Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:13 | Сообщение # 1281
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А собака какой породы была?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:15 | Сообщение # 1282
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Чтобы ей не достался. Именно ей. Ненавижу её.
Реально животное какое-то.
Так мозги ему запудрить, что кроме члена своего ни о чем думать не может.

Это такая "самозащита" у Вас, Вы потом всё поймёте. А может, и не поймёте. Знаем такие случаи)
Цитата Mila45 ()
она в него мертвой хваткой вцепилась. ни гордости, ничего, в ногах валяться, фу

Он выбирает таких женщин, которые готовы ради него драться. Буквально. Вы же тоже такая, только та - новая.
Цитата Mila45 ()
жалко что мой такой красивый, высокий, обеспеченный муж будет жить с другой бабой.

Он же не Ваша собственность. Конечно невыносимо обидно, когда семья заканчивается вот так - в одностороннем порядке.
Цитата Mila45 ()
она вертит им как хочет, что совести у неё вообще нет. наглая.
А он отчаянно сопротивляется и не хочет, чтобы им вертели, ага.
Цитата Mila45 ()
Если б она от него отстала, он бы и успокоился. Нет же.
Много всего там вылезло, мне рассказали. Но суть в том, что она к нему прилипла.
Он её и посылал, и блокировал, она с других номеров писала, что любит. секс предлагала чуть ли не в туалете на работе.
Ну и вот.
Мила, понимаете в чём дело... Ну, остался бы он дома с Вами. Но у него в голове всё равно она, сомневаюсь, что во время их бурного романа у вас с мужем полноценная интимная жизнь была. Он пытался, старался усидеть на 2 стульях, Вас это устраивало бы больше, чем его уход? Совершенно отрешённый муж с Вами рядом, с мыслями где-то в другом месте и вожделением другой женщины? Это ещё можно было бы "подрубить" на начальном этапе, но не тогда, когда костёр разгорелся.
Цитата Mila45 ()
я его выгоняла, он не уходил, под дверью сидел.

Это не он сидел, а его совесть.
Цитата Mila45 ()
Соседи смотрят все, спрашивают, понятно сплетничают. Конечно, такой сериал под окнами. Хожу, ни с кем не общаюсь.
Ой, ну я бы тут с юмором подошла к ситуации) Устройте распродажу билетов на второй акт smile Премьера прошла с аншлагом, продолжение обязательно будет, главное - не мешайте им, и не лезьте на сцену, пока занавес не закроется.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:28 | Сообщение # 1283
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
ipomea, whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mila45 Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 17:22 | Сообщение # 1284
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
ipomea,
Спасибо Вам. Я стараюсь думать так же. Не получается пока.
И да, я бы хотела, чтобы он вернулся.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 22:56 | Сообщение # 1285
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
И да, я бы хотела, чтобы он вернулся.

Вы правда думаете, что можно вернуть ТЕ отношения, что были ДО того, как он легализовано ушел к ней?

Ну, вернется он (потому что там выгнали\или обидели\ или сам прозрел (это из области фэнтези)\иль еще что-нить,
и ЧТО?
Ииииииииииииии ??? (как говорит Тантра)

Добавлено (03 Апреля 2019, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Mila45 ()
И да, я бы хотела, чтобы он вернулся.


И Вы этого бы хотели?
Цитата Mila45 ()
И да, я бы хотела, чтобы он вернулся.

Добавлено (03 Апреля 2019, 22:57)
---------------------------------------------
Mila45,
милая Мила.
Очень сочувствую Вам whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (03 Апреля 2019, 23:00)
---------------------------------------------
Мне думается, что Вам нужно исчезнуть из его жизни.

А еще лучше, выкинуть ЕГо из Вашей.
Всеми способами.
Возможными и невозможными.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Mila45 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:35 | Сообщение # 1286
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Добрый день.
выкинуть из головы и жизни непросто, когда живешь в одном городе. и не очень далеко друг от друга.
в субботу ходила с подругой по магазинам, в ТЦ, потом сели покушать, поболтать, и видела его с ней, они шли по тц тоже.
вдвоем. в обнимку(((((((((( она на шпильке. платье короткое. он вполне доволен, что-то рассказывал.
И конечно можно бодриться как угодно, но от таких встреч не застрахуешься и потом так паршиво становится. всю ночь не спала.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:44 | Сообщение # 1287
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
И конечно можно бодриться как угодно, но от таких встреч не застрахуешься и потом так паршиво становится. всю ночь не спала.
Ничего не поделаешь, какое-то время будет больно и обидно это видеть. После таких "встреч" поддержите себя, валерьянки на ночь хотя бы, или "болтушку". Мыслемешалка будет работать на полных оборотах, это нормальная реакция. Со временем будет идти на убыль.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:14 | Сообщение # 1288
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
И конечно можно бодриться как угодно, но от таких встреч не застрахуешься и потом так паршиво становится. всю ночь не спала.

Вы даже не представляете, как спустя энное время вам будет на всё на это ровно. Вопрос, сколько времени лично вам понадобится?
И да, здесь уже советовали, я лишь напомню: новая встреча, лёгкий роман помогут сократить время страданий существенно. Только не вляпайтесь в ещё большее г.
Для начала и вирт хорош будет - хотя бы отвлечётесь от дум своих.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mila45 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 16:24 | Сообщение # 1289
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Не получается пока с другими. Глаза не горят. Не нравлюсь себе. Тётка. Усталая, в зеркало гляну - одно уныние.
Куда мне до шпилек((( да я и не носила их никогда в принципе, так только, по праздникам.

Добавлено (08 Апреля 2019, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вопрос, сколько времени лично вам понадобится?

мне кажется океан. я не знаю, станет ли когда-то хотя бы всё равно. у меня как навязчивое желание отобрать его обратно. только чтоб не ей.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 17:06 | Сообщение # 1290
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
мне кажется океан.
Это сейчас так кажется.
Цитата Mila45 ()
станет ли когда-то хотя бы всё равно.
Станет! Года 2 займёт отрывание, если не будете в себе выращивать ненависть к сопернице. Иначе годы уйдут в пропасть.
Цитата Mila45 ()
у меня как навязчивое желание отобрать его обратно. только чтоб не ей.
Это так называемый "хватательный рефлекс". Не воспринимайте его всерьёз, не ведитесь, все через это проходят. Смотрите на вещи реально. Всё пройдёт. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 19:31 | Сообщение # 1291
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Куда мне до шпилек((( да я и не носила их никогда в принципе, так только, по праздникам.

Так начните. Что вам мешает? Для себя. Сходите в салон, смените прическу, цвет волос, идите в спортзал или на фитнес, на танцы, вряд ли у вас будет ещё один такой повод начать делать тр, что вы никогда не делали.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 08:24 | Сообщение # 1292
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Это не он сидел, а его совесть.

Была бы совесть, он когда головка верх над головой взяла, пошел бы развелся сначала, да это редко ктоделает , совесть нынче в дефицит, все хотят теплое место, и сладкий сон.

Цитата Mila45 ()
И да, я бы хотела, чтобы он вернулся.

Желание понятное человеческое, но последние события показывают, что он дерьмо, мужик ваш, и жизни с ним нормальной вы не увидите, к сожалению.

Цитата Mila45 ()
выкинуть из головы и жизни непросто, когда живешь в одном городе. и не очень далеко друг от друга.
в субботу ходила с подругой по магазинам, в ТЦ, потом сели покушать, поболтать, и видела его с ней, они шли по тц тоже.
вдвоем. в обнимку(((((((((( она на шпильке. платье короткое. он вполне доволен, что-то рассказывал.
И конечно можно бодриться как угодно, но от таких встреч не застрахуешься и потом так паршиво становится. всю ночь не спала.


Это всего лиш свойство мозга на незавершенную жизненную ситуацию, мозгзациклился и гоняет одно и то же по кругу, либо надо завершить, как говорят психолухи Это и есть гештальт.

Пока он не закрыт и «это все вертится у вас в голове», вам трудно будет обрести покой, равновесие и почувствовать себя счастливым. Методы гештальтпсихологии как раз и помогают избавиться от всего «застрявшего в голове» и продолжить счастливо жить, получая от этого удовольствие.

Короче вам надо изменить образ жизни, перестать ходить нахоженными тропами там где вы вспоминаете как вы с ним, и там где можете натолкнутся на них на него.
Пока мозг будет получать инфу про него, он будет крутить этот гештальт незавершенный.

Цитата Mila45 ()
Не получается пока с другими. Глаза не горят. Не нравлюсь себе. Тётка. Усталая, в зеркало гляну - одно уныние.
Куда мне до шпилек((( да я и не носила их никогда в принципе, так только, по праздникам.


А другого варианта выйти нету у вас, или страдать, или в новую жизнь, больно трудно, но глаза боятся а руки делают, не обязательно прям в постель, просто общение с разными людьми, в основном мужчинами, в формате лайт. Почувствуете что захотите напомадится приодется , это значит выздоравливаете.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 09:03 | Сообщение # 1293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Не нравлюсь себе. Тётка. Усталая, в зеркало гляну - одно уныние.

Знакомо. Я себя стереть пыталась. Смыть свою морду с лица земли. Ещё и жопа как балкон.
Мне психо настоятельно рекомендовал делать полчаса в день для себя. Отчёт требовал. Потом час для себя. До абсурда фсо просто- в это время любые косметические процедуры, какие доступны. Маска из яйца, мёд на попу, там помассируешь, сям похлопаешь. Потом три раза пересела, два раза вздохнула, пять раз наклонилась, пошла пить чай с ромашкой. whiteflower Главне система. Результат будет.
Украина
Orsi Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 09:15 | Сообщение # 1294
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ещё и жопа как балкон.

pazzled shy whiteflower

Добавлено (09 Апреля 2019, 09:16)
---------------------------------------------
Yanaits, а на фотке вы худенькая ? или это не ваша фотка ? Жаль, если что без обид, я обидеть не хотел.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 09:36 | Сообщение # 1295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Orsi, я не выкладывала фоток. Из легкоатлетов йа. Доска фсю жисть. Мечтала что бы спереду и сзаду було. С большим трудом напреседала жопень. В зале. А в переписке прочла, что труды мои балконом обозвали. Злые люди.(шутка)
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 09:51 | Сообщение # 1296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Yanaits, так это комплимент) бразильская попка.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 10:14 | Сообщение # 1297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
бразильская попка

Этот гаджет подразумевает наличие талии. У меня талия блуждающая. Где надо, там и сделаем. То шо её нет, никогда не было. Об этом мало кто знает. Наловчилась. В острый период я себя не любила. Просто не понимала как это так получается у фсех есть изюминка внешняя, у меня только внутренняя. Ой, брешу. У меня красивые ногти. Но согласитесь иметь красивые сиси или морду гораздо заметнее ногтей. В тот период себя тёрла мочалками, зеркала- тряпками. До ломоты в суставах. Такой лошарой себе казалась.
Украина
Победа Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 10:48 | Сообщение # 1298
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Этот гаджет подразумевает наличие талии. У меня талия блуждающая. Где надо, там и сделаем. То шо её нет, никогда не было.

whiteflower Ржу)
Да ладно вам, Ян...Была б я мужчиной я бы за одно чувство юмора полюбила) Неча себя ковырять. Ваш питомец олух царя небесного. Попрыгун. С таким и Софи Лорен бы мочалкой морду терла) Упыри оне....по самооценке бьют конечно, душонки наши не жалеючи. Ну а чо? Сильнее будем! Вышли из разряда прынцесс, сопли розовые высморкали, сидим, медитируем)

Добавлено (09 Апреля 2019, 10:55)
---------------------------------------------
Mila45, Мил, а вы просто поверьте, на слово. Нам врать незачем, какая нам от этого выгода. Вы еще петь будете, чес слово! Лето впереди. Да бурлякает там в душе, как- будто кто-то сверлит без наркозу, да, время должно уйти. У меня в конце июня будет год как. Ничего...живая и практически веселая) Все боялась фигни этой, что писали- "половина срока прожитой совместной жизни будет болеть". Фигня! Если к этому подходить как к болезни и методично "лечиться", все раньше пройдет. Не ждите, не считайте дни, просто отпускайте. Не злитесь ни на нее ни на него, я вот свечку им за здравие поставила. Злоба разрушает. "Ой, да и пес с ним!" (с) pleasantsurprize



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 11:06 | Сообщение # 1299
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Где надо, там и сделаем. То шо её нет, никогда не было. Об этом мало кто знает. Наловчилась.

Сейчас прекрасно научились рисовать всякие талии. В фотожопе. И попки, кстати, тоже. Зачем приседать, мучить организм?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 11:13 | Сообщение # 1300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зачем приседать, мучить организм?

Это была мечта. Это было в моих силах. Морда не очень получилась от природы- зарисуем, талии нема- наметим, сиси кому-то другому отдали- не печаль, пушап в руки, а фот накладных поп раньше не было. Когда меня Бог творил, на что-то отвлёкся. Не беда. whiteflower
Победа, так меня и любят за ржаку-барабаку. Только её не сразу видно. Надо рот открыть.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: