Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Каркуша Дата: Среда, 05 Июня 2019, 20:42 | Сообщение # 681
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это когда пытаешься сфотать себя краше чем в паспорте, а оно не очень получается. Берут фотошопом одевают на себя большие глаза; новые ресницы, которые прям из зрачков торчат; высветляют шнобак до двух дырок. Получается мордоляпка. К ней нужна, обязательно, называчка. Называчка это очень умный текст с ёмким подтекстом и совершенно бессмысленная. Типа- йа женщино и значит йа права! Фсо просто.

cry

Добавлено (05 Июня 2019, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
муж с детьми 24 часа

Так держать)))


Не нравится - не ешь.
Греция
Alisan Дата: Среда, 05 Июня 2019, 22:06 | Сообщение # 682
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ещё чего вспомнила. Когда связь вскрылась, когда Мавр сделал своё дело, через время появились статусы у замши типа: через одиннадцать месяцев и двадцать один день- жизнь станет круче; через десять месяцев три дня- меня ждёт невероятное; через пять месяцев и пятнадцать дней- будет мне счастье;... через два месяца прям фейерверк капец как заживу и так далее. Типа таймера. С каждым месяцем всё круче и круче конфета на финише. Я очковала, да. Потом было великое ничего. Статус типа- нафиг нужно!
Так что из сети можно выловить интересненькое, а можно вытянуть пустышку.


Почему очковала? pazzled похоже на бред сумасшедшего faint
Турция
Yanaits Дата: Среда, 05 Июня 2019, 22:18 | Сообщение # 683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Почему очковала?

Потому, что прочла из переписки как «по справедливости» замша поделила наше совместное имущество. Она всех своих уже расселила по квартирам. Мне полагалась однокомнатная, самая плохая из имеющихся, да ещё и собственность унаследованная свекровью. Угу. Считайте я резко становлюсь бомжиком. Дочь тоже им. Значит я алиментщица, фсе мои доходы питомец шкуре спалил. Насчитала замша приятненькую сумму. Чё так не жить?
Боялась самого бячного варианта- продажа всего и пополам деньгами. Боялась, что малая может повестись на ништяки и обицянки-цяценьки. По-честному, у меня было состояние, что я даже людей боялась, паниковала. Признать меня невменяемой тогда, что два пальца в сметану.
Кто же знал, какой такой праздник будет у любимой женщины? Чья шкура ей обещана?
Украина
Inkla Дата: Четверг, 06 Июня 2019, 08:37 | Сообщение # 684
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
у человека, который живёт в твоём сердце, ты живёшь в кармане.

Кстати, верно. Любовница живёт в основном в кармане. Когда надо, достал из кармана, не надо - спрятал туда же laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 17:22 | Сообщение # 685
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Никак не смогла справиься со своими шпионскими наклонностями... в общем установила я у мужа на телефон программу записи звонков. Оказывается, еще с прошлого года снята квартира для утех, в Турции. С бассейном и т.д. После последнего его исчезновения (в семье), она собрала вещи и съехала... а он ей вчера позвонил, после недели молчания, типа ща приеду. А она сказала, что ее ноги там больше не будет...вот

в общем, прожила я 14 лет, с двуличным козлом... других слов просто нет...
завтра улетает, решила все высказать и сказать, что бы спокйно, там, подумал об условиях развода
Турция
Каркуша Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 17:36 | Сообщение # 686
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
завтра улетает, решила все высказать и сказать, что бы спокйно, там, подумал об условиях развода

Алисан, хорошенько продумайте, что будете говорить.
И когда.
До его отлета?
Или по телефону, когда там будет?
Или письмом на эмэйл?


Не нравится - не ешь.
Греция
Yanaits Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 18:09 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
А она сказала, что ее ноги там больше не будет.

А он Вам скажет, что спасал бедняжечку. Не на улице же жить несчастной женщине у которой б/у очень плохой. Дом дал, работу дал. Как Вы могли подумать, что он её совокуплял? А даже если нароете компромат про трахтибидох, то он помогал! Помощь она разная. Фот.
Я не с целью затравить. Вы должны быть готовы к разговору. Он из непризнающих. Фот небыли ничего и хоть облезь. Сто раз продумайте линию разговора. Не пускайте на самотёк. Закончится всё по-любому истерикой. В одном случае Вы будете умной женщиной, которой обидно. В обратном, если не расколете,- истеричкой припадочной.
У меня кольнулся на раз. Был в отъезде далёком, замша воспользовалась этим обстоятельством и легализнулась. Я отправила скрин переписки, поблагодарила за деть, пожелала удачи в новых отношениях, рассказала где его шмотаньки. Фсо. Телефон выключила, маму предупредила, малую поцеловала и в ночь свалила себя лечить. У питомца не было выхода. Признал. Осознал. Типа покаялся.
Опыта с непризнанцами у меня нет. Есть близкая подружайка с таким кренделем. Там Скотленд Ярд (прально написала?), ФБР и прочие спецформирования. У него, пардон, засос на органе, куда уже отпираться? Ан, нет. Метро прижало. Так и живут.
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 18:41 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
решила все высказать и сказать, что бы спокйно, там, подумал об условиях развода

Зря даете время на подумать. Об условиях )
Продумать все хорошенько надо вам, чтоб не остаться у разбитого корыта.
Но, видимо, мы не успеем со своими советами (


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 20:21 | Сообщение # 689
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Berёzka, успели. Но совсем не знаю... Близится опять мой взрыв чувствую...говорить уже не хочу, ушла пока из дома, думала успокоюсь, но не получается... Хочется глаза выцарапать rage

Добавлено (08 Июня 2019, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()

А он Вам скажет, что спасал бедняжечку. Не на улице же жить несчастной женщине у которой б/у очень плохой. Дом дал, работу дал. Как Вы могли подумать, что он её совокуплял? А даже если нароете компромат про трахтибидох, то он помогал! Помощь она разная. Фот.

У нее есть жильё, так что про жильё, о помощи речи быть не может... angry
Турция
Yanaits Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 20:32 | Сообщение # 690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
У нее есть жильё, так что про жильё, о помощи речи быть не может

Не суть. Придумает другую отмазки. У Вас есть доказательства? Переговоры записаны? Поймите, я не нагнетаю. Он уйдёт в несознанку. Вы опять разбудите в себе агента Скалли. Это превратится в нескончаемую муку.
Тут или дожимать артефактами. Или плюнуть и развестись без объяснений. Хотя, я всей душой хочу, что бы Ваш тушкан одумался и сохранил семью. whiteflower
Украина
Alisan Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 22:00 | Сообщение # 691
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Или плюнуть и развестись без объяснений. Хотя, я всей душой хочу, что бы Ваш тушкан одумался и сохранил семью.

Это если лю сольётся, сам он как получается и не думал одумываться...залёг на дно, со страху на время забил на неё, а она удаляется сама... Вот интересно даже, за ней так же бегать будет, как дома сейчас?

А хотя это все не важно, решение о разводе принято... Хотя последнее время посещали другие мысли... В отеле где отдыхали, бармен девочку молодую изнасиловал в туалете. А с виду был не плохой парень... Вот в тот вечер немного с другой стороны посмотрела на ситуацию... Да, справлюсь сама материально, думаю и отец продолжал бы о заботиться и помогать, поддержка у меня всегда была и будет. А вот в плане мужчин задумалась... у меня две дочери, наверное никогда не смогу к ним близко подпустить другого мужчину, столько больных...
А сейчас опять думаю, что разведусь, что нет одна буду долгое время despise потому что мне нужен мужчина, а не тушкан sorry

Добавлено (08 Июня 2019, 22:08)
---------------------------------------------
Скандал устраивать не стала, молча включила запись на телефоне, развернулась и ушла.
У подружки выревелась, сейчас мартинькой успокаиваемся. Домой не пойду, не видеть, не слышать не хочу...
Не хватает мне мудрости, как стукнет в голову, так и делаю. Вот подружка советует, когда уедет собрать его монатки и отправить лю

Турция
Yanaits Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 22:35 | Сообщение # 692
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Вот подружка советует, когда уедет собрать его монатки и отправить лю

Я питомца пожитки накидала в чумодан и закинула в багажник его машины. Дочь не догадалась. У меня работа смешная, могут ночью поднять. Как девочка по вызову. Детка привыкла, что я одной рукой кидаю шмотки, второй звоню моей маме, что бы прибежала к внучке ночевать. Свалила я с гардеробом потаскуна без лишних подозрений. Короче есть у меня что-то общее с Вашей подругой. whiteflower
Как бы сейчас тяжело не было, мужайтесь. Вам есть ради кого жить. Три пары самых дорогих глаз- лучшее лекарство.
Теперь ход за мужчиной. Посмотрите на сколько всё серьёзно у них. Маховик раскручен. Держите дистанцию, что бы не перемололо.
Машину успел купить?
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 22:50 | Сообщение # 693
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Был в отъезде далёком, замша воспользовалась этим обстоятельством и легализнулась. Я отправила скрин переписки, поблагодарила за деть, пожелала удачи в новых отношениях, рассказала где его шмотаньки. Фсо. Телефон выключила, маму предупредила, малую поцеловала и в ночь свалила себя лечить.

Алисан, а если и вам так?

Добавлено (08 Июня 2019, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
У Вас есть доказательства? Переговоры записаны? Поймите, я не нагнетаю. Он уйдёт в несознанку. Вы опять разбудите в себе агента Скалли. Это превратится в нескончаемую муку.
Тут или дожимать артефактами. Или плюнуть и развестись без объяснений.

++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Греция
Alisan Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 23:02 | Сообщение # 694
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Машину успел купить?

Успел
Цитата Yanaits ()

Матерый форумчанин

Пользователь
Сообщений: 961
Подарки: 11  +
Репутация: 50  ±
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
ЦИТАТА ALISAN ()
У нее есть жильё, так что про жильё, о помощи речи быть не может

Не суть. Придумает другую отмазки. У Вас есть доказательства? Переговоры записаны? Поймите, я не нагнетаю. Он уйдёт в несознанку. Вы опять разбудите в себе агента Скалли. Это превратится в нескончаемую муку.
Тут или дожимать артефактами. Или плюнуть и развестись без объяснений. Хотя, я всей душой хочу, что бы Ваш тушкан одумался и сохранил семью.


Ну только этот разговор, во сколько освобождаешься? Поедем в месте в мая Кент (название сити), и дальше она, типа квартиру снял для нас, а я там сижу одна как дура, я съехала.
Ну и переписки фотола, их пока не предъявляла.

Наверное так и сделаю, только не монатки соберу, а съеду вместе с детьми в свою квартиру или вообще на неизвестный адрес... Да и на развод подам, пока его нет. Как раз повестка к приезду придёт

Добавлено (08 Июня 2019, 23:12)
---------------------------------------------
Мне очень интересна стратегия лю... прям хочется логику понять... Если она просто доит его, зачем такие сложности - съехала, обиделась и т.д. Если хочет замуж, зачем отмазывалась? И что у нее вообще изменилось, что бы истерить... Раньше тоже я его всегда дома наблюдала в выходные и праздники...
Я понимаю, что не о том думаю, но логику врага хотелось бы понять... Дело не в войне за мужика, а просто если он с ней потом жить будет, хочется понимать с кем имею дело.... Сколько бы не наводила справки - прекрасная, добрая, с юмором... А вот поступки рознятся с характеристиками

Турция
Yanaits Дата: Суббота, 08 Июня 2019, 23:18 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
съеду вместе с детьми в свою квартиру или вообще на неизвестный адрес.

Подождите в подполье болотами уходить. Проконсультируйтесь по поводу детей. В Украине не мимишно прятать от отцов потомство, может прилететь неприятность. Я когда выпустила пары, установила режим общения, что бы не нарываться. Папень телепонил дочери и общение происходило. На удивление, питомец начал возить дочь в гимназию. Фотето прям неожиданно было и есть. Алименты, поначалу, с малой передавал. Сумму посчитал самостоятельно или кто подсказал. Нормально вышло. Не жалуюсь. В этой теме нельзя терять голову. Особенно- не увидишь детей(!) и прочее в том же ключе прям с сегодняшнего дня вытрусите из себя навсегда. Это не правильно. Оно может шёрстку дыбит от удовольствия значимости, но детям добра не принесут.
Какая я нудна, ваще.

Добавлено (08 Июня 2019, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
прям хочется логику понять

Вот это как раз совершенно понятно. Она живой человек. Ваш муж тоже не мумия. У них точно такие же отношения и чувства как у любой пары людей (не пишу мужчина-женщина, то шо сейчас вариантов больше). Хочется быть вместе. Нафсигда, да.
Вам это неприятно, в голову не заходит. Это нормально.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 03:46 | Сообщение # 696
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Вот подружка советует, когда уедет собрать его монатки и отправить лю

дура ваша подружка
утритесь и терпите

рано или поздно вы будете жить так же, как Мультик (ничего личного, кстати) - у мужа всегда будет вторая женщина, а может и третья
Потому что вы стареете, вы уже примелькались, надоели, а ему нужен сексуальный стимул

Они за свою эрекцию всех зароют. Потом (годам к 60-65), если вы не устроите из своей жизни кордебалет, он попритихнет, у него любовь к вам даже вспыхнет, и будете счастливы последние лет десять, или больше, если повезет

Другого варианта нет. Терпите, уважаемая. Попадется мужичок левый, переспите с ним так, чтобы дым шел из всех отверстий. Не поведется на вас никто - утешайте себя тем, что вы особая -жена и мать детей. Что время от времени, от жалости он на вас укладывается.

Вот и все.

Добавлено (09 Июня 2019, 03:53)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Да и на развод подам, пока его нет. Как раз повестка к приезду придёт


ага, валяйте
Ваша шлю от радости опоросится тут же. Нужен вашим дочкам братик?

Бабы, вот любовницы брешут себе и людям, а чо вы-то, жены, врете? Вот эти всхлипы с разводом - это ведь четко для того, чтобы осознал, вернул...

Надо правду говорить - не хочу семью терять. Как сделать, чтобы муж не гулял?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 04:29 | Сообщение # 697
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
не хочу семью терять. Как сделать, чтобы муж не гулял?

Никак, если уже загулял. Это не разовый адюльтер по пьянке, а длительная связь. Можешь терпеть - терпи, не можешь и готова сама решать все проблемы - разводись. Другого выбора нет.

Добавлено (09 Июня 2019, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Мне очень интересна стратегия лю... п

Не нужна вам их стратегия. Что она вам даст? После принятия решения о разводе, вам в ту сторону размышлять не стоит, это уже больше не ваша история. Иначе, изведёте себя мультиками их счастливого воссоединения. Разводиться нужно, когда уже мутит от мыслей в ту сторону и готов на всё, что бы тебя это не касалось. Первое время будет очень трудно, сложнее, чем сейчас, покой настанет через 1-3 года, у всех по разному. И не будь у вас трёх малолетних детей, я бы вам написала, готовы - вперёд.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 11:49 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Alisan, все правильно вам Басти с Дениской написали - в сложившейся ситуации только 2 варианта: терпеть и жить с мужем или развод. Ничего другого быть не может. Надо трезво посмотреть на личность мужа, осознать, что больше на него рассчитывать нельзя (можно только рационально использовать, но без розового эмоционального флера). Ваши отношения мужчина /женщина завершены, теперь только партнерство с выстраиванием параллелей либо рядом, либо а достаточном отдалении. Если выберите вариант оставления мужа в семье, не закрывайте глаза на его леваки, надо четко знать и понимать, что они есть и держать руку на пульсе, копить ресурсы, чтобы в любой момент обезопасить себя и детей. Вы живете на бомбе с часовым механизмом, тикать будет всегда, может рвануть в любой момент, а может и не рвануть...
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 13:19 | Сообщение # 699
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, если ничего личного ко мне, то можете себя в пример приводить: Ваш татарин всю жизнь прожил , параллелля любовниц с семьёй, а теперь пылинки сдувает с любимой супруги. Чего Вы вдруг меня приплели?

Добавлено (09 Июня 2019, 13:21)
---------------------------------------------
А вообще , Автору терпеть невмоготу. Ресурсы у неё есть и финансовые и психологические. Нафига ей продолжать с этим мужиком жить ?

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 13:40 | Сообщение # 700
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Бассет, вы забываете, Автору 37 всего. Муж на 10 лет старше.
Вы бы себе 37-летней посоветовали бы терпеть до 65-летия Мурзы?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: