Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
помидора Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 17:48 | Сообщение # 741
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
им что не скажи, они на все свое объяснение найдут

Destiny, а вам надо чтобы по вашему говорили. Что только ваша жЫстокость оттолкнула вашу жену. Глядя на ваше поведение сейчас, когда есть за что укатать ее в асфальт, представляю, как вы жестили раньше, когда не за что было lol
Автор, вам советов кучу надавали. Идите хоть по злачным местам прошвырнитесь, и не придите ночевать, на вопросы не отвечайте, сидите в границах. Хоть что то.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:32 | Сообщение # 742
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Да с удовольствием бы - 2 работы + дети+ заканчивается сезон строительства дачи.
На этих выходных 2 корпоратива....пойдем в отрыв.
А на самом деле представил себе отношения с любовницей, проблемы , выяснение отношений, прятки и ТД.....честно говоря аж тошно стало. Секса и с женой хватает , эмоций на работе вагон и маленькая тележка, дети дома радуют... А вы говорите идите по злачным местам?!? Я практически не пью, оттанцеваться - раз в полгода хватает на корпоративах.
Чё мне там делать ?) Снимать заблу(ю)дивгихся девушек как моя жена? Чтоб потом себе мозги поражать. Пока не готов понял точно.
И если честно, вот не пожелаю пережить жене ту ьоль, которую пережил я. Вот какой бы человек не был предатель, от этого просто тупо помереть можно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:37 | Сообщение # 743
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А на самом деле представил себе отношения с любовницей, проблемы , выяснение отношений, прятки и ТД....

Да вы ленивый батенька lol

Добавлено (18 Декабря 2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Вот какой бы человек не был предатель, от этого просто тупо помереть можно.

Destiny, Не утрируйте. Мы то все вродь живые, не померли. biggrin А жене обраточку то можно сделать. Но вы не сделаете. Слабоваты. Поэтому и жена ваша вам рожья растит.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:17 | Сообщение # 744
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, я вам не говорила про любовницу. Сходите в рестик, в клуб. Выпейте. Посмотрите на людей. Снимите кв посуточно. Там заночуйте. Возвращайтесь утром и чтоб морда кирпичом была.
На это способны хоть?
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:18 | Сообщение # 745
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Клео не поверите вариантов масса. Обниматься - обнимался, секса хотелось с другой - ещё как, особенно под алкоголем. Но в последний момент думал о жене. Мб это и есть любовь, которая не проходит с годами.
После секса с ней в очередной раз подумал, что это лучшее было что у меня и самое интересное, что предлагаю так скажем ВАРИАНТЫ я... Она скорей лежит и наслаждается . 11 лет спим, а все кайф от этого ловлю неземной .

Почитал много тем про оба несвободны. Везде ведь одно и то же. У жена то же самое - наркотическая зависимость сейчас была или есть ещё.
Вот вопросы такие родились!:
1. Она поняла и осознала, что там полный бесперспективняк. Плюс любовник ее при жене по громкой связи унизил. Насколько вероятно, что у них что то восстановиться. По времени их роман с февраля был. С июня по ее словам она от него уже страдать начала, так как ей хотелось большего, а он от жены не уходил.
2. Насколько часто после такого геморроя жены заводят опять любовников? И что провоцирует их на это. По сути ей связь ничего и не принесла кроме полугодового "счастья" от бабочек в животе.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:22 | Сообщение # 746
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
После секса с ней в очередной раз подумал, что это лучшее было что у меня и самое интересное, что предлагаю так скажем ВАРИАНТЫ я... Она скорей лежит и наслаждается

Destiny, уморите вы меня сегодня lol
Цитата Destiny ()
2. Насколько часто после такого геморроя жены заводят опять любовников? И

Destiny, ну вы только сегодня нам рассказывали, как она ракушки свои намыливает.
И снова здорово, насколько часто.
Пока не надоест. Или не рассыпится от старости.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:23 | Сообщение # 747
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Помидора 2 корпоратива впереди. Я и так знаю, что она ревновать будет. Она в принципе мне много раз говорила и до этого, что внешне я привлекательнее ее. Я и сам вижу, что многим девушкам нравлюсь...все время говорила, что ей все подруги завидуют...
Она и сейчас мне говорит, что давай с этой ты не будешь общаться и с той, что типа она мужа ищет. Я ее ревность сейчас ощущаю очень сильно. У меня на работе в подчинении 5 молодых девушек 30-35 , с которыми постоянно переписываемся по работе и созваниваемся. Поводов для ревности более чем достаточно.
Дальше реально если только любовницу завести.

Добавлено (18 Декабря 2018, 19:26)
---------------------------------------------
Помидора. Вот блин не могу понять - 2 красных диплома, медаль, трудоголик в крови, реал но талантлива во всем, плять а мозгов что при этом нет?....
Неужели опять пойдет на риск. Ракушки мб прощальный жест, показать какая охерел, а ты меня упустил )).

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:27 | Сообщение # 748
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, правильно не давайте ей поводов для ревности. Не ходите на 2 корпоратива))))
Тут вопрос не в ревности, а в дистанции и изменение вашего поведения. И плотное нахождение в своих границах. Чтоб не понимала что это и с чем связано, и думала что угодно.
И ваша верность в этот момент даже к лучшему. Экологичней получится
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:33 | Сообщение # 749
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я ее ревность сейчас ощущаю очень сильно.

В народе есть хорошая поговорка - глядь свекровь, снохе не верит.
Так что не нужно относить это к тому, что она прям кЮшать не может, как боится вас потерять.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:34 | Сообщение # 750
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Destiny, да хрен ее знает что у нее в голове. Что мы теперь будем всем форумом гадать.
Может прощаться хочет, а прощание плавно перетечет в прощальный секас. Вас это устроит? Простилась же.
Вы поймите ваша жена не просто изменщица, а рецидивист. Поэтому с нее и спрос другой. Тут никакие "новые" отношения ваши не помогу.
Сможете ее сломать, есть шанс что испугается и притихнет.
Не хотите этим заниматься, а хотите жить и строить, значит смиритесь.
А вот так вот ходить в короне и сопли жевать большого ума не надо. По типу я такое сокровище, что как только обращу на нее внимание она сразу изменится. Скоро ее от вашего внимания блевать потянет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:34 | Сообщение # 751
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Ракушки мб прощальный жест

Скорее всего это приглашение назад в койку)))))))))))))

Добавлено (18 Декабря 2018, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
правильно не давайте ей поводов для ревности. Не ходите на 2 корпоратива))))

biggrin А для пущей её уверенности, нужно надеть труселя верности, и ключ ей отдать.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 19:38 | Сообщение # 752
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Плюс любовник ее при жене по громкой связи унизил. Насколько вероятно, что у них что то восстановиться.

Destiny, вот и чего жена Ваша ждёт от такого любовника? Кто она есть для него, когда он её не просто трахал, да ещё унизил, когда ему там дома хвост прижали? Чего Вы на форуме эти последние вопросы задаёте, когда их надо задавать жене? Вы нормальный вообще? Почему Вы задаетесь такими вопросами?
Цитата Destiny ()
1. Она поняла и осознала, что там полный бесперспективняк. Плюс любовник ее при жене по громкой связи унизил. Насколько вероятно, что у них что то восстановиться. По времени их роман с февраля был. С июня по ее словам она от него уже страдать начала, так как ей хотелось большего, а он от жены не уходил.
2. Насколько часто после такого геморроя жены заводят опять любовников? И что провоцирует их на это. По сути ей связь ничего и не принесла кроме полугодового "счастья" от бабочек в животе.

Да нафиг уже такая жена, раз такими вопросами сами уже заждались!?

Добавлено (18 Декабря 2018, 19:40)
---------------------------------------------
Заждались=Задались*

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 20:27 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я сам охерел от наглости. Поведение супруги явно указывает на то, что срать с высокой колокольни она хотела . Никакого сожаления об изменении, а лишь сожаление, что ее поймали.
Плять умеют психотерапевты мозги промыть все таки. Промыли ей настолько, что такой хернёй занимается. Подарок в память о великой любви...
Да я хер знает где эта херня лежит .
Добавились ещё и проблемы на работе, короче хер его знает чё делать....

Я вам уже русским по белому писал, разрыв с прошлым должен быть полным.
Друзья и знакомые которые были в курсе, работа, подарки письма фотографии и т.д. и т.п. плюс любые разговоры воспоминания о любовнике, всё идёт на помойку, если нет, на помойку идёт жена.
А вы всё ещё мягкого плюшевого мишку изображаете.
До изображаетесь, мишки что то тодотрут, или оботрут.
В общем хотите быть мужем, будьте.
Или будьте поставщиком комфорта, и не мешайте женщине жить.
Цитата Destiny ()
Просто срать человеку на то, что мне может быть неприятно, если узнаю.
Вы умнеете прямо на глазах.
Цитата Destiny ()
Самое главное, что опять тайны, опять враньё.....
Я же говорю умнеете.
Цитата Destiny ()
Извините, но не могу, хоть куда нибудь говно вылить душевное. Мб напишу тут и легче будет...

На жену это надо вылить, и так что бы она поняла, ещё одно враньё, ещё одно упоминание о любовнике, всплывший подарок, и пинок под зад.
Вам уже говорили, разводитесь, и живите гражданским браком.
Изменится жена зарегистрируетесь, нет уйдёте в 30 секунд.
Цитата Destiny ()
Дак опять начнутся обвинения - ты меня не любишь, ты меня контролируешь, ты за мной следишь.

Ответ простой и прямой как устав караульной службы.
Пока люблю, но каждым залётом всё меньше.
И да контролирую, и слежу, и буду дальше пока я не поверю что всё в прошлом, или не решу уйти.
Не нравится, свободна.
Рога я больше носить не намерен.
Цитата Destiny ()
А теперь уже и поздно как то.

Нет ни когда не поздно
Цитата Destiny ()
Если уйду, то не из-за измены уже, а потому что тупо жить не можем друг с другом.

Так это всё из за измены, хоть здесь себя не дурите.

Добавлено (18 Декабря 2018, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Она скорей лежит и

думает Господи, ну когда же это закончится?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:19 | Сообщение # 754
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А на самом деле представил себе отношения с любовницей, проблемы , выяснение отношений, прятки и ТД.....честно говоря аж тошно стало
о Боже wacko Destiny, Вы правда настоящий? Тут любовницы/любовники не знают, как от своих бабочек отмахаться, а вам тошно! С таким подходом вам никакие любовницы точно не светят. Не, ну чего ж Вы скучный-то такой!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:19 | Сообщение # 755
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Солнце это любопытно. Многие из присутствующих имели любовников даже находясь при муже. Вот и интересно по поводу рецидивов и их причин ))
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:23 | Сообщение # 756
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Солнце это любопытно. Многие из присутствующих имели любовников даже находясь при муже.

Так Солнце щас и бурундучится с любовником при муже. При чем этот любовник далеко не первый biggrin
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:25 | Сообщение # 757
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Destiny, да и почитали бы Темы любовниц,, при муже", в болталке их же, в других темах. Нет-нет - будь чуть внимательнее - накопаешь везде ответ...
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:26 | Сообщение # 758
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Космея уже писал- желающих хватает. Просто на самом деле какое-то дурацкое сочетание морали+жалости + любви к жене= вот такие мысли. Друг в 30 как менял, так и меняет девушек как перчатки. Для него мы - образцово-показательеая семья. Удивлялся как я могу себя сдерживать.
Дело не в отсутствии стадии желания секса с другой, или в отсутствии возможностей. Просто что то сдерживает в последний момент. Хотя я после измены себя на прочность не пробовал - мб уже и сдамся ) моральный облик жены рухнул как карточный домик..

А что такое бабочки мне знакомы. Помню на 3 курсе влюбился в в однокурсницу - рыжая, носатая, страшная. Чем зацепила - до сих пор гадаю, но спустя 3 месяца расстались.я потом полгода ещё по ней созвониться. Бабочки не отпускали. А ведь отлично помню, что дело было не в сексе...

Любить одного мужчину всю жизнь дано немногим. Вот здесь жена не изменяет, потому что любит.
Не изменять и не любить - такие встречаются
В большинстве случаев человек НЕ изменяя как правило противоречит своим мыслям и желаниям.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:42 | Сообщение # 759
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Destiny, у вас с женой проблемы... А не со здешними любовницами. Здесь у разных любовниц исходные данные разные. У Вас жена -Вам не любовница. Даже если Вам предпочтительнее глядеть на неё, как, она чья-то любовница - Вы на свои вопросы вряд-ли получите ответ - именно в вашей с ней семье, при таком вашем отношении к ней, и её к вам - останутся только вопросы.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 22:46 | Сообщение # 760
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Destiny, Вы правда настоящий? Тут любовницы/любовники не знают, как от своих бабочек отмахаться, а вам тошно! С таким подходом вам никакие любовницы точно не светят. Не, ну чего ж Вы скучный-то такой!


Не сказала бы что Автор скучный)) И вообще очень правильно мыслит. Ни к чему хорошему гульба вне семьи не приводит. Не так много довольных своими походами налево. Найти любовницу уж точно не проблема для Автора. Одиноких женщин на его век хватит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: