 1021
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Есть обратная сторона, которая не захочет иметь Вас в соседках. Он подаст иск в суд. Вы правда думаете, что судья скажет: «Не, Натил ничё не хочет, живи так!»? Судья будет принимать решение. Или Вы платите или Вам. Законов очень много и они разные.

Не знаю, как в Украине и Белоруси, но в России невозможно даже по суду принудить собственника к продаже доли.
Знаю одну такую историю про раздел однокомнатной квартиры. У мужа была 1/8 доли, у жены 7/8. Они развелись и муж из принципа не давал согласия ни на что - ни на продажу, ни на сдачу в аренду, ни на выкуп его доли по цене выше рынка. Не мог простить жене развода.
Жена через пять лет устала с ним бодаться и продала свою долю чёрным риэлтерам.
Так что я сомневаюсь, что вишибить Натил из её жилья реально. По суду - вряд ли, силовыми методами - да. Но кто будет жестить ?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анечка Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:05 | Сообщение # 1022
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
natil, а я хочу вас поддержать
Мы с вами живем в одной стране
у вас действительно на сегодняшний день всё более-менее нормально,
И бояться вам ничего

Добавлено (02 Января 2020, 16:06)
---------------------------------------------
И бояться вам нечего

Цитата Анечка ()
ничего

Добавлено (02 Января 2020, 16:09)
---------------------------------------------
Я это знаю наверняка, мне приходилось заниматься вопросами жилья

Беларусь
natil Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:09 | Сообщение # 1023
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
выясните статус б/у.

Статус выяснить невозможно. Он правду не скажет никогда. Конфеты привёз мне. Я написала ему : Львовские похоже. И он сразу перестал отвечать. Родственникам своим тоже ничего не сказал, баже куда поехал. А в ЗАГСЕ кто ж скажет?
Да, пися молодая перешибёт, что хочешь.
Про клятвы там не просто. Его дочь после развода с мамой не желала с ним общаться пять лет. Потом её уговорили его родственники позвать его, всё- таки, на её свадьбу. Правда, с ним там никто не общался, был, как отщепенец там. Потом, когда он нашёл уже эту " писю", его дочь не хотела, чтобы он со мной разводился. Она откровенно мне сказала, что ей удобней, чтобы он жил со мной и, если что случись, ухаживать я буду. А с молодухой, кто знает, что будет, может бросить в болезни и ей, дочери тогда придёться ухаживать. И квартира, мы собирались ей в наследство отдать, а так, ещё молодая жена может начать делить. И вот дочь ему поставила условие, если он женится, то она не подпустит к внукам его. Взяла с него клятву. Он говорил своему старшему брату об этом, что не будет поэтому жениться.
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:10 | Сообщение # 1024
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Недвиги мало не бывает, да и трешку она может полностью переоформить на дочь, а сама жить с дедом.

Нет, не сможет. Бывший муж не отдаст свои метры никому. Носатая и не может решить свой квартирный вопрос потому что бывший муж требует свою долю. А носатая, видимо не хочет разменивать трешку на две однушки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:10 | Сообщение # 1025
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что я сомневаюсь, что вишибить Натил из её жилья реально. По суду - вряд ли, силовыми методами - да. Но кто будет жестить ?
соглашусь. А метод здесь только один - моральный прессинг. И это оружие страшное, особенно когда по ту сторону любимый человек, пусть и бывший, и молодая наглая баба.
Цитата Анечка ()
И бояться вам нечего
так никто и стращает Натил принудительным выселением. Ей лишь говорят о том, что люди могут повести себя так, как ей и в кошмарном сне не снилось. Тем более с таким анамнезом, как у этой сладкой парочки


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:13 | Сообщение # 1026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что я сомневаюсь, что вишибить Натил из её жилья реально.

Переселят на кухню. У неё 40%. Или наравне с ней войдут в опочивальню, поставят ширму. Шикарно. Сама сбежит.
Цитата firefly ()
Не знаю, как в Украине

В Украине уже есть закон, регулирующий такие отношения. Фсо через суд. Даже деньги на счёт суда, а оттедова кому их присудили.
Цитата firefly ()
Но кто будет жестить ?

А почему нет? Жестить можно мягко и интеллигентно.
Уже прошло достаточно времени со вскрытия любовницы, развода. На первых страничках Натил советовали занятая денежными вопросами. Воз и ныне там. Уверена, что ничего шуршаще-звенящего не собрано. Можно долго Натил гладить по шёрстке и говорить: «Всё наладиться», но понятно- нет. Мне такое похоже на вредительство. Все понимают, как только будет заключён брак, наступит адок. Или нет?
Украина
Космея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:13 | Сообщение # 1027
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Носатая и не может решить свой квартирный вопрос потому что бывший муж требует свою долю. А носатая, видимо не хочет разменивать трешку на две однушки.
тем хуже для Натил. Если кольцо окажется не просто кольцом, начнутся наступательные манёвры на метраж деда. А то, что разменивать не хочет, лишний раз подтверждает ее натуру. Всё мне!

Добавлено (02 Января 2020, 16:13)
---------------------------------------------
Такие далеко пойдут



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Анечка Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:13 | Сообщение # 1028
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ей лишь говорят о том, что люди могут повести себя так, как ей и в кошмарном сне не снилось. Тем более с таким анамнезом, как у этой сладкой парочки


Вы не представляете, как часто люди говорят такое
в подобных ситуациях.
Адвокаты в таком случае знаете что советуют?
Говорят адвокаты :
_"А а вы отвечаете им: - Посмотрим! "
Обычно никто не жестит.
Беларусь
Космея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:14 | Сообщение # 1029
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Или наравне с ней войдут в опочивальню, поставят ширму.
тоже сразу мысль, что если комната большая, могут ее разделить на две. Там один другого стОит..

Добавлено (02 Января 2020, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
Обычно никто не жестит.
да не будет там никто жестить. Там людям пофиг - выше написала. Правильно Надя сказала - мадам свою жопу в машину усадила, деньги с деда тянет по полной. Вот так же ровненько душевно она придёт и начнёт на кухне Натил на правах законной жены готовить любимому стейки. Голышом и с любовью. И не потому что жестит, а потому что они супруги и у них любовь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:19 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
тоже сразу мысль, что если комната большая, могут ее разделить на две. Там один другого стОит..

Мой папаша маме говорил такое: «Имею право, поставлю унитаз в комнате и буду приходить срать, когда мне вздумается». Тоже не хотел разъезжаться. Нашли и на него управу. Без рукоприкладств. Ога, две тётки. Довели его до этого мудрого решения.
Украина
firefly Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:22 | Сообщение # 1031
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
На первых страничках Натил советовали занятая денежными вопросами.

Я все понимаю. Самый хороший вариант для Натил -,взять деньги за свою долю и купить себе однушку.
Или выплатить долю бывшему мужу и опять же - жить одной в своей квартире.
Но я читаю, что пишет Натил. Ей 60, она не работает и не планирует искать работу. Она помогает дочери с внучкой и по дому. Бесплатно. Из доходов - только пенсия.
У дочери Натил нет не денег, ни желания решать вопросы по жилью матери.
Все. Дальше обсуждать нечего. Финита ля комедия.
Бабла нет у Натил. Нет и не будет.
Значит будет все так, как сейчас. Или хуже.
Будет сильно хуже - Натил согласится на коммуналку.
Все, что нужно для решения квартирного вопроса автора - это деньги.
Пинать Натил, что она не бежит продавать почку и выкупать долю бывшего - не я не вижу смысла. Ей и так фигово.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:27 | Сообщение # 1032
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пинать Натил, что она не бежит продавать почку и выкупать долю бывшего - не я не вижу смысла. Ей и так фигово.

Я не пинаю Натил. С чего Вы это взяли?
Вы реально верите, что так будет длится вечность? Можно расслабиться и наслаждаться жизнью? Уже кольцо нарисовалось. Молодуха за яйца его оженит на себе. От этого клятвы дочерям не помогают.
Украина
firefly Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:32 | Сообщение # 1033
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Все понимают, как только будет заключён брак, наступит адок. Или нет?

Куда носатая денет дочь? Оставит жить с отцом в трешке?
Или отправит к своей матери жить?
Или приведёт свою дочь в однушку к новоявленному мужу и Натил?

Я не отрицаю, что в жизни может быть всё. Люди горазды на любые гадости.
Иногда такое творят, что уму нерастяжимо.
Другой вопрос, что носатая и дед осторожные ребята и работают аккуратно - как выше подчёркивали - без шуму и пыли.
По закону хотят отжать. И дед усач так работал и носатая так действует.
И вдруг после регистрации они оба озвереют и начнут творить чёрте что?
А с чего вдруг?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:36 | Сообщение # 1034
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вдруг после регистрации они оба озвереют и начнут творить чёрте что?
А с чего вдруг?

А то они до этого не творили чёрте что. Вот эти все чемоданные променады двор не видит. Вариантов может быть много. Дочь тоже может оставить с папой на ночь любви, делов то. Законная пришла в гости, тут полиция бессильна. Имеют право. Для Натил это боком в виде стресса выйдет.
Кто знает что люди могут придумать.
Украина
firefly Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:38 | Сообщение # 1035
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Вы реально верите, что так будет длится вечность? Можно расслабиться и наслаждаться жизнью? Уже кольцо нарисовалось. Молодуха за яйца его оженит на себе. От этого клятвы дочерям не помогают.

Нет, не верю.
Но и Натил деваться некуда. Физически.
Решить квартирный вопрос Натил может только её дочь.
А дочь не хочет, не может, не будет.
Спасибо, что дала в долг денег на хорошего адвоката. Иначе мама свалилась бы на неё.
В конечном итоге, я исхожу из реальных возможностей Натил. Она может только реагировать на шаги деда и носатой. У неё нет ни финансовых, ни организационных возможностей предпринимать контрмеры.
Если бы Натил могла бы лупануть по этим огопидам- она б давно лупанулв.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:41 | Сообщение # 1036
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
«Имею право, поставлю унитаз в комнате и буду приходить срать, когда мне вздумается»

А вот и нет. Это будет нарушением санитаных норм. Притом умышленное, а это уже другая статья.
"Умышленное распространение пердячего пара в жилом помещении". Это экстремизм!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:45 | Сообщение # 1037
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
А то они до этого не творили чёрте что. Вот эти все чемоданные променады двор не видит.

Есть огромная разница - садиться в свою машину со своим бойфрендом и ехать в путешествие и прийти в квартиру, где официально есть два собственника и чего-то или кого-то там жарить. Стейки или деда. На кухне, на люстре, в переднике или кокошнике.
Натил просто может записать любой трэш на телефон и написать заявление в милицию, отправить запись дочери деда, выложить на ютюб.

Носатая не зовёт дела на секс в свою трёшку, где у неё своя отдельная комната.
Не жить - просто для секса. Наверное, это тоже каким-то образом говорит о том, что этой женщине не нужны лишние проблемы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:46 | Сообщение # 1038
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Умышленное распространение пердячего пара в жилом помещении". Это экстремизм!

Детские горшки попадают под это определение? biggrin
Цитата firefly ()
Если бы Натил могла бы лупануть по этим огопидам- она б давно лупанулв.

Угу. Мужик прекрасно знает, что за Натил ни кто не стоит. Мда.

Добавлено (02 Января 2020, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Есть огромная разница - садиться в свою машину со своим бойфрендом и ехать в путешествие и прийти в квартиру, где официально есть два собственника и чего-то или кого-то там жарить. Стейки или деда. На кухне, на люстре, в переднике или кокошнике.

Когда носатую узаконят, разницы не будет.
Украина
Admin Дата: Четверг, 02 Января 2020, 16:48 | Сообщение # 1039
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Детские горшки попадают под это определение?

Есри ребенок до года, то нет. lol


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Четверг, 02 Января 2020, 17:02 | Сообщение # 1040
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Когда носатую узаконят, разницы не будет.

Носатая станет законной деда, но не собственницей жилья.
Сомневаюсь, что она пойдёт биться за однушку супруга, где прописана дочь и два внука деда, тогда как у неё самой не решён вопрос по ее собственной трешке.
Пока она будет выкуривать Натил, её бывший муж тоже может жениться и привести свою супругу на свою жилплощадь. Так что все не так нарядно у носатой, как кажется.
Ей важнее решить свой квартирный вопрос, потому что трешка очевидно гораздо более ценный актив, чем дедовы 60 % в однушка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: