Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Вторая семья
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:32 | Сообщение # 121
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а если неженатый лю не адекват? Влюбился и размечтался?
Ок, в вашем случае, когда все в курсе, это не так актуально, а если дама глубоко замужняя и не собирается что-то менять?

Adele1980, Ээээ, а зачем глубоко замужней даме скакать по чужим пиписькам? Вне зависимости от того, женатый он или свободный? faint

Добавлено (09 Января 2019, 19:34)
---------------------------------------------
А уж если поскакала, то чего роптать то? pazzled

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:35 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Cleo, ну Клео)) я для пиесы

Глубоко замужняя пусть в этом случае будет не желающая развода и огласки, но ...
Хотя да, это тупо. По любому такого рода связь может быть открыта, хочешь или нет. Типа это как возможное следствие этого действа
Латвия
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:38 | Сообщение # 123
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Cleo, ну Клео)) я для пиесы

Adele1980, amorous
Цитата Cleo ()
А уж если поскакала, то чего роптать то?

sm3
Adele1980, Это жизнь. И когда нибудь, сколько веревочке не виться, ты увидишь её конец. sm14
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:48 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик,
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:52 | Сообщение # 125
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, дело не в деньгах. А в силе. Уж выбирать, то самого крутого. Не за смазливую же морду любить.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:54 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ollashechka, а если неженатый лю не адекват? Влюбился и размечтался?
Ок, в вашем случае, когда все в курсе, это не так актуально, а если дама глубоко замужняя и не собирается что-то менять?
Если вы мое мнение хотите, то я не завожу связи без взаимной заинтересованности.
Мне вообще мужчина без любви с моей стороны не нужен, в качестве любовника. Если бы мой муж, в принципе, эти отношения не одобрил, то и не было бы ничего вообще. Кто бы там о чем не размечался.
Я как-то совсем уж тупые риски не понимаю.
Если настолько боишься развода, то зачем вообще любовника заводить? Хоть какого.
Любые отношения между людьми, могут завести куда угодно. И если уж идти на это, то четко понимая, что не пожалеешь при любых раскладах. Во всяком случае, понимая зачем тебе это и чем ты рискуешь. Иначе это просто истерия или дурость.

Добавлено (09 Января 2019, 20:01)
---------------------------------------------
Мультик,

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:16 | Сообщение # 127
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Если бы мой муж, в принципе, эти отношения не одобрил, то и не было бы ничего вообще.

faint
Ollashechka, Ваш муж хочет от вас избавиться? Не знает кому вас сбагрить?
Не, вам плюс мульен, что об этом пишите. Если только реально понимаете в каком мире вы живете. Меня аж затошнило. faint
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:27 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo,
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:46 | Сообщение # 129
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ему очень просто от меня избавиться. Достаточно сказать, что пора разводиться или самому на развод подать. И я не пытаюсь себе каких то плюсов набирать. Мне оно не надо.
Мы с мужем странные оба. И взгляды у нас странные. Я такой формат отношений никому ж не советую.) Но мы оба взрослые. Ребенок уже тоже взрослый. У него своя личная жизнь. Поэтому мы никому не мешаем и творим, что хотим. Так что не переживайте. Нас обоих это устраивает. Вполне. Может и хотелось бы неких идеальных отношений. Вот так проснуться однажды утром в идеальном мире и с идеальным человеком. Но оно вообще невозможно. А рваться к этому, сжигая впустую массу энергии, не мой вариант. Я ленивая до предела. Поэтому мне мои расклады больше нравятся, чем попу рвать на британский флаг, не пойми чего ради.)

Ollashechka, Я не об этом.
Вы спрашиваете совета у мужа с кем вам того этого faint И получается, если муж отмашку не дал, то вы дальше выбираете кандидата? faint faint faint

Добавлено (09 Января 2019, 20:47)
---------------------------------------------
Ollashechka, А может себя полюбить? И жить для себя и не ждать чьего то одобрения?

Добавлено (09 Января 2019, 20:48)
---------------------------------------------
Бррррр

Добавлено (09 Января 2019, 20:48)
---------------------------------------------
Не, вот уж действительно никакое бабло не нужно, и высший свет пусть идет туда же, на хрен. sorry

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:56 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, у меня второй брак был по любви. Не все всегда складывается как хочется. И не все только от нас зависит.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:58 | Сообщение # 131
Автор темы
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:01 | Сообщение # 132
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
muravey, не многие вытягивают, но и не многие столько рожают, особенно от женатых мужиков.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:02 | Сообщение # 133
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
дело не в деньгах. А в силе. Уж выбирать, то самого крутого. Не за смазливую же морду любить.
Вот это по нашему, по бразильски laught , что с этим смазливым и беспомощным аппалончиком потом делать? Поколотят его, не дай Боги, все, "товарный вид" потерян. Вместе с карьерой.

Девочки, что ни тема, то веселки. Год начался шумно, по драконовски. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:02 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Она, в их понимании, привела в их дом тунеядца, который ещё и замечания им делает. Многие бы сорвались не только на него, но и на мать.
Ну она могла завести кота.))) Он бы тоже жрал и гадил. Дети наверное понимают, что их матери нужен кто-то рядом. Не кот. Они уже выросли. А она, по сути, одинока. Ну путь плохонький, но есть. Наверное так.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:05 | Сообщение # 135
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ollashechka, а я думаю, что дети многое понимают и таким образом сливают на него свою обиду за непутевую маман и всю эту тухлую историю.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:10 | Сообщение # 136
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вот жена Рика Оуэнса. Очень своеобразная женщина.
Но муза. 25 лет разницы у них.

Они оба страшные и выглядят как будто одного возраста))
У меня есть воздыхатель на 22 года моложе мну. Если я с ним интрижку заведу, то уверена что он залипнет на мне, фиг отделаешься))
Пример некорректен. Большая разница в возрасте бывает незаметна хотя бы внешне.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:13 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ангелина, дети многое видят и понимаю и при любых других раскладах.
Я же говорю, что многие дети считают непутевыми родителей по массе всяких причин.
Дети, родители которых после развода перестают общаться между собой вообще, вынуждая детей выбирать сторону или не произносить имя матери или отца? Им легче?
Или дети, живущие в видимости семьи, где у отцов есть вторая жизнь, а матери тихо смиряются или начинают ненавидеть мужа? Это лучший вариант? Жить в лицемерии.
Если женщину бросил муж и она нашла не такого уж прекрасного человека, но смогла с ним более-менее нормально выстроить отношения, то в чем её такая уж вина? Ну кроме той, что чел женат и она помогает разрушать чужую семью. Для неё скорее всего и не было идеальных вариантов. Взрослые дети способны это понять.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:19 | Сообщение # 138
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Талдычу ей 14 лет. Но разум вот в этой области её жизни ей отказал.

Зачем вы 14 лет лезете в чужую жизнь? Один раз озвучили свои мысли- этого достаточно. Как хочет-так и живет. Ей приятно ваши нравоучения выслушивать? Личная жизнь, на то и личная.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:26 | Сообщение # 139
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ollashechka, варианты есть всегда и все они не идеальные. Не вижу смысла цепляться в чужие штаны, как в уходящий поезд, лучше уж быть одной. Развод тоже можно пережить иначе при желании и наличии разума. Рождение бастарда - это вобще полный абзац.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:33 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Рождение бастарда - это вобще полный абзац.
Это вы про Леонардо сейчас и других гениев? Среди них внебрачных детей больше половины. У вас это наверное личная тема. Но вообще, в мире большая часть детей сейчас рождается вне официальных отношений. И дело не в статусах, а в способности создать условия для нормального воспитания и развития таких детей.
Ну и не всем лучше быть одному. Для кого-то наличие, пусть и плохого, по всем параметрам партнера, все же предпочтительнее тотального одиночества. Тут уж каждый волен сам выбирать, как ему жить. Тем более в этом случае штаны сами каждый день приходят домой к любовнице и там обитают. Кому они теперь чужие, это ещё вопрос. У штанов нужно спросить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Поиск: