Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Aksel Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 13:52 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я почитала) Мой муж -тоже под это описание попадает)

И что из этого следует? Будете нанимать частного детектива?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 13:55 | Сообщение # 62
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
И что из этого следует? Будете нанимать частного детектива?

Нееееее....он уже бывший. Чо я ....малохольная какая, деньги тратить?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 14:00 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Админ. Честно говоря не знаю, но всем ощущаю интерес к другим женщинам, помимо жены. Мне кажется глупо отрицать, что все мы спали в мыслях с любимым актером или актрисой, флиртовали с противоположным полом находясь в браке, нам нравились ЧУЖИЕ партнёры. Просто у меня моральные рамки более сильным. Но статистика говорит -70% мужей изменяют и смотрят на сторону, не важно по каким причинам. Поэтому вопрос о бЪспорный......

[p.s.]На сайте мат запрещен. В том числе и это такое нужное здесь слово тоже. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 23 Ноября 2018, 17:39
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 16:49 | Сообщение # 64
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
У нее была возможность сказать всю правду не раз. Кстати она практически вся и всплыла эта правда - и про секс, и про любовь, и про чувства. Зачем мне это надо? Потому что нельзя строить НОВЫЕ отношения на лжи и недоговоренности. Поправьте если не прав.....

Зачем ей говорить вам правду?
У неё есть хороший муж и отец детей. Но сексуально вашу жену привлекают другие мужчины.
Она не жалеет об измене - она жалеет о том, что вы её поймали.
Если бы она реально испугалась и реально сожалела - она бы после первой поимки всё моментально прекратила.
Вы можете её чипировать и отслеживать передвижения - но разве это жизнь?
Хотите семью сохранить - не следите за женой. Не подключайте ее родителей, своих родителей, друзей, подруг, детей, жён её любовников - это не решит главной проблемы - ваша жена нуждается в других мужчинах больше, чем в сохранении семьи с вами.
Просто живите с ней. Без слежки, без полиграфа.
Вы не ответили на один важный вопрос - кто главный добытчик в семье - вы или жена?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:14 | Сообщение # 65
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Работа с 2014 года начала занимать все оставшееся время, но и доход от нее пошел шестизначный, что для нашего захолустья здорово

Цитата Destiny ()
Добытчик в семье я!..........она зарабатывает хорошо, но в 2 раза меньше

Добавлено (23 Ноября 2018, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы не ответили на один важный вопрос - кто главный добытчик в семье - вы или жена?

Вот я тоже думала, что жена. А по факту, если автору верить, то он. В моем мозгу никак не укладывается сей факт. Как привороженный. И деньги зарабатывает и детей любит и жену, да что там....и глядки ейные!) (Голосом Станиславского ( громко и решительно ) Не верю!

Добавлено (23 Ноября 2018, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Хотите семью сохранить - не следите за женой. Не подключайте ее родителей, своих родителей, друзей, подруг, детей, жён её любовников - это не решит главной проблемы - ваша жена нуждается в других мужчинах больше, чем в сохранении семьи с вами.
Просто живите с ней. Без слежки, без полиграфа.

Погуляет- вернется?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:27 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Погуляет- вернется?)

Следите, чтоб тепло была одета, а то зима на носу.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:27 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Очень красивая, веселая, общительная, одним словом моя..... Вот люблю ее..... Хотите верьте...хотите нет. Оттого и страдаю. Не любил бы - развелся бы и не писал бы никуда. Психолог посоветовал - а вы начните в ответ изменять....если ценит, то побоиться потерять, начнет ревновать и глядишь опомниться. Я если честно и сам понимаю, что повториться измена лет через 5..... Когда новизны захочется. Вот уже и чем думаю...а мб и так надо жить...изменять и не париться. Она ведь мне карт Бланш в руки дала. С другой стороны: секс с ней прекрасный, готовит отменно, квартира в чистоте. Найти любовницу для чувств и эмоций.....а с женой жить. Как тут кто то мудро написал секс, влюбленность и любовь - разные вещи....короче кидает меня как на качелях ...
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:37 | Сообщение # 68
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Admin, Я почитала) Мой муж -тоже под это описание попадает)

Ну да. явление мультигендерное. amorous
Цитата muravey ()
А ещё, новые отношения нужно строить новым людям. То есть, оба должны измениться.

Это из области фантастики. Все эти "с чистого листа". Где он, "чистый лист" в ситуации измены на который можно было бы откатить отношения? Даже с новым партнером с этим опытом измены в предыдущих отношениях и то нет чистого листа. Просто им не подтирались еще, но он все равно замаран брызгами разочарования, недоверия и сомнений.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:46 | Сообщение # 69
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Поэтому вопрос о бЪ спорный......

Да о чем тут спорит? Ваша жена типичная бЪ (женщина с пониженной социальной ответсвенностью), а Ваше поведение типичное поведение мужа такой женщины. Вы ее оправдываете, Вы ищите и свою вину, и стараетесь исправиться, измениться, начать все сначала....
А она обижена, нуждается во внимании, любви, заботе, ласке, нежности. И новом любовнике который ей все это даст. И этому конца не будет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:51 | Сообщение # 70
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вам нельзя с женой разводиться. Она без вас пропадет. Другого такого же "лапушку" не найдет. Закрывайте глаза на ее гульки и живите не тужите. Если любовницу заведете, она вас сгноит. Всю кровь выпьет если узнает что налево сходили за приключениями. Лучше не рискуйте. Автор а покажите свою фоточку. Ну что вам жалко?! Мы тут все женщины хорошие, особенно йа. Не будем вас обзывать и критиковать. И фотку жены тоже покажите пожалуйста. Будьте добры, а?! sm16
sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:52 | Сообщение # 71
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И этому конца не будет.

Не, ну зачем уж так, безапелляционно?) Она же когда-то постареет, либидо пропадет там... или еще чего. Так что надежда есть всегда!)

Добавлено (23 Ноября 2018, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
И этому конца не будет.

А так-то - "конец" будет всегда!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:00 | Сообщение # 72
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Она же когда-то постареет, либидо пропадет там... или еще чего.

Проблема в том, что и автор постареет к тому времени и у него тоже все пропадет. А там и жизнь закончится.

А вообще автор пришел с вопросом к замужчим любовницам - "Может ли гулящая жена полюбить мужа взад и что для этого нужно сделать мужу?". Гулящие форумчанки, поделитесь опытом! sorry Как вы оцениваете поведение неверной жены автора? Может ли он ее направить на пути истинные и чем? Ну там, членом, деньгами, новым колечком с брюликом, терпением, верой, любовницей....


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Destiny Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:07 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Наберу 50 сообщений могу в личку скинуть.....свою точно....мне не жалко)). Стыдиться нечего....
Ну вот в любом своем деле пока я не чувствовал, что сделал все, что смог - не бросал дело. Зато практически везде не сопутствовал успех. Тут как не странно тоже ощущаю, что не все ещё сделал, что мог. Пусть наивно, пусть глупо, но есть же счастливые концы у таких историй......или совсем меня наивным дурачком обзовете.....пусть мб обожгусь, но блин есть что терять - семью, детей, имущество, жену, которую люблю....

Добавлено (23 Ноября 2018, 18:16)
---------------------------------------------
Да и вообще годик, два есть вполне чтобы эксперимент социальный поставить..... В любом случае посмотрим....жизнь рассудит )).... Будем пробовать.... Правда по какому варианту.....мб и свободные отношения пойдут для нас....

Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:20 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Автор, реально - отращивайте яйца, сходите на АБФ - вам уже советовали, это единственный шанс. Сможете себя пере"родить"? Тогда, да! Шанс будет! Сможете уйти в перпендикуляр?
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:20 | Сообщение # 75
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
но есть же счастливые концы у таких историй.

У таких - нет. Это у других, если после первого раза изменяющий супруг нажимает на стоп кран и сосредотачивается на партнере и семье. А у вас уже второй раз "еще один шанс". Сколько их у Вас в запасе, "последних шансов"? Мешок? Вагон? Маленькая тележка?
"Эх раз, еще раз..." и так далее по тексту известной песни. Вы же и сами не верите, что это был последний эпизод с изменой жены? Что она переродилась под действиме моральных страданий невыносимой силы и стала вдруг верной.

Впрочем, умолкаю, Вы там написали, что мнение мужчин знаете и таковым не интересуетесь, а я как то так сразу и не заметил этого, вот и влез.

Удачи при любом раскладе. sm5


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:21 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Destiny, вам правильно говорят, что в такой ситуации есть всего два выхода.
Первый, это полностью принять факт, что ваша красивая и веселая жена всегда будет ещё с кем-то. Мысленно и порой физически. Да, будут перерывы. Люди от всего устают. Даже от положительных эмоций. её буду периодически бросать или палить жены. И она будет временами сидеть тихо возле вас и играть в семью, изображая прилежную мать и любящую жену. Но потом новый объект влечения и новый круг.
Ваша роль в такой пьесе - обожать её, во что бы то ни стало, и гордиться тем, что её многие хотят. Ну научитесь ловить кайф от этого. По другому никак.
Гулять она перестанет, только если совсем никаких предложений ей поступать не будет и на её подкаты никто не станет откликаться. Что мало вероятно.
Второй вариант, это развод. Сразу и навсегда. Причем и детей забирайте тогда, потому что ей они не слишком нужны. Только обуза.
Но тогда никаких больше сто первых китайских предупреждений и ультиматумов. Просто идите и сами подавайте на развод.
А вы сейчас просто играетесь эмоциями. Вас заводит вся эта возня с посторонними мужиками.
Но, учитывая, что у вас в семье двое маленьких совсем детей, то и вы, и ваша жена - плохие родители. Вы практически поощряете жену гулять. А она вообще берегов не видит.
И хорошим такие варианты не заканчиваются.
Концы счастливые будут всегда, только это будет не ваш конец.) Чужие счастливые концы.
Вам оно надо?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:24 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И еще:
- вы себя на помойке нашли?
- вы тамагочи - сколько у вас жизней?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:25 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Да и вообще годик, два есть вполне чтобы эксперимент социальный поставить...
У кого есть это время? У ваших детей? Это их единственное детство. И если ваша жена этого не понимает или ей все равно, то делайте выводы.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:31 | Сообщение # 79
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
отращивайте яйца, сходите на АБФ - вам уже советовали,

Я за такие советы банить буду. strive Нечего нормальному мужику делать на сайте который прочно захватили задроты не понимающие и не любящие женщин.
И с яйцами у автора все нормально. Просто он думает не только о них, а еще и о детях, семье, браке в целом. И готов на определенные жертвы, чтобы все это сохранить.

А то раскудахтались тут - "яйца маленькие", "член отрасти", "тряпка"... Нормальный отвественный мужчина, любящий отец и муж. Вы таких возможно и не видывали. Да, экземпляр по нашим временам редкий , согласен. Аж не верится, что настоящий. Пощупать бы, убедиться. happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:32 | Сообщение # 80
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, все любители гульнуть никого не любят кроме себя. Какие там чувства у вашей жены к любовнику-я вас умоляю. Про чувства к вам и говорить не приходиться. Эта женщина будет с тем, у кого ресурсов больше. Хотите ее вернуть-пашите и пашите! Зарабатывайте на шубы брульянты и машины. И она ваша навеки.

Добавлено (23 Ноября 2018, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Пощупать бы, убедиться

Ну дык. Глянуть хоца. Фотку просимо!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: