Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Измена-уход-авария
Lisa1505 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 16:11 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
От мужика, который с места аварии звонит любовнице, а не в скорую, надо бежать, роняя тапки.

Автор всё это поймет, только позже. Я тоже принимала один раз своего. Потом очень пожалела. Но тогда сработал "хватательный рефлекс"
Всё наладится, я уже могу с юмором вспоминать его высказывания и поступки.
Murena, крепитесь. Успокоительное попейте.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 16:54 | Сообщение # 22
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Lisa1505, Как вы? Реально вам полегче?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 17:06 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Победа, уже легче, иногда пью таблеточки, не видела его месяца полтора. Отстранилась полностью, только по телефону разговоры меньше минуты.
Красота!!!! Ещё немного и все станет совсем хорошо. Женихи зовут на свидания). Пока не хожу. biggrin
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 17:07 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Меня интересует мнение форумчан, неужели это любовь, раз с разрезанным пузом ушел.
Это эгоизм. Король-Солнце плевал на Вас и продолжает поплёвывать.
И вопросы Вы задаете совсем не те.
Вас должно волновать отношение к собственной персоне.
Какая разница, что там? Важно, что здесь происходит. А происходит то, что к Вам вообще никакой любви и никакого уважения и близко не наблюдается. И, даже, если там нет этой самой любви, то сей факт ни коим образом не повлияет на успех реанимации светлых чувств в Вашу сторону.
Поэтому выпишете ему хороший такой поджопник, чтобы летел он как можно дальше от Вас и никогда больше не возвращался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 17:07 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
По телефону- по поводу ребенка. И всё, хотя пытался как-то про себя снова рассказать, оборвала.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 17:17 | Сообщение # 26
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Lisa1505, Какая вы молодчинка! Все будет хорошо. На свидание обязательно сходите. Близости не рекомендую, а вот просто пообщаться, поднять самооценку- очень даже! Я ходила и не пожалела (правда и была всего на паре свиданий), зато поняла, что еще у мужиков "глаз на меня горит"). Потому как себя реанимировать нужно и с этой стороны в том числе. И разговорчики прерывайте. Со смехом так..."Мне это уже не интересно. Давай по делу! Пусть "сказки" свои любовницам ведает.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Murena Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 04:14 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Спасибо всем большое за мнения. Абсолютно со всеми согласна на 100%. Синдром мамочки стараюсь в себе задавить. Работаю сейчас над собой в этом плане. Делить имущество нет нужды. Всё впринципе поровну в плане финансов. Только душу, что я вложила в дачу не заберешь. Он кстати возил ее туда с дочкой на выходные в сентябре отдыхать. Я просила не делать этого-в ответ получила "успокойся". Перед соседями по даче было стыдно-спрашивали его, где я.

Добавлено (25 Декабря 2018, 04:15)
---------------------------------------------
Брак не зарегистрирован. По началу планировали, но в итоге так все и затухло на эту тему.

Добавлено (25 Декабря 2018, 04:18)
---------------------------------------------
За все это время я ни разу сама не позвонила и не написала. С самого начала говорила "я тебя не держу" "я тебя не звала". Но когда приходил, говорила что даю шанс, потому что все ошибаются в этой жизни. Сейчас понимаю-это ошибка. И потому что обесценилась я из за этого. И потому что сама себе голову морочила надеждами. И боли испытала в три раза больше, еслиб не поддавалась на эту его беготню.

Добавлено (25 Декабря 2018, 04:21)
---------------------------------------------
Самое большое желание сейчас-убрать эту бабу из моей жизни. Любой ценой. Пусть даже вместе с ним. Конечно хотелось бы свою прежнюю жизнь назад-это был бы лучший исход. Но если этот вариант невозможен-значит идти нужно путем устранения из своей жизни их обоих. Буду стараться.

Добавлено (25 Декабря 2018, 04:27)
---------------------------------------------
К слову, после первого ухода его, я познакомилась с мужчиной. Ходила на свидания. Он дал мне много тепла и заботы. Но когда он вернулся-всё честно тому мужчине сказала и разорвала отношения. После второго ухода появился очередной ухажер. Сам собой как то-когбудто кто то послал мне отдушину. Снова начала настраиваться на новые отношения. Снова получала тепло и ласку и заботу. (секса не было ни с тем ни с другим-даже в гости не звала). Но он узнал от своей матери об ухажорах. Перед тем как второй раз вернуться-просил не торопиться с сексом. А когда уходил вновь, сказал что не ревнует, просто хотел всё исправить, пока далеко не зашло-но не справился с тягой к ней. Со вторым тоже разорвала после аварии. Не могу на 2 фронта работать. Теперь желания заводить романы не осталось. Да и сил моральных тоже.. Решила отдохнуть, прийти в себя, нужна холодная голова.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 08:37 | Сообщение # 28
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Murena, ну вы блин даёте. С какого ляду он с этой бабой оттягивался на вашей даче, где все вашими руками сделано??? Вы чего такая травоядная? Надо было пообещать приехать туда и причесать наглую тетку граблями. Ладно они берегов не видят - вы-то чего подвинулись до.самых ворот?
Вы просили этого не делать? Нужно было поставить перед фактом. Приеду и точка!
Цитата Murena ()
Но когда приходил, говорила что даю шанс, потому что все ошибаются в этой жизни.

Эхехе.
Во-первых, это у него не ошибка. Не вводите себя в заблуждение. Это осознанный выбор - жучить любовницу, а к вам прибегать когда прижмет. Держать вас "про запас"
Во-вторых, не вы должны были шанс давать - а он его вымаливать. Ну, свою ошибку вы уже понимаете.
Цитата Murena ()
К слову, после первого ухода его, я познакомилась с мужчиной. Ходила на свидания.

Цитата Murena ()
После второго ухода появился очередной ухажер. Сам собой как то-когбудто кто то послал мне отдушину

Именно так. Вам посылали варианты, альтернативы иного развития вашей жизни. Но вы упрямо держались за сынка. Зря.
Анек вспомнился, точно в тему.

Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит.
– Ты чего? Утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут:
– Поплыли с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет.
– Полетели с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– Да я ж тебе и лодку посылал, и вертолет!..


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Murena Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 09:11 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Именно так. Вам посылали варианты, альтернативы иного развития вашей жизни. Но вы упрямо держались за сынка. Зря.
Анек вспомнился, точно в тему.

Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит.
– Ты чего? Утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут:
– Поплыли с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет.
– Полетели с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– Да я ж тебе и лодку посылал, и вертолет!..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25 Декабря 2018, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ну вы блин даёте. С какого ляду он с этой бабой оттягивался на вашей даче, где все вашими руками сделано??? Вы чего такая травоядная? Надо было пообещать приехать туда и причесать наглую тетку граблями. Ладно они берегов не видят - вы-то чего подвинулись до.самых ворот?
Вы просили этого не делать? Нужно было поставить перед фактом. Приеду и точка!


Я на тот момент не опытная была в таких делах. Считала что все должно быть интеллигентно. Считала что хочет-пусть поступает грязно, а я в эту грязь не полезу. Ну в итоге вываляли насильно с ног до головы)

Добавлено (25 Декабря 2018, 09:16)
---------------------------------------------
Как много дает этот форум. Читаешь ваши советы и мнения и набираешься мудрости и свежих мыслей в голове. Вчера тему создала-уже к данному часу у меня мировоззрение поменялось значительно. Как будто сознание расширилось. Спасибо всем огромное.



В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 09:54 | Сообщение # 30
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
не имеющий ничего, без жилья, но с уймой кредитов.

Никчемный мужиченка у вас попался, какашка. Трудно будет вам но вы держитесь, все наладится, с таким вам не по пути, от него вы тока болезни схватите, и да если сможете то на теплотрассу его с голым задом, сам пишу такое женщине в первый раз, если все что написали правда, то тока так с такими надо поступать.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Murena Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 10:22 | Сообщение # 31
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Никчемный мужиченка у вас попался, какашка. Трудно будет вам но вы держитесь, все наладится, с таким вам не по пути, от него вы тока болезни схватите, и да если сможете то на теплотрассу его с голым задом, сам пишу такое женщине в первый раз, если все что написали правда, то тока так с такими надо поступать.

Конечно правда, сюда не приходят чтоб врать-смысл? Ну теперь то он не с голым задом. Мы нажили имущества. Квартира есть у него и дача. Спасибо Вам за поддержку!


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 12:31 | Сообщение # 32
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()

Конечно правда, сюда не приходят чтоб врать-смысл

По всякому приходят и сюда и не только, так что, есть когда немного искажают факты, или недоговаривают, привирают, поэтому я и написал, если все что вы написали то вам он не нужен, если потери нельзя предотвратить, имущественные, то уж психологические потери надо купировать, не прощать предательство, а имущество ? ну оно важно конечно, но свое здоровье важнее для вас. Он будет приходить и уходить и дальше, зачем вам это ? гоните нафиг его. Я обычно за мужчин и сейчас за мужчин, но это мужиченка примак, поэтому так и пишу.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:14 | Сообщение # 33
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я обычно за мужчин и сейчас за мужчин, но это мужиченка примак, поэтому так и пишу.

А, ну то есть, если мужчина не "примак", но поступает так, как муж автора, то он молодец? Так что ли? Не имеет материальная ценность никакого отношения к подлости.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 13:23 | Сообщение # 34
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А, ну то есть, если мужчина не "примак", но поступает так, как муж автора, то он молодец? Так что ли? Не имеет материальная ценность никакого отношения к подлости.

Щас меня опять обвинят что я на себя все тут перетягиваю, женщ.. ой баб пилятей то ж хватает, подлых, дело как раз в том как он поступает, а примак это маркер.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 14:40 | Сообщение # 35
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Murena, почему не зарегистрировали брак? Когда планировали, кто был инициатором?
Бабу эту вы сможете убрать из своей жизни только вместе с виновником её появления. Пусть сам давится теперь своей тухлятиной и со своей больной головой не лезет к вам - здоровой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Murena Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 05:37 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
почему не зарегистрировали брак? Когда планировали, кто был инициатором?
Бабу эту вы сможете убрать из своей жизни только вместе с виновником её появления. Пусть сам давится теперь своей тухлятиной и со своей больной головой не лезет к вам - здоровой.

Планировали лет 8 назад. Но потом я заболела и стало не до того.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 20:22 | Сообщение # 37
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Планировали лет 8 назад. Но потом я заболела и стало не до того.

Вы для него уже тогда стали перевалочной станцией.
Гавнюк.
Вы только не бросайтесь его снова спасать, чтобы ни случилось. Хай сдохнет.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Murena Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 04:17 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Вы только не бросайтесь его снова спасать, чтобы ни случилось. Хай сдохнет.

Да пусть живет. Спасать не брошусь. Если только угроза жизни опять.


В жизни всё не так как кажется.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 04:32 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Murena, вы опять включили мамочку. Отпустите его, он захотел быть мачо со своей новой пассией, а когда приперло сразу же позвонил ей ( после аварии), но что-то пошло не так. И тут вы как чипидейл. Такиониот вас никогда не отвяжется)
Украина
muravey Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 07:55 | Сообщение # 40
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Murena ()
Если только угроза жизни опять.

И что, если угроза жизни?
Вы, вытаскивая это дерьмо после аварии, на пять жизней вперед карму плюсиками забили.
Хватит.
Это уже к вашей жизни никакого отношения иметь не будет, если жизни этого подонка что-то будет угрожать.
Вы же не спасаете каждого вонючего алкаша?
А чем он более важен для мироздания?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-уход-авария (Уход из семьи несколько раз)
Поиск: