Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
muravey Дата: Вторник, 29 Января 2019, 17:20 | Сообщение # 901
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
а я червонцы собираю

Не растерялся ребёнок))))


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 29 Января 2019, 17:29 | Сообщение # 902
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Фу, прямо мороз по коже,

Жесть. Для психики ребенка, просто чудовищное потрясение. Я вам очень сочувствую. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 19:36 | Сообщение # 903
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Драка женщин из-за мужика отвратительна.

Драка по любому поводу всегда отвратительна, а драка женщин тем более.

Добавлено (29 Января 2019, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Про какашку муж можете не писать, он и решить то не может куды ему бежать сам.

Этот какашка муж скорее всего спит и видит что бы жену кто либо увёл, да подальше.
А может ещё и доплатит за увод.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 19:54 | Сообщение # 904
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Драка по любому поводу всегда отвратительна


Да. Женская драка- ужасна. Из-за за мужчины - совсем мерзко.
Но я так понимаю, что автор и не за мужика своего билась тогда. Она била ненавистного и наглого врага, вероломно напавшего на ее семью. Муж отходит на второй план.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 29 Января 2019, 20:00 | Сообщение # 905
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
На кой? Физию кому-нить набить?)

Нуачо, есть профит наверное от битья по морде) Народ на бокс записался зачем то( шёпотом))
А кому хочется быть слабым? Каждый тебя тюкает и тюкает по маковке. Маковка может испортиться, отвалиться нафиг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 29 Января 2019, 20:20 | Сообщение # 906
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Она била ненавистного и наглого врага, вероломно напавшего на ее семью.

+++


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Января 2019, 21:02 | Сообщение # 907
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Она била ненавистного и наглого врага, вероломно напавшего на ее семью.
sm13
Цитата Gela55 ()
Муж отходит на второй план.
А зря) Это он втащил троянского коня на территорию семьи, причём и морально, и физически. Моя имха - бить любовницу глупо, мочить надо кобеляку))) Жене даже в самых смелых фантазиях не придёт в голову то, что её собственный муж плетёт о ней любовнице, чтобы поиметь секас с молодым тельцем, но в родной привычной обстановке.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 21:53 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Муж отходит на второй план.
А зря) Это он втащил троянского коня на территорию семьи, причём и морально, и физически. Моя имха - бить любовницу глупо, мочить надо кобеляку))) Жене даже в самых смелых фантазиях не придёт в голову то, что её собственный муж плетёт о ней любовнице, чтобы поиметь секас с молодым тельцем, но в родной привычной обстановке.


Мне вспоминается не так. И я понимаю Милу , ее чувства в те дни. Про мужа и троянского коня она все знает. В голове ещё не уложилось, но уже про кобеляку знает. И про свое разоренное гнездо знает. И это знание такой волной бьёт жену, что на этого мужа плевать . Надо раздавить гадину- любовницу. Гадина вползла и извивается рядом, шипит. К ней- ненависть. А он - уже все. Не опасен, он уже всё сделал.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:18 | Сообщение # 909
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Надо раздавить гадину- любовницу. Гадина вползла и извивается рядом, шипит. К ней- ненависть. А он - уже все.

Я любовниц не жалую, но это уже перебор. А давилки на всех гадин хватит? Эти женщины Вам абсолютно чужие, ничего не обещавшие. И Ваша Лю, скорее всего, по офисе щеголяла хозяйкой, так как ей Ваш муж своими действиями и словами показал, что можно Вас топтать. С каждым Вашим предложением, Ваш муж все более похож на мужа Милы, к сожалению. И пусть Вам больше не придется такого пережить, но я не верю, что люди меняются. Ещё могу понять, когда влюбляются. Но когда, как в Вашей истории, хладнокровно врал и изменял Вам, а потом также хладнокровно слил фею. Продуманый чел. И неприятный. И зря Вы его со счетов сбрасываете, мол, 'муж -все' .
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:22 | Сообщение # 910
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
serebro, готовьте щит, сейчас получите за любимого мужа Гелы по щам).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:23 | Сообщение # 911
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Надо раздавить гадину- любовницу. Гадина вползла и извивается рядом, шипит. К ней- ненависть. А он - уже все. Не опасен, он уже всё сделал.


Цитата serebro ()
А давилки на всех гадин хватит?

whiteflower
Цитата Gela55 ()
И про свое разоренное гнездо знает.

Рано ещё про разорённое гнездо говорить. Разорённое гнездо пока только в голове жены. Из гнезда пока выпал птенец-муж. Что будет дальше, надо смотреть.
Прикрепления: 4431017.jpg (63.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:24 | Сообщение # 912
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
К ней- ненависть. А он - уже все. Не опасен, он уже всё сделал.

...можно и назад забирать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:28 | Сообщение # 913
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
...можно и назад забирать.

laught
Украина
ipomea Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:33 | Сообщение # 914
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
...можно и назад забирать.
Ага! Была у нас такая история. Не так давно кстати) Поплакала-поплакала жена, да и поехала забирать своё сокровище. И нагажено мужем там было прилично. Но! "Такая корова нужна самому" (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:37 | Сообщение # 915
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
ipomea, ага, помню, шмотки свои к любовнице бегом тащил - жену не звал подсобить, а вот обратно... медленно печально и жена в роли водилы и носилы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Января 2019, 22:46 | Сообщение # 916
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 23:06 | Сообщение # 917
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата

Я любовниц не жалую, но это уже перебор. А давилки на всех гадин хватит? Эти женщины Вам абсолютно чужие, ничего не обещавшие. И Ваша Лю, скорее всего, по офисе щеголяла хозяйкой, так как ей Ваш муж своими действиями и словами показал, что можно Вас топтать. С каждым Вашим предложением, Ваш муж все более похож на мужа Милы, к сожалению. И пусть Вам больше не придется такого пережить, но я не верю, что люди меняются. Ещё могу понять, когда влюбляются. Но когда, как в Вашей истории, хладнокровно врал и изменял Вам, а потом также хладнокровно слил фею. Продуманый чел. И неприятный. И зря Вы его со счетов сбрасываете, мол, 'муж -все' .


Мне вам трудно объяснить. И желания нет. Тем более вам все равно трудно это понять. Потому что ваш муж для вас давно ценности не представляет.
И вам и не представить даже, насколько муж у меня "непродуманный". Уж лучше б продуманный был.
Вы, кстати, тоже мужа своего уже слили. Мысленно.
И да, гадину раздавить любой жене хочется. И это нормально. Никакого перебора.

А вообще - чуднЫ дела твои, господи. Одна живёт с продуманным и подлым изменщиком и удовольствие получает от секса с ним. А другая- живёт с верным и порядочным мужем. Но плачет от отвращения во время секса с ним. Нет в жизни гармонии.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 29 Января 2019, 23:17 | Сообщение # 918
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gela55, в тему Вашего последнего поста: нет в природе совершенства. Ну или если где-то что-то прибыло, значит, где-то что-то убыло. Или наоборот. Закон жизни. Закон энергии. Муж красивый, умный, зарабатывает бабло, содержит семью-мирись с любовницами. Муж не гуляет, верный, хороший семьянин, среднестатический мужик-эмоций нет, драйва. Ну и так далее. Во всем. Этот противовес можно до бесконечности приводить, как пример. Наверное, надо определять для себя наиважнейшие приоритеты, и если они есть в жизни, присутствуют, то мирится минусами, которые парралельно идут с важными плюсами. По другому никак.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 29 Января 2019, 23:40 | Сообщение # 919
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мысли вслух. Виню ли я мужа в том, что он мне изменил- 100 % виню. Могла бы я ему отомстить-могла. Вопрос , как? Хороший вопрос! Не знаю
Виню ли я молодую деву, работавшую под начальством моего мужа? Да, виню! Виню ее в том, что она смогла и почти лишила моего мужа воли своей толи любовью, толи телом! Виню ее в том, что она закрыла свои глазки на то, что мужчина тупо женат. Виню в том, что она напридумывала черти что там себе, пока мужик тупо ее возжелал. Потом были его муки страсти и сомнения.
Спроси меня сейчас- отомстила бы ты ей?
Я бы сказала в ответ.... нет! Она все получит сполна и не от меня. Хвала всевышнему, он отвел меня , мои руки, мой язык от нее! Было бы худо.
У меня к ней нет ничего, у меня с ней нет ничего общего, от слова совсем!
Что и когда ей было сказано моим мужем, останется между ними. Меня это не косается сейчас и не беспокоит.
Но вот одна странность, понимая всю правильность сказанного выше, я все рано ее ненавижу. Ну как можно ненавидеть пустоту? Можно, так как ты ее боишься


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 29 Января 2019, 23:47 | Сообщение # 920
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Мартини,

Во всем соглашаюсь. Кроме существенной детали. Я с любовницей не мирилась и мириться не смогу. Хотите верьте- хотите нет.
По-прежнему верю, что существуют такие женщины , которым повезло с умным, красивым, зарабатывающим бабло и верным мужем. Мне - не повезло sad

На этом сайте это подвергающаяся гонениям ересь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: