Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Mockva83 Дата: Среда, 13 Марта 2019, 15:11 | Сообщение # 1701
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот и думаю, что даю 20 тысяч. На детей.у нас треть населения столько в месяц не имеет. А ей все мало, при ее зарплате в 50 тысяч.

Давайте только то что положено по суду, и не копейки больше.
Остальное должно идти напрямую детям, и лично от вас.
Если что то надо купить, берёте ребёнка и с ним покупаете.
Если праздник, то вы его устраиваете и ребёнок знает что это сделали вы.
Учитель эту часть психологии должен понимать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
muravey Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:03 | Сообщение # 1702
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Давайте только то что положено по суду, и не копейки больше.
Остальное должно идти напрямую детям, и лично от вас.
Если что то надо купить, берёте ребёнка и с ним покупаете.
Если праздник, то вы его устраиваете и ребёнок знает что это сделали вы.

Яростно, бешено плюсую.

На данные вами деньги она будет детям дарить от себя подарки.
А вы, как будто и ни при чем.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Марта 2019, 17:42 | Сообщение # 1703
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Автор, мой бывший за все годы ни разу ни копейки не дал на др ребенка, и сам не пришел. Он забирает ребенка или после праздника или на выходные если среди недели выпадает и устраивает ему еще один праздник.
Уже не могу сказать хорошо это или плохо, глаз замылился за столько лет. Но я не возражала никогда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 13 Марта 2019, 21:58 | Сообщение # 1704
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Состоялся тяжёлый разговор, но он состоялся:
1. Соглашение о детях. Я вот услышал такую историю . Муж выбил через (история соседки) суд себе при разводе 3 дня в неделю свиданий, но уже спустя полгода нашел другую семью. ВидетСя стал 1 раз в неделю. Затем жена его бывшаям нашла нового мужа, который захотел усыновить первого ребенка. В итоге стали собирать сведения, что не ВидетСя с детьми, соглашения не выполняет и папу задержек с комментами зафиксировали. В итоге - лишили родительских прав
Вот я думаю, соглашение о детях - это право или обязанность видеться с ними. Ведь я возможно в будущем семьёй обзавелась или просто девушкой даже.
2. Сказала, что без моей помощи с детьми не справиться в плане воспитания . Типа она не авторитет для старшего и чхать он на нее хотел.
3. По алиментам сказала хочу подать на официальные , в ответ ей сказал, что тогда "уволюсь" с работы. Буду давать по факту
4. Самое главное "ты вообще меня не любил за 12 лет". Поэтому я зла и обижена на тебя.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 13 Марта 2019, 22:34 | Сообщение # 1705
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, 1. Соглашение регулирует ваши права и обязанности.
2. Тогда пусть не выёживается.
3. Подать на алименты - её право и ваше право решать, "уволиться" потом или нет.
4. Подобные манипуляции с любовниками не прокатили кажись? Чем вы хуже? Об этом надо было думать 12 лет назад.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:08 | Сообщение # 1706
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я вот услышал такую историю . Муж выбил через (история соседки) суд себе при разводе 3 дня в неделю свиданий, но уже спустя полгода нашел другую семью. ВидетСя стал 1 раз в неделю. Затем жена его бывшаям нашла нового мужа, который захотел усыновить первого ребенка. В итоге стали собирать сведения, что не ВидетСя с детьми, соглашения не выполняет и папу задержек с комментами зафиксировали. В итоге - лишили родительских прав

Это наглая брехня. Говорю вам это как профи. Можете слушать любой бред который она льет вам в уши, но фильтруйте. Если задержка алиментов была более 6 мес и все время он не видел детей, даже при таких условиях это долгий, дорогой и сложный процесс, где изначально выносится ограничение в род.правах и дается как правило полгода на исправление. Уже потом лишение. И то не факт.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Марта 2019, 23:34 | Сообщение # 1707
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Можете слушать
Он не может, он хочет слушать.
И, вроде бы, спецы уже на него работают, через которых, если по уму, надо все порешать (т.е. - посредники). А нет - как бабка на завалинке.

Добавлено (13 Марта 2019, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Вот я думаю, соглашение о детях - это право или обязанность видеться с ними. Ведь я возможно в будущем семьёй обзавелась или просто девушкой даже.
Что это? Я чё-то туплю, но поняла так, что дети нужны до первой девушки. Как только она появится, дети отойдут на второй, в лучшем случае, план.
Нормально. Мужик. Откуда бы взяться материнскому инстинкту?

Destiny, одна ремарка: дети - это не средство для затыкания Ваших душевных ран.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 00:21 | Сообщение # 1708
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Состоялся тяжёлый разговор, но он состоялся:

Её высеры вы зачем слушаете?
Пчему она не в игноре?
Ваш адвокат с ней общаться должен.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 01:22 | Сообщение # 1709
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Затем жена его бывшаям нашла нового мужа, который захотел усыновить первого ребенка. В итоге стали собирать сведения, что не ВидетСя с детьми, соглашения не выполняет и папу задержек с комментами зафиксировали. В итоге - лишили родительских прав

Голосом Станиславского: Не верю-ю-ю-ю-ю!!
Цитата Destiny ()
Сказала, что без моей помощи с детьми не справиться в плане воспитания . Типа она не авторитет для старшего и чхать он на нее хотел.
Её проблема, за что боролась, на то напоролась.
Может отказатся от детей в вашу пользу.
Цитата Destiny ()
3. По алиментам сказала хочу подать на официальные , в ответ ей сказал, что тогда "уволюсь" с работы. Буду давать по факту

Пусть подаёт, вам спокойнее будет.
Цитата Destiny ()
4. Самое главное "ты вообще меня не любил за 12 лет". Поэтому я зла и обижена на тебя.

А как любить женщину котрая любит всех кроме мужа?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Merida Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 08:29 | Сообщение # 1710
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот я думаю, соглашение о детях - это право или обязанность видеться с ними. Ведь я возможно в будущем семьёй обзавелась или просто девушкой даже.

Не думайте сейчас об этом. Решайте проблемы по мере поступления. И новая девушка/семья не должна мешать видеться с детьми от предыдущего брака. Кто хочет видеть детей, тот приходит и видит. Но тут многое зависит от мужчины, нужны ему дети или нет.

Добавлено (14 Марта 2019, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Началось "дай денег на д.р. ребенка".

Если хотите, то вы сами можете оплатить день рождение сына, не давая ей деньги в руки. Не знаю, где вы обычно празднуете д.р. Например, если в детском центре. то сами можете там заказать и оплатить.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 08:46 | Сообщение # 1711
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Голосом Станиславского: Не верю-ю-ю-ю-ю!!


Я то же не верю, лишение род прав не нарика и запойного алкаша , это нонсенс, если чел не зависимо жен. муж ведет норм образ жизни, нифига его никто прав род не лишит, если он того наверно сам не хочет.
Тетя просто на испуг берет, не более.

Цитата Destiny ()
Вот я думаю, соглашение о детях - это право или обязанность видеться с ними. Ведь я возможно в будущем семьёй обзавелась или просто девушкой даже.


Вообще пипец автор !!!!
Для меня это дар божий, и не " видеться с ними ", а воспитывать, общаться, передавать им свои навыки ну что отец детям должен передавать, сыну как молоток, держать, дочери , как он отец знает и умеет щи варить, во общем то жить, может не полноценной семьей, но как отец и ребенок.
Че та я то же как некоторые тут напрягся, такой супер папа, и вдруг положил на одни весы новую тетку - и своих детей !!!

Дети отдельно, бывшая отдельно, а новая не знаю, наверно и от нее могут быть дети, но первых то нельзя забывать, мое скромное мнение.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 09:24 | Сообщение # 1712
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Ведь я возможно в будущем семьёй обзавелась или просто девушкой даже.
вот это меня тоже смутило. Автор, ну найдёте девушку, и???


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 09:58 | Сообщение # 1713
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я неправильно наверно описал. "Вот если ты не приедешь на свидание с ребенком в обозначенное время, то это административная ответственность" - слова жены.
Я про это спрашиваю. Что в будущем, не сможет ли моя принципиальная жена нагадить мне в своей обиде. Подпишем мы соглашение - не буду ли я ОБЯЗАН в назначенное время и час появляться в обязательном порядке!
Или все таки это мое право встречаться с детьми. Я чисто с юридической точки зрения обозначить решил.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 10:01 | Сообщение # 1714
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
не буду ли я ОБЯЗАН в назначенное время и час появляться в обязательном порядке!

Ну ладно разъяснил !!! Кстати я этого аспекта то же не знаю, что если ты в назначенное время не можешь прийти, тебе минус в карму и снятие баллов ? amorous Фигня какая то.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 10:20 | Сообщение # 1715
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я неправильно наверно описал. "Вот если ты не приедешь на свидание с ребенком в обозначенное время, то это административная ответственность" - слова жены.


С каких пор тупая баба стала для вас источником сведений о нарушениях?

Не станет, конечно.
Дура она и есть дура.
Запугать пытается по-идиотски.
А вы ещё глупее - ведетесь на её разводки.

Вы у адвоката спросить не пробовали?

Ваша бж ещё подлее, чем я думала.
Днище-днищем.

Добавлено (14 Марта 2019, 10:24)
---------------------------------------------
Люди болеют, ездят в командировки и так далее.
Закон это учитывает.
Если не можете прибыть по расписанию по уважительной причине, уведомляете эту собаку женского рода.
Не на словах, а так, чтоб доказуемо было: смс+письмо на мейл+звуковое сообщение в воцап.
Или письмо с уведомлением о вручении.
Возможно, в особо тяжелом случае (возможно - это ваш. у вас редкостная собака женского рода), уведомляете и опеку.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 10:29 | Сообщение # 1716
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, для чего вам юристы? Давно пора заставить их работать и общаться с вашей женой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 11:26 | Сообщение # 1717
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Что в будущем, не сможет ли моя принципиальная жена нагадить мне в своей обиде.

Ваша принципиальная жена уже это делает. Вы ещё не развелись, а уже ходите по горячим углям. Каждое общение с женой - как удар электрошоком.
Прислушайтесь к советам - пусть с вашей женой юристы общаются, хотя бы на этом этапе.
Вы слишком привыкли слушать, что вам говорит жена и принимать её слова за чистую монету. Ваша жена хоть и с двумя высшими образованиями, но иногда городит откровенную чушь - а вы ведётесь. Привычка, матьеёити.

Добавлено (14 Марта 2019, 11:42)
---------------------------------------------
Destiny,

Цитата
По алиментам сказала хочу подать на официальные , в ответ ей сказал, что тогда "уволюсь" с работы. Буду давать по факту

Когда дерутся два жеребца - между ними погибает осёл. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 12:41 | Сообщение # 1718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот я думаю, соглашение о детях - это право или обязанность видеться с ними. Ведь я возможно в будущем семьёй обзавелась или просто девушкой даже.
Что это? Я чё-то туплю, но поняла так, что дети нужны до первой девушки. Как только она появится, дети отойдут на второй, в лучшем случае, план.
Капец, даже трудно откомментировать это. Дети УЖЕ не нужны.
Цитата firefly ()
Destiny,
ЦИТАТА
По алиментам сказала хочу подать на официальные, в ответ ей сказал, что тогда "уволюсь" с работы. Буду давать по факту
Вот этот финт ушами. Любящий отец. До первой выплаты своих кровных.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 12:50 | Сообщение # 1719
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вот этот финт ушами. Любящий отец. До первой выплаты своих кровных.

Как я понимаю, он не хочет оплачивать машину для встреч с любовником.
Но хочет оплачивать лично детские потребности.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 13:01 | Сообщение # 1720
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я неправильно наверно описал. "Вот если ты не приедешь на свидание с ребенком в обозначенное время, то это административная ответственность" - слова жены.
Я про это спрашиваю. Что в будущем, не сможет ли моя принципиальная жена нагадить мне в своей обиде. Подпишем мы соглашение - не буду ли я ОБЯЗАН в назначенное время и час появляться в обязательном порядке!
Или все таки это мое право встречаться с детьми. Я чисто с юридической точки зрения обозначить решил.

Destiny, да все предельно ясно в Вашей писанине. Не о детях Вы заботитесь, а о том, как посильнее насолить жене.
Цитата Orsi ()
Вообще пипец автор !!!!
Для меня это дар божий, и не " видеться с ними ", а воспитывать, общаться, передавать им свои навыки ну что отец детям должен передавать, сыну как молоток, держать, дочери , как он отец знает и умеет щи варить, во общем то жить, может не полноценной семьей, но как отец и ребенок.
Че та я то же как некоторые тут напрягся, такой супер папа, и вдруг положил на одни весы новую тетку - и своих детей !!!

Да!


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: