• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Как выжить и пережить это?
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 05:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Добрый день. Помогите, посоветуйте опытные добрые люди.
Ситуация такая: 1.5 месяца назад муж признался, что любит другую и ушел. Конечно последний месяц были дикие подозрения, я его терроризировала но он все отрицал, может ждал пока там будет определенность. А потом как прижала к стене так и сознался. И начался мой ад, я рвала и метала, пыталась возвать к его совести, вращумить его, что 10 лет семьи и 7 лет ребенку нельзя менять на какую то шлюху, но он непреклонен, любит ее и все. В этот же день как все вскрылось, притащил эту бабу на встречу с ребенком, благо я увидела и не отпустила. Потом месяц ребенка не видел, некогда ему было или желания не было, приехал и опять к ней потащил и представил дочке- это говорит моя любимая! Я опять орала, что он творит! А он рассуждает что ничего такого, они вместе, он от нее ничего не скрывает, это я больная ребенка накручиваю про папу! Обьясните, может я чего не понимаю, зачем он таскает к этой бабе ребенка? Дает понять что один с ребенком встречаться не будет, только с ней! Это что он так боится эту бабу обидеть?или она ревнует? Зачем он рвет душу и мне и ребенку? Везде с этой бабой по всем делам и днем и ночью, это какой то кошмар! Как может чужая стать дороже и родней семьи буквально за месяц? Как?
Что мне делать? Как себя вести? Есть ли шансы что он вернется в семью? Или это правда любовь всей его жизни?
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 17 Октября 2018, 08:36 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Или это правда любовь всей его жизни?

Любовь всей его жизни - он сам.
Подумайте об этом. Мысль хорошая. Многое объясняет.
И почитайте истории тут на сайте.

Не из-за ревности любовницы или чтоб не обидеть они детей таскают. А исключительно ради душевного своего гребанного комфорта и малодушия. И чтоб себя говняшкой не чувствовать.

Про шанс что вернется... Давайте пока с тем что есть разберемся.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Октября 2018, 08:57 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Есть ли шансы что он вернется в семью?
Зачем? Что с ним после всего делать? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:19 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Что мне делать? Как себя вести?

1. Успокойтесь.
2. Оцените свою ситуацию в материальном плане.
3. Подайте заявление на развод.
4. Забудьте его.
6. Займитесь собой и ребенком.


Не перестаю удивляться.
Украина
Inkla Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:20 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Что мне делать? Как себя вести?

Отстраняться, отмораживаться, санчас и прочие примочки вам в помощь. Читайте темы - здесь вы найдете ответы на все свои вопросы. И помните - вы у себя одна, такая неповторимая и прекрасная. Не стоит растрачивать свою бесценную жизнь на блудливого кобелька, она и так короткая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:49 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Не из-за ревности любовницы или чтоб не обидеть они детей таскают. А исключительно ради душевного своего гребанного комфорта и малодушия. И чтоб себя говняшкой не чувствовать.


так вот именно никто им не мешает счастье строить, я не лезу не мешаю. Ну не можешь ты один встречаться с ребенком, так и сиди там в обнимку с бабой, нет же везде эту бабу тащит. тебя же никто не призывает с ребенком видеться, не хочешь не приходи.

Добавлено (17 Октября 2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Зачем? Что с ним после всего делать?

сама не знаю что с ним делать? умом то понимаю, что все он уже потерянный для нас, а сердце никак.

Добавлено (17 Октября 2018, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Отстраняться, отмораживаться, санчас и прочие примочки вам в помощь.

я итак ему не звоню, не пишу. он меня в черный список добавил везде, видимо боится что позвоню а там мадам рядом, ревновать будет. я вообще к нему никак не пристаю, позвонит на счет ребенка сам и все у меня снова мир перевернулся и я по 3 дня отхожу от него и думать начинаю и опять этот весь ужас и мысли

Добавлено (17 Октября 2018, 09:55)
---------------------------------------------
А на неделе было, я с работы выезжаю и он с этой едет навстречу туда же. Зачем он это делает? кровь мне сворачивает? знает же что я с минуты на минуту с работы пойду, нет ему именно сюда и именно в это время надо было! ну и все я увидела их и рыдала потом за углом ух как. Либо просто его как то видела, он делает вид что меня не знает и еще морду воротит, типа я у него под ногами мешаюсь тут. такое унижение для меня. Потом по телефону спросила что себя так ведешь? не помню говорит, не было такого. ну кто он после этого?

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:57 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Зуля, вы в официальном браке с ним?
Сколько вам обоим лет, что с жильем? Ваше, его, совместное?
Эмоции - эмоциями, но они проходят, а прагматика остаётся.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 09:59 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сколько вам обоим лет, что с жильем? Ваше, его, совместное?

мне 34, ему 40. Жилье моих родителей, там мы и живем с дочерью.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:01 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
ну кто он после этого?

Человек, одержимый страстью.
Поэтому все кроме его страсти ему совершенно фиолетово.
Так что вопросы "зачем он так и почему" вообще выкиньте из головы. Логичного ответа не найдете все равно, потому что страсть и логика - абсолютные антиподы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:07 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Зуля, без него больно, а с ним крыша съедет.
Цитата Зуля ()
Обьясните, может я чего не понимаю, зачем он таскает к этой бабе ребенка?
Это его тупая психология, основанная на желании оправдаться из чувства вины (про вину громко, конечно - так, скребет там внутри что-то, от чего некомфортно).

Добавлено (17 Октября 2018, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
ему 40
Вычеркиваете: конченный чувак. sorry
Цитата Зуля ()
Жилье моих родителей
Слава Богу!
Цитата Зуля ()
мне 34
Поздравляю! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:17 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это его тупая психология, основанная на желании оправдаться из чувства вины (про вину громко, конечно - так, скребет там внутри что-то, от чего некомфортно).

перед кем вина то? перед дамой? перед ребенком? поэтому тащит ее к бабе?
я ему в глаза когда при встрече смотрела, не знаю как обьяснить, в общем, он пустой прямо, сквозь меня смотрит. мои слова по боку. я во всем виновата такая хреновая. и у него ни один скул на лице, ни одна мышца не дрогнула, нет у него никаких сожалений и чуств вины. ему сейчас хорошо и его ничего не колышит.

Добавлено (17 Октября 2018, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Человек, одержимый страстью.

это что болезнь такая? не могу понять мозг отключается? и это он всегда теперь так себя будет вести? та королева. а на нас с высокой полки навалил? или прозреет и мозг вернется? или так и будет ту Боготворить?

Добавлено (17 Октября 2018, 10:22)
---------------------------------------------
сестра его звонила как то тоже в шоке от него! говорит звала его в гости одного, а он типа я не могу один, мы везде с ней вместе, как я один поеду? Детский сад, что ты оторваться от нее не можешь или она его там в рамки загнала, а он боится ее обидеть ?

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:32 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
я ему в глаза когда при встрече смотрела, не знаю как обьяснить, в общем, он пустой прямо, сквозь меня смотрит. мои слова по боку. я во всем виновата такая хреновая. и у него ни один скул на лице, ни одна мышца не дрогнула, нет у него никаких сожалений и чуств вины. ему сейчас хорошо и его ничего не колышит.

помню такой взгляд, сейчас нет. Потом возможно появится, но Вам это уже не нужно будет.
Цитата Зуля ()
это что болезнь такая? не могу понять мозг отключается? и это он всегда теперь так себя будет вести? та королева. а на нас с высокой полки навалил? или прозреет и мозг вернется? или так и будет ту Боготворить?
видимо болезнь, я сама не пойму что с ними происходит. Нет, не всегда. Год, может полтора. А может и месяц. Никто не знает, и советую об этом не думать, не жить в ожидании. Просто жить. Мозг вернется, может и Ваш муж вернется- но нужен ли Вам он будет, вот в этом вопрос. despise
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:37 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
видимо болезнь, я сама не пойму что с ними происходит. Нет, не всегда. Год, может полтора. А может и месяц. Никто не знает, и советую об этом не думать, не жить в ожидании. Просто жить. Мозг вернется, может и Ваш муж вернется- но нужен ли Вам он будет, вот в этом вопрос.

я вот вспоминала, когда у нас с ним все начиналось, но такого сумашествия не было. все было в рамках каких то. адекватно все. теперь и думаю, наверное меня он никогда не любил, так рядом был и все, а теперь и правда свою любовь и судьбу всей жизни встретил, поэтому и отношение ко мне теперь никакое, а она все и вся для него!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:41 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Мне муж сказал примерно в такой же ситуации:"Прости, морок какой-то на меня нашел". Помрачение и есть, в чем немалая заслуга дамы. Ситуации разные, конечно, у всех. Мой не уходил, хотя разговоры разговаривал про попробовать пожить раздельно.
Хорошо, что квартира Ваша, спокойнее так. И возраст прекрасный whiteflower Что у Вас с финансами?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:49 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
это что болезнь такая?

Что-то вроде того. Изменённое состояние сознания. Неадекват.
Цитата Зуля ()
не могу понять мозг отключается?

Он просто затоплен гормонами, мозг этот. Потому и оценивает все в искаженном свете.

Эх, ранней Басти на вас нет. Она бы вам на пальцах красочно объяснила статус кво - и про новую ракушку у мужа, и про маянез у него в башке вместо мозгов, и про кукареканье в его штанах sorry

Читайте темы. Чем больше - тем лучше. Рано или поздно у вас в голове щелкнет, и вы увидите адекватную картину происходящего, подкреплённую многочисленным опытом других женщин.

А пока у вас состояние шока, так что вы тоже слегка в неадеквате - не можете увидеть все четко, не можете смириться и принять реальность. Это понятно и закономерно, но двигаться лучше к свету в конце тоннеля, а не мучиться бесконечно вопросами, на которые либо нет ответа, либо он настолько очевиден и идет в разрез с нашими иллюзиями,, что поверить в него невозможно. Пока невозможно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:49 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Мне муж сказал примерно в такой же ситуации:"Прости, морок какой-то на меня нашел". Помрачение и есть, в чем немалая заслуга дамы. Ситуации разные, конечно, у всех. Мой не уходил, хотя разговоры разговаривал про попробовать пожить раздельно.
Хорошо, что квартира Ваша, спокойнее так. И возраст прекрасный Что у Вас с финансами?


ну да он мне как то в начале событий сказал, постарайся меня понять!!! офигеть, нет я не могу понять как это так.
и про ребенка уже не раз сказал, твоя забота сделать так чтобы она менее болезненно все перенесла! зашибись, ты баб на встречи таскать будешь, а я должна твои косяки потом ребенку зализывать? это что-то конечно.
финансы: я работаю, и он дает на ребенка, на то и живем.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 17 Октября 2018, 11:03 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
я ему в глаза когда при встрече смотрела, не знаю как обьяснить, в общем, он пустой прямо, сквозь меня смотрит.

Зуля, взгляд такой и будет пока мужик не перекобелится! Видели псов самцов, которые за сукой бегут стаей? Они ничего вокруг не видят, у них в глазах гон и она, предмет страсти и вожделения. Потом угомонится, взгляд изменится, только вам уже это все не будет нужно!

Добавлено (17 Октября 2018, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
когда у нас с ним все начиналось, но такого сумашествия не было.

Зуля, ему 40, ему кажется что все, его поезд уходит а он ничего не успел, вот и пытается с языком набок вскочить в последний вагон! Пытается доказать сам себе что еще молод, что в постели еще ого го ! Хорохорится перед новой "любовью", пыжится. И ребенка таскает туда с той же целью, показать какой он супер отец. Ждите, мадаме скоро надоест это , наверняка и сейчас она не так уж и рада этим встречам, но идет на уступки дабы не упустить голубя в штанах. Сколько ей лет, кстати, может я что пропустила ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 17 Октября 2018, 11:14 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Мильс, ему потом еще 50 будет - вот уж где последний вагон))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 11:14 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
ему 40, ему кажется что все, его поезд уходит а он ничего не успел, вот и пытается с языком набок вскочить в последний вагон! Пытается доказать сам себе что еще молод, что в постели еще ого го ! Хорохорится перед новой "любовью", пыжится. И ребенка таскает туда с той же целью, показать какой он супер отец. Ждите, мадаме скоро надоест это , наверняка и сейчас она не так уж и рада этим встречам, но идет на уступки дабы не упустить голубя в штанах. Сколько ей лет, кстати, может я что пропустила ?

ей 36. Разведена давно. Видимо долго принца искала и вот он сам в ручки упал ей на счастье и схватилась за него
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 17 Октября 2018, 11:17 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Мильс, ему потом еще 50 будет - вот уж где последний вагон))

Bastinda, там уже только товарняки идут! laught

Добавлено (17 Октября 2018, 11:20)
---------------------------------------------
Зуля, почитайте на сайте статью С Калмова про метод отстранения. Очень пользительно.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: