Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 16:46 | Сообщение # 721
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Главное, что не так: сказал три раза и ты уже не единственная сюпруга.

Не удивлюсь, если у них и такие слова есть. Но по Корану многоженство предусмотрено. Как ни крути. sm14
А вообще умники мусульмане, как хотят, так и повернут. Светский ты или деревенский, все одно amorous
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 16:56 | Сообщение # 722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Cleo, а у нас по Библии венчаться нужно, но мы ж не все венчанные )
У них же тоже наверное мечеть отделена от государства )

Добавлено (09 Июня 2019, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А вообще умники мусульмане, как хотят, так и повернут. Светский ты или деревенский, все одно

Ага, щас! Бастин вон советский happy , она ему повернет, ей пофигу на каком боку у него тюбитейка strive laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 17:02 | Сообщение # 723
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На данный момент лю ведет себя правильно. Отстранилась. И скоро будет вить из вашего мужа веревки. Вернее уже канаты, пока вы строите какие то планы.
По поведению вашего мужа уже понятно, что от вторых отношений он уже не откажется.
Alisan, послушайте Клео. Она мудрая совушка - знает и видит больше многих. Лю вашего мужа умна и расчетлива. И её тактика на данный момент - единственно правильная и действенная.
Цитата Alisan ()
Если она просто доит его, зачем такие сложности - съехала, обиделась и т.д. Если хочет замуж, зачем отмазывалась?
ее цель - вытащить вашего мужа себе в постоянное единоличное пользование. Не больше, не меньше.
Цитата Alisan ()
Сколько бы не наводила справки - прекрасная, добрая, с юмором... А вот поступки рознятся с характеристиками
зачем?! Зачем Вы опять анализируете её поступки? Вы крайне субъективны в своём отношении к ней и не располагаете всей информацией. Разнятся они исключительно для Вас. А для всех остальных, и в первую очередь для вашего мужа, они правильные во всём - прекрасная, добрая, с юмором. Вы сейчас надеетесь, что лю всё это надоест, что она отползает, потому что весь этот трэш ей не нужен. Это не так. Она отползла, чтобы наверняка подчинить себе вашего мужа. Он целый год за ней бегал. Она знает его, как облупленного - на какие рычаги нажимать, где его слабые места. Это к вашему желанию понять стратегию лю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 17:13 | Сообщение # 724
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На данный момент лю ведет себя правильно. Отстранилась. И скоро будет вить из вашего мужа веревки. Вернее уже канаты, пока вы строите какие то планы.

++++++++++


Не нравится - не ешь.
Греция
Tnobn Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 17:20 | Сообщение # 725
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Вот автор своего к разводу (инициатор же автор), а он (муж который) своей лвж будет свистеть, что сделал выбор, и в её пользу, и "вот видишь, как я тебя люблю".

А вообще, в такой ситуации, про советы выше - или терпи, или вон на развод-то:
если б автор "жить без него не могла", то выбрала бы "терпеть", кмк.
Но, по-моему, автор может без него жить. И забыть\простить ТАКОЕ никогда не сможет.

Алисан, Вы молоды, умны и здоровы. Все у Вас будет хорошо! whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 17:37 | Сообщение # 726
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
А вообще, в такой ситуации, про советы выше - или терпи, или вон на развод-то:
если б автор "жить без него не могла", то выбрала бы "терпеть", кмк.
Но, по-моему, автор может без него жить. И забыть\простить ТАКОЕ никогда не сможет.

Tnobn, Так сейчас речь не о том, сможет или не сможет. Хотя остаться одной с 3 детьми, это не есть хорошо.
Автору пишут, не копай, а если копаешь, то молчи.
Со стороны это выглядит так, она ему предъяву, угрозы разводом, он включает дебила, че нить покупает жене, и жена сразу замолкает.
При чем жена хотела мерс, ей купили фиатик. А как лю, так и мебель поменял и квартиру с бассейном снял. Вообщем не красиво всё выглядит.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 17:49 | Сообщение # 727
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
При чем жена хотела мерс, ей купили фиатик. А как лю, так и мебель поменял и квартиру с бассейном снял.
история всё больше напоминает историю Руси. Там мужик тоже для лю всю квартиру отремонтировал по последнему слову дизайна, стулья ей тогда купил за какие-то космические деньги. И ведь тоже, как любил детей. А как с лю сошёлся, стал у любимых детишек крысятничать не стесняясь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 17:55 | Сообщение # 728
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вообщем не красиво всё выглядит

Не просто некрасиво, а отвратительно.
Да, Вы правы,
Цитата Космея ()
он включает дебила

, но я про другое:
когда его выпрут, то
Цитата Tnobn ()
а он (муж который) своей лвж будет свистеть, что сделал выбор, и в её пользу, и "вот видишь, как я тебя люблю".

А на самом деле
Цитата Космея ()
он включает дебила

уходит в несознанку.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 17:58 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ой, да ладно, только стульями и напоминает )
Все истории с залипаниями на люшек напоминают друг друга )
Автор готова к разводу и без средств к существованию не останется.
А вот залипальщик точно будет напоминать мужа Руси, когда у него все рушится начнет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 18:12 | Сообщение # 730
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, я заметила , что частенько вспоминают историю Руси, как пример.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 20:39 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
*рушиться


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 21:59 | Сообщение # 732
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Многоженство конечно запрещено)) но курды живут с несколькими женщинами. В глубоких деревнях слышала тоже.
А вообще да, у местных мужчин эго зашкаливает, наверное в душе хотят гарем. Вот только женщины уже не те
Завтра выхожу на работу и буду искать адвоката. Как мне сказали грамотный адвокат, разведет и по обоюдному желанию. Мужа в суд я не затащу сама.
Он уехал и сразу стало спокойнее, как раз до конца месяца я одна, на работе освоюсь, равновесие надеюсь найду.
Турция
Эйфория Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 22:29 | Сообщение # 733
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Автору 37 всего. Муж на 10 лет старше.

Вотымено. Автор молода, финансово крепко стоит на ногах. С чего бы ей терпеть.
Мужик в гоне. Разводиться он стопудово не захочет, но кто его будет спрашивать. В Турции не каменный век. Разводы разрешены.
Автор, деваха бесится, что ваш муж ей стало мало времени уделять, поэтому и свалила со съемной хаты. Демонстрация недовольства. И бесится что замуж не зовут, из семьи любовник не уходит к ней. Вы им малину поломали своим вторжением в тайный сад. Ваша история- классика жанра. Муж сейчас забьет на любовницу( вернее сделает вид, что расстался с ней навсегда). Будет усыплять вашу бдительность, клясться в в вечной любви. Готовьтесь. Ща танцы с бубнами начнутся. Лишиться семьи в его планы не входит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 23:34 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
история всё больше напоминает историю Руси. Там мужик тоже для лю всю квартиру отремонтировал по последнему слову дизайна, стулья ей тогда купил за какие-то космические деньги. И ведь тоже, как любил детей. А как с лю сошёлся, стал у любимых детишек крысятничать не стесняясь.

Автор слишком резко кинулась в войну.
Без подготовки, без разведки, обдумывания фактов, составления плана, и серьёзной подготовки тылов.
Через пол года, максимум год будет плакать почему всё не так как планировалось.
Ей бы как здесь уже не раз писалось, собрать материалы, обдумать всё составить план, и либо выпихнуть мужа к лю голым и босым, либо размазать её по асфальту.
Но видимо гордыня помноженная на темперамент не дают, а жаль.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 23:39 | Сообщение # 735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ей бы как здесь уже не раз писалось, собрать материалы, обдумать всё составить план, и либо выпихнуть мужа к лю голым и босым, либо размазать её по асфальту.

Таки, да. Отстраниться, успокоиться, собраться и действовать. Пусть думается людям, что терпила глотающая, главное что бы не поперхнулись наливающие. Это моё сугубо личное, никому не нужное мнение. whiteflower
Украина
firefly Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 00:46 | Сообщение # 736
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
равновесие надеюсь найду.

Вряд ли это так быстро случится.
Вы пока не сделали никаких резких движений в адрес мужа - не уехали с детьми, не подали на развод.
Скандалы и предъявление компромата - это то, к чему ваш муж привык за последние два года. То есть он пока надеется на мирный исход переговоров с вами и больше занят тем, чтобы угомонить злость любовницы из-за того, что последний месяц пытался быть максимально в семье.

Я могу очень сильно ошибаться, но напишу все же.
Когда вы спрашивали о тактике любовницы и недоумевали - зачем ей весь этот цирк с конями - то это говорит о том, что вы хотите найти магическое заклинание или действие, которое поможет вам изменить расклад. При этом вы пишете, что все, кого вы расспрашивали о любовнице отзываются о ней как о неплохом человеке. Вся ирония ситуации заключается в том, что и любовница, и ваш муж не стали чудовищами враз от того, что стали спать друг с другом. И нет волшебных слов, которые помогут расколдовать вашего мужа - он не хочет прекращать отношения с этой женщиной даже под угрозой развода.
В такой ситуации у жены происходит разрыв шаблона. Как этот человек, с которым съеден пуд соли, пройден такой путь, общие дети, дом, жизнь может делать столь опрометчивый выбор? Том есть выбирать не семью/жену/детей, а эту постороннюю женщину, которая ему по сути никто. Вот это понять и впихнуть это понимание в себя на первом горячечном этапе осознания новой реальности невозможно. Невпихуемое оно.
От этого и хочется мониторить соцсети, записывать разговоры - понять его выбор, который не укладывается в голове.
Когда первый этап пройдёт - и мозг примет новую информацию к сведению и перестанут неметь руки и ноги при этой мысли - он выбрал не семью, а ту, другую, то тогда можно действовать с относительно холодной головой.
Пока, Алисан, вы ещё надеетесь, что муж опомнится, когда получит повестку в суд для оформления развода.
Вам надо очень хорошо подготовиться к суду по разделу имущества и по выплате алиментов.
Муж ваш хитрый, умный и изворотливый человек. Умеет пить чай с правильными нужными людьми, умеет виртуозно врать и готов это делать в своих интересах без зазрения совести.

Я присоединяюсь к совету Yanaits - не впутывайте в ваши судебные дела детей.
У вас будет сильное искушение сделать это, если муж поведёт себя непорядочно - попробуйте удержаться от изолирования детей от отца, от настраивания детей против отца.
Это будет очень сложно - но если вы в острый момент сможете удержаться от манипулирования детьми - вы сами потом будете гордиться собой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 07:33 | Сообщение # 737
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Alisan, прочитайте послание firefly, может даже не один раз. Она всё верно и четко описала.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 09:14 | Сообщение # 738
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Отстраниться, успокоиться, собраться и действовать. Пусть думается людям, что терпила глотающая, главное что бы не поперхнулись наливающие. Это моё сугубо личное, никому не нужное мнение.

Моё тоже. Почему я советовала поменяться с любовницей местами? laught Из дальновидных посылов.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 09:46 | Сообщение # 739
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Скандалы и предъявление компромата - это то, к чему ваш муж привык за последние два года.
скандалы и предъявление компромата - это то, с чем Alisan нужно завязывать как можно скорее. Ибо это уже не работает. Только выносит мозг самой Алисан. Муж не просто привык - ему совершенно плевать на те моноспектакли, которые исполняет перед ним жена. Они для него давно предсказуемы, прозрачны и не вызывают ничего, кроме раздражения, как от помехи, мешающей ровному течению жизни. Шутка бывает смешной только в первый раз. Скандал, чтобы стать действенным, должен быть настоящим, с соответствующими последующими действами. Чтобы у человека не осталось не единого сомнения, что это серьезно и необратимо. Остальное - пустое сотрясание воздуха и выхлоп личных эмоций. Делающее плохо только самому сотрясающему.
Цитата firefly ()
То есть он пока надеется на мирный исход переговоров с вами
он не надеется - он абсолютно в этом уверен. Для него сейчас поведение жены - собака лает, караван идёт. Он продолжает жить и делать то, что считает нужным.
Цитата firefly ()
и больше занят тем, чтобы угомонить злость любовницы из-за того, что последний месяц пытался быть максимально в семье.
так и есть. Нет ничего хуже для человека, чем игнор в его адрес. Алисан бесконечно эмоционирует. Это самое верное доказательство ее неравнодушия. Значит, никуда она не денется. Муж это считывает на раз. А любовница денется. По крайней мере так выстроена её стратегия. То, что она сейчас открыто транслирует мужику в эфир.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 09:53 | Сообщение # 740
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пока, Алисан, вы ещё надеетесь, что муж опомнится, когда получит повестку в суд для оформления развода.
Вам надо очень хорошо подготовиться к суду по разделу имущества и по выплате алиментов.
Муж ваш хитрый, умный и изворотливый человек. Умеет пить чай с правильными нужными людьми, умеет виртуозно врать и готов это делать в своих интересах без зазрения совести.

нет, уже не надеюсь. Даже если бы он с ней порвал, я не смогу верить.Мне уже самой противно, от того что я залезаю в телефон, соц.сети и т.д. Не хочу заниматься этим всю жизнь.

Я подам на развод, буду требовать по максимуму, если будет согласен на развод по обоюдному желанию, будем искать компромисы. Для суда уже достаточно доказательств.
С нужными людьми пить чай я тоже умею, вот только судебная система здесь не коррумпированая для простых смертных, ни брат, ни сват не помогут, если ты не магнат.
Часто адвокатов подкупают, поэтому буду искать, через верных друзей
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: