Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:04 | Сообщение # 981
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ну, хоть не с гранатой

Повезло мне, однако.

Добавлено (02 Декабря 2019, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Мужчина- как много в этом звуке для сердца женского сплелось! Как много в нём отозвалось...

pleasantsurprize

Добавлено (02 Декабря 2019, 21:08)
---------------------------------------------
Кстати, сегодня капусту шинкует, квасить будет. В прошлом году не удалась у него, выбросил. А у меня такая хрустящая, да сочная получилось. Вообще он - хозяйственный, этого у него не отнять.

Беларусь
Admin Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 17:42 | Сообщение # 982
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
"А будет грустно - готовь капусту!
Мы пару бочек нашинкуем тока так!"
©


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
natil Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 19:31 | Сообщение # 983
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
"А будет грустно - готовь капусту!
Мы пару бочек нашинкуем тока так!"
©

pleasantsurprize
Беларусь
mumie Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 10:01 | Сообщение # 984
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
добрый день! У меня чем-то похожая история. Тоже живем после развода вместе, и дети тоже с нами. Уже 4 года. Единственное, что меня переключило -новые отношения. Теперь оба живем свой жизнью. Он после работы и один день выходных у своей мадам, я день тут, день там.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 10:25 | Сообщение # 985
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Новые отношения - это здорово, конечно. Но вот дети... Сколько им лет, кстати?
А возможности разъехаться у вас нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 15:48 | Сообщение # 986
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
mumie, для того чтобы сравнить вашу историю и историю автора, Вам следует открыть свою тему. Это будет полезно для всех, вас, автора этой темы, и людей у кого происходит подобное в данный момент жизни.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
mumie Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:34 | Сообщение # 987
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
даже не знаю. это я про свою тему. все уже пережито

Добавлено (28 Декабря 2019, 20:34)
---------------------------------------------
если только кто-то для себя что-то полезное увидит

Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 23:06 | Сообщение # 988
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Откройте, пожалуйста, свою тему и расскажите свою историю.
Беларусь
Admin Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 23:18 | Сообщение # 989
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
К хрюшкам, а не к катюшкам.

Лучше так: "К хрюшкам, а не к шлюшкам!" biggrin


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
mumie Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 00:49 | Сообщение # 990
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
дети уже подрощенные. Бм категорически не хочет разъезжаться. Да и необходимости сейчас особой нет.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2019, 20:40 | Сообщение # 991
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Хочу поделится новостью. Мой бывший муж объявил мне, что весной будет ремонт в нашей квартире. Он купит обои и наймет мастеров. И ещё, хочет сделать ещё один небольшой шкаф- купе в углу прихожей. Ну не сам , конечно. По- ходу уходить не собирается. А как же ларец с посудой? Видимо, прозапас.
Сегодня отбыл , вроде бы в Россию, точно не сказал куда, встречать Новый год. Днём подъехало такси и туда погрузилась его любовница со своей дочерью и бм.с чемоданами. Перед отъездом спросил у меня : Что привезти тебе? Я сказала: Привези мне цветочек аленький.
Он сказал: Привезу тебе чай зелёный и конфеты. Я сказала : Мне ничего не надо. Он ответил: Всё равно привезу.
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 00:08 | Сообщение # 992
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Перед отъездом спросил у меня : Что привезти тебе? Я сказала: Привези мне цветочек аленький.

Улыбнулась.
Очень остроумно вы ответили усачу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 08:08 | Сообщение # 993
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
natil, никуда ваш герой-любовник не уйдет. Некуда ему. Нафиг он не нужен на ПМЖ той мадам. А она хорошо устроилась....... Праздники вместе, ништяки всякие от него получает, за нос его водит (скорее всего, поет, что вот еще немножко, еще чуть-чуть... Чтобы дочку не травмировать совместным проживанием). Продуманная.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 10:36 | Сообщение # 994
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
никуда ваш герой-любовник не уйдет. Некуда ему. Нафиг он не нужен на ПМЖ той мадам. А она хорошо устроилась....... Праздники вместе, ништяки всякие от него получает, за нос его водит (скорее всего, поет, что вот еще немножко, еще чуть-чуть... Чтобы дочку не травмировать совместным проживанием). Продуманная.
То, что она продуманная, я поняла довольно быстро. Про это мне сестра её б.м. говорила и мой б.м. говорил, что она очень умная и рассудительная. Теперь я ещё больше в это убедилась. На эмоциях она ничего не делает. Дочь везде берёт с собой. Не боится, что она им мешать будет. Она получается уже уверена в моём бывшем муже на 100%, что он не убежит от неё? Скорей всего так и есть. Она даже в первую их совместную поездку три года назад её брала в Питер. Я, когда узнала, очень удивилась. Тем более знала, как мой муж ( он тогда был ещё моим мужем) относится к чужим детям. Он умеет притворяться, что всё хорошо, но потом всегда чертыхается и жалуется, как у него болит голова даже от собственных внуков.
Ну, а сейчас, как я понимаю, он и виду не показывает, что ему что- то не нравится.
Беларусь
Космея Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 11:10 | Сообщение # 995
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А она хорошо устроилась.....
а как мужик хорошо устроился! Любовь имеет от молодухи - радует свой старый шлагбаум. Везде с ней катается, отдыхает, ест жизнь полной ложкой. И квартирка при нем сохранная. Благо есть кому за ней приглядеть. И полы мыть самому не нужно. Всё прибрано, всё под присмотром, квартплата опять же пополам, думаю. Есть на чем сэкономить на молодуху. А чтобы бывшая на раздел не подала, ну мало ли - найдёт себе мужичка, решат ресурсами объединиться на новое совместное, дед автора на поводке держит. То фруктинкой угостит, то конфетку пообещает из романтической новогодней поездки с молодухой. Ещё как хорошо устроились. А natil всё пересиживает, всё ждёт, пока молодуха дедом наиграется. natil, а если не наиграется? Тему Милы читали? Вот так сейчас после НГ распишутся и родят себе Липунюшку. Мужик вас держит при себе не для камбэка, а потому что ему так очень удобно и безопасно. Но как вы это всё сдюживаете? Это ж никакая психика не выдержит...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 30 Декабря 2019, 20:13 | Сообщение # 996
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это ж никакая психика не выдержит...

У меня другое восприятие реальности. Квартиру убирает он. Всегда. Такой у нас уговор, я только цветами занимаюсь. Раздел уже был в суде и у меня 40% квартиры. Я собственник тоже стала. Живёт он на кухне, я в зале. И я никого не пересиживаю. Мне с трудом удалось отсудить свою долю и я наслаждаюсь, что у меня всё получилось. Они хотели меня выгнать. Мне совсем неплохо там живётся. Он платит мне 30$ за пользование моей мебелью ( она вся моя по суду). Я плачу 5- ую часть квартплаты, так как он давно прописал дочь и двух внуков ( я тогда была тут не прописана). Он работает теперь на 3- х работах и отдыхать ему, практически, некогда. Как говорят его родственники, что им кажется он и сам уже и не рад. Угощаем мы оба друг друга. Принимать его обратно я не намерена. Если молодуха его бросит, я конечно, буду рада и будет причина его постоянно поддевать этим. На поводке он меня не держит абсолютно. Чем? Я не доверяю ему ни в чём.
А, если они кого родят, это будет очень прикольно. Я , как- то ему об этом сказала, он чуть не подавился. Сказал" типун, тебе на язык".
Жаль, что Вам так видится моя ситуация. Я за два года последних себя не узнаю. Наоборот, он старается, чтобы в квартире чисто было, лампочки во время вкручивает, унитаз и ванну моет. Так здорово.
Беларусь
MuraMurka Дата: Вторник, 31 Декабря 2019, 06:14 | Сообщение # 997
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
А я догадываюсь, почему молодуха дочуру с собой везде берет biggrin Чтобы от секса с дедом отмазываться tongue


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 31 Декабря 2019, 08:01 | Сообщение # 998
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Чтобы от секса с дедом отмазываться

А может и правда? Я уже не удивлюсь. Может и её в график загнал, как меня. Она же говорила, что секс для неё не главное.

Добавлено (31 Декабря 2019, 08:19)
---------------------------------------------
Поездки для них, это возможность побыть вдвоём, это совместные ночи, которых у них нет, а она дочь берёт.

Добавлено (31 Декабря 2019, 14:22)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!

Беларусь
Каркуша Дата: Вторник, 31 Декабря 2019, 15:52 | Сообщение # 999
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
natil, спасибо! И вас, Натил, поздравляю с НГ и желаю успеха и удачи!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Января 2020, 12:33 | Сообщение # 1000
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Чтобы от секса с дедом отмазываться

Тоже так думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: