Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:38 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вы таких возможно и не видывали. Да, экземпляр по нашим временам редкий , согласен. Аж не верится, что настоящий.
Не редкий совсем. Просто здесь в основном женщины, которых обманывают совсем не такие мужчины.
Но у всех почти изменяющих жен, именно такие мужья. Это наверное или сразу выбор на таких падает, или они сами потом подстраиваются под ситуацию и партнершу, в течении совместной жизни.
Только тут все равно выход, там же где и вход. Если нравятся вот такие тетки, то надо и любить их такими, а не стараться переделать. Ибо без толку их переделывать.
Впрочем это правило и жен, гулящих мужчин касается. Выбрала "альфа-самца"? Терпи его загулы. Пушистым зайчиком он все равно не станет.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:39 | Сообщение # 82
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Зарабатывайте на шубы брульянты и машины. И она ваша навеки.

Нет, это не поможет. В шубах и брильянтах она все так же охотно будет распахивать коленки для каждого активного самца. Натуру шубой не изменишь.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:39 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Наберу 50 сообщений могу в личку скинуть.....свою точно....мне не жалко
Поставьте свое фото на аву. Потом уберете.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:40 | Сообщение # 84
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эка наши дамы как заинтересовались автором! Уведут от жены, как пить дать уведут! Опытные же.... amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:43 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
1. Измен в своей семье не видел. Мать всю жизнь любила и при жизни и после смерти. А умер он когда мне было 18.
2. Работаю по первой работе для души учителем и как писал сам верю в то, что рассказываю детям про семью, любовь, верность и ТД. Потому что считаю если не я примером буду показывать им кем надо быть в этой жизни и как на нее с отпеть то, кто.
3. Самооценка моя не пострадала. Вижу, что нравлюсь очень многим окружающим меня и 1 в любом случае не останусь. Психолог сказал нет у вас депрессии.иесли и была, то прошла. Я трезво понимаю, что к чему, но так хочется "стать миллионером в лотерею"
Махатма Ганди " прощать- свойство сильных..." Другой вопрос насколько ей это прощение нужно и какой будет итог.
Админ спс.
Эйфория тут ты не права. Никогда ничего лишнего и дорого себе не позволяла ни она, ни я себе. Предпочитаем вкладывать в недвижимость и землю, а не в брюлики....
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:45 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Admin, убедились просто за годы виртуального общения, что порой фото в сто раз больше информации дает, чем самые подробные рассказы и описания. К тому же сразу становится понятно что там и как, и какие расклады. А то ж все в иллюзиях относительно себя и партнера, обычно. И у читателей фантазия неуемная развивается, на пустом месте. А там может ясно все, как белый день.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:49 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Admin, ваш сайт, ваша воля!
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:49 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Я тут смотрю не многие готовы фото выставить..... Сижу с телефона в инете. Вечером с компа поставлю на ночь,и если интересно кому.... Правда особо презентабельный нет. Не любитель я фоткаться....
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:51 | Сообщение # 89
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
на сайте который прочно захватили задроты не понимающие и не любящие женщин
профессионально засирающие мозги вредоносной мудятиной strive Destiny, тоже хотелось бы на Вас взглянуть) Вы же мнение женщин хотели послушать, а женщинам нужно видеть)

Добавлено (23 Ноября 2018, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Уведут от жены, как пить дать уведут!
нам для этого фас/профиль нужен sorry толку вслепую уводить))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:53 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Махатма Ганди " прощать- свойство сильных..."
Вы не прощатель, вы спасатель. Прощатели не выслеживают, не истерят и не ставят ультиматумы. И не доносят на жену сопернице, не привлекают общественность к личным проблемам.
А вы пытаетесь переделать взрослого человека, прикрываясь любовью. К себе очевидно.
Вы же хотите, чтобы она стала удобной для вас, даже понимая все про её чувства. Но хотите её сломать и прогнуть. А она, как пружина, по вам же и бьет потом.
Она кайфует от ситуации и от себя. Как вы её перевоспитаете? В чем движ?
Ну попробовала бы жена Конюхова запретить ему на лодке в одиночку через океаны плавать, ссылаясь на интересы детей и семьи.
А для вашей жены приключения - это чужие штаны и то, что в них напихано. Целый неизведанный мир. Вернее миры. У неё азарт естествоиспытателя. А вы со своими Ганди ей кислород перекрываете. sorry
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:57 | Сообщение # 91
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я тут смотрю не многие готовы фото выставить...

Тю, делов то. Я выставила. На аве. В крыму этого года.

Цитата Destiny ()
Эйфория тут ты не права. Никогда ничего лишнего и дорого себе не позволяла ни она, ни я себе. Предпочитаем вкладывать в недвижимость и землю, а не в брюлики....

Ну хорошо, пусть не брюлики. Домик в Испании и в подмосковье дачу!

Добавлено (23 Ноября 2018, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
А для вашей жены приключения - это чужие штаны и то, что в них напихано. Целый неизведанный мир.

sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:05 | Сообщение # 92
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Destiny, Вас очень по делу сюда замело) У нас тут немало свободных умниц-красавиц, а веселые какие, общительные - всё, как Вы лЮбите)

Добавлено (23 Ноября 2018, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
А для вашей жены приключения - это чужие штаны и то, что в них напихано. Целый неизведанный мир. Вернее миры. У неё азарт естествоиспытателя.
потомуШта ...яТь)) А автор никак глаза не разует.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:08 | Сообщение # 93
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
А че то не получается у меня фотку загрузить. Дает только открывать системные аватары, а кнопки загрузить и нету.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:10 | Сообщение # 94
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
А че то не получается у меня фотку загрузить. Дает только открывать системные аватары, а кнопки загрузить и нету.....

Смотрите лучше. Есть со своего компа загрузка. Обзор открывайте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:18 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Нету такой кнопки обзор. Ни в разделе личная информация, ни в выборе аватаров. Мб она появляется после 50 сообщений тоже?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:24 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Destiny, вы же современный молодой мужчина. Неужели даже такую простую задачку решить не можете? Фотокамера себя на телефон, загружаете фото на любой ресурс в сети и выкладывание ссылку. Потом уделяете фото с ресурса и ссылка становится не рабочей
Как вы с диктофоном то справились?)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:28 | Сообщение # 97
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Нету такой кнопки обзор. Ни в разделе личная информация, ни в выборе аватаров. Мб она появляется после 50 сообщений тоже?


Нажимайте кнопку редактирование. Затем выбрать свой аватар. Или сюда фотку грузите, в тему. А то на аве плохо видно.

Добавлено (23 Ноября 2018, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
вы же современный молодой мужчина. Неужели даже такую простую задачку решить не можете?

Оллана, ну нЭжнее нЭжнее. А то сбежит такой зайчик. Позже начнем наезжать. Сначала глянем что за кадр)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:35 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн

Ну как то так. Правда фотка 5 летней давности, но другой где один не имеется ((
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:40 | Сообщение # 99
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Ну как то так. Правда фотка 5 летней давности, но другой где один не имеется ((

Не вижу фото. Открылись мои фотки)
Давайте сюды тащите. Ну какие тайны могут быть. Все свои. Вы уже всю свою личную жизнь рассказали. Можно уже и фотки выставлять свои и жены и тещи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:42 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Destiny, ссылка не активна или ваш альбом закрыт.

Добавлено (23 Ноября 2018, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Оллана, ну нЭжнее нЭжнее.
Да я тут самая нежная и деликатная девушка. shy Вообще ни на кого не наезжаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: