Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
osa Дата: Среда, 01 Января 2020, 13:00 | Сообщение # 1001
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Лихо она на дедке ездит! Имеет его как может. И как хочет. Так им и надо старым маразматикам. Кто только потом эту кучу разгребать будет! А она будет, эта куча. Дело только за временем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Января 2020, 13:18 | Сообщение # 1002
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Кто только потом эту кучу разгребать будет! А она будет, эта куча. Дело только за временем.

Что вы имеете в виду под кучей? Какая куча? Из чего?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 01 Января 2020, 16:03 | Сообщение # 1003
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дедок работает на 3-х работах и окучивает молодайку, при этом попивая какую-то хрень. Я об дедушкином здоровье. Хотя у него есть дочь и внучка.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 01 Января 2020, 23:49 | Сообщение # 1004
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Хотя у него есть дочь и внучка

У него дрчь два внука. Внучка у меня.

Сегодня в Инстаграме появилось фото его мадам с обручальным кольцом на руке.
Она демонстрирует коробку конфет " Сало в шоколаде", так чтобы хорошо была видна правая рука с кольцом.
Ну что? Их , кажеться, можно поздравить с законным браком.
Значит, я сейчас живу в квартире с чужим мужем. Прикольно.
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 02 Января 2020, 00:11 | Сообщение # 1005
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Сегодня в Инстаграме появилось фото его мадам с обручальным кольцом на руке.

ну обалдеть просто можно. Расписались? Зачем? А как же ремонт по весне? Ничего непонятно. У дедка, как всегда, нет никакого плана biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 01:03 | Сообщение # 1006
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Расписались? Зачем?
чтобы как минимум иметь законное право на ресурсы деда. А то вдруг у него майонез в голове вскоре закончится, а к хорошему быстро привыкаешь) И про ее дочь - девочке около 14 лет, как я поняла. Вполне взрослый ребёнок, чтобы на отдыхе брать отдельные номера. При этом девочку везде свозят, мир показывают, покупки всякие разные - и всё на деньги молодожена. Тем более, если у неё папа вроде как пьющий некудышный, она и не была нигде особо. Ну и опять же типо семья. Чтобы везде всем вместе. Кольцо как раз сюда вписывается.

Добавлено (02 Января 2020, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А как же ремонт по весне?
лишь бы не для новобрачной хлопоты были. Кольцо, конечно, само по себе ни о чем не говорит. Но если эта новогодняя поездка - их свадебное путешествие, тогда ремонт с плюса приобретает совершенно другой смысл.

Добавлено (02 Января 2020, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Кольцо, конечно, само по себе ни о чем не говорит
может вроде помолвки? На НГ дед предложение сделан? Кольцо с конфетами подарил)

Добавлено (02 Января 2020, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Значит, я сейчас живу в квартире с чужим мужем.
главное, чтобы в квартиру не заселилась чужая жена wacko


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 02 Января 2020, 02:27 | Сообщение # 1007
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Девочку с чемоданом, оказывается, они отвезли к бабушке на каникулы в другой район города. Её дочери 15 лет. Поехали вдвоём и не в Россию, а во Львов. Он зачем- то меня обманул. Хотя это в его характере. Остановились в гостинице Жорж Отель Львив. Кто , может, знает, что это за отель? В интернете посмотрела - шикарно всё. Может они там и всё время останавливаются, не первый раз во Львов на новый год ездят.
Муж её бывший не совсем алкаш в общепринятом понятии. Любит пивком баловаться. Внешне симпатичен, аккуратен, подстрижен, модно одет. Не шатается, когда идёт.
На счёт ремонта, одно другому не мешает. Когда ещё она решит с квартирой, а здесь тоже ремонт нужен. Сюда она не заселится. Да я и не боюсь этого. Мало ей не покажется. Я собственник своей доли и плевать на них хотела. Но, если я не ошиблась, ситуация в его жизни меняется. Но кольцо у неё явно и она его демонстрирует. Так коробку держит и потом бутылку шампанского, чтобы хорошо видно руку правую было. Моя дочь сказала, что это обручальное. Но оно, как- то впилось и как бы маловато. Конечно, эта ситуация должна была как- то развиваться у них. Я знала, что она очень хочет замуж. Он изначально мне говорил, что они планировали пожениться. Она точно планировала. Ну вот и дождалась.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 02 Января 2020, 03:20 | Сообщение # 1008
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
natil, а что Вы нж сделаете? Засели с вместе с дочерью на метры новоиспеченного мужа и будут жить, на Вас поплевывая. А начнёте бузить, сдадут ментам или в дурку.
Теперь понятен и ремонт, и ваши добрососедские отношения. Он гнездышко приводит в надлежащий вид и налаживает мосты, чтобы была дружба между народами и мир во всем мире.
На днях, читая, как Вам писали, что дед никуда не свалит, хотела на это возразить тем, что не в Вас дело, а в чужих планах и намерениях.
Так что не рассчитываете на то, что фря и пугается. Она уже давно страх потеряла, вертя пропеллер ом под Вашими окнами и сажая зад в вашу машину. Прокатило же: Вы ей волосы без наркоза не кидались драть на разных интимных частях тела)
А то ещё что! Будут загонять Вас в комнату и закрывать на новенький после ремонта замок, чтобы никуда не рыпнулись, пока молодушка деда сношает.

Добавлено (02 Января 2020, 03:21)
---------------------------------------------
*заселятся на метры



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 03:36 | Сообщение # 1009
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Поехали вдвоём и не в Россию, а во Львов. Он зачем- то меня обманул. Хотя это в его характере.
natil, я вообще не понимаю, зачем он вас дразнит и всё докладывает - куда и когда уезжает. Вы разошлось, у каждого своя жизнь. У него - так точно. Для чего вам эти подробности их отношений? Что за мужик такой с дырявым ртом... надеюсь, вы сама не задаёте ему вопросы, куда он едет? А обманул он вас вот по этому
Цитата natil ()
в Инстаграме появилось фото его мадам с обручальным кольцом на руке.

Цитата natil ()
Девочку с чемоданом, оказывается, они отвезли к бабушке на каникулы в другой район города. Её дочери 15 лет. Поехали вдвоём и не в Россию, а во Львов. Он зачем- то меня обманул. Хотя это в его характере. Остановились в гостинице Жорж Отель Львив. Кто , может, знает, что это за отель? В интернете посмотрела - шикарно всё. Может они там и всё время останавливаются, не первый раз во Львов на новый год ездят
можно вопрос - откуда вы всё это знаете? Зачем хотите знать больше, смОтрите, что за место, для чего вам это - шикарно, не шикарно, Россия, Килиманджаро. Кто про ее дочь вам сказал, где она и чего? И после этого вы продолжаете утверждать, что вам всё равно, что живете своей жизнью. Самое печальное из всего этого, что они живут на полную. А вы себя изводите.
Цитата natil ()
Кто , может, знает, что это за отель?
для чего вам это, повторюсь? Знать, на какой кровати чужой муж кайфует с молодухой? Или в гости приехать? Про метод отстранения не написал только ленивый - без толку. natil, Вы поймите главное. Это больно очень, но это уже не ваш муж. Даже официально. А фактически давно чужой человек. И вы ему чужая. Никто. Соседка по однушке. Это ж какой мазохизм - говорю за себя, я бы просто не смогла ходить по сетям женщины любимого человека. Именно из-за тех подробностей их жизни, знание которых раздавило бы меня окончательно. Вы вот категорично мне возразили про Липунюшку. А смотрю, сценарий всё больше на историю Милы походит. Скажу честно, я бы так не смогла - жить в постоянном знании того, что и как у моего бывшего. И стремиться к этому знанию по собственной инициативе.

Добавлено (02 Января 2020, 03:47)
---------------------------------------------
natil, вам из всей ненужной инфы из личного пространства б/у нужна только одна - есть ли официальный брак вашего б/у с молодухой. Ибо это напрямую связано с местом вашего совместного проживания. Если бы вы жили раздельно - это одно. Но в вашем случае законный статус молодухи при 60% доли в однушке деда - совсем другое. Это ходить по краю обрыва.

Добавлено (02 Января 2020, 04:06)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Оказалось, что мой муж все годы пока мы жили вместе в тайне от меня копил деньги и у него есть вклады в банках. Она тут же развелась со своим мужем. Заставила (со слов моего мужа) подать на развод со мной. Мой муж стал выгонять меня из нашей квартиры. Я осталась прописана в квартире, где сейчас живёт семья моей дочери
и после всего этого в вас ещё осталась надежда на нечто порядочное в вашем бывшем? Муж пожизненно крысятничал от вас. Вас стали выгонять ещё когда молодуха была на правах любовницы, и не имела кроме собственного дара убеждения ничего. Представьте, что она стала официальной женой. И мужик - крыса. А теперь наложите на эту картину ремонт якобы с благими намерениями и прочее. Ничего не просветляется у вас? Вам сейчас нужно о ее кольце думать только с одной целью, как бы вашу квартиру не сделали коммуналкой. Он ее пропишет с дочерью на своих 60% как законную супругу. И она станет владелицей половины, т е 30% квартиры. У вас 40, у неё 30 - разницы почти нет. Понимаете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Орхидея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 13:14 | Сообщение # 1010
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
natil, чтобы не гадать, есть возможность сделать запрос в ЗАГС и узнать статус прапорщика? Кольцо может быть просто подарком, ну или нет.
В этом году с квартирой уже можно что-то делать/ продавать, и ситуация может очень по-разному, быстро и непредсказуемо, развиваться особенно в свете последних событий. Вам надо быть ко многому готовой. Вы может здесь этим и не делитесь, но у вас есть планы действий? Неплохо бы поговорить с толковым риэлтором - у них перед глазами проходят самые разные ситуации с недвижимостью, могут что-то посоветовать. Хорошо бы знать актуальную ситуация на рынке недвижимости. Что ваша дочь советует, есть ли у нее возможность выкупить эти 60%? Потом, понятно, вся квартира достаётся ей или внучке. Опять же, вы здесь можете это не писать и на вопросы не отвечать, но очень хочется надеется, что вы держите руку «на пульсе».
С Новым Годом! newyear
Германия
дениска Дата: Четверг, 02 Января 2020, 13:29 | Сообщение # 1011
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
natil, соглашусь с Орхидея, если брак законный, я бы искала варианты, как разделить ваше жильё. Как бы вы себя не убеждали, что вам неплохо живётся с ним на одной территории, это мало похоже на правду. Вам бы уже и в голову не пришло, следить за тем, как он проводит свои праздники, живи вы отдельно от него. Вам нужно разъезжаться и вычеркнуть его из зоны обозрения. имхо


Встала и пошла!
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 02 Января 2020, 14:04 | Сообщение # 1012
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Он ее пропишет с дочерью на своих 60% как законную супругу

У неё 3- х комнатная квартира и зачем ей выписываться из неё и сюда прописываться. А там что? Бывшему мужу всё оставить? В нашей квартире прописана дочь и два внука бывшего мужа. Дочь брала клятву у отца, что тот не женится, так как дочь не хочет терять эти 60% квартиры. Вы не думайте, что я абсолютно бесхарактерный человек. Да, я могу долго переживать и перемалывать ситуацию, но меня не сломать. Даже, если бы она сюда притащилась, в чём я сомневаюсь, не обязательно устраивать им скандалы, чтобы отравить их жизнь. Достаточно того, что я здесь живу и я не бессловесная овечка, которую вот так просто можно закрыть. Я отчаянный человек. Понятное дело, что жить полноценно со мной в 1- комнатной квартире для них будет невозможно. Отравить им жизнь не составит труда. Я думаю, что он хочет привести в порядок квартиру в любом случае. Пока работает и имеет возможность финансовую и купе встроить, и ремонт сделать. Мало ли , что в жизни может быть. Возможно надеется выкупить весной мою долю. А вдруг я соглашусь? А то, что они да при мне трахаться соберуться, меня это и не волнует. Про дочь её знаю из того же Инстаграма. Его я не спрашивала куда он едет. Он сам подошел и сказал, что его не будет пару дней и что привезти мне из России. Я сказала, что ничего.
Приехал сегодня утром и уехал, видимо к детям, на столе записка, чтобы я угощалась конфетами, шоколадом и салом в шоколаде. Все, как обычно.
Он прекрасно знает, что я очень упрямая. Сейчас особенно. Со мной ничего им не сделать. Если я решила, то пойду до конца. Мне первый муж говорил : Ты рубишь сук, на котором сидишь. Но сейчас я очень хорошо думаю, что делаю. Никому не отдам то, что мне пренадлежит.
В Инстаграм заглядываю, чтобы держать руку на пульсе. Он же правду не скажет, о чём ни спррси соврёт.
Я понимаю, что даже жить с ним уже мазохизм. Но что делать?

Добавлено (02 Января 2020, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
вертя пропеллер ом под Вашими окнами и сажая зад в вашу машину. Прокатило же: Вы ей волосы без наркоза не кидались драть на

Про пропеллер это здорово Вы сказали. Да хотелось бы драть волосы, очень даже. И , когда к ней ходила, хотелось. Да дочь с ней была. Потом она сказала дочери идти вниз и я таки ухватила её за прядь. Так она в милицию заявление писать хотела. Что, типа, соседи слышали, как я оскорбляла её и дочь заикалась неделю. Это он звонил моей дочери и говорил, что еле меня отмазал.
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 02 Января 2020, 14:16 | Сообщение # 1013
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я думаю, что он хочет привести в порядок квартиру в любом случае.

Что бы выкупить у Вас 40%. Небось все чеки соберёт в стопочку.
Цитата natil ()
А вдруг я соглашусь?

Вас вынудят согласится. Сделает по закону-суду без пыли и шума.
Цитата natil ()
Со мной ничего им не сделать.

Только дать денежек. Очнитесь!
Цитата natil ()
Но что делать?

На этот вопрос ответов нет. Просчитать сколько можете получить за свою долю, может быть его дочь поможет, Ваша дочь доложит и смотреть себе норку по средствам. Грустно.
Украина
natil Дата: Четверг, 02 Января 2020, 14:16 | Сообщение # 1014
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Орхидея,
Он не собираеться ничего продавать. Я тоже не собираюсь. Никто не может принудительно никого заставить продать долю, даже суд. Пусть к ней валит.
Вас тоже поздравляю С Новым годом!

Добавлено (02 Января 2020, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
natil, соглашусь с Орхидея, если брак законный, я бы искала варианты, как разделить ваше жильё. Как бы вы себя не убеждали, что вам неплохо живётся с ним на одной территории, это мало похоже на правду. Вам бы уже и в голову не пришло, следить за тем, как он проводит свои праздники, живи вы отдельно от него. Вам нужно разъезжаться и вычеркнуть его из зоны обозрения. имхо


Так, а что можно купить за мою долю? Комнату в коммуналке. Зачем мне это? У дочери денег нет моей. Я думаю, он уйдёт жить к своей любимой женщине, как только она уладит квартирный вопрос со своим бывшим. Там 3- х комнатная. У её дочери своя комната. Девочке 16-й год уже. Думаю, так и будет. Все варианты сейчас для меня хуже, чем сейчас. А уж, как он счастлив бы был, если бы я свалила в коммуналку.

Добавлено (02 Января 2020, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Что бы выкупить у Вас 40%. Небось все чеки соберёт в стопочку.

Нет, никто меня не может выселить, даже суд. Мне так сказала судья и юрист. Это моя собственность. Как сказала мне судья: Если он хочет устраивать свою жизнь, пусть покупает себе квартиру.

Добавлено (02 Января 2020, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Очнитесь!

У нас такие законы. Слава Богу!
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 02 Января 2020, 14:39 | Сообщение # 1015
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Нет, никто меня не может выселить, даже суд. Мне так сказала судья и юрист. Это моя собственность. Как сказала мне судья: Если он хочет устраивать свою жизнь, пусть покупает себе квартиру.

Понимаете, Вам могут создать такие условия совместного проживания, что Вы рады будете продать свою долю.
Посмотрим с другой стороны. Вам сказали, что право на собственность имеете железобетонное. Так и есть. Но! Есть обратная сторона, которая не захочет иметь Вас в соседках. Он подаст иск в суд. Вы правда думаете, что судья скажет: «Не, Натил ничё не хочет, живи так!»? Судья будет принимать решение. Или Вы платите или Вам. Законов очень много и они разные.
Украина
Космея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 15:32 | Сообщение # 1016
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Даже, если бы она сюда притащилась, в чём я сомневаюсь, не обязательно устраивать им скандалы, чтобы отравить их жизнь. Достаточно того, что я здесь живу и я не бессловесная овечка, которую вот так просто можно закрыть. Я отчаянный человек. Понятное дело, что жить полноценно со мной в 1- комнатной квартире для них будет невозможно. Отравить им жизнь не составит труда.
каким образов вы одна, ослабленная сейчас всеми этими переживаниями, до сих пор ожидающая своего мужа обратно, собираетесь отравлять им жизнь? Чем вы для них страшны? Вы никогда не жили в подобной ситуации, и когда говорите
Цитата natil ()
А то, что они да при мне трахаться соберуться, меня это и не волнует
вы хоть представляете, как оно может быть? Общая кухня, одна ванная. Она начнёт ходить голая по квартире, будут пить вместе, на ваших глазах всякое разное на кухонном столе или в дверном проеме делать? При вас будут друг другу в трусы лазить везде и при любом поводе, уж простите... И вы хотите сказать, что будете спокойно проходить мимо этого? Вот знаете, это даже не смешно. Вас кольцо на фото вынесло. А будете жить вместе, он ей то подарки дорогие будет делать у вас на глазах - не вам фрукты мыть, а ей шубы/брюллики приносить. Ну продержитесь вы на духе протеста первое время, уверены, что на долго вас хватит? Поймите - им пофиг будет на вас. Они будут делать то, что посчитают нужным. Не спецом устраивать вам личный ад, а просто жить в своё удовольствие, со всеми вытекающими моментами, трахом по всем углам в том числе. Это вы каждый день, каждую минуту будете планировать в голове боевые действия. А им на это плевать. Какой бы сильной вы ни были - нормальный человек так долго не протянет. Вы после первого их сношения у вас на глазах неврологию заработаете. Там люди, которые себя уже достаточно показали с самых худших сторон. А как начнётся война за недвигу, мне страшно представить. Вам уже далеко не шешнадцать, и здоровье уже не юное - вы такой жизни хотели?

Добавлено (02 Января 2020, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Понимаете, Вам могут создать такие условия совместного проживания, что Вы рады будете продать свою долю.
и сделать это - проще простого.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Орхидея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 15:34 | Сообщение # 1017
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Все варианты сейчас для меня хуже, чем сейчас.
Вам виднее. smile
Германия
natil Дата: Четверг, 02 Января 2020, 15:39 | Сообщение # 1018
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
обратная сторона, которая не захочет иметь Вас в соседках.

Так вот судья мне и сказала, если его не устраивает, пусть покупает себе другую квартиру. Мне ничего не страшно и я ничего не боюсь. Какие такие условия они могут мне создать? Сдать долю кому- то без моего согласия они не могут. Скандалов они не хотят. Удивить меня уже трудно, я уже закалилась. Сама могу создать им невыносимые условия. Если что могу и у дочери переночевать. Тут главное, что это моя собственность, я прописана и пошли на фиг. У меня тоже мысли разные были, пока я не поговорила с судьёй. Теперь точно знаю, что бояться мне абсолютно нечего.
Беларусь
Космея Дата: Четверг, 02 Января 2020, 15:39 | Сообщение # 1019
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
У неё 3- х комнатная квартира и зачем ей выписываться из неё и сюда прописываться. А там что? Бывшему мужу всё оставить? В нашей квартире прописана дочь и два внука бывшего мужа. Дочь брала клятву у отца, что тот не женится, так как дочь не хочет терять эти 60% квартиры.
это всё лирика. Недвиги мало не бывает, да и трешку она может полностью переоформить на дочь, а сама жить с дедом. Про клятвы - вообще ноу камент. Вот серьезно, вам будто 16 вчера исполнилось. У вас б/у раньше и детей чужих не любил, и деньги ныкал 20 лет. А сейчас поди ж ты - и ребёнок чужой нужен, и три работы, лишь бы радовать молодуху. И машина ей, и хорошие отели в НГ праздники, когда ценник на номера в разы дороже. От оно как бывает. Молодая пися для последнего эшелона ничем не перебиваема. Он ради неё на всё пойдёт. А вы о клятвах каких-то...

Добавлено (02 Января 2020, 15:40)
---------------------------------------------
natil, вы начните с главного - выясните статус б/у. Кольцо действительно может быть просто новогодним подарком. От этого и пляшите.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 02 Января 2020, 15:54 | Сообщение # 1020
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Они будут делать то, что посчитают нужным

Он не пьёт вообще, закодирован. Я не ослаблена, а наоборот стала сильнее после этого. Всё эти ужасы они устраивать, конечно, не будут. Она не из таких. Он вообще боится шума, чтобы соседи не услышали. Жаловался моей дочери , когда разборки шли после вскрытия, что я громко кричу и перед соседями стыдно. Может я произвожу впечатление пожилой тетки, которая от ужаса упадёт, если они трахаться будут, хотя этого не будет. Подумаешь, пусть трахаются. Жалко что ли. Сразу кольцо увидела, да впечатление было, но я уже привыкла. Его я не жду обратно. Он мне не нужен. Был нужен, теперь нет. У меня сейчас другие мысли. Чтобы им было плохо, да хочу. Мстительные мысли есть. Я возможно излагаю, что можно делать разные выводы, но хотеть обратно этого козла, это уже точно нет. Любовь кончилась и хватательный рефлекс тоже. Хочеться отомстить,да. Самолюбие очень страдает.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: