Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
151971 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 10:45 | Сообщение # 801
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Mockva83, зачем вы провоцируете Адель на флуд в чужой теме? Она и так уже кучу замечаний за это огребла.
Щас отвечать начнет и опять подставится.
Можно же в ее теме спросить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 12:20 | Сообщение # 802
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
151971, полностью Вас подержу! Походу, наша Адель - "личная любовница" Москвы, как любит говорить Флай. Он не просто за ней по всему форуму ходит, но ещё и подставляет в каждой теме своими вопросами angry Москва, Вы чего никак от неё не отцепитесь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 03:39 | Сообщение # 803
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Вот сидел на корпоративе. А разница в ощущениях по сравнению с прошлым годом огромная. Сидишь, все веселиться, а ты как будто один. Выпил коньяка, ещё хуже стало. В итоге собрался и поехал домой, так как стало настолько тоскливо. Приехал домой и пустота. Как будто все вокруг не твое. Смотришь вроде твоя кровать, твоя жена, а как будто уже и не твоя.
Проснулся ночью и пустота. Выгорел весь такое ощущение. Изнутри.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 07:59 | Сообщение # 804
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Проснулся ночью и пустота. Выгорел весь такое ощущение. Изнутри.

Да ну вас нафиг. Надо было коньяком залиться по самые брови и какую-нить покладистую тетку тогос. А вы домой поперлись. Зачем?
Так вы никогда жене не будете интересны. Домашний гусь biggrin
А вот если бы она проснулась ночью, вас нет, глядишь, и взволновалась бы. Забегала, засуетилась.
Я на корпоративе почти бутылку Киндзмараули усосала, и домой мне совершенно не хотелось-душа требовала продолжения банкета biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:12 | Сообщение # 805
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Инкла спать хотел. Накануне полночи отдежурил в очередь в первый класс. Потом целый день мотался: с ребенком на ёлку, за подарками детям . К корпоратива мягко говоря устал. плюс ко всему у маленького температура 39, заболел. мысли развлекаться сами улетучились. Встал мелкий ночью - полтора часа с ним лежали....
Я до встречи с женой гулял много и бездумно. Меня ей отрекомендовал в 2007 так : тупой качок , неспособный думать и долго с кем то встречаться. Я нагулялась на всю жизнь.
Редко хочется идти в клуб и оторваться как раньше. Как правило усталость от быта и рутины перевешивает все ...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:23 | Сообщение # 806
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Накануне полночи отдежурил в очередь в первый класс. Потом целый день мотался: с ребенком на ёлку, за подарками детям . К корпоратива мягко говоря устал. плюс ко всему у маленького температура 39, заболел. мысли развлекаться сами улетучились. Встал мелкий ночью - полтора часа с ним лежали....

Фига се, прям я 20 лет тому назад.

Добавлено (23 Декабря 2018, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Редко хочется идти в клуб и оторваться как раньше. Как правило усталость от быта и рутины перевешивает все ...

Если я вам сейчас скажу, сколько мне лет и что мне всего этого ещё хочется (иногда), думаю, вы впадёте в ещё большую депрессию.
Но встряхнитесь, что ли. Кстати, в качалку больше не ходите?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 09:31 | Сообщение # 807
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если я вам сейчас скажу, сколько мне лет и что мне всего этого ещё хочется (иногда), думаю, вы впадёте в ещё большую депрессию.
Но встряхнитесь, что ли. Кстати, в качалку больше не ходите?

День обычный каждый: подьем в 7 утра, чистим зубы с детьми, бутеры им и завтрак себе, развожу их по садикам, работа первая с 9 до 3-4. Потом начинаются кружки: с первым, со вторым - почти каждый день до 18.00-19.00. Затем домой, как правило по второй работе надо час-два посидеть за компом, пойграть с детьми, позаниматься с маленьким самому (у него проблемы с речью), теперь еще (чего раньше не было) уделить время жене на общение, обнимания и тд. Итого время 21.00-22.00.
выходные - переносятся все дела, которые не делаются в будни.
Инкла где тут написать ЗАЛ?) Я хочу в зал. Я занимался профессионально всю жизнь спортом. В зале тренажерным прожил )) 7 лет в свое время.
Но мне нравиться моя жизнь, мой график. Я жил семейными заботами и делами.
Вчера с женой виделись час от силы за день. Сегодня аналогичная ситуация.

Кстати депрессии у меня нет ) Пропил курс антидепрессантов. Но именно сейчас, успокоившись, начинаю трезво думать, что страсть, желание, любовь мб друг к другу уже прошла как года 2-3 у нас. Измена нас всколыхнула конечно в плане чувств. Я могу точно сказать, что в августе снова влюбился в жену - стихи, цветы, сюрпризы, но ее поведение и наплевательское отношение убило во мне все. Я сейчас переживаю не за ее чувства, они возможно у нее и проснулись ко мне ( а может и нет), а за свои - потому что в душе все чаще полное безразличие к ней.....
Неужели вы были все правы в том, что "лошадь сдохла"..........
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 09:46 | Сообщение # 808
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Destiny, интересуюсь спросить, а что баба ваша всё это время делает? Вот я также всё на себя брала, чисто вы. И что же мой к.? (не от слова красавец, нет). А у к. было до хрена свободного времени, которое он и использовал с толком (баб соблазнял) для себя. Домой приходил такой устааааааалый. И сразу на диван. А мой рабочий день продолжался до 01 часу. Раньше не получалось спать ложиться. Только начнёшь засыпать, тут к., обуреваемый дневным воспоминаниями, на тебя лезет. А утром рано, как и у вас, садик, школа, работа. Сейчас я себе резко время рабочее сократила, но в выхи все равно кручусь - вся семья собирается в доме, хочется им сделать приятное.

Добавлено (23 Декабря 2018, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Неужели вы были все правы в том, что "лошадь сдохла"..........

Да не совсем. Года 3 ещё помучаетесь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 11:22 | Сообщение # 809
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, а ваша жена вобще детьми занимается, или исключительно левыми мужиками? Помнится, вы писали, что она хорошая мать, но похоже, это вы хорошая мать. Не обязательно кого-то снимать и бухать до талого, но подзадержаться до первых солнечных лучей не помешало бы. Займитесь собой наконец-то уже. Сходите на рыбалку с мужиками, в бар, родственников навестите, друзей. Может зашевелится жена ваша.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 11:39 | Сообщение # 810
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Destiny, а ваша жена вобще детьми занимается, или исключительно левыми мужиками? Помнится, вы писали, что она хорошая мать, но похоже, это вы хорошая мать. Не обязательно кого-то снимать и бухать до талого, но подзадержаться до первых солнечных лучей не помешало бы. Займитесь собой наконец-то уже. Сходите на рыбалку с мужиками, в бар, родственников навестите, друзей. Может зашевелится жена ваша.

Со старшим занимается д/з делает, летом на великах с ним гоняли. Она их любит, но беда в том, что слушают они только меня..... в плане воспитания.
Ангелина я в течении 3 лет и по рыбалкам каждые выходные гонял, родственников навещаю, когда старшой в бассейне.
У нее работа с 9 до 6 и не выйти. У меня относительно свободный график. Отсюда и такое распределение.
Наоборот мы вместе почти время не проводили - у каждого своя жизнь была...

Прочитал в инете: это про мою жену.
Есть 2 типа женщин: 1- е живут для семьи и в семье, для них дети главное в жизни. Семья - источник жизни, тепла, ласки, любви, обожания, стимул для деятельности.
2 -е черпают все то же самое только не в семье, а в обществе. Им нужно общественное признание, завоевывать общество, чтобы их ценили, любили, уважали ОКРУЖАЮЩИЕ их люди. Они всегда оденуться с иголочки, выглядеть будут на 100%, будут за собой следить. Им требуется быть нужным обществу.

Моя - 2-й тип. Ей семья больше нужна для статуса успешности в обществе, а не сама по себе. В декрете она предпочитала не с НАМИ гулять в 3, а тортики печь, из которых она делала произведения искусства. Это ее способ самореализации. Она будет скорей чертить проекты дач, шкавоф в доме, ремонта, заниматься очередью в школу сутками, чем играть с детьми....
Самое интересное, я понимаю, что если я у нее это отберу - не потому, что я плохой или хороший, а потому, что она не может по-другому жить. ей семья нужна как опора для достижения ее УСПЕХА в жизни. Женщина-звезда!.....которой надо восхищаться, холить, лелеять.... Ну а если этого этого не делать, то найдеться другой, который это сделает. Точнее ОНА найдет другого.

Только вот прикол в том, что она и сама понимает ( признавалась не раз), что с ее характером найти МУЖА ей крайне сложно, любовника не трудно, а вот спутника жизни очень тяжело....
Сейчас вижу как она пытается перестроиться, только вот большой вопрос ПОЙМЕТ ли она до конца какую роль в ее жизни играю я.
Вчера перед корпором - "не заигрывай, не ведись на..., и вообще не ходи лучше, а то МНЕ одной скучно" ))
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 12:09 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
А вы, что с детьми на корп ходили? Что ее ОДНУ оставили скучать?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 12:45 | Сообщение # 812
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
и вообще не ходи лучше, а то МНЕ одной скучно" ))

И вы быстренько вернулись назад, дабы разбавить её скуку-тоску?
Вспомнила песню гр Ленинград «водку чаем разбавляют и тоску мою сосут» biggrin biggrin biggrin
Совет спасателя: отправьте её куда-то на новогодние праздники дня на 3 с детьми (ничего, справится, а то, ишь, повадилась беспомощностью своей прикрываться) и устроить дома корпоративчик. Не забудьте кассирш из соседнего магаза позвать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:23 | Сообщение # 813
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Destiny, фильм "Крамер против Крамера", видимо, о Вас.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:29 | Сообщение # 814
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, слишком плоско про типажи. Анекдот вспомнился, не совсем в тему, но: "Бог разделил женщин на умных и красивых и выстроил их в две очереди, в обеих уже приличное число дам, а обезьяна мечется то к одной, то к другой, приговаривая: "С ума сойти! А мне что, разорваться что ли?". Так вот в жизни всё иначе. Публичность никак не может противоречить семейности. Если женщина работает, это не мешает ей быть хорошей женой и матерью и не изменять, а бывает и наоборот, и работник из нее ни о чём, и жена так себе, и мать никакая, но это скорее к людям, не нашедшим себя, не успешным.
Inkla, прямо-таки склоняете автора на левак, ай-яй-яй. wink
Destiny, вы пляшете под её дудку. Пора научится играть на своей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:53 | Сообщение # 815
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина. Только сегодня услышал камень в огород свой с точностью до наоборот. Что живу как хочу, ее не слушаю и не слышу. Делаем всё как надо мне. Что не уважаю ее мнение.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:17 | Сообщение # 816
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, чистая манипуляция. А чего ей нужно-то?! Чтобы позволял ей рогатку раздвигать и не дергался, осыпая лепестками роз и комплиментами, после её очередной случки? Если верить вам, то вы и так всё делали для семьи, детей и общего блага, деньги приносили, дом строили, детьми занимаетесь, что, кстати, не каждый отец делает, не заныривали к другим теткам, да и в целом приличный человек. Припухла она, а вы её на место поставить не можете, прогибаетесь. И ещё вопрос, она у вас случаем не истеричка?

Добавлено (23 Декабря 2018, 19:25)
---------------------------------------------
Destiny, о, ещё вопрос, а как она себя вела? Поддерживала ли вас в ваших и общих делах?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:58 | Сообщение # 817
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Во всем. Все что имеем есть нажитое вместе. Всегда думали вместе выбирали вместе, я бы сказал от нее желания и инициативы всегда было больше. В ней стервочки есть и порой она вылезает наружу.
Из характера: ни в 1 конкурсе не пойдет участвовать нигде, стесняется типа....
У нее очень сложный характер.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 21:54 | Сообщение # 818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Она будет скорей чертить проекты дач, шкавоф в доме, ремонта, заниматься очередью в школу сутками, чем играть с детьми...

Очередью в школу занимались вы же? Насколько я понимаю это разовый процесс для одного первоклассника.
Цитата Destiny ()
Что живу как хочу, ее не слушаю и не слышу. Делаем всё как надо мне. Что не уважаю ее мнение.

А она то как хочет?
Избаловали вы ее и на божничку посадили.

Цитата Ангелина ()
Анекдот вспомнился,

Мне другой анекдот вспомнился:

Автор, у вашей жены 8 марта ежедневно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 22:24 | Сообщение # 819
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, докопаюсь до вас, пожалуй. Работа у меня такая. cool А чем именно она вас поддерживала? Как я понимаю, идеи были её, а вы чисто исполняли по указке. Вы - глава семьи, вот и устанавливайте свои правила. Её, как раз с её характером, надо строить и держать в ежовых рукавицах. Вы её распустили.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лучший Дата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 00:12 | Сообщение # 820
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Автор, зачем вам этот формат высказываний прилюдных? Получаете беспрерывно ушатамии грязи на себя, жену, свою жизнь, и что вам это даёт? Путаетесь беспрерывно в собственных показаниях (не про чувства, эмоции - тут все ясно, качели). Мама моя так путается, то неделя за три месяца в счёт идёт. То она говорила и не по Ее сделано, то она и не так вовсе хотела. Но женщине 80, можно понять. С вами то че? В общем, предлагаю вам напиться не единожды с нормальными мужиками, порассказать как вы устали от жизни такой. И все! Прекратить рефлексировать. Вы ж не баба, у вас не семь жил. Только женщины способны выдюжить такие вот качели, мыслегонялки и всякую прочую не несущую смысловой нагрузки хрень. Возьмите себя в руки, овладейте собой по-мужски и забейте уже в пинг-понг мыслями играть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: