Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:00 | Сообщение # 2541
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
фотки кошки в вайбер (или вотсап) ему, или звонит, или пишет в вайбер (вотсап). Звук уведомления сообщения приходит. Про фотки дочка пару раз видела, когда папа при ней открыл их в телефоне.

У него теперь кот в дочках значится. Охохонюшки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:01 | Сообщение # 2542
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Это не та ли дочь льет гадости на отца, что вопрошала: мама, за что ты меня так не любишь?

Ты очень внимательна. Это она.
Девочки ещё хлебнут горюшка со своей милой мамашей. Когда раздел имущества произойдёт и они станут маменьке не нужны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:03 | Сообщение # 2543
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но дочка иногда говорит, а вот раньше с папой мы строили палатки из одеял на кровати. Очень ярко помнит этот момент. Или лучше бы она дома с ним поиграла в настольные игры или побесилась, а вместо этого они на улице гуляют. А во время встреч бм с дочкой мадам бм иногда присылает фотки кошки в вайбер (или вотсап) ему, или звонит, или пишет в вайбер (вотсап). Звук уведомления сообщения приходит. Про фотки дочка пару раз видела, когда папа при ней открыл их в телефоне.

Прям сердце сжимается. Эх, кошки в вайбер... Противно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:05 | Сообщение # 2544
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Пойми, договориться с такими людьми, как жена Паши, это только согласится с ее условиями.

Так я этот пример привела Дестини именно потому, что у него жена ровно такой же персонаж из фильма ужасов.
Пережует и выплюнет своих детей ради достижения своей цели.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:07 | Сообщение # 2545
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
конечно, есть неприязнь.
А дети всегда разменная монета.
Она не думала о них, когда "влюблялась".
Она целенаправленно искала другого мужика, и если б нашла не только на потрахаться, свалила бы и делила все точно так же.
И сейчас она в первую очередь думает не о детях, а о себе.

Berёzka, вы чувствуете, что сподвигаете автора наказать его жену вместе с его детьми (жена ведь сама этого хотела- так получи, мерзавка)?)
Berёzka, весь парадокс в том, что автору нужно молиться на то, чтобы его жена нашла замечательного во всех отношениях мужа, тогда и его детям будет хорошо.))
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:13 | Сообщение # 2546
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Gela55,

Добавлено (11 Июля 2019, 15:15)
---------------------------------------------
По поводу жены автора и машины, например, если кредит 200 тысяч это на машину. С одной стороны, понятно, что она ему изменила, она плохая и т.д. С другой стороны, я ее понимаю и на ее месте сделала также. И окажись на ее месте моя дочь, я бы ей посоветовала также сделать.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:19 | Сообщение # 2547
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Иногда появляется желание вынести всю эту историю в общественность.

Destiny, Ехайте к Малахову.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:19 | Сообщение # 2548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
А что не так? Это справедливо именно на том основании, что дети останутся с ней.
Флай, вы считаете , что 50/50 - это справедливо при условии, что дети остаются с мамой?
Это по закону так. А по совести...

Нет, не справедливо в данном конкретном случае.
Во-первых жена спрятала от раздела свою машину.
Во-вторых претендует на добрачную квартиру.
В третьих она никогда не занималась детьми - с ними были няни, бабушки и дедушка и папа.
Всегда папа.
Дети ей стали нужны при разделе имущества.
Ну и я знаю, это уже моя инсайдерская информация, что жена копила деньги на отдельное жильё, будучи в браке.
Муж об этом догадывается, поэтому ищет сейчас или недострой, или деньги на депозитах.

Жена долго пила ему кровь - они больше десяти лет не занимаются сексом вообще и больше 8 лет не разговаривают. Она при детях называла его - Неудачник, Ничто, Животное, Оно, Монстр - и так много лет. Он терпел - хотел жить с дочками и заниматься их воспитанием.
Один раз я встретила Пашу со старшей дочерью во дворе их дома. Остановились поболтать.
Потом с работы приехала его жена, подошла к нам и начала мне при дочери и при муже говорить - Да как ты можешь с этим животным разговаривать? Он мерзавец, ничтожество, монстр!
Муж молчал и нервно улыбался, дочь скукожилась вся, стала пунцовая, а я попросила жену прекратить немедленно, сгребла её в охапку и увела. Потом просила больше никогда так не делать - при мне точно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:23 | Сообщение # 2549
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firefly, вот идиотка эта дама !
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:23 | Сообщение # 2550
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
По поводу жены автора и машины, например, если кредит 200 тысяч это на машину.
я так и не поняла - каким же это волшебным образом жена автора смогла взять кредит, семейный, на внушительную сумму, без письменного заявления от мужа о согласии. Так то их ещё не развели.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:27 | Сообщение # 2551
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Паутинка, я сподвигаю Автора не дать обмануть себя еще больше.
Не дать повесить на себя чужой кредит, как минимум.
Заметьте, Автор не подал на размен имущества, квартиру и так решил оставить жене и ипотеку оплачивать. И деньги на детей дает, и на море хотел взять, и заниматься с ними, как прежде.
Но она не дает доступа к детям и под видом примирения и сохранения семьи оттягивает время и готовится нанести удар.

Добавлено (11 Июля 2019, 15:30)
---------------------------------------------
Космея, потребительский кредит дают без согласия мужа/жены.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:32 | Сообщение # 2552
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
я сподвигаю Автора не дать обмануть себя еще больше.

Berёzka, поняла... вы видите в авторе белую ромашку, которую обдирает жена с его детьми.
Тогда, да, его страшно жаль... ведь он лишнюю копейку не своим детям отдаст, а спустит на чужих.)))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:34 | Сообщение # 2553
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
По поводу жены автора и машины, например, если кредит 200 тысяч это на машину. С одной стороны, понятно, что она ему изменила, она плохая и т.д. С другой стороны, я ее понимаю и на ее месте сделала также. И окажись на ее месте моя дочь, я бы ей посоветовала также сделать.


Merida, поддерживаю вас.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:34 | Сообщение # 2554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Паутинка, я уже давно не вижу ни в ком белых ромашек.
Я вижу непростую ситуацию.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:37 | Сообщение # 2555
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Один раз я встретила Пашу со старшей дочерью во дворе их дома. Остановились поболтать.
Потом с работы приехала его жена, подошла к нам и начала мне при дочери и при муже говорить - Да как ты можешь с этим животным разговаривать? Он мерзавец, ничтожество, монстр!
Муж молчал и нервно улыбался, дочь скукожилась вся, стала пунцовая, а я попросила жену прекратить немедленно, сгребла её в охапку и увела. Потом просила больше никогда так не делать - при мне точно.

firefly, а с какого перепуга вы решились заступиться за дядьку? Может быть из-за того что вы мило разговаривали с этим дядькой эта неприглядная ситуация и произошла pazzled
Как вы вообще посмели вмешаться в семейную сцену?
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:37 | Сообщение # 2556
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, что не так с этим мужиком, что он позволяет такое вытворять с собой? Теперь по дочке, при таком отношении мамы у девочки такой замес чувств к папе, от любви до презрения. Дети очень жестоки. Зачем он столько лет терпел эти издевательства?

Добавлено (11 Июля 2019, 15:38)
---------------------------------------------
У Дестини может сложиться такая же ситуация, если он вернётся на доращивание.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:40 | Сообщение # 2557
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аннет,
Цитата
вот идиотка эта дама !

У неё веселые претензии к мужу - он не оправдал её ожиданий, не сделал её счастливой.
Наверное, это важно, чтобы муж делал жену счастливой в браке.
Но если он не справился, то уходить надо сразу, как только это поняла, а не беременеть второй дочерью и создавать филиал ада в отдельно взятой семье.

При этом мой муж у этой мадам был в ранге лучших мужей вселенной. И живу я в раю - квартирка у меня зашибенная, работаю в своё удовольствие, путешествую, меня балуют и голубят. И секс есть. Короче, мне дивно повезло.
Я сначала ржала над этим - думала, что она шутит. Но ни фига.
Потом спросила - А ты не считаешь, что это моему мужу со мной повезло?
Она говорит - Нет, это ты выбрала правильного мужчину. И именно тебе повезло.
Оллана об этом феномене писала. Если у другого что-то клевое получилось - это ему повезло. В если у этой мадам - так она заслужила и много трудилась, ага.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:41 | Сообщение # 2558
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я вижу непростую ситуацию.


Berёzka, ситуация очень проста... Мужчина старается изо всех сил убрать финансы от жены=детей (это одно целое).
Женщина, понимая, что будет развод (мужа своего она изучила и понимает, что он малоимущий жмот) старается для своей семьи ( дети+ она).
Что сложного?)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:41 | Сообщение # 2559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
firefly,
[/spoiler]

Цитата firefly ()
Жена долго пила ему кровь - они больше десяти лет не занимаются сексом вообще и больше 8 лет не разговаривают. Она при детях называла его - Неудачник, Ничто, Животное, Оно, Монстр - и так много лет. Он терпел - хотел жить с дочками и заниматься их воспитанием.
Один раз я встретила Пашу со старшей дочерью во дворе их дома. Остановились поболтать.
Потом с работы приехала его жена, подошла к нам и начала мне при дочери и при муже говорить - Да как ты можешь с этим животным разговаривать? Он мерзавец, ничтожество, монстр!
Муж молчал и нервно улыбался, дочь скукожилась вся, стала пунцовая, а я попросила жену прекратить немедленно, сгребла её в охапку и увела. Потом просила больше никогда так не делать - при мне точно.


Флай, не знала этой истории. За что жена так его ненавидит? Не может же быть без причины? Есть какое-то объяснение? Как-то не верится в такую классическую суку.[spoiler]

Добавлено (11 Июля 2019, 15:42)
---------------------------------------------
Не спряталось (((



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 15:43 | Сообщение # 2560
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
firefly, а с какого перепуга вы решились заступиться за дядьку? Может быть из-за того что вы мило разговаривали с этим дядькой эта неприглядная ситуация и произошла pazzled
Как вы вообще посмели вмешаться в семейную сцену?

Я встретила своего бывшего начальника, с которым были очень теплые отношения, и разговаривала с ним о своём.
Попросила его жену выяснять с мужем отношения без меня.
Каким образом я вмешалась в семейную сцену?
Я в опофигее от вас.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: