Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Gela55 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:23 | Сообщение # 881
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата

Не побоялись расхерачить имущество. Чисто внешне даже выглядите сильнее той что спряталась. Я бы не спряталась сроду. Взяла бы вас за руку и сказала- Знаешь дорогая, но ты по дурацки выглядишь. Успокойся. Давай лучше чайку попьем. Завари ка пару чашек. Мне и себе. Мужик обойдется


Я в гневе была. И я в его офисе "была на своей территории". И выглядело это не по-дурацки, а жутко.

Взять за руку жену в гневе- это фэнтези. Она была на чужой территории, приблуда. Спряталась, потому что боялась. Потому что понимала, что она никто и звать ее никак. И правильно, что спряталась.
И вы бы спрятались.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:23 | Сообщение # 882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория,


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:23 | Сообщение # 883
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А вы не любите когда вас хотят сразу много женщин? А понаблюдать как они на ринге из за вас бьются до потери пульса? Неужто не льстит?

Нет честно нет, я раньше сам любил побится, мы с моим другом всегда после тренировки оставалиь и бились до крови у обоих, щас старый уже не могу так, а смотреть как девки друг друга лупят меня не возбуждает, так же как я напроч не понимаю стриптз, был видел и ничего, особенно не понимаю тыканья денег в трусики, не из жадности, просто я хочу это взять, а просто смотреть, и хотеть это издевательство.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:26 | Сообщение # 884
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Разве женщина в состоянии аффекта услышит? В лучшем случае, чаек на голову выльет. Хорошо, если не кипяток.

Ващет да, опасно связываться. Я гипотетически рассуждаю. Таких ситуаций не было чтоб из за мужчины драться, прятаться, громить технику. Но прятаться мне было бы стремно. Это проявление слабости. Играть нужно в открытую. И вообще жить надо открыто. Хотя в случае Гелы-женщина любовница. Ей по определению надо под плинтус залезть. Да, сложно мне теории двигать, где я ни бум бум.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:26 | Сообщение # 885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Драка женщин из-за мужика отвратительна. И вы ошибаетесь, что всем мужчинам это в кайф. У мужчин спросите.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:30 | Сообщение # 886
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Berёzka,

Добавлено (29 Января 2019, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Нет честно нет, я раньше сам любил побится, мы с моим другом всегда после тренировки оставалиь и бились до крови у обоих, щас старый уже не могу так, а смотреть как девки друг друга лупят меня не возбуждает

Я образно про ринг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:39 | Сообщение # 887
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Аффект, туды его в качель! Было дело, потом смотришь на дело рук своих, мама дорохааая. И это я, вечная тихушница? Есть женщины в русских селениях)))
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:39 | Сообщение # 888
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я образно про ринг.

ну тут то они друг друга били в реале. Да интеллектуальные поединки между женщинами за мужчин наблюдать мало приятного, я так видел пар раз в жизни, некрасиво.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:44 | Сообщение # 889
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Аффект, туды его в качель! Было дело, потом смотришь на дело рук своих, мама дорохааая. И это я, вечная тихушница? Есть женщины в русских селениях)))

Это понятно, что аффект. Но чисто внешне картинка. Одна женщина вся в доспехах, энергичная, фигачит дорогие компы. А другая в подсобке прижалась к стенке и сопит в тряпочку. Еслиб я была мужиком, то выбрала ту, что разбивает компьютеры. С ней веселее и надежнее)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:44 | Сообщение # 890
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но прятаться мне было бы стремно. Это проявление слабости. Играть нужно в открытую. И вообще жить надо открыто.

В случае любовницы - это уже не в открытую игра. Любовница - это вообще не открытость ни разу. Получается, что с чужим мужем прятаться - это нормально, а когда жена на разборки с дуру приперлась - прятаться не нормально. Чет нос с ухом не сходится. Это я не вам лично, Эйфория, а рассуждаю)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:45 | Сообщение # 891
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Я бы не спряталась сроду. Взяла бы вас за руку и сказала- Знаешь дорогая, но ты по дурацки выглядишь. Успокойся. Давай лучше чайку попьем. Завари ка пару чашек. Мне и себе. Мужик обойдется, он любит покрепче)


Цитата WhiteHorse ()
Разве женщина в состоянии аффекта услышит?


Нет, кончечно :
Цитата Mila45 ()
когда ударила её, прям кулаком в лицо, она меня за запястья схватило и говорит, не надо., не надо, я так не хочу. я вырвалась, еще её ударила, потом уже она мне ногтями в лицо впилась, потом в волосы, и потом натянула мне куртку на голову и ногой в ноги, я упала, она мне ПОМОГЛА подняться и сказала, теперь пойдёмте разговаривать.


А раз в первый раз не поняла, то во второй:
Цитата Mila45 ()
Вышла и говорит если хоть пальцем на меня замахнёшься, он тебя разорвёт и мне ничего не будет. Это защита. Что тебе надо. Я уже ничего не смогла и сказать, сказала как можно быть такой тварью. Она ничего не сказала, отвернулась и ушла. А ОН даже не вышел.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 13:50 | Сообщение # 892
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Чет нос с ухом не сходится. Это я не вам лично, Эйфория, а рассуждаю)

Да я тоже не могу прикинуть на себя. Хрен знает что бы я делала. Может вообще расплакалась бы и попросилась отпустить меня домой)
А в теории я -огого. А на самом деле ранимое и слабое. Эх, а так хоцеца быть сильной!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 15:04 | Сообщение # 893
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Эх, а так хоцеца быть сильной!

laught На кой? Физию кому-нить набить?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Января 2019, 15:09 | Сообщение # 894
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Просто потому что никого больше не зацепить, а свой куколд уже надоел до невозможности ?

Ну почему куколд? Бывший муж, брак с которым интересен им обоим формально, на бумаге. Просто мужик заинтересован, чтобы бывшая устроила свою личную жизнь и отстала.
Давайте прикинем ситуации:
В каких случаях бывший муж рад был бы половым успехам своей экс-жены (безотносительно официального статуса брака)?
1. Когда он к ней равнодушен.
2. Когда у него своя бурная личная жизнь.
3. Когда он поддерживает её материально при раздельном проживании.
4. Когда у него финансовые проблемы.
5. все предыдущие пункты вместе.
Он не куколд, просто ему выгодно бывшую снять со своей шеи, и чтобы дети росли в полной семье, если уж своя полная семья невозможна. Его спокойная реакция как раз понятна. Бывший покаещёмуж бабыссобачкой не союзник автору, а совсем наоборот - заинтересован, щоб дядя Максим взял эту ношу на себя.
Кто там первый кому надоел в том браке - большой вопрос.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 29 Января 2019, 16:19 | Сообщение # 895
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он не куколд, просто ему выгодно бывшую снять со своей шеи, и чтобы дети росли в полной семье, если уж своя полная семья невозможна. Его спокойная реакция как раз понятна. Бывший покаещёмуж бабыссобачкой не союзник автору, а совсем наоборот - заинтересован, щоб дядя Максим взял эту ношу на себя

Мадам я может и старомоден, но жить с женщ в таких условиях для меня невозможно, это предательство своего естества и своих детей, если там девочки то они впитывают импринты плятской мамы, и что это не харам, что это дозволительно и отец к этому относится в лучшем случае пофигистски, в случае с мальчиком он своим таким поведением делает из него бабораба, а потом мы удивляемся ГДЕ блин мужчины ?

Добавлено (29 Января 2019, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Он не куколд,

Ну и потому что он идет на такое он куколд, просто не совсем явный. Для мужчины это ХАРАМ. ( я христианин так на вск случай)

Добавлено (29 Января 2019, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
и чтобы дети росли в полной семье,

Это уже не семья а суроггат, когда кто то пусть даже хороший воспитывает твоих детей это капец. Хотя я сам воспитал падчирецу, и до бывшего мужа донес, что никто в том числе и юывшая на тот момент законная жена не будет чинить никаких проблем, и алименты он может платить как угодно и если сам хочет. Мужчина обязан воспитать сам свое потомство, есть жена нет жены, родная кровь это дети и родственники , ближние и дальние, остальное не допустимо, если зовешь себя мужчиной.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Января 2019, 16:45 | Сообщение # 896
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Мадам я может и старомоден, но жить с женщ в таких условиях для меня невозможно

Вы не старомодны, просто прочитали тему по диагонали.
Цитата Mila45 ()
она живет и дети в таунхаусе, ну у нас так называют, когда двухэтажные дома в ряд и маленький дворик. а он живет в другом месте. он постоянно с ней не живет.

Цитата Mila45 ()
а я писала выше. они вместе не живут.
Цитата Orsi ()
когда кто то пусть даже хороший воспитывает твоих детей это капец.
Интересненько. Ежели муж свалил к тётьке с детьми, то это норм, а жещина с детьми должна остаться одна? Если она посмела создать новую семью это капец? Как фсё запущено
Цитата Orsi ()
алименты он может платить как угодно и если сам хочет.
Вот ведь, главное, чтобы новый муж разрешил ему))) Фигня, если суд присудил, несчитово.
Цитата Orsi ()
они впитывают импринты плятской мамы
Если женщина живёт де факто одна в нерасторгнутом браке, и решила заиметь свою личную жизнь, то она глядь? В то же самое время её офиц. муж (живущий отдельно) тоже не имеет прав на свою личную жизнь?

Добавлено (29 Января 2019, 16:47)
---------------------------------------------
Orsi, я ни в коем случае не пытаюсь пошатнуть Ваши личные понятия о мужчине. Просто это всё так далеко от реалий...
Выглядит со стороны, как двойные стандарты.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 29 Января 2019, 16:47 | Сообщение # 897
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
личную жизнь, то она глядь?

То есть тетку которая увела у Милы мужа вы лядью не считаете ? Из замечу семьи увела ? Про какашку муж можете не писать, он и решить то не может куды ему бежать сам.

Добавлено (29 Января 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Выглядит со стороны, как двойные стандарты.

Я так жил и живу, воспитание это ил те пресловутые импринты не знаю, комплекс наверно, кстати про " разрешил " часто бывшие жены пользуясь нашим несовершенным законом, лишают мужчину доступа к детям, если ты развелся или ушел, ушла к другому, то не с детьми ведь развелся ? Они имеют право видеть и общатся с любым из родителей, но практика показывает что жен часто используют закон для недоступак детям, и богатые мужики ( пример Батурин) то же.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 16:55 | Сообщение # 898
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Мужчина обязан воспитать сам свое потомство, есть жена нет жены, родная кровь это дети и родственники , ближние и дальние, остальное не допустимо, если зовешь себя мужчиной

Угу. Вспомнила своего одноклассника. И жену его, тоже мою одноклассницу и близкую подругу. Так вот. Муженек ее, нашел другую барышню, очень некрасиво развелся с моей подругой и женился на этой любовнице. Подруга на алименты не подавала. Сначала ждала, что он вернется, потом в "гордость" играла. А через полтора года тоже вышла замуж. И тут первый муж стал наведываться в семью подруги. По сыну "заскучал". Мало того, что деньгами никак не помогал, так еще и после прогулок с сыном, брал деньги за то, что и сколько он потратил на сына. Причем с нового мужа подруги. Новый супруг об этом корректно умалчивал, из соображений, что :"ежели взял с ребенком, то нужно все принять и соответствовать". Подруга, когда случайно узнала про это, психанула и сказала, что не хочет больше этих встреч. Тогда бм стал угрожать судом. Она тоже не растерялась и подала на алименты. Ох, как он был взбешееееееен. Типа, ты ж замужем, с чего это я вам деньги должен платить? Вот вам и папаша. А вы, Орси, все про куколдов нам тут вещаете. Неужели вот теперь, читая форум, вы не видите, что дрянных людишек и среди женщин и среди мужчин достаточно?

Добавлено (29 Января 2019, 16:59)
---------------------------------------------
Orsi, Я вас когда читаю, у меня стойкое впечатление, что вы написали текст, перевели его в "гугле" на албанский, а затем наоборот и нам сюда запостили)

Добавлено (29 Января 2019, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Они имеют право видеть и общатся с любым из родителей, но практика показывает что жен часто используют закон для недоступак детям, и богатые мужики ( пример Батурин) то же.

faint faint faint


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Января 2019, 17:10 | Сообщение # 899
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
То есть тетку которая увела у Милы мужа вы лядью не считаете ?

В пользу этой версии фактов нет. Если бы автор предоставила такую информацию, тогда считала бы. Процитируйте, пожалуйста, если я вдруг чего пропустила. Стерва - да, но насчёт гляди данных нет.
У мужа автора действующий брак с совместным проживанием. Никто его силком на чужую бабу не затаскивал. Так что в данной ситуации он - глядь 100%.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
svetik54 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 17:15 | Сообщение # 900
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Аффект, туды его в качель! Было дело, потом смотришь на дело рук своих, мама дорохааая. И это я, вечная тихушница? Есть женщины в русских

Что-то вспомнила. Моя мама, когда мне было 5 лет, выследила отца с лю. т. Маша ее звали, мы тогда жили в селе и все друг друга знали, ну естественно маме доложили где они обитают и она почему то взяла меня с собой. Работала эта тетя Маша в магазине, вот в подсобке их и застукали. Я помню как они вцепились друг в друга, волосы летели пучками, но не это мне запомнилось, мне запомнилась пачка денег разбросанных на полу, они дерутся, а я червонцы собираю, по тем временам бешеные деньги, видимо из кармана лю выпали. Потом дома я маме показываю, радуюсь как дурочка, а она смотрит на меня и плачет. Фу, прямо мороз по коже, столько лет прошло, уже и мамы с папой нет, а вот до сих пор помню.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: