Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Alisan Дата: Среда, 26 Июня 2019, 16:37 | Сообщение # 1041
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
нет здесь не так, иногда глаза что то и режет, но дозированно)) питомец например))) меня прям обида за мужчин брала по началу. А там очень жестко и на мой взгляд очень примитивно, до тошноты
Турция
Inkla Дата: Среда, 26 Июня 2019, 16:40 | Сообщение # 1042
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Alisan, а вы сейчас как мужа называете? За глаза, про себя?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 26 Июня 2019, 16:45 | Сообщение # 1043
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Berёzka, есть ещё один важный нюанс.
Женщине позволено быть слабой.
А мужчине - нет.

Сборище женщин, ноющих о своих бедах - это нормально.
Аналогичное сборище мужчин - убожище.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 18:38 | Сообщение # 1044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
питомец например

Питомец не от того, что домашний любимец и фсо. Он вполне себе рабочая лошадка и способен обеспечивать семейный бюджет. Питомец то шо любит кушать, питается хорошо даже очень. Любит это дело. whiteflower Вовремя кастрацию не прошёл и начал таскаться за чужими тётеньками.
Украина
Alisan Дата: Среда, 26 Июня 2019, 21:57 | Сообщение # 1045
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Питомец не от того, что домашний любимец и фсо. Он вполне себе рабочая лошадка и способен обеспечивать семейный бюджет. Питомец то шо любит кушать, питается хорошо даже очень. Любит это дело. Вовремя кастрацию не прошёл и начал таскаться за чужими тётеньками.

Ну я понимаю)) но как то никогда не смотрела на мужчин с этой стороны)))

Inkla, по имени, раньше по разному, типа дорогой и т.д. Когда был самый пик - кобель и сволочь rage а вот питомец... Как то меня саму унижает, жить с питомцем столько лет laught
Турция
ipomea Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:02 | Сообщение # 1046
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Как то меня саму унижает, жить с питомцем столько лет

Почемууу? Мы в ответе за тех, кого приручили. (с) laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 22:33 | Сообщение # 1047
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
кобель и сволочь

А с такой стороны лучше?
У меня была обида. Больше всего выносило от лжи. Не только от измены физической. Он врал везде, ловко и неуклюже. Оборзел. Берегов не видел. Я умею прикалываться, меня тоже подкалывают, но есть грань. У мого она стёрлась. С замшей он играл роль «усё мойо, йа глафный». Меня естесно охарактеризовали как «никто, ни о чем». Смешно. А ведь был хорошим парнем, когда служил Родине. Мда, деньги ему противопоказаны. Чувак забыл, что два его высших образования подтверждены поверхностными знаниями. Самостоятельно ни в одной отрасли он не может рулить. Только исполнять.
Так кто же он? Питомец! Щас сел голой жопой на оклад и не отсвечивает. Директор фирмы. С перекрытыми финансами. Все его счета у меня под контролем. Угу. В банке сам сделал официальный допуск меня с личной картой. Как только вовремя не приносятся алименты или я вижу движняк средств- тут же онлайн он прощается с денежками и может начинать плакать. С фирмой то же самое. Пакет доков у меня готов, две недели регистрации и фсо. Естесна своих клиентов я беру сипе. Чё он будет делать? Не наю. Фот у него и существуют панические атаки. А я тут при чём?
Цитата ipomea ()
Мы в ответе за тех, кого приручили. (с)

Да! Поэтому я отвечаю как умею. Но напрягать себя ради питомца не собираюсь. Адекватно показала место где более менее комфортно, не нравится- отпускаю на волю. whiteflower
Украина
Alisan Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 10:58 | Сообщение # 1048
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А с такой стороны лучше?

ну потому что в муже видела мужчину с большой буквы, каменной стеной, питомец как то прям уменьшительно ласкательно)) не уменьшать, не ласкать не хочется happy

Цитата Yanaits ()
Щас сел голой жопой на оклад и не отсвечивает. Директор фирмы. С перекрытыми финансами. Все его счета у меня под контролем. Угу. В банке сам сделал официальный допуск меня с личной картой. Как только вовремя не приносятся алименты или я вижу движняк средств- тут же онлайн он прощается с денежками и может начинать плакать. С фирмой то же самое.

ну тут подходит прозвище))) laught
Турция
Хлопок Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 17:42 | Сообщение # 1049
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, поясните, пож-та, какие у Вас с мужем отношения. Я потерялась. Вы его типа простили и он живет с Вами?
Или другое?
Alisan, простите, что в Вашей теме )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 22:59 | Сообщение # 1050
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
поясните, пож-та, какие у Вас с мужем отношения

Фсо сложно. Сегодня.
Живём в разных квартирах. Он посещает деточку. Учит готовить. Я впервые увидела это дело, чуть в дурку не начала паковать тапки. Потом моет срач (условно наводит порядок) и вместе с малой гукают хавать. Попросила брать малую к себе и там учить кастрюли пачкать. Алики исправно приносит. Старается не бесить меня. Очень прилежен в этом.
Работаем вместе. Тупит. Гоняю в командировки. Во Францию он не едет. Совершил попытку оспорить. Неудачник.
Обсуждала тему развода. Категорически против. Написала завещание. Фсо дочери. Сказала питомцу. Хотел поорать. Я успела первой гаркнуть- нефик ждать пока я откинусь! Сёрафно хочет быть женатым. Предложила компромис- развод и может носить кольсо дальше. Сказал шо фиг мне. Ладно.
Ищет моих любофникоф. Пытается партизанить. Играется деточка. Ну и розовое и липкое никак его не покидает. Надаривает всяким, пишет смс с картинками. Ухажёр.
Как-то так.
Дело не в прощении. Оценила покой. Научилась себя не загонять. Со мной сейчас любому мужчине будет трудно. Опыт получила колоссальный.
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 27 Июня 2019, 23:48 | Сообщение # 1051
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
потому что в муже видела мужчину с большой буквы,

Ну так и у Яны он не сразу в питомца превратился, большая буква отвалилась, деволюционировался ).
Яна у нас мастер на афоризмы )
Вот у вас кобель, а у нее питомец, по итогу у обеих - собака страшная ))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 11:50 | Сообщение # 1052
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вот у вас кобель, а у нее питомец, по итогу у обеих - собака страшная ))

Это да)) но я решила мыслить позитивно и не злиться. Ревность, злость реально разрушают. Мужа люблю, мы прожили чудесную жизнь, себя люблю, даже к лю стараюсь поменять отношение, если она делает счастливым дорогого для меня человека, пусть тоже будет счастлива. А мы подавно будем счастливы.
В общем вдалбливаю в себя такую философию)) sorry
может отклонения у меня начались faint pleasantsurprize
но так проще, даже мониторить забросила smile
Турция
ipomea Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 12:08 | Сообщение # 1053
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
В общем вдалбливаю в себя такую философию))

Получается? amorous
Цитата Alisan ()
может отклонения у меня начались
Не-не-не! Это самозащита. Кстати, хороший ход, далеко не у всех получается.
Цитата Alisan ()
даже мониторить забросила
Супер! Молодчина whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 15:05 | Сообщение # 1054
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Получается?

ну пока не вернулся получается, в следующее воскресенье возвращается, в пустую квартиру, посмотрим... cry
Турция
Победа Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 15:44 | Сообщение # 1055
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
ну пока не вернулся получается, в следующее воскресенье возвращается, в пустую квартиру, посмотрим...

Держите нас в курсе. Интересна его реакция.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 16:07 | Сообщение # 1056
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Держите нас в курсе. Интересна его реакция.

Думаю, он уже давно готов к разводу.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 16:39 | Сообщение # 1057
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
В общем вдалбливаю в себя такую философию))

Это хорошо. Сидеть и ловить обижустиков не лучшее решение. Если это дело не получается отпустить как обкакульканый шарик, то лучше отодвинуться самому.
Могу сказать только за себя. Меня сильно угнетал коктейль негативных чувств. Прям не я это. Обиженный комок нервов, с тоской из норки и планами как бы резче причинить добро. Глобально. Фсем.
Через время меня трухануло хорошенько. Так себе и сказала: «Яна, ты ваще кито такая? С чего это фукать свою жизнь на думки о бячном! На кого ты злюкаешься? Хватай своё и забей на чужое.». И так легко стало. Свобода ёлки-палки!
Цитата потерявшаяся ()
Думаю, он уже давно готов к разводу.

Ога, неделю готовился.
Украина
Космея Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 17:08 | Сообщение # 1058
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Интересна его реакция.
здесь важно не переоценить эту самую реакцию. Ожидания могут не совпасть с реальностью. Человеку свойственна необъективная оценка чужого восприятия своей ситуации. Ну, если на пальцах - вот он приедет, думаем мы, а квартира пустая. И стены звенят пустотой, и детишки навстречу не бегут-на руки не прыгают, и пирогами не пахнет, и такая родная женщина не встречает. И вот тут-то он, оглушенный всем этим, поймёт, враз поймёт, что потерял, как же ему всего этого не хватает, как он не может, не сможет без всего этого. И поползёт он босой по снегу возвращать всё и всех взад и моля о прощении. Пишу, если что, даже без намёка на иронию. Именно так в большинстве своём мы и думаем, и я так же думала, и надеемся, и хотим, чтобы сработало и было именно так. Только вот на деле как правило оказывается совсем не так. И мужик уже заранее готовый к этой самой пустой квартире просто продолжает свою линию в новых условиях. В том же режиме, с тем же объемом звонков и форматом общения. И уж тем более не собирается ради этого отказываться от своего тайного садика. Более того, часто они уверены, что как раз жена сейчас перебесится, измотается одна, устанет и начнёт намазывать лыжи взад.

Добавлено (28 Июня 2019, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Думаю, он уже давно готов к разводу.
если не к разводу, то к взбрыкам жены - готов и ожидает. И судя по мужу Алисан, прогибать себя под её действия он не будет. Не потому, что ему всё равно, а потому что знает, уверен, что это лишь взбрыки. Он вообще уверен и в себе, и в том, что держит ситуацию под контролем.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 17:48 | Сообщение # 1059
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Хватай своё и забей на чужое

Лучший лозунг laught

Добавлено (28 Июня 2019, 17:49)
---------------------------------------------
Главное - правильно понять, что свое, а что чужое.



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Пятница, 28 Июня 2019, 17:54 | Сообщение # 1060
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Держите нас в курсе. Интересна его реакция.

sm1
Дело даже не в его реакции, она будет! Дело в энергии этой реакции.
Да-да, я опять про "маятники" Зеланда. Ведь то, к чему Алисан пришла
Цитата Alisan ()
но я решила мыслить позитивно и не злиться.
- не что иное, как провал или гашение маятника. sm11
Если у Автора получится, то результат будет очень позитивный.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: