Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:27 | Сообщение # 461
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
умаете, авторову жену добивались?
А я думаю, что дала присунуть в деревенком клубе на дискаче по пьяни) Еще и сама за членом бежала.
И, шо характерно, ей понравилось.

Добивался в течении 4 месяцев. У него репутация в городе главного ловеласа. А тут необьезженная красотка, которая устроилась на работу только что.
Хотя тут сложно судить. Я тоже считаю, что СУ4 не захочет, кобель не вскочет!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:27 | Сообщение # 462
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Расскажите об этом святом человеке.

Двух святых людях. Один - брат моей подруги.
Начальник отдела в одной метростроевской структуре. Рабочий день у него с 9 до 18. Утром развозит дочерей в сад/школу. Вечером летит с работы, чтобы сменить няню, которая забирает детей из школы/садика. Развоз по секциям, посещение врачей, елки, утренники и праздники - это папа.
А у мамы свой бизнес и любовники, ей не до детей.
Это с этой дамой моя подруга ездила на такой корпоратив, где одна из участниц дотрахалась в бассейне до разрыва маточной трубы.
Второй святой человек - мой бывший начальник отдела из нефтяной компании. Точно так же - вся логистика детская на нем, спорт, выездные соревнования - девочки занимаются групповой акробатикой, врачи - я их со старшей дочерью встретила в Эксимере - папа с ребёнком проверяли девочке зрение и решали что лучше - очки или линзы. Папа проводит с дочерьми все выходные. Жена давно не ездит с ними на дачу. Они с мужем не спят уже 10 лет и не разговаривают 8 лет. Дома у них, конечно, адище. Но сейчас жена подала на развод и девочкам стало совсем плохо. Старшей уже 15 и она как-то справляется. А младшей 9 лет и ей очень страшно. Папа будет биться за детей до последней капли крови.
При этом во втором примере - измен нет ни с одной из сторон. Муж возрастной и очень некрасивый. А жена - реально с огромными психологическими проблемами в интимной сфере. Она без секса последние 10 лет и главная предъява к мужу, которая была мне озвучена, что он не только не умеет зарабатывать деньги, но он и трахаться не умеет, только куни делает хорошо. Что он, сволочь такая, отнял у неё лучшие женские годы, лишил секса и вообще мужского присутствия в жизни. Я там пыталась жене пискнуть, что если орать мужу - Ты ничтожество, ты импотент, ты неудачник - то он в общем-то либидо утратит навсегда. По отношению к тебе - точно.
А что матери в этих семьях делают? Покупают красивую качественную одежду и обувь детям, оплачивают хороший интересный и полезный отдых и в лагерях, и на море. Оплата репетиторов и курсов - в той части расходов , которые не покрывают отцы. У второй пары дочка младшая ходила в детский сад, который стоил 50 тысяч рублей в месяц - на этот сад мама и папа скидывались пополам.
Ещё примеры?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:30 | Сообщение # 463
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я думаю, что дала присунуть в деревенком клубе на дискаче по пьяни) Еще и сама за членом бежала.

А нужно у автора спросить- что жена такая страшная, что с ней можно только по пьяни в деревенском клубе, или на неё вообще никто не смотрит, ей приходится самой бежать за мужчиной?
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:31 | Сообщение # 464
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА DESTINY ()
Продолжать??????????
Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы ведь именно этим планируете и дальше заниматься.

Это мы тут читаем
ЦИТАТА DESTINY ()
с утра подъем детей на мне, Лекаиства младшему я даю ( жена не может, потому что не даёт ей этого сделать), в садик я веду обои́х, забираю младшего и по занятиям ( логопед, психолог, поездки в Питер к врачам, опять потому что с женой он скандалит и не идёт заниматься), в половину случаев и старшего попутно на занятия отвожу. Есть их заставляю я, убираться , мыться, чистить зубы и т.д. по врачам со мной.
и думаем: "Ну, и на хер она нужна? Еще и плятть!".


Мне есть куда сьезжать. Купленная в ипотеку однушка, где живет ее подружка. Только вот уеду я сейчас. У нее депрессия, слезы. она после первого брака в окно собиралась. Я ее кстати поймал на излете. Окно открыла и ногу занесла (манипуляция )). Мелкий останеться сам по себе, потому что у нее времени нет занматься им.
Я ей сказал несколько раз - оставь детей и я дам развод!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:31 | Сообщение # 465
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Не стоит с собой сравнивать жену автора в плане верности мужу- вы были домохозяйкой практически все 20-ть лет.

Ага, ага. И когда ж я успела поработать аудитором в нескольких компаниях, в нефтяной компании.
И сорян, конечно - а вы и правда считаете, что домохозяйки не изменяют своим мужьям?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:32 | Сообщение # 466
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Паутинка, не в страшенности дело, а в натуре её гулящей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:32 | Сообщение # 467
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ил, вы лучше про себя расскажите.

Не, мое жизнеописание вряд ли пригодится автору темы. Чего кстати не скажешь о вашем.
Цитата Ollashechka ()
С моими мужиками я уж сама разберусь.

Ну учитывая, что это уже третья попытка, причем по-видимому опять небеспроблемная... вы уверены, что вам не нужна помощь зала? laught
Цитата Ollashechka ()
Чего вы такой не позитивный? Это вредно для цвета лица.

Это я то не позитивный? Да мне иногда завидуют позитроны. laught
Цитата firefly ()
Да пошла на какой угодно хрен его беспутная жена.

Цитата firefly ()
Да пошла на какой угодно хрен его беспутная жена.

Да в общем-то согласен. К чему сейчас все эти метания - а ля полюбит, не полюбит. Не любила, не любила и вдруг полюбит? Ага счас.
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:33 | Сообщение # 468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Паутинка, что ж Вы всё на морду лица переводите - красивый, некрасивый. Плоское мышление, однако.

Добавлено (27 Ноября 2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Не любила, не любила и вдруг полюбит?
М.б., хоть, убоицца мужа своего? laught
"Озверин" ему надо принимать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:36 | Сообщение # 469
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Один - брат моей подруги.

firefly, тётя завидует лютой завистью и полна ненавистью к жене своего брата.)
Цитата firefly ()
Это с этой дамой моя подруга ездила на такой корпоратив, где одна из участниц дотрахалась в бассейне до разрыва маточной трубы.

Так ведь, не жена брата дотрахалась pleasantsurprize
Цитата firefly ()
Ещё примеры?

Приведите примеры, ближайших родственников, тех, кого реально знаете- ваш брат, ваш отец, ваш муж, дядя и т.д.
Такие есть примеры? Всё остальное, от лукавого...
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:37 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я ей сказал несколько раз - оставь детей и я дам развод!

Практически выложили ей все козыри на тарелочке.
Теперь она будет держаться за детей даже если они ей не очень то и нужны.
Латвия
Паутинка Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:37 | Сообщение # 471
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, что ж Вы всё на морду лица переводите - красивый, некрасивый.

Ну, что поделать, если на бабу ягу у мужчин редко встаёт
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:38 | Сообщение # 472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Еще мелькало в сообщениях, что жена прекрасно готовит, дома чисто, наверное, и детям внимание уделяет. Может, не надо сгущать краски?
А , еще вот чудная цитата.
Цитата Destiny ()
С одной стороны: налаженный быт, налаженный секс, общее имущество, дети,и которых люблю.

Цитата Destiny ()
Душевных метаний особо не ощущаю как у автора той статьи. Скорее понимание, что пока так выгодно.... Там посмотрим...


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:39 | Сообщение # 473
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Когда вызвал ее родителей - собирался первый раз на развод ехать подавать. Она в окно собиралась - я не на шутку испугался, позвонил тестю (400км отмахал). Обьяснил, что буду разводиться, чтобы за дочкой посмотрел. Единственное, что услышал от него - "не знаю какой ты муж, но отец ты идеальный, подумай и не торопись". Он меня от развода не отгаваривает до сих пор, но, прежде всего, говорит о детях, и о том, что она с ними не справиться. Как то подружке ее задал вопрос очень хорошей - "Кто в нашей семье занимается детьми - ответ "ты". занавес.....
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:41 | Сообщение # 474
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
firefly, не занимаются, а тупо высиживают время. Вижу иногда, когда гуляют с дитём и коляска укатилась, или на санках потерялся, а папа дальше покатил...

О майнгатт, про тупо высиживать время - это можно и про мамочек, которые в декрете изнывают и дают детям гаджеты с годика лишь бы отстали, сказать.
Я про старшую дочь моего начальника из нефтянки могу сказать - девочка просто золотая. Я с ней встречалась летом - она хотела посоветоваться по поводу перехода в лицей при ВШЭ, где учился мой сын. Она решила остаться там, где учится сейчас - в лучшей математической школе Москвы. Учится она там очень хорошо. Плюс у неё первый взрослый разряд по спортивной акробатике. Плюс она знает два языка. Занимается верховой ездой - очень любит лошадей. Прекрасно рисует. Уже делает отличные фотосессии подружкам, при этом ещё и макияж делает для этих фотосессий. И с ней очень интересно разговаривать. И это заслуга папы в большей степени, чем мамы. Папа физически больше времени с дочерьми проводил и проводит. Ему здорово помогала бабушки и дедушка девочек, но всё равно глобально - он большую нагрузку нёс.
Этот факт и его жена признавала. Более того, жена хочет оставить ему старшую дочь, а младшую забрать себе с единственной целью - не хочет платить алименты на младшую.
А муж стопудово подаст на алименты, если отсудит детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:42 | Сообщение # 475
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Еще мелькало в сообщениях, что жена прекрасно готовит, дома чисто, наверное, и детям внимание уделяет. Может, не надо сгущать краски?
А , еще вот чудная цитата.
ЦИТАТА DESTINY ()
С одной стороны: налаженный быт, налаженный секс, общее имущество, дети,и которых люблю.

ЦИТАТА DESTINY ()
Душевных метаний особо не ощущаю как у автора той статьи. Скорее понимание, что пока так выгодно.... Там посмотрим...


Она повар от бога, дома чисто и убрано, но дети у мамы только для поцелуев. в 1.5 года ее предупреждал о неправильном подходе и с 1-м и со 2-м, что слушаться не будут вообще. Слушать меня не стала. "папа для воспитания, мама для любви". Мне такой подход претит
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:42 | Сообщение # 476
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ну, что поделать, если на бабу ягу у мужчин редко встаёт

А Вы откуда знаете? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:44 | Сообщение # 477
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Окно открыла и ногу занесла (манипуляция ))

Реально думаете, что прыгнула бы?
Тогда такая мать опасна для детей. Она либо психически ненормальна, либо жутчайшая эгоистка.
Но, скорее всего (на 99,99%) это была манипуляция в расчете на то, что вы остановите.

Если человек действительно хочет покончить с собой, он не делает это публично.
Он никому ничего не говорит заранее.
Он боится, что ему помешают.

В аналогичной (но зеркальной) ситуации моя знакомая сказала мужу: "давай, а я сниму это". Достала телефон и начала снимать.
Он не прыгнул.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:44 | Сообщение # 478
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
тётя завидует лютой завистью и полна ненавистью к жене своего брата.)

Точняк. Вот вы диагнозы по юзерпикам ставите.
Подруга моя зарабатывает раз в десять больше жены брата.
И ситуация ровно обратная - там жена брата помирает от зависти к моей подруге.
А подруга любит брата, потому что у них рано умерли родители и она брата растила с его 16 лет. Это её единственный кровный родственник, кроме детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:45 | Сообщение # 479
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Этот факт и его жена признавала. Более того, жена хочет оставить ему старшую дочь, а младшую забрать себе с единственной целью - не хочет платить алименты на младшую.
А муж стопудово подаст на алименты, если отсудит детей.

Моя тоже не отрицает, что с детьми у нее получается ХУЖЕ. Более того слышал фразу из ее уст о том, что чувствовала в определенный момент себя никчемной матерью.
Потом удивлялась, когда я ей сказал, что детей люблю больше чем ее. Мой косяк, моя ошибка, но это было так на тот момент....
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 23:46 | Сообщение # 480
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firefly, мои примеры таковы, что мужья, обиженные на жён, стараются отсудить (забрать и наказать жену) детей и если это им удаётся, то очень быстро сбагривают на своих мам детей или продолжают мстить бывшей через детей (пример тема Аэлиты).

Цитата firefly ()
а вы и правда считаете, что домохозяйки не изменяют своим мужьям?

firefly, знаю, что властные мужчины опасаясь, что на работе может встретиться мужчина, который захочет его жену, заставляет её быть домохозяйкой.)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: