Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 23:37 | Сообщение # 721
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я сам охерел от наглости. Поведение супруги явно указывает на то, что срать с высокой колокольни она хотела . Никакого сожаления об изменении, а лишь сожаление, что ее поймали.
Плять умеют психотерапевты мозги промыть все таки. Промыли ей настолько, что такой хернёй занимается. Подарок в память о великой любви...
Да я хер знает где эта херня лежит .
Добавились ещё и проблемы на работе, короче хер его знает чё делать....
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 00:51 | Сообщение # 722
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
У меня, что ли, традиция уже намечается, м? повторять собственные комменты о_О
Цитата WhiteHorse ()
Автор, вы прям тряпка какая-то по ощущениям, уж простите меня, грешную. Высморкаться и в стирку закинуть, чесслово. Жаль, конечно, что семейным мужикам такие вот жены попадаются.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 01:07 | Сообщение # 723
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я сам охерел от наглости. Поведение супруги явно указывает на то, что срать с высокой колокольни она хотела . Никакого сожаления об изменении, а лишь сожаление, что ее поймали.
Плять умеют психотерапевты мозги промыть все таки. Промыли ей настолько, что такой хернёй занимается. Подарок в память о великой любви...
Да я хер знает где эта херня лежит .
Добавились ещё и проблемы на работе, короче хер его знает чё делать....

Автор, этот текст точно Вы писала сами? Что-то я вас не узнала. При чем тут психотерапевты? Жена сама по себе ..., а "психи" сами по себе. biggrin


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 01:13 | Сообщение # 724
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А я картину представила. Приходит муж домой от любовницы и приносит подарочек от нее. Презент, так сказать, на долгую память. И просит найти место куда водрузить так чтоб со всех сторон видно было. Я должна метнуться, полку освободить под подарочек. А если что то громоздкое, то нужно всю комнату под это дело отдать. Нда. Наглость не знает границ.
Автор засуньте вы эту ракушку в ракушку жене. Ну чесслово она у вас совсем без тормозов.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 01:26 | Сообщение # 725
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Приходит муж домой от любовницы и приносит подарочек от нее. Презент, так сказать, на долгую память. И просит найти место куда водрузить так чтоб со всех сторон видно было.
навеяло

Добавлено (18 Декабря 2018, 01:27)
---------------------------------------------
Destiny, Вас чего прорвало то? Выпили?

Прикрепления: 6414422.jpg (104.0 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 06:55 | Сообщение # 726
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Не выпил. Но все имеет свои пределы. Она не знает, что я про ракушки знаю. Они дома не хранятся . Они у нее на работе валяются с лета.
Ладно себе, но дочке дарить та зачем его.....это что знак какая я хорошая и благородная? Или попытка возродить все опять?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 07:53 | Сообщение # 727
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Destiny, а может она просто решила пристроить хотяб куда-то эти ракушки? Выкинуть жалко...
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 09:03 | Сообщение # 728
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Плять такое говно опять в душе. Как будто насрали.
Подари подруге.....подари маме....но зачем дочке любовника и себе?.... Притащит домой - выкину нахер все в помойку....
Солнце я понять не могу....что млять за чувства у моей безмозглой жены... Должна же понимать, а вдруг узнаю. Просто срать человеку на то, что мне может быть неприятно, если узнаю.
Самое главное, что опять тайны, опять враньё.....
Извините, но не могу, хоть куда нибудь говно вылить душевное. Мб напишу тут и легче будет...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 09:43 | Сообщение # 729
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Destiny, у вас железное терпение. Ракушки от любовника для дочери любовника на работе вашей жены - это треш какой то.
Откуда узнали? Опять ковырялись в ее гаджетах?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 09:50 | Сообщение # 730
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Да, тоже интересно, откуда узнали? Вы с ней говорите откровенно? Почему не сказали, что знаете от кого ракушки?
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 11:00 | Сообщение # 731
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Солнце к сожалению залез в ее Вайбер. Полседьмого утра куча смс ...оттуда по картинкам и все понял. Ракушки. Фото от числа когда он с отпуска приехал....
Самый главный признак, что она из через час удалила....

Добавлено (18 Декабря 2018, 11:01)
---------------------------------------------
Дак опять начнутся обвинения - ты меня не любишь, ты меня контролируешь, ты за мной следишь....я всё жду мб у самой мозги уже встанут....

Добавлено (18 Декабря 2018, 11:03)
---------------------------------------------
Толку говорить 0. Я уже писал, что буду ждать. Как человек она вряд ли поменяться. К сожалению, она в наших отношениях лидер психический. От нее всю жизнь инициатива. Я не успею подумать , она уже с планом бежит.
Ей нравиться рисовать проекты домов, считать сметы ремонта квартиры, решать вопросы с очередью в школу и ТД.....

Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 11:41 | Сообщение # 732
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Сижу, читаю и понимаю, что...ничего не понимаю.

Добавлено (18 Декабря 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Ей нравиться рисовать проекты домов, считать сметы ремонта квартиры, решать вопросы с очередью в школу и ТД.....

В самом начале вы писали про то, что она у вас эдакая "неумеха" и все держится на вас, не?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 12:14 | Сообщение # 733
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
В плане налаженном и быта и хозяйства держится на мне. Я очень много по дому помогаю и с летьми. Финансы держались, дети меня слушают и я ими занимался почти 5 лет. Последние полгода с лета со старшим она стала уже много времени проводить.
Почитайте история сначала - съехались по ее инициативе, свадьба по ее тоже, дети по ее, квартиру поменяли по ее инициативе. То, что реализация финансовая моя это уже метод, но я сейчас понимаю, что психический лидер в семье жена. В этом была моя ошибка изначально. Я ей дал бразды правления семейной лодкой.
Она привыкла, что есть деньги, дети намыты, посудомойка загружена, дети к врачу отведены, машина ездит и ТД.......
Она немнеумеха - она трудоголик с 2 красными дипломами с большущими мозгом. Я так думаю, что в ней материнский инстинкт тогда толком не проснулся, а я ошибся в том, что детей взял на себя.
Короче чем больше думаю, тем больше понимаю, что много ошибок совершил.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 12:24 | Сообщение # 734
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Дак опять начнутся обвинения - ты меня не любишь, ты меня контролируешь, ты за мной следишь....я всё жду мб у самой мозги уже встанут....

Странно. У неё сейчас не то положение, чтоб обвинять Вас. Или же она настолько сильно уверена, что при любом раскладе - Вы никуда не денитесь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 13:07 | Сообщение # 735
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я уже понял свою главную ошибку - я ей дал понять всем своим поведением понять, что никуда не денусь. Яиц наверно не хватило в определенные моменты уйти, когда это надо было сделать. А теперь уже и поздно как то.
Если уйду, то не из-за измены уже, а потому что тупо жить не можем друг с другом.
Беда в том, что она пока что прочно сидит в моем сердце, отсюда и такие эмоции((...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 13:39 | Сообщение # 736
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Беда в том, что она пока что прочно сидит в моем сердце, отсюда и такие эмоции((...

Все проходит. Пройдет и это...... И совсем неожиданно для Вашей жены.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 13:45 | Сообщение # 737
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Destiny, все что вы наковыряете в гаджетах жены - нужно фиксировать. И составлять брачный контракт на случай ее гулек(измен) . Тем более, что они похоже - не закончились, раз отпустить вас собралась.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 14:08 | Сообщение # 738
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И составлять брачный контракт на случай ее гулек(измен)

гульки (измены) не являются отягчающим обстоятельством по российскому праву. Не путать с заграницей! biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 739
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
гульки (измены) не являются отягчающим обстоятельством по российскому праву. Не путать с заграницей!
Все, тогда сразу "ножки в кружки" https://youtu.be/9T4OgKlr_eY , где-то с 13 минуты. smile

Автор, вы не нервничайте и не накручивайте себя, психоолухи правы в одном - расходится нужно людьми, у вас дети потому, что.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 18 Декабря 2018, 16:14 | Сообщение # 740
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Да мы особо и не ругались, так как все в принципе всем понятно, отчего и почему происходило и без них. К психоолухам ходить уже отказался в принципе - им что не скажи, они на все свое объяснение найдут. Только вот жить та предстоит явно без их участия.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: