Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Вторая семья
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:37 | Сообщение # 101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
muravey, ну хоть продукты настоящий полковник приносит с собой?
Ведь столуется же у Б.
Интересно, что он сыну про Варьку говорит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:37 | Сообщение # 102
Автор темы
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Cleo,
Она реально детей одна подняла.
У всех спорт, математические кружки, музыкальная школа, путешествия.

Не говоря уж о том, как она параллельно с четырьмя детьми тянула больную альцгеймером мать, оплачивала сиделок ей.

И старшие дети её, пусть и травмированные, но все окончили на бюджете лучшие вузы.
И, что меня поражает, что дети её действительно уважают, несмотря на зависимость её от этого мужика.

Добавлено (09 Января 2019, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
продукты настоящий полковник приносит с собой?
Ведь столуется же у Б.
Интересно, что он сыну про Варьку говорит?


Я у неё дома в последний раз пару лет назад была. Обычно мы встречаемся в кафешках. Так что последние новости мне неизвестны


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:48 | Сообщение # 103
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А меня удивляет, что те, кто откровенно оскорбляют других ,переходя на личности, очень трепетно относятся к своей собственной персоне, доходя в этом до смешного. Примеряя все неприличные эпитеты исключительно на себя. Это что вообще? И прям такое анекдотичное негодование.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:50 | Сообщение # 104
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
muravey, прекрасный пример дочерям подаёт. У моей дочери в параллельном классе паца - бастард, мамаша его приватными танцами промышляет и ни в чем ему не отказывает, ни в кружках, ни в шмотке, ни в гаджетах разных, но вот друзей у него нет, хотя и не плохо учится, но замкнутый и разбалованный. Не считаю героизмом суметь обеспечить своих отпрысков для женщины. Это все же мужская прерогатива.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:50 | Сообщение # 105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
Я у неё дома в последний раз пару лет назад была. Обычно мы встречаемся в кафешках. Так что последние новости мне неизвестны

Так ведь и вопрос в том, что даёт мальчику присутствие отца в его жизни?
Или мы что обсуждаем?
Настоящий полковник в 72 года демонстрирует чудеса потенции?
То есть он приходит каждый день к Б. и что делает? Уроки с сыном? Обедает? Сексом занимается с Б.?
Разговаривает с ребёнком? Пылесосит?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:54 | Сообщение # 106
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я думаю, он ест и лежит на диване перед телевизором.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:56 | Сообщение # 107
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, а ещё в уши дует б, какая она сексуальная.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Января 2019, 17:58 | Сообщение # 108
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, видать , первый в ее жизни мужик, который ей комплимент сделал.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:02 | Сообщение # 109
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Она реально детей одна подняла.

Если честно, то я вот не могу выбрать, что лучше:
- в силу обстоятельств (муж не хочет, ЖЛ не хочет, мужа нет и т.д.) изменить своей мечте о большом количестве детей и так их и не иметь?
или
- поступиться своими мечтами о полной семье, нормами морали и т.д. и все таки родить вопреки обстоятельствам, и пусть не так как хотелось, но все же родить много детей и их иметь?

Тут наверно решает то, что все же лично для тебя важнее? Потому, что если это было реально важно, вот прямо мечта жизни, а ты из-за обстоятельств ее предала, то можно считать, что жизнь твоя не состоялась. Самое главное в ней для себя ты не сделала. Пропустила. Побоялась. И именно это ты будешь чувствовать. И сколько бы не было в твоей жизни плюсов, они этот минус все равно не обнулят. Ты его будешь чувствовать все время, там на подкорке.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:13 | Сообщение # 110
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня тоже лучшая подруга 17 лет назад загуляла от гражданского мужа. И я ей после разрыва с женатым любовником утирала слезы. И для меня она никогда не будет шлюхой и женщиной с пониженной социальной ответственностью ибо это мой близкий человек, она мне дорога.
Двойные стандарты, матьихити.

Ага. У меня тоже не так давно, подружка появилась. В прошлом жена, выпнувшая мужа из-за измены. В нынешнем - любовница женатого. /Правда совсем недавно, разорвавшая связь с "лю"/. Потрясающая, открытая, честная. Говорит- подвлюбилась. Такой нежности и заботы, никогда от бывшего мужа не видела. Как ее осуждать? Захотелось тепла (одна была много лет), а тут "прынц". Семья в другом городе. К подруге, так...наездами. Сложная это тема. От себя хочу сказать. Я к нашим девчонкам тоже тепло отношусь. Свои ж...роднульки) Да и к "лю" бывшего, уже теперь ненависти не испытываю. Ровно.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:15 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ну я фигею, дорогая редакция... Ну что ж за свинство такое должно быть по отношению к собственному ребёнку?? Чтобы рожать его от женатого мужика? Понимая, что он навсегда станет объектом ненависти для законной жены и детей???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:29 | Сообщение # 112
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, у меня есть знакомая одна. Она уже в разводе с мужем , но все равно не в курсе, что у того есть внебрачная дочь 12 лет. Скрывает, даже будучи в разволе уже пару лет как. Поэтому, жена и дети могут узнать о претенденте на наследство только у гроба папаши.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 18:31 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Чтобы рожать его от женатого мужика? Понимая, что он навсегда станет объектом ненависти для законной жены и детей???
Вот это основное. Именно это больше всего должно останавливать. Понимание, сколько реальной ненависти, негативной энергии и прочего будет всегда в сторону этого ребенка. Ну и остальных членов семьи любовницы. Эта ненависть вполне реальны. Мы это и на форуме видим. Как плющит некоторых годами и как эта ненависть превращает, изначально вроде правильных и адекватных людей, в нечто уже нечеловеческое. Такая энергетика и для внебрачного ребенка может не пройти даром.
Жаль, что мамы внебрачных детей об этом не задумываются.
А все остальное вполне понятно и по человечески объяснимо. Не вижу в этой истории ничего из ряда вон выходящего. Оперлась женщина на мужичка в период развода. Потом привыкла. Её видать эти отношения не напрягают. С чего ей теперь что-то там менять? Да и на что ей менять? Очередь из женихов стоит или как?

Добавлено (09 Января 2019, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
И, что меня поражает, что дети её действительно уважают, несмотря на зависимость её от этого мужика.
faint И что вас поражает? Вы же тоже её уважаете? Значит есть за что.
Она их родила и воспитала. Почему им её не уважать? А в личной жизни и они ещё наворотят, в своё время, никто этого не избегает.
Кстати, знаю много случаев, когда дети переставали уважать родителей, особенно мать, после разводов. Считая, что раз мать не сумела быть для их отца настолько хорошей женой, чтобы он с ней не развелся, значит она никуда не годная женщина. Даже их отцу не нужная. sad
И при разводах в долгих браках, дети травмируются не меньше. Летит к чертям и рассыпается вся эта многолетняя иллюзия счастливой семьи, в которой они росли, якобы в атмосфере общей любви и доверия.
Это порой ранит куда больше, чем приходящий с их рождения папаша-женатик. К этому они привыкают, как к данности, и ничего у них в мире не ломается. Как приходил, так и приходит. Стабильно же всё.)))
А вот узнать, что в благолепном родительском браке, все друг другу врали годами, ради вывески, это может и психику сломать и вообще доверие ко всем людям подорвать.
И ничего. Справляются и те и эти.
Так что теперь всех родителей винить, что идеально не вышло?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:00 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А меня очень удивляет то, что те, кто откровенно оскорбляет других, очень удивляются, что их могут оскорбить в ответ.
Латвия
Мультик Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:03 | Сообщение # 115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хорошо, что я никого не оскорбляю . И ничему не удивляюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:07 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, сообщение 101 в этой теме

И Мультик, напомню, шлюха бывшей не бывает.

Добавлено (09 Января 2019, 19:08)
---------------------------------------------
Ой, 103))) но не суть

Латвия
Cleo Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:10 | Сообщение # 117
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сексом занимается с Б.?

Вот ведь, название по Фрейду. amorous
Меня только одну эта мадам Б смущает? pazzled happy

А по жизни, меня всегда удивляло, нарожают детей, а потом начинают из себя героиню строить. Сама подняла, сама воспитала, обучила, в жизнь выпустила.
Так не рожала бы, проблема в чем?
А уж коли родила, так будь добра. ИМХО.

Добавлено (09 Января 2019, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
И ничему не удивляюсь.

Мультик, А я удивляюсь до сих пор amorous

Добавлено (09 Января 2019, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Именно это больше всего должно останавливать. Понимание, сколько реальной ненависти, негативной энергии и прочего будет всегда в сторону этого ребенка.

Жена любовника моей подруги, педиатр, заведующая детской поликлиникой, избила подругу с 1,5 годовалым ребенком на руках. Сыном её мужа.
Нервы сдали. Потому как подруга прикреплена была к этой поликлинике.
Иной раз думаешь, о чем бабы думают?

Добавлено (09 Января 2019, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Иной раз думаешь, о чем бабы думают?

В смысле, рожая от женатиков.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:23 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Иной раз думаешь, о чем бабы думают?
Ну я по этой причине и не свяжусь никогда с чужим мужиком. Вообще. Даже просто для свиданий и дружбы. На фиг чужая ненависть? Жизнь и так штука сложная.
Но женщины вон прут танком. И все им нипочем. sad
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:26 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ollashechka, а если неженатый лю не адекват? Влюбился и размечтался?
Ок, в вашем случае, когда все в курсе, это не так актуально, а если дама глубоко замужняя и не собирается что-то менять?
Латвия
Мультик Дата: Среда, 09 Января 2019, 19:30 | Сообщение # 120
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, я свяжусь разве что с Сулейманом Каримовым. Или вот Абрамович тоже подойдёт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Поиск: