Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Bastinda Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 17:48 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, и поддержка от мамы очень ценна. Все у нее хорошо будет whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 17:50 | Сообщение # 862
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Лично я в Авторе чувствую очень мощную жизненную ресурсность. Она умная, решительная, и у неё время есть для собственной женской жизни. .
да. Она классная
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 18:27 | Сообщение # 863
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да. Она классная

+++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 18:58 | Сообщение # 864
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А любовница-драйв, легкость, необремененность.

Согласна.
У мужа Автора КСВ расцветет буйным цветом года через 2-3. Не удивлюсь, если появится кто то третий. ИМХО.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 20:31 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ALISAN ()
они могут вечером бутылку раки выпить, сидя в офисе
ну, это может быть одна из претензий. Вы как относились к тому, что он пьет? Как это звучит на той стороне Луны?-твоя жена какая-то скучная. Не умеет радоваться жизни. Не романтичная. Ну, что такое бокал вина? Мы немного расслабились...Нас сейчас только двое-ты и я. Бокал только подчеркнет наши чувства, позволит их сделать ярче, ну и так далее (реальный диалог, кстати)


Дополню: "у тебя, бедный мой мальчик, стресс за стрессом. И столько работы, и ты такой умный и ответственный. Тебе надо не мозг выносить , а поддержать. Со мной ты заработаешь миллион (2, 3, ..)

Цитата firefly ()
Ну вообще, женщины трудной судьбы привлекают мужчин - всем приятно быть спасителями и рыцарями.


Это аксиома )))
Правда , не надолго. Но точно привлекают.
Тем более на фоне : никто так не заботился обо мне; ты так помог ( поддержал , спас..) нам ( мне и моему сыну/дочери).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 21:23 | Сообщение # 866
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это аксиома )))
Правда , не надолго. Но точно привлекают.
Тем более на фоне : никто так не заботился обо мне; ты так помог ( поддержал , спас..) нам ( мне и моему сыну/дочери).

Что мешает женам так говорить? Язык отсохнет? Доброе слово и кошке приятно. Должендолжендолжен, сама такая была. Щас стараюсь бороться со стервозностью и всем своим мужчинам почаще говорить что они супер smile .
Неудивительно что мужики идут туда где им льют в уши елей, а говорят только женщины ушами любят, ага, куда там.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 21:36 | Сообщение # 867
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Аэлита, в точку whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 23:24 | Сообщение # 868
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Сколько комплиментов shy спасибо whiteflower
Все это интересно конечно, но думаю там общее работа и жалость сыграло роль, ну и новизна наверное.
Про скучный секс на семейном ложе не попадает. Муж и я, оба темпераментные и секс всегда был важен для обоих. Я во время беременностей не помню перерывов, только после родов. Когда лю появилась, особых перемен не заметила, но фантазий и нетерпения поубавилось. Если раньше мог меня разбудить и сказать поехали на море ночью или ещё что, то когда это все началось, как раз узнала что такое «семейный секс».
А вот про хвалить да, мало хвалила. Но и не требовала тоже, просто как то вместе все решали. Видимо привыкла, что это нормально. Мне же тоже дифирамбы ежедневно не пели, что я троих родила))

Добавлено (14 Июня 2019, 23:32)
---------------------------------------------
Начала читать Талибу, видимо с продолжения начала. При таком муже, я бы вообще не думала о возвращении... прям ужас ужасный...

Турция
firefly Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 23:53 | Сообщение # 869
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Темы Табиты
Первая тема https://lubov-lubov.ru/forum/102-3308-1
Вторая тема https://lubov-lubov.ru/forum/108-7413-1
Третья тема https://lubov-lubov.ru/forum/106-7480-1


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 00:13 | Сообщение # 870
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, ну я говорила )
Толку то.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 01:30 | Сообщение # 871
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Думаю, что после раки и начинается самое интересное.

++++++++

Добавлено (15 Июня 2019, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Тем более на фоне : никто так не заботился обо мне; ты так помог ( поддержал , спас..) нам ( мне и моему сыну/дочери).

Что мешает женам так говорить? Язык отсохнет? Доброе слово и кошке приятно. Должендолжендолжен, сама такая была. Щас стараюсь бороться со стервозностью и всем своим мужчинам почаще говорить что они супер .
Неудивительно что мужики идут туда где им льют в уши елей, а говорят только женщины ушами любят, ага, куда там.


Да глупо постоянно и на протяжении многих лет супер- елей лить. Ну маразм же. И не воспринимается это мужем , хоть наизнанку вывернись и от благодарности задохнись.

И то, что мужики падки на комплименты куда больше, чем женщины, тоже аксиома.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 05:26 | Сообщение # 872
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, естественно-спасти бедную одинокую женщину

я своему говорила - ты, чьмо, ведь совершенно искренне щетал, что твоя бедная девочка, обманутая женатым хахалем, Мурзою №2, достойна самого лучшего, но вынуждена прозябать со своим бастардом с родителями в трешке. А жена твоя, сытая сука, живет в четырехкомнатной, плюет тебе на лысину, ни в грош тебя не ставит и помыкает тобою.

А ты своей девачьке типа голову морочишь который год, не в силах с этой грымзой развестись. Повбывав бы.

А ужесли девачька бегала скоблиться хотя бы разок, так вина ваще подпрыгнула до потолка у дебила.

Добавлено (15 Июня 2019, 05:32)
---------------------------------------------
знаете что
идите вы в пень со своими - надо-не надо
какие такие вымученные комплименты. Семья, имхо, должна быть при наличии кучи обязанностей, самым свободным местом на земле. Вот как мужики говорят: "Я же с тобой живу! Чего ты еще хочешь?"
Так и мы имеем право - просто жить рядом и не думать - что сделала и как сказала

Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 10:41 | Сообщение # 873
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да глупо постоянно и на протяжении многих лет супер- елей лить. Ну маразм же. И не воспринимается это мужем , хоть наизнанку вывернись и от благодарности задохнись.

И то, что мужики падки на комплименты куда больше, чем женщины, тоже аксиома.

Думаю не то что хвалить, нужно уметь показывать радость. Я всегда это делала, но только уже по мелочам перестала - типа похода куда то или шопинга. А лю наверное прыгает от радости, от всех мелочей. А мужику стараться меньше, а восторгов больше))
Турция
Аэлита Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 10:51 | Сообщение # 874
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
идите вы в пень со своими - надо-не надо
какие такие вымученные комплименты. Семья, имхо, должна быть при наличии кучи обязанностей, самым свободным местом на земле. Вот как мужики говорят: "Я же с тобой живу! Чего ты еще хочешь?"
Так и мы имеем право - просто жить рядом и не думать - что сделала и как сказала

А это как диеты- когда ты села на диету ты или в конце концов сорвешься и нажрешься, либо после диеты наберёшь больше чем скинула, а вот если будешь придерживаться пп, то и результат будет длительный и вреда не будет.
Если вымучивать комплиманы мужику который тебя бесит (Басти, привет), то надолго не хватит и очень скоро захочется убить его сковородой, а если ты это чувствуешь то и говорить приятно. Любовницы ведь чувствуют, для них обожэ самый лучший. И мужики чувствуют то что любимки чувствуют))), и им это нравиццо, а дома грымза сидит которая хочет жить свободно, ну так и мужик хочет. И живет. Понятие свободы просто разное. Че вам не так?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 11:19 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я всегда искренне говорила. Без придыханий и слащавости.
Приелось. Не замечалось.
Я всегда была собой в своей семье. И очень это ценила. Ценила то, что муж позволял мне быть собой. Считала, что и у него так.
Простить не могу то, что в той "борьбе за семью" я незаметно перестала быть собой.
И ему, и себе простить не могу.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 11:33 | Сообщение # 876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
дите вы в пень со своими - надо-не надо
какие такие вымученные комплименты

++++

Цитата Бассет ()
Так и мы имеем право - просто жить рядом и не думать - что сделала и как сказала


±+++++

Цитата Alisan ()
А лю наверное прыгает от радости, от всех мелочей. А мужику стараться меньше, а восторгов больше))


±++++++

Цитата Аэлита ()
Любовницы ведь чувствуют, для них обожэ самый лучший. И мужики чувствуют то что любимки чувствуют))), и им это нравиццо, а дома грымза сидит которая хочет жить свободно, ну так и мужик хочет


В семье годами люди друг другу многое делают: это постоянная забота и помощь, поддержка и забота. И это норма повседневной жизни. За это не благодарят как ужаленные. И оды не сочиняют.
А у любовницы как у бабули, которую через опасную дорогу перевели, благодарный восторг прёт: спасибо, касатик, чтобы я без тебя делала...


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 12:06 | Сообщение # 877
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В семье годами люди друг другу многое делают: это постоянная забота и помощь, поддержка и забота. И это норма повседневной жизни. За это не благодарят как ужаленные. И оды не сочиняют.
А у любовницы как у бабули, которую через опасную дорогу перевели, благодарный восторг прёт: спасибо, касатик, чтобы я без тебя делала...

Вотыменно...у жен ведь когда то тоже пер восторг, а потом куда то делся. Демоверсия как у всех, и жен и любовниц, закончилась.
Цитата Gela55 ()
. И это норма повседневной жизни.

А мужикам хочется не нормы. Хочется быть значимыми и необходимыми. Факт. Втирайте хоть сколько о том что
Цитата Gela55 ()
это норма повседневной жизни. За это не благодарят как ужаленные. И оды не сочиняют.
, а на той стороне сочиняют и им это нравится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 12:56 | Сообщение # 878
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Не обязательно восторгаться мелочами- благодарите за главное: прекрасных детей, дом, путешествия, заботу и внимание. И " что бы я без тебя делала", и " какой ты у меня красивый( умный)".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 13:07 | Сообщение # 879
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а на той стороне сочиняют и им это нравится.

Аэлита, сочиняют и делают, это две разные вещи. pleasantsurprize
Трепать языком может каждый. И когда мужик уходит туда, где треплют и при этом чувства только к себе любимому(меня любят, я нужен...), а женЫ с заботой настоящей о нём красавце нетууу, наступает прозрение.
Если мужик уходит к женщине, которая нравится ему любая, а не та, что поёт оды, он счастлив, думаю. А вот если пошел за трепом и треп ничем не оправдан, мужик попал, как кур в ощип. pleasantsurprize

Добавлено (15 Июня 2019, 13:11)
---------------------------------------------
Аэлита, да надоест эта елейность через пару лет хуже горькой редьки.
У нас во дворе есть бабуля, я бы ее убила: ах, какое синее платье, босоножки с шикарными застежками(обыкновенные), ты такая добрая, ты такая смелая, ты такая нежная, ты такая и так....в бесконечность... shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 15 Июня 2019, 14:31 | Сообщение # 880
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
, да надоест эта елейность через пару лет хуже горькой редьки.
У нас во дворе есть бабуля, я бы ее убила: ах, какое синее платье, босоножки с шикарными застежками(обыкновенные), ты такая добрая, ты такая смелая, ты такая нежная, ты такая и так....в бесконечность...


Тантра, whiteflower whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: