• Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
firefly Дата: Понедельник, Вчера, 17:39 | Сообщение # 1041
Светлячок
Пользователь
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
А кому он нужен этот род? Только самим рожающим. Планета перенаселена. Наблюдается тенденция сокращения рабочих мест. Такими темпами скоро и жрать будет нечего, всех кормить нужно.

Вы сейчас пишете о социальных последствиях рождения детей. Об общественном благе и разумном выборе. Об этом постоянно толкуют чайлд фри.
Но в вопросе продолжения рода рулит все равно биология. Людям чертовски сложно что-либо противопоставить древним инстинктам. Врубается эта программа, начинают тикать часики и потом бабах - после определенного возраста происходит взрыв. У меня были две знакомые старые девы - одну я знала с 6 лет(ей 8 было на момент знакомства), вторую с 25.
Со временем - после сорокалетия девушек - стало все сложнее общаться.
Помню, что одна из этих девушек(которую я знала с детства, наши мамы дружили и сейчас дружат) не отпустила свою маму с моей на море, потому что мама должна была сидеть с больным котом этой девушки.
Мне когда мама сказала, что Валя не отпускает тетю Симу на Кипр потому что Маркиз при смерти - я даже рассмеялась этой шутке. Ну бред же.
Но хрен там. Дочь маму на море не отпустила. Маркиз ещё два года умирал, кстати.
Если игнорировать древние программы - чаще всего это заканчивается не очень хорошо.
Хотя как всегда - есть счастливые исключения.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, Вчера, 20:58 | Сообщение # 1042
Муза
Пользователь
Флай я не о последствиях и инстинктах пишу. Собственно мой спич в поддержку Акунамататы. Тут про полноценность бездетных женщин разговор зашел, о важности наличия детей. У меня подруга одноклассница бездетна. Пробовала лечиться и проходила всякие обследования, а потом забила. Не до детей ей было, работа интересная и жизнь полная событий. Она полноценнее многих детных женщин. И занимается реально полезными делами для общества. Уж я точно не буду уважать человека только за то, что у него куча детей. Здесь частенько бравируют своим материнством, забывая что некоторые женщины не могут родить по мед показаниям.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, Вчера, 21:36 | Сообщение # 1043
Светлячок
Пользователь
Эйфория,
Цитата
Тут про полноценность бездетных женщин разговор зашел, о важности наличия детей.

Разговор свалился в эту сторону, что прискорбно.
Оценивать полноценность людей исходя из наличия или отсутствия у них потомства - это тупик. Потому что полноценность человека этим параметром точно не определяется.
Я считаю, что дети важны.
Но если их нет - по любым причинам, от медицинских до идеологических - это не имеет никакого отношения к полноценности человека.
Акунаматата рубанула с плеча и нарубила дров.
Вы ж выше написали, что любовницу хочется укантропупить вне зависимости от того, насколько любовница виновата - манила али нет, персями трясла или держала их зачехленными, миниюбила или ходила как монашка - юпка в пол, коса до пояса.
Инстинкты, хочется убить самку, которая посягает на самца-отца-питомца-добытчика.
Убить нельзя - УК не велит. А что можно сделать - наорать, напугать, показать зубы, лапы, усы и хвост. Жена подорожника напугала Адель всерьёз. Вы напугали буренку до дрожжжи - она сбежала со своим молокозаводом с горизонта и больше не отсвечивала. Как бы это не выглядело со стороны - это сработало.
Если ты можешь это сделать и принять все возможные последствия такого публичного скандала - почему нет?
У Алисан это была самая последняя акция по спасению семейного корабля.
Сейчас идёт эвакуация с тонущего судна.
А Акунаматата даже не разобралась что почем, хоккей с мячом - схватила шашку и давай махать.
Разве ж це дело...

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, Вчера, 21:54 | Сообщение # 1044
Муза
Пользователь
Цитата firefly ()
А Акунаматата даже не разобралась что почем, хоккей с мячом - схватила шашку и давай махать.
Разве ж це дело.

Не дело. Виновата канеш. Сейчас выйдет из бани-поговорим с ней по понятиям. А обсуждать когда она не может слово молвить-нехорошо.
Цитата firefly ()
У Алисан это была самая последняя акция по спасению семейного корабля.

Это мы с вами понимаем чувства Алисан и ее реакции на измену, а другим не повезло, пороха не нюхали. О чем с ними можно говорить( махнула рукой)

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, Вчера, 22:23 | Сообщение # 1045
Марсианская принцесса
Пользователь
Цитата Эйфория ()
Это мы с вами понимаем чувства Алисан и ее реакции на измену, а другим не повезло, пороха не нюхали. О чем с ними можно говорить( махнула рукой)

Я тоже не нюхала. Но у меня есть мозги чтобы понять оп чем речь. Хоть вроде эмпатии и нет. Просто я понимаю и все. У кого нет мозгов тому никто не доктор.
Поняла что мозги и эмпатия совершенно разные вещи. никак не взаимосвязаны.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, Вчера, 23:08 | Сообщение # 1046
Муза
Пользователь
Цитата Аэлита ()
Поняла что мозги и эмпатия совершенно разные вещи. никак не взаимосвязаны.

Не связаны. Не знаю что лучше, мозг или эмпатия. Хорошо когда есть то и другое)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: