• Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
osa Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 16:27 | Сообщение # 1121
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Alisan, я была инициатором подобного разговора - бм, я и дочь. Дочери было 20 лет. Она жила уже 3 года в этом замесе. Бм как-то в разговоре с ней назвал ее именем шлюндры. Видела, что бм постоянно все выворачивает, точно также как и ваш после разговора с лю. Я сказала обращаясь к дочери - папа любит другую женщину и уходит к ней жить. Бм сидел опустив голову, молчал, мычал, головой качал. В результате ничего так и не сказал. И жил наверное ещё месяца 2-3 дома.
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 21:45 | Сообщение # 1122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Мужа можно было бы подключить к разговору, но я сама не готова противостоять соплями, которые были бы.
Со старшей поговорила... Сказала, что отношения между нами - отношения ваших родителей, что в этом плане все будет хорошо. Отношения как мужчины и женщины, закончены, так как женщина должна быть единственной и любимой. Сказала, что ты сама слышала, что я больше не единственная. Что так бывает в жизни. Как будет складываться общение, не знаю, время покажет.
Как то так... Поплакали, но стало легче. Не надо больше притворяться и увиливать от ответов.
Дочь сама догадалась, кто лю. Спросила, я сказала да.
Турция
Yanaits Дата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 22:19 | Сообщение # 1123
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Alisan ()
Не надо больше притворяться и увиливать от ответов.

Пожалуйста, будьте придельно тактичной. Моей малой было страшно, что и в её мир прилетело как у подруг, где родители развелись. Я стараюсь, что бы у неё было общение с отцом по-максимуму. Свои планы перекраиваю, лишь бы она не чувствовала перетягивания. В итоге, малая сказала, что развод не страшно. Вот и хорошо! А и вот чего: я ей не вру, но базар фильтрую, она единственный человек ради которого я подбираю слова.
Удачи Вам и мнооооого сил. whiteflower
Украина
Alisan Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 11:23 | Сообщение # 1124
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
я выдала инфу вообще без эмоций и оценок програма новости...
когда она расплакалась то и я не удержалась.
Нормально все будет сегодня празник поедем к его родственникам despise
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск: