Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
try1999 Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 16:10 | Сообщение # 1261
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
паксил без рецепта
Российская Федерация
Mila45 Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 16:31 | Сообщение # 1262
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Паксил по рецепту. Но я его уже не пью.
Ничего не забрал. Он и пришел когда, тоже одна сумка была. полупустая.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 22:49 | Сообщение # 1263
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Нееее, Мила, вы нас не слышите(((


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 22:58 | Сообщение # 1264
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mila45,
Цитата
Паксил по рецепту. Но я его уже не пью.

Да, паклил по рецепту. Но он вам очевидно не подходит.
Может имеет смысл дойти до врача и попросить подобрать адекватную терапию?
У вас такой трэш творится и дома, и около дома, что медикаментозная поддержка вам точно не помешает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 09:43 | Сообщение # 1265
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, паклил по рецепту. Но он вам очевидно не подходит.
Может имеет смысл дойти до врача и попросить подобрать адекватную терапию?
У вас такой трэш творится и дома, и около дома, что медикаментозная поддержка вам точно не помешает.

Нет, не хочу.
Боюсь опять сорвусь на алкоголь и тогда вообще мрак полный. Само должно все успокоиться.
Соседи смотрят все, спрашивают, понятно сплетничают. Конечно, такой сериал под окнами. Хожу, ни с кем не общаюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 09:47 | Сообщение # 1266
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mila45, правильно Вам советуют - прибегните к антидепрессантам. Они реально помогают - даже физическая боль из груди уходит. Срать Вам на соседей, пускай в своем белье копошаться. Когда будете пить антидепрессанты - на алкоголь не будет тянуть, вообще. Хорошо подобранные - правильно работают.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 09:54 | Сообщение # 1267
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Соседи смотрят все, спрашивают, понятно сплетничают. Конечно, такой сериал под окнами. Хожу, ни с кем не общаюсь.

Не обращайте внимания. У них свои таракашки, наверное, бегают. Только о своих тараканах никто думать не хочет, травмирующе это, лучше за соседей "порадоваться".
Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:27 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Соседи смотрят все, спрашивают, понятно сплетничают.

Хотелось бы посоветовать не обращать внимание, но на своей шкурке знаю как это сначала трудно. Это тоже пройдёт, станет не интересно одним обсасывать, а Вам парится по этому поводу. whiteflower
Меня вчера пыталась охранница в гаражах подколоть на эту тему. Я отшутилась- не с тобой (происходит событие) вот и бесишься. Как она психовала. Глупая, сама себе испортила настроение.
Пройдёт немного времени и Вам на это будет плевать. Держитесь. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 10:46 | Сообщение # 1269
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я отшутилась- не с тобой (происходит событие) вот и бесишься. Как она психовала. Глупая, сама себе испортила настроение.

Я представила laught Вам лучше под горячую руку не попадаться. Припечатаете ловко и душевно, с юморком pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 11:08 | Сообщение # 1270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Mila45. а если вернется,вы готовы его простить и принять обратно? Есть поступки людей, как точки не возврата. Вот этот последний случай из этого числа. Муж вас унизил, прилюдно и этого вы не сможете забыть никогда. После такого, мужчину не возможно уважать и это конец. Я вас очень хорошо понимаю, вы хотите сохранить свою семью,наверняка ждете, что приползет и будет валяться в ногах. Но даже если это случиться,точка не возврата пройдена. Отпустите его, он наестся этой "любви" по гланды, сами увидите. Если он адекватный человек, произойдет это очень скоро. Сочувствую вам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 11:26 | Сообщение # 1271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
этого вы не сможете забыть никогда

Не ради срача или как-то Вас обидеть. Есть девушки которые умеют забывать. Живут не чем не хуже.
Возможно мужчина переедет, устроится и пригласит автора разделить успех. Так же тоже может быть. И это, я считаю, поступок. Демонстрация серьёзных намерений.
Inkla, хех, ну да. Фот я нормально отношусь к приколам, с себя поржать горазд. А есть люди, которые в одни ворота. Ещё и обижаются. Как гритцо- не заводи тот комбайн под который не ляжешь. whiteflower
Украина
Sahara Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 11:38 | Сообщение # 1272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
И это, я считаю, поступок. Демонстрация серьёзных намерений.

Yanaits, ну не знаю, а как простите с ним в постель после этого ложится, не противно?! Да и вообще как с ним жить то после того, когда тебя на посмешище выставили.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 11:41 | Сообщение # 1273
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Да и вообще как с ним жить то после того, когда тебя на посмешище выставили.

Ну да. Ситуация слишком неоднозначная. Всё чересчур.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 11:48 | Сообщение # 1274
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Yanaits, ну не знаю, а как простите с ним в постель после этого ложится, не противно?! Да и вообще как с ним жить то после того, когда тебя на посмешище выставили.

Так он вродь в постель Милу и не приглашал. И жить не остался. Вы чего впереди паравоза бежите то? faint


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 12:02 | Сообщение # 1275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
ну не знаю, а как простите с ним в постель после этого ложится, не противно?!

Пока это слишком рано. Сейчас попробую объяснить.
Сегодня целое утро воландаюсь с сотрудницей как ей перепрыгнуть с ёлки на пальму. Её бывший муж, очень красивый дяденька, ну прям очень, тоже болтался в проруби. Разрулил своеобразно- уехал. От всех. Через время начал списываться с женой, потом созваниваться. Он, с его слов, устроился в другом месте весьма не плохо. Зовёт сотрудницу к себе на возобновление отношений. Угу. Так и говорит- без неё никак, старался для неё, с мыслями о ней и прочее. Я говорила шо дядька просто стауй? Ага, вроде говорила. Так уот, я считаю, что стоит поехать к нему на свиданку. Не прям вот так ввалиться в дом и сразу сковороду в руки, стиралка под мышку, пылесос в зубы. А лайт вариант- в гостиницу присесть. Пообчаться глаза в глаза. Если всё как он поёт- правда, то почему бы и нет? Это поступок. Сам, своим умом, руцями, на новом месте.
Ок. А какие ещё есть варианты доказать женщине свои намерения? Как по мне это весомая заявка на победу.
Украина
Sahara Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 12:14 | Сообщение # 1276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Yanaits, да причем здесь переезд. Я о конкретном случае Автора. Нормальный бы мужик, вышел бы и заткнул рот полоумной бабе в два счета (на месте мужика я б такую дуру прямо там и кинула бы) И жену, с которой прожил до хрена лет, не позволил бы так унизить, даже если уже не любит, собрался уходить и т.д. Это говорит об уважении хотя бы к прожитым годам. Какие переезды ?! да после такого хоть озолоти, не сотрешь эту мерзость с души.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 12:17 | Сообщение # 1277
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Yanaits, да причем здесь переезд. Я о конкретном случае Автора. Нормальный бы мужик, вышел бы и заткнул рот полоумной бабе в два счета (на месте мужика я б такую дуру прямо там и кинула бы) И жену, с которой прожил до хрена лет, не позволил бы так унизить, даже если уже не любит, собрался уходить и т.д. Это говорит об уважении хотя бы к прожитым годам. Какие переезды ?! да после такого хоть озолоти, не сотрешь эту мерзость с души.

Именно. И любовница не при чем. Мужик - жук навозный. Фу-фу прям.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 12:20 | Сообщение # 1278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Sahara, автора, как у сотрудницы, очень ярко горит. Значит скоро перегорит.
Унижений Мила могла избежать, ей девушки местные говорили не ходить, не пускать и прочее. Мила пока не готова.
А думать о том, что муж мог бы сделать уже не вариант. Сейчас для Милы это не имеет значения. Уже произошло.
Украина
Космея Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 12:37 | Сообщение # 1279
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Именно. И любовница не при чем. Мужик - жук навозный. Фу-фу прям.
Мила сейчас никак не увидит, что когда она за мужиком босиком бежала - к ней на встречу дама с собачкой вышла. И собачка легко так при желании с учётом неадеквата дамы могла бы Милу перегрызть. Мужик сидел в окопе и зрелищем наслаждался. Мне ещё тогда возражать стали, что это он просто от стыда и страха обделался. Ага. А когда ролями тётки поменялись, чего-то стыд у него враз пропал. И вышел, и обнял, и утащил - и пофиг на соседей, а главное - на жену. Мила! А Вы всё любовницу крайней делает. Главный крайний там один мудак - муж Ваш.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 12:41 | Сообщение # 1280
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А лайт вариант- в гостиницу присесть. Пообчаться глаза в глаза. Если всё как он поёт- правда, то почему бы и нет? Это поступок. Сам, своим умом, руцями, на новом месте.

Вариант хороший. Но не в случае Милы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: