Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Мильс Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:31 | Сообщение # 1101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот тоже меня удивляло. Как можно полагаться в серьезных финансовых вопросах на друга по соитию? Не знаю даже.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 11:55 | Сообщение # 1102
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
ни бизнеса ни семьи ни любителя обещать у дамочки, только куча долгов, огромных долгов для нее.




Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 21:05 | Сообщение # 1103
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
ну лю моего мужа видимо привыкла к поддержке, а тут раз и ничего... полгода уже ее морозит. Не думаю, что у нее реальные проблемы, просто обещанное выжимает.
А вообще странно конечно расчитывать на любовника, тем более при нынешней ситуации... Мне реально кажется, что муж ее проверяет, ну или забил или понял, что хоть вкладывается, хоть нет никуда она не денется pazzled
Турция
Yanaits Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 21:58 | Сообщение # 1104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
никуда она не денется

Вся печаль, что и любовницы залипают на женатиках. Как говорят: увяз коготок- всей птичке кирдык.
Вона йа нагадила питомцу, ну тама вмешалась в отношения. Мне не стыдно, неть. Короч, сёдня мне мадам строчит сообщения, камикадзе какая то. Мне шо та так лень отвечать стало. А они изволят строчить как с пулемёта. Ну шо делать? Позвонила. Ответила на все вопросы, которые она мне настрочила, склонилась в пардоне шо пошалила с ней в Вайбере, спросила за мыло из роз... Была сама любезность. Как она плакала. Навзрыд. Жалко стало, кажу: торт хочешь? Она: давай не сёдня. Фот шо мне с ней делать? Яка свинюка питомец!
Украина
Cleo Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 22:11 | Сообщение # 1105
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
ну или забил или понял, что хоть вкладывается, хоть нет никуда она не денется

Alisan, Ваш муж предложил ей быть второй женой. Вы о чем?
У меня ощущение, что вы не понимаете того, что сейчас происходит. faint

Добавлено (08 Августа 2019, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
да правильно писали, что нет такого в современном обществе. Это у мужа моего крыша съехала совсем.

Нет не правильно писали. И это есть в современном обществе. Ещё раз напишу, в Казахстане эти ваши никакахи сплошь и рядом.
Ваш муж мусульманин, любитель сервелата, повернет веру так, как он хочет. Хочет свинину жрать, забудет про веру, захочет трахать законно двух баб, вспомнит о вере.
Именно в этом ключе я вам писала в начале темы.
Не, а че, быть старшей женой классно. Встала с утреца, пендаля младшей жене дала, шоб по дому шуршала, а сама себя любить пошла, по салонам и любовникам. pleasantsurprize
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 22:24 | Сообщение # 1106
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не, а че, быть старшей женой классно. Встала с утреца, пендаля младшей жене дала, шоб по дому шуршала, а сама себя любить пошла, по салонам и любовникам
laught и ведь всё к тому и придёт, если автор мужу пенделя не наладит)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 10:54 | Сообщение # 1107
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нет не правильно писали. И это есть в современном обществе. Ещё раз напишу, в Казахстане эти ваши никакахи сплошь и рядом.
Ваш муж мусульманин, любитель сервелата, повернет веру так, как он хочет. Хочет свинину жрать, забудет про веру, захочет трахать законно двух баб, вспомнит о вере.
Именно в этом ключе я вам писала в начале темы.

ну в Турции законом запрещено никах без росписи в загсах, хотя коненчно делают. Что бы ахаться и не грешить при этом)))
Что касается конкретно моего мужа, думаю все это, что бы она никуда не делась + родсвенники отстали, а то его все караулят))

Цитата Cleo ()
Не, а че, быть старшей женой классно. Встала с утреца, пендаля младшей жене дала, шоб по дому шуршала, а сама себя любить пошла, по салонам и любовникам.

laught
я уже торжетвенно освободила место главной и единственной, совет да любовь, как говорится.
Цитата Cleo ()
Alisan, Ваш муж предложил ей быть второй женой. Вы о чем?
У меня ощущение, что вы не понимаете того, что сейчас происходит.

а что происходит? я уже давно поняла, что муж с ней вместе)) сходят они в мечеть или не сходят, это мне по барабану. Есть мысль, что ребенка хочет с ней, и никах для этого. Но это уже его дело.
Я в это влезла опять, потому что он посеял надежду, но она даже проклюнуться не успела.

Добавлено (09 Августа 2019, 11:00)
---------------------------------------------
я вчера со старым другом встречалась, получилось почти свидание)) ничего не будет между нами, но черт возьми, хороший вечер, легкий флирт - то, что надо сейчас)

Турция
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 11:18 | Сообщение # 1108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Старый друг лучше новых двух. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 11:55 | Сообщение # 1109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Alisan, Ваш муж предложил ей быть второй женой. Вы о чем?
У меня ощущение, что вы не понимаете того, что сейчас происходит

Поддерживаю.
Аlisan, какая крыша у вашего мужа поехала? О чем вы?
Мужик обнаглел до предела.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 11:58 | Сообщение # 1110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Может, жадный? Не хочет терять семейное имущество, и то, что в любовницу вложил, жалко? Как вариант.
Очень странно, что он ее терять не хочет, а ее это устраивает.

Добавлено (09 Августа 2019, 12:00)
---------------------------------------------
Еще вариант - он выставляет ей заведомо невыполнимые условия. Все-таки смена веры, на такой шаг можно пойти по большой любви ( к деньгам чаще всего))



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 12:07 | Сообщение # 1111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
я уже торжетвенно освободила место главной и единственной, совет да любовь, как говорится.

Это место торжественно освобождается только официальным разводом.

По-другому ваш муж не понимает.

Добавлено (09 Августа 2019, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
ну в Турции законом запрещено никах без росписи в загсах, хотя коненчно делают. Что бы ахаться и не грешить при этом)))
Что касается конкретно моего мужа, думаю все это, что бы она никуда не делась + родсвенники отстали, а то его все караулят))

Alisan, правильно понимаю, что в Турции многоженство, освященное церковью, вполне обычное явление?
И если свершится тот самый никах, то и муж уже не грешником станет в глазах его родственников и караулить его перестанут?
Получается, что вы в семье - единственный человек с европейским менталитетом . И вышли замуж за традиционного мусульманина со всеми вытекающими. Вы это и до замужества понимали?

И , если можно, ещё вопрос. Вы озвучили мужу , что знаете про предложение любовнице никаха ( прости господи)? И при этом он продолжает отрицать связь?!


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 14:32 | Сообщение # 1112
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, жадный? Не хочет терять семейное имущество, и то, что в любовницу вложил, жалко? Как вариант.
Очень странно, что он ее терять не хочет, а ее это устраивает.
Добавлено (09 Августа 2019, 12:00)
---------------------------------------------
Еще вариант - он выставляет ей заведомо невыполнимые условия. Все-таки смена веры, на такой шаг можно пойти по большой любви ( к деньгам чаще всего))


"Дарлинг, ты такой разный.." (с) к/ф Ширли Мырли. Не меняю своего мнения. Сколько волка не корми.. и все такое. Нельзя жить с предателем, мало ли какие он песни поет для того чтобы иметь сразу два сада. Предал раз, предаст и второй и третий разы, итд. А те, кто живут с предателями(неважно муж изменщик или еще какой проступок посерьезней оправдан в собственных глазах) соучастники, с чьего такого молчаливого попустительства все несется в массы под девизом "ачетакого, родной же человек, он все понял и больше не будет", и потому такого всего неприятного все больше и больше вокруг.
Цитата Gela55 ()
Вы озвучили мужу , что знаете про предложение любовнице никаха ( прости господи)? И при этом он продолжает отрицать связь?!

И будет отрицать, до последнего. У него же семья). Да и "пацаны" не поймут. Друзья и родственники в смысле.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 09 Августа 2019, 14:53 | Сообщение # 1113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, жадный? Не хочет терять семейное имущество, и то, что в любовницу вложил, жалко? Как вариант.

Откуда тогда щедрость, чтобы вкладываться в любовницу? Она же не за 10 лет все это выдоила. Сам бросал к ногам, когда завоевывал.
Жадные разве так делают?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 14:16 | Сообщение # 1114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И если свершится тот самый никах, то и муж уже не грешником станет в глазах его родственников и караулить его перестанут?
Получается, что вы в семье - единственный человек с европейским менталитетом . И вышли замуж за традиционного мусульманина со всеми вытекающими. Вы это и до замужества понимали?

Родственники отстанут потому, что он признается а не потому что он в мечеть лю сводил.
Все современные есть конечно традиции которые мы соблюдаем, но от многоженства мы были оооочень далеки faint
Цитата Gela55 ()
И , если можно, ещё вопрос. Вы озвучили мужу , что знаете про предложение любовнице никаха ( прости господи)? И при этом он продолжает отрицать связь?!

не озвучивала ему, что знаю про продолжение связи
Не хочу потерять источник информации)) полезно иногда почитать

Добавлено (10 Августа 2019, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Как она плакала. Навзрыд. Жалко стало, кажу: торт хочешь? Она: давай не сёдня. Фот шо мне с ней делать? Яка свинюка питомец!

laught faint
Турция
firefly Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 14:59 | Сообщение # 1115
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan, вы уже решили вопрос со школой для детей?
Мама с вами и детьми остаётся в сентябре?
Или уезжает домой?
Вы остаётесь с мамой на её съемной квартире или уезжаете в свою квартиру?
И вы написали, что муж как-то неудачно вложился в сезонное жильё - это о чем?
Про аренду квартиры для любовницы?

Добавлено (10 Августа 2019, 15:15)
---------------------------------------------
Перечитала свои вопросы Алисан.
Поняла, что не хочу отпускать её маму из Турции. pleasantsurprize



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 18:26 | Сообщение # 1116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
firefly,
В школы уже оформились.
Мама до ноября будет как раз к школе привыкнем
Мама оплатила за год но с началом учебного года будем в моей добрачной квартире сейчас обустраиваем ее потихонечку smile
Муж отремонтировал ту где мы семьей жили хотел заманить так обратно
Турция
firefly Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 19:33 | Сообщение # 1117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan, что говорят дети о том, что мама ушла от папы и не собирается возвращаться?
Что говорите детям вы и что говорит ваш муж?
И опять вопрос про маму вашу - что говорит вам ваша мама и что советует?
Как она сейчас общается с зятем?
Вы маме про никах, который ваш муж любовнице предлагает, рассказали?
И как дела в бизнесе у мужа? Сейчас высокий сезон, когда день год кормит.
Он в связи с тем, что у вас такие пертурбации в семье, не подзабил на бизнес?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 23:38 | Сообщение # 1118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Бизнес нормально, он умеет руководить. Но сам конечно времени меньше там проводит.
Мама с зятем, здрасьте, до свидания и по детям.
Дети пока особо не спрашивают, отдыхаем у бабушки, мама начала работать, папы в сезон всегда мало, да и часто он их забирает.
Мама сдержана в суждениях, но видно, что тихо его ненавидит sorry

Добавлено (11 Августа 2019, 14:19)
---------------------------------------------
Вот и начался шторм у нас опять... Старшая дочь услышала разговор его с Лю, по телефону. Разревелась, просила его нас не бросать. А муж сказал, что это я его не пускаю и разговор этот - ты все не правильно поняла faint
Этот разговор конечно был не избежен, но так хотелось его отложить и построить как то по другому. Она конечно и раньше многое поняла, проявила не детскую мудрость, но сейчас всё иначе. Ушами услышала, осознала, но переварить не может.
Хорошие мои, как лучше себя повести? Рассказать все как есть - сухая информация, плюс решение о разводе или мямлить и оттягивать?
В общем вечером состоится разговор, когда дети от него вернутся. Я склоняюсь, что рассказать все как есть. Уже даже речь придумала, но страшно, что сделаю ошибку. Может как то психолога привлечь...

Турция
дениска Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 14:28 | Сообщение # 1119
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
склоняюсь, что рассказать все как есть.

Рассказать кратко и безоценочно, только факты. Не забыть сказать, что вы с папой по прежнему их любите и будете о них заботиться. Хорошо бы, это сделать вместе с мужем, но вряд ли это ваш вариант. Если будут вопросы, отвечайте на них честно, но мягко, без жестких фактов и оценок.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 16:25 | Сообщение # 1120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
В общем вечером состоится разговор, когда дети от него вернутся. Я склоняюсь, что рассказать все как есть. Уже даже речь придумала, но страшно, что сделаю ошибку. Может как то психолога привлечь...

Согласна с Дениской. Скажите детям правду, но без подробностей.
Типа - Мы с папой решили расстаться и развестись. Закончились наши с ним отношения как пары, но мы все равно остаёмся вашими родителями и очень любим вас.
Щекотливый вопрос - Говорить про любовницу или нет.
Если решите сказать - то максимально сдержанно, без оскорблений.
Вдруг муж согласится все же провести этот разговор с детьми вместе с вами - это было бы лучше всего. Хотя это такое плохое лучше. Если бы он мог думать не только о себе, любимом...
Может быть ваша мама поможет вам в этом непростом разговоре с детьми.
Психолог может понадобиться позже. Поэтому просто поищите на всякий случай контакты хорошего детского психолога.
И ещё - постарайтесь не злиться на детей. У них рушится их привычный мир и они могут начать жечь напалмом. Мой идеальный сын начал курить, пить пиво и прогуливать лицей, когда я ему сказала о возможном разводе.
Кажется, что человеку 16 лет и должен понять, как маме тяжело и не добавлять маме переживаний и седых волос. Его чуть из лицея за прогулы не отчислили.
И это его ещё папа не керосинил со своей стороны.
Ваш муж, скорее всего, будет твёрдо стоять на своей позиции - Мама все придумала, я люблю вас всех больше жизни, развода не хочу, а мама меня сама гонит и не хочет со мной жить.
Вот здесь дети могут начать на вас срываться. И вот в этом случае надо очень аккуратно выруливать. Дети точно ни в чем не виноваты. Они - заложники ситуации. И любят маму и папу одинаково. А вам может стать очень обидно, что они вам скажут - Мамочка, ну как же так? Мы хотим жить с папой, а ты из-за своих фантазий лишаешь нас отца, его общества, его защиты, его доходов, наконец!
В общем, Алисан, сил вам и держитесь. Детки у вас умные, поштормит их и потом все будет хорошо.
Главное, вам сохранить с ними контакт и хорошие отношения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: