Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Bastinda Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 17:59 | Сообщение # 1061
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Он вообще уверен и в себе, и в том, что держит ситуацию под контролем.

Если это так, то каждому персонажу отведено свое место. Желая сохранить семью, он не намерен давать шанса любовнице (ну, наверное, хотелось бы так думать). Будет погуливать и дальше, не особо скрываясь.
Но могут вмешаться обстоятельства - вот та самая пустая квартира, манипуляции любовницы, пузо в том числе - и вот родилась новая семья.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 18:29 | Сообщение # 1062
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но могут вмешаться обстоятельства - вот та самая пустая квартира, манипуляции любовницы, пузо в том числе - и вот родилась новая семья.
да. И невозможно угадать, в какую сторону выстрелит. Сработает ли у мужика хватательный рефлекс, подтягивая на место голову. Или принцип «ах, ну раз ты так - извини, это было твоё решение!» и дальше да, по сценарию - он непонятый, она понимающая, и как в том обсуждаемом тут не так давно фильме «Скажи правду». Беременность молодухи - сильное оружие. Лом.

Добавлено (28 Июня 2019, 18:34)
---------------------------------------------
Поэтому и говорим здесь постоянно, что отстранение, разъезд, развод должны быть тысячу раз продуманными, а главное - сделанными в первую очередь для себя, для своего комфорта. Быть лучшим из возможного. Без оглядки на последующие действия партнера. Их предугадать невозможно. И они могут быть аккурат противоположными тем, которые в перспективе видим мы.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 22:24 | Сообщение # 1063
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Поэтому и говорим здесь постоянно, что отстранение, разъезд, развод должны быть тысячу раз продуманными, а главное - сделанными в первую очередь для себя, для своего комфорта.

Как вы хорошо и главное правильно сказали, прямо в десяточку!
sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Офонарелла Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 23:00 | Сообщение # 1064
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
возвращается, в пустую квартиру, посмотрим...

Эх,...Алисан,Алисан...
Знаете что сделает умная лю?
если у неё хватит умение увлечь его сейчас к себе в тот дом с бассейном который он снял для них двоих ,
чтобы ни на мгновение не дать ему остаться в этой пустой квартире,
А наоборот
быстренько уговорить его-
сдать "пока" эту квартиру кому-нибудь в аренду,....
Под любым предлогом..
И что дальше?

Добавлено (28 Июня 2019, 23:20)
---------------------------------------------
ну или
Не так жёстко,
вариант помягче например,
предложить пожить в этой квартире кому-нибудь из бедных родственников,
кому нужно срочно помочь...

Беларусь
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 00:32 | Сообщение # 1065
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Alisan, С моей глубоко личной, мужской, точки зрения с момента раскрытия лю, из всех возможных ошибок вы осуществляете все возможные за исключением одной.
Вы ещё не пытались убить конкурентку.
Все остальные мыслимые глупости вы уже совершили, или родолжаете совершать.
Вам бы сейчас к Басти прислуштся, она противная, но умная.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Alisan Дата: Суббота, 29 Июня 2019, 14:07 | Сообщение # 1066
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Alisan, С моей глубоко личной, мужской, точки зрения с момента раскрытия лю, из всех возможных ошибок вы осуществляете все возможные за исключением одной.
Вы ещё не пытались убить конкурентку.
Все остальные мыслимые глупости вы уже совершили, или родолжаете совершать.
Вам бы сейчас к Басти прислуштся, она противная, но умная.


я хорошо понимаю, что действовала вообще странно))) мотало туда сюда очень сильно. Я пыталась так за семью бороться, а вот сейчас за себя исключительно.
Работа, переводы, дети, друзья. Впервые за 10 лет, в довольно злачное местечко ходили)) было весело))

Да, Басти где то права, что мужчина нужен и родной отец для детей лучше и т.д. Но не умею я так и учиться не хочу.

Цитата Космея ()
да.

И невозможно угадать, в какую сторону выстрелит. Сработает ли у мужика хватательный рефлекс, подтягивая на место голову. Или принцип «ах, ну раз ты так - извини, это было твоё решение!» и дальше да, по сценарию - он непонятый, она понимающая, и как в том обсуждаемом тут не так давно фильме «Скажи правду». Беременность молодухи - сильное оружие. Лом.


сейчас я не ожидаю ровным счетом ничего
Турция
Tnobn Дата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 20:54 | Сообщение # 1067
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Alisan, у меня, наверное, самый неожиданный для Вас сейчас вопрос:
Вы "сиськи" себе сделали?! happy


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 21:15 | Сообщение # 1068
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вам бы сейчас к Басти прислуштся, она противная, но умная.


чо противная-то? Да и не слишком умная... Прожила с мудаком 33 года

Добавлено (07 Июля 2019, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Но не умею я так и учиться не хочу.


вы гордую из себя не стройте
постарайтесь понять - унижение - это как раз при отсутствии ресурсов и сил строить из себя независимую. В вашем случае мудрое смирение выглядит куда достойнее.

в вашей ситуации надо заасунуть язык в жопу и срочно найти трахаля на раз - самооценку приподнять
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 15:20 | Сообщение # 1069
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Ну вот отписываюсь, прилетел муж с субботы на воскресенье. Я утром даже не вышла. Он детей забрал и уехал.
Вечером встретились на нейтральной территории, поговорить. Про развод слышать не хочет... сказала, что уже документы у адвоката. В общем обниматься лез, до утра строчил смс ки, утром на работу ко мне приехал, разговоры говорить... маме звонил, что бы вразумила меня
Турция
Космея Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 15:45 | Сообщение # 1070
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Про развод слышать не хочет... сказала, что уже документы у адвоката. В общем обниматься лез, до утра строчил смс ки, утром на работу ко мне приехал, разговоры говорить... маме звонил, что бы вразумила меня
это всё лирика. Он с любовницей расстался? Смс-ки вам строчил, надеюсь с признаниями в этом и доказательствами окончания их отношений? А если нет - то всё вышеперечисленное - очередной шаг к возможности иметь и жить на два дома. Одну умаслить, другой наобещать - а у самого жопа уверенно так на двух стульях развалилась. Вот так онЕ в гаремах жить и начинают. Потихоньку, лаской, лаской, обеих прикармливают, ни от одной отказываться не собираются. Никаких вместо - только вместе.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 15:48 | Сообщение # 1071
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вы гордую из себя не стройте
постарайтесь понять - унижение - это как раз при отсутствии ресурсов и сил строить из себя независимую. В вашем случае мудрое смирение выглядит куда достойнее.

я уже работаю + занимаюсь переводами. Нам хватит, даже если он потеряет совесть и будет материально давить. Думаю, я бы смогла не вспоминать об измене, если бы он порвал с лю сам и сразу. Но увы...

Добавлено (08 Июля 2019, 15:52)
---------------------------------------------
кстати она мне пару дней назад написала, типа я выйграла НЕ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ))) pazzled я поинтересовалась как это, она написала, что я сделала от нее отворот и магия выйдет боком faint

я ответила, что еще и порчу на нее навела pleasantsurprize

это ж надо до такого додуматься...
faint

Добавлено (08 Июля 2019, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
это всё лирика. Он с любовницей расстался? Смс-ки вам строчил, надеюсь с признаниями в этом и доказательствами окончания их отношений? А если нет - то всё вышеперечисленное - очередной шаг к возможности иметь и жить на два дома. Одну умаслить, другой наобещать - а у самого жопа уверенно так на двух стульях развалилась. Вот так онЕ в гаремах жить и начинают. Потихоньку, лаской, лаской, обеих прикармливают, ни от одной отказываться не собираются. Никаких вместо - только вместе.

так оно и будет. Лю как была, так и есть. Он залег на дно, а ее это не устраивает, написала даже уже...сейчас операция по возвращению в семью, а потом будет по возвращению лю.
потому, как прекрасно понимаю, что он ее не оставит сейчас по крйней мере
Турция
Gela55 Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 16:05 | Сообщение # 1072
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
кстати она мне пару дней назад написала, типа я выйграла НЕ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ))) я поинтересовалась как это, она написала, что я сделала от нее отворот и магия выйдет боком

я ответила, что еще и порчу на нее навела

это ж надо до такого додуматься...


Господи, очередная идиотка - любовница. С отворотами, приворотами и прочими воротами. Не обращайте внимания. Глупая тетка совсем.

Цитата Космея ()
это всё лирика. Он с любовницей расстался? Смс-ки вам строчил, надеюсь с признаниями в этом и доказательствами окончания их отношений? А если нет - то всё вышеперечисленное - очередной шаг к возможности иметь и жить на два дома. Одну умаслить, другой наобещать - а у самого жопа уверенно так на двух стульях развалилась. Вот так онЕ в гаремах жить и начинают. Потихоньку, лаской, лаской, обеих прикармливают, ни от одной отказываться не собираются


Согласна с Космеей. Пока что всё примитивное бла бла. По существу что?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 16:06 | Сообщение # 1073
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Он с любовницей расстался?

он морозится по долгу, а потом появляется. Думаю он хочет по полочкам всех расставить. А ни меня, ни ее это не устраивает
Турция
Orsi Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 16:24 | Сообщение # 1074
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

в вашей ситуации надо заасунуть язык в жопу и срочно найти трахаля на раз - самооценку приподнять

Басти верно сказала, моя то же так сделала, потом еще раз потом наверно еще, самооценка поднялась, а мужики разбежались, пользуют на раз, не более. Узнал в пятницу, был на встрече со старыми друзьями, там доброхоты нашлись рассказали.
Не знаю автору надо такое ? Может лучше не торопится с прыганием на первого встречного ? Да еще ведь нужно что бы понравился хоть как то ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 16:26 | Сообщение # 1075
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Смс-ки вам строчил, надеюсь с признаниями в этом и доказательствами окончания их отношений?

что там отношения он так и не признается, типа пьяный гоню, а все остальное (квартира,мебель) или не правда или помощь бедной женщине, которая вообще не при чем
Турция
Inkla Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 16:27 | Сообщение # 1076
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
по долгу,

Специально, скорее всего. Это подолгу - время для любовницы.

Добавлено (08 Июля 2019, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Может лучше не торопится с прыганием на первого встречного ? Да еще ведь нужно что бы понравился хоть как то ?

Она и не сможет сейчас. В таком раздрае. Только много позже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 16:34 | Сообщение # 1077
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Басти верно сказала, моя то же так сделала, потом еще раз потом наверно еще, самооценка поднялась, а мужики разбежались, пользуют на раз, не более. Узнал в пятницу, был на встрече со старыми друзьями, там доброхоты нашлись рассказали.
Не знаю автору надо такое ? Может лучше не торопится с прыганием на первого встречного ? Да еще ведь нужно что бы понравился хоть как то ?

не надо, с самооценкой у меня все нормально. С чужим мужиком в постель, сомнительное удовольствие. Знаков внимания хватает и достаточно, для того, что бы чувствовать себя привлекательной.

Добавлено (08 Июля 2019, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Специально, скорее всего. Это подолгу - время для любовницы.

от нее морозится, потом опять появляется. Он человек такой, когда какие то проблемы уходит в себя, ни с кем не общается. А лю думает, что это магия

Добавлено (08 Июля 2019, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Alisan, у меня, наверное, самый неожиданный для Вас сейчас вопрос:
Вы "сиськи" себе сделали?!

в планах зимой, только работать начала, отгулы брать не хочу. Но внешность и гардероб поменяла ))
Турция
Yanaits Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 17:29 | Сообщение # 1078
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
типа я выйграла НЕ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ)))

Какая прэлэсть эта Ваша любовница! А трахульки с чужим мужем были по-честноку! Образец морали и боброчестия. Она ещё не замироточила?
Украина
Alisan Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 21:23 | Сообщение # 1079
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Yanaits, так она вообще поражает faint то не было ничего, то оказывается мы соревновались faint да ещё и с использованием магии)) если буквально не давно, я хотела что бы они разошлись, то теперь не хочу. Для мужа будет лучшим наказанием жить с такой не замутненной sorry
Турция
Yanaits Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 22:05 | Сообщение # 1080
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Для мужа будет лучшим наказанием жить с такой не замутненной

Я до сих пор считаю, что питомец заслуживает в жёны одну из своих любовниц. Готова даже подарок на свадьбу подарить. Даж свадебное путешествие оплатить, с условием одним- самолёт. Шоб с первых аккордов стали друг другу более понятны. Потом наслажусь впечатлениями от свекрулички. Будет весело.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: