Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Эйфория Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 14:46 | Сообщение # 1881
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Может как раз таки наоборот. Она хочет избавиться теперь от зависимости ко мне. Но ее кидает, а я тут со своим воздушным замком ношусь сам.

Неть. Она хочет вернуть вас. Стопудово. Вам хороший совет тут дали. Договариваться об открытом браке с женой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 14:53 | Сообщение # 1882
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
либо я просто строю себе иллюзии

У Вас очень много иллюзий! И по поводу жены, и по поводу себя, и по поводу межполовых отношений в целом. Мастерски продаёте сами себе истории про розовых пони, единорогов, страстно любящих, но изменяющих жён, и прочих мифических существ.
И чужой опыт Вам не указ, поэтому и советуют возвращаться и не морочить никому голову. На собственном дальше учиться.
Одно вот это вот
Цитата Destiny ()
Либо договариваться, либо брачный контракт с пунктом измена.

Зарубежных мелодрам насмотрелись? Могу сделать вывод, что ни с какими юристами вы ещё этот вопрос не обсуждали. Они бы ржали, как кони. Жене можете вдвигать это, она хоть поржёт) Но сначала испугается, или сделает вид. А может просто покрутит пальцем у виска, но скажет "Да, дорогой". Чё только не исполнишь ради детей laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 15:04 | Сообщение # 1883
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Жене можете вдвигать это, она хоть поржёт) Но сначала испугается, или сделает вид. А может просто покрутит пальцем у виска, но скажет "Да, дорогой". Чё только не исполнишь ради детей

Да она с момента когда Автор на развод подал поди ржОт аки конь. Не в свои сани мужчина залез. Про пункт об измене-забавно, да. Автор не знает как обратно вернуться не потеряв самоуважения. Отсюда его метания. Зря он на развод подал. Поторопился.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 15:34 | Сообщение # 1884
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
либо я просто строю себе иллюзии, что она хочет вернуть.

Она хочет как раньше было, муж - приносящий деньги и занимающийся детьми, и она со своей личной жизнью в виде хобби.

Цитата Destiny ()
Она хочет избавиться теперь от зависимости ко мне. Но ее кидает, а я тут со своим воздушным замком ношусь сам....

От какой зависимости? Вы хороший и надежный партнер, с помощью которого ваша жена строила свою жизнь так, как она того хотела. Вместе с любовными утехами. Людей не переделать, взрослых людей. В последствии она станет умнее и вам врядли станет известно о ее похождениях. Хотя, свое неуважение к вам - уже демонстрировалось, а также выставление вас глупцом "ничего не было, у меня никого нет, и тебе просто показалось".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 15:36 | Сообщение # 1885
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Там эмоциональная зависимость была от любовника, а не любовь.
это вы у них под кроватью подслушали, или жена по секрету на ушко шепнула?
Цитата
Если бы я чётко в глаза увидел и услышал - я тебя не люблю, все бы и прекратилось
вам мало траха с другими? Я уже писала, кажись
Цитата
ну скажет и укатит на новой тачке, оплаченной автором на очередное рандеву в той же миниюбке. Делов-то
поэтому смотрите на поступки и на поведение.

Добавлено (14 Апреля 2019, 15:41)
---------------------------------------------
Lidika,

Цитата
Она хочет как раньше было, муж - приносящий деньги и занимающийся детьми, и она со своей личной жизнью в виде хобби.
так точно. И чтобы секситься на стороне ей не мешал какой-то там Дестини-нянька со своими разводами, любовями и соплями. Шоб своё место знал.

Добавлено (14 Апреля 2019, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата
Она хочет избавиться теперь от зависимости ко мне. Но ее кидает,
если у неё и есть зависимость, то только к комфорту и надежности, которые вы ей обеспечиваете. Лично вас это не касается.

Добавлено (14 Апреля 2019, 15:51)
---------------------------------------------
zola,

Цитата
Здесь большинство женщин,оставшихся с мужьями после измен так думают,если что.
не знаю, о ком речь. Лично я здесь вижу большинство как раз без иллюзий и розовых очечек.

Добавлено (14 Апреля 2019, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата
которая все боялась чувства к бм проЯвить, который сам много шагов к ней навстречу сделал.
так он же мне изменил, а не я ему, в итоге и был послан в далёкие края. Больше 4 лет вся эта байда длилась с его поползновениями и щедрыми пинками от меня. До начала нашего общения игнор был 100% с моей стороны. Ещё бы мне тогда не бояться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 16:03 | Сообщение # 1886
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Там эмоциональная зависимость была от любовника, а не любовь.

Эмоциональная зависимость плюс сексуальное желание к человеку это и есть любовь. А что, если она "давала" налево без любви, то и ничего? Пусть и дальше дает кому хочет, только бы любила одного Вас?
"Даю многим, но люблю только мужа!" А рога, ну что рога? Напильники доступны и недороги! Вжи - вжик и черепушка как новенькая, главное приучить себя к этой процедуре по утрам, зубы ведь мы чистим ежедневно и ничего, привыкли!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
zola Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 16:17 | Сообщение # 1887
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
не знаю, о ком речь. Лично я здесь вижу большинство как раз без иллюзий и розовых очечек.

Ангелина, навскдку: одна форумчанка писала,что муж любил ее во время связи и любовнице об этом говорил,другая написала,что мужчина может трахаца с левыми женщинами,но жена у него на Олимпе.Вот такие вот скрытые олимпийки здесь все smile Просто без каминг аута.А иначе как жить с этим?
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 16:35 | Сообщение # 1888
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
либо я просто строю себе иллюзии, что она хочет вернуть.


Да нет, вы ей не нужны как мужчина.
Цитата Lidika ()
Она хочет как раньше было, муж - приносящий деньги и занимающийся детьми, и она со своей личной жизнью в виде хобби.

В этом истина.
Ваша давалка ещё не всем надавалась, от кого между ног зуд.

Цитата Destiny ()
Она хочет избавиться теперь от зависимости ко мне. Но ее кидает, а я тут со своим воздушным замком ношусь сам....

Какая зависимость?
От наличия домработника? - Это да.
Если есть от мужчины зависимость, то давалка к других не бежит почесать звезду.
Дешёвка ваша жена.
Ещё и с претензией.
Понимаю, вам обидно, что медный пятак вам всучили по цене червонца.
Прислушайтесь:
Цитата Ангелина ()
если у неё и есть зависимость, то только к комфорту и надежности, которые вы ей обеспечиваете. Лично вас это не касается.

+++++++++++++++++++

Цитата ipomea ()
Мастерски продаёте сами себе истории про розовых пони, единорогов, страстно любящих, но изменяющих жён, и прочих мифических существ.

+++++++++++++++
Цитата ipomea ()
чужой опыт Вам не указ, поэтому и советуют возвращаться и не морочить никому голову

++++++++++++++


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 17:43 | Сообщение # 1889
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
zola,
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 19:09 | Сообщение # 1890
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Anna1212, так и я о чем.Муж вас любил во время измены с ваших слов. Я что-то другое написала?Почему на автора накинулись и осмеяли по тому же тезису?
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 19:20 | Сообщение # 1891
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если она не соглашается на ваши условия, то уверена что вернет вас без всяких условий. Видимо есть причины так себя вести. Она гнет вас как прутик.

Причина и есть в том, что она уверена, что может вернуть его на своих условиях. Она считает его человеком второго сорта , себя, понятно, первого.
И еще, когда она в очередной раз найдет новую (или старую) любовь, то скажет - а я тебе ничего не обещала. И формально будет права.
И следующий раз не просто загуляет, а подаст на развод и уйдет сама.И еще скажет - ты же сам хотел.

Никаких измен в брачном, конечно же, не пропишут.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 19:36 | Сообщение # 1892
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мне одной кажется, что автор никого здесь не слышит? Как параллельные вселенные. Дестини, уже понятно, что Вы хотите вернуться, но чтобы как в том фильме - чтобы жена не просто Вас об этом попросила, а неистово, искренне, с полным раскаянием и осознанием вины, без последующих залетов и со словами любви к Вам. Мы все этого хотим от предавшего нас и любимого до сих пор человека. Но так бывает в одном случае из ста. И это не ваш случай. Жена Вас не любит, не хочет и не уважает. Вас же мнение женщин интересует - так вот утверждаю как женщина. Мы не будем ходить налево от любимого желанного мужчины. Мы по-другому скроены в отличие от мужчин. И в большинстве своём не сможем совмещать двоих в своей кровати. Дамы с синдромом нимфомании и монетомании не рассматриваются. Если появляется второй/третий/десятый мужик - ни о какой любви речи быть не может. Если только к новому избраннику - вот тут да! А к тому, от кого прыгнули в чужую койку - точно любовь больше не живёт. И желание, кстати, тоже. Если Вам кто-то начнёт рассказыаать истории из жизни, что мужа люблю, а любовника хочу. Или что с мужем даже секс лучше, но вот что-то такое со мной творится - прямо зависимость какая-то непонятная. Тянет к другому мужику. Фильтруйте такой базар. Потому что это именно базар. Нет такого - не бывает. У женщин - не бывает. Вы можете устраивать свою жену в чём угодно, но только не в роли мужчины, любовника. И это уже не правится. Взад не возвращается. Оно либо есть, либо нет. Может со временем прийти то самое, так Вами любимое и здесь обсуждаемое - единение душ, половинки, стакан воды на пенсии. Но огня, как к мужчине, к Вам у неё уже никогда не будет. Это женское мнение. За которым Вы сюда пришли. Хотите ли Вы дальше жить с женщиной с таким к Вам отношением - решать только Вам. В какой роли и кем Вы будете дальше рядом с ней существовать. Даже если завтра она встанет на колени и слезно попросит Вас вернуться назад, со словами любви, естессно - это ничего не изменит. В её отношении к Вам - ничего. Подозреваю, что Вы не услышите меня, не захотите услышать. Ибо это разорвёт ваш розовый противогаз. Но то Ваша жизнь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 19:46 | Сообщение # 1893
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Космея, сказочка,что у женщин и мужчин измена как-то по-разному,придумана гулящими мужиками.Но да,удобно для жительниц Олимпа smile
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 19:49 | Сообщение # 1894
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Космея, космея умом все понимаю.
Но ведь и спустя 10 лет страсть проходит. Редко, крайне редко наблюдаешь страсть и желание как в первые года.
Самое смешное, что вот админ написал, что эмоциональная зависимость + сексуально влечение - это и есть в любовь. Ну вот если исходить из этого определения, то я жену люблю.
Но это не помешало мне эти два месяца спать с другими женщинами.

Хотя про то, что у женщин все по другому я согласен на все 100((.
Была знакомая очень хорошая. Изменяла мужу. Муж простил. Душа в душу жили. Уважала, любила своего мужа, но сама признавалась, что тянуло сильно налево. Было 2 интернет романа с фотками и Вирт сексом. Физически не смогла изменить. А секс говорила с мужем стал качественный, но редкий. И только тогда, когда ей надо было.

Вспоминаю ее историю и понимаю, что не хочу такого.
Вот надоете по голове и вроде опять отхлынули.

Добавлено (14 Апреля 2019, 19:50)
---------------------------------------------
zola, не сказка это. Я могу сексом заняться и дляфизики, без чувств. А большинство девушек только при наличии чувств. По моему так...

Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 19:57 | Сообщение # 1895
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
zola, не сказка это. Я могу сексом заняться и дляфизики, без чувств. А большинство девушек только при наличии чувств. По моему так...

Да нет,не так.Вы наивный такой.Давным давно женщины раскрепощены настолько,что могут заниматься сексом для секса.Вы откуда такой свалились?

Добавлено (14 Апреля 2019, 19:59)
---------------------------------------------
Симпатию и телесную тягу не будем же гордо именовать чувствами?Вы же тоже с неприятными вам тетками сексом не займетесь.

Добавлено (14 Апреля 2019, 20:03)
---------------------------------------------
Destiny, вы пишете про ваших девушек как про измену.Это не измена, потому что вы в процессе развода и не живете вместе.

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 20:17 | Сообщение # 1896
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Давным давно женщины раскрепощены настолько,что могут заниматься сексом для секса
да неужели?? Но вот ведь странное дело. Мужик по пьяни, по первому кукареканию в штанах запросто трахнет тётку. И с чувством, да ещё каким! А на след раз и имени её не вспомнит. Сколько только у нас тут историй - каждая первая. Он меня бросил, неожиданно игнорит, холоден и бла бла. Или другие - тоже каждая первая - он мне был нужен только для секса, не хотела ничего серьёзного, для здоровья. Только вот что-то для здоровья у всех! плавно перетекает в мечты о занавесках на кухне, и почему он мне не пишет, да почему у него ещё пяток таких же. А так-то да - только для секса, угу. Мужики вот отчего-то могут спать одновременно с пятью с разной степенью заинтересованности. А вот тёток таких не встречала. Ну, разве что по трассе, бывает, стоят. Они да - однозначно раскрепощены)

Добавлено (14 Апреля 2019, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
сказочка,что у женщин и мужчин измена как-то по-разному,придумана гулящими мужиками.Но да,удобно для жительниц Олимпа
а кто у нас жительницы Олимпа?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 20:20 | Сообщение # 1897
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мне одной кажется, что автор никого здесь не слышит?

Неа)

Цитата Космея ()
Жена Вас не любит, не хочет и не уважает.

Ага.

Цитата Космея ()
Может со временем прийти то самое, так Вами любимое и здесь обсуждаемое - единение душ, половинки, стакан воды на пенсии.

Не соглашусь.
Это приходит лишь с теми парами, в которых не было предательства. Единение душ ведь подразумевает доверие, правда?
Старея с изменщиком, все равно помнишь о его предательстве. Да и он вспоминает сладкие моменты не с вами.

Цитата Destiny ()
Но ведь и спустя 10 лет страсть проходит. Редко, крайне редко наблюдаешь страсть и желание как в первые года.


Дестини, в возрасте (например, в мои 55 и мужнии 60 лет) доверие к партнеру намного важнее, чем в юности.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 20:23 | Сообщение # 1898
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Космея, здесь пропасть форумчанок занимались сексом для секса,я даже ники писать не буду.И даже по пьяни и на один раз.Вы о чем?
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 20:33 | Сообщение # 1899
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
кто у нас жительницы Олимпа?

Полагаю, все, кто на троне и в короне)))


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 20:43 | Сообщение # 1900
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Я выше писала,кто такие олимпийки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: