Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Муж ушел, как отпустить?
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 15:50 | Сообщение # 401
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, у нас тут на форуме несколько таких жён, которые толе думали, что разница в возрасте спасёт их мужских измен. Однако же , не спасла. Так уж лучше жить с молодым , чем со старым , если в итоге все равно муж гуляет.

Басти, ужас. Нет, 58 лет тоже для меня старик. Я на встрече одноклассников была. Мужики сдали в разы сильнее , чем бабы. Плешивые, пузатые , обрюзгшие. При том, что весьма успешные финансово. Только один более -менее в форме : топ-менеджер из Москвы. А бабы себя держат в форме и в весе прежнем и волосы все на башке растут по-прежнему , и обрюзглости нет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 402
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Мультик, Я не про измены пишу. Гуляют все мужики. И это моё имхо. Но когда с тобой молодун, и ты понимаешь, что как бы ты не укакивалась, ты не встанешь на одну ступень с его ровесницами, а то и моложе, удар по тебе любимой во сто крат сильней.
И чего рассуждать, иметь молодуна, это понимать, что это временно, при чем счет буквально может идти на дни.
Хочешь таких отношений? Так вперед. Это я вопрос не к вам конечно)
От себя могу написать, я б врагу не пожелала в мужья человека младше на 10+ лет.

Добавлено (04 Ноября 2018, 16:07)
---------------------------------------------
И опять же, пишу про возраст 50 - 39 примерно. Или как у Автора 48 - 38. Это же пропасть faint

Добавлено (04 Ноября 2018, 16:09)
---------------------------------------------
Мультик, Так а с ровесниками что?

Добавлено (04 Ноября 2018, 16:09)
---------------------------------------------
С теми, кто в вашем вкусе?

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 16:31 | Сообщение # 403
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, ровесники меня устраивают, но чтобы выглядели прилично sorry Лет на 5 младше если, то ещё лучше, а для секса можно и на 10 лет моложе.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 16:43 | Сообщение # 404
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Басти, представить себе старого пердуна 60- ти лет рядом с собой? Ну, нет. Это через чур))))

А по теме, Автор, отпустите ситуацию, пусть ребёнок озвучивает свои потребности папе. И все.
Украина
viktoriaefimova Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 14:17 | Сообщение # 405
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Здравствуйте, всем. Расскажу о событиях. Если кратко- ко мне вернулся муж.
Все случилось как то случайно. В воскресенье он забрал дочку погулять. Весь день они гуляли, вечером он её привел и поднялся в квартиру вместе с ней. Начал разговор с того,что спросил почему я его везде заблокировала и как теперь нам общаться. Я сказала,что не за чем нам общаться. Говорит, вот мне вещи надо взять,а я не могу. Говорю, проходи и забирай что надо. Прошёл. Я начала разговор. Как живешь, как настроение? Ну и началось. Все плохо, жизни нет, и т.д.
Слово за слово, смотрю, чуть не плачет. Плохо ему. Говорю, оставайся. Глаза загорелись. Тут я вспомнила все психологические рекомендации и поставила ему ультиматум. Говорю, или ты сейчас остаешься в семье или я завтра подаю на развод. Сказал, не сможет жить без нас с дочкой. Остается.
Тогда, говорю, звони сейчас своей мадам и говори, что больше не придешь. Позвонил. Он приехал на её машине. Говорит, надо отдать её и забрать вещи. Время 12 ночи, едем на двух машинах к нему. Он уходить туда отдать ключи и документы и забрать вещи. Я осталась в машине и думаю, а вдруг не придет. Разгонюсь тогда на всей скорости и в столб. Пришёл. Принёс все вещи. Поехали домой.
Говорили всю ночь, он плакал, я плакала. Говорит, понял, что потерял. В любви признавался. Согласен на все мои условия. Просил у дочки прощения. С сыном объяснился, поблагодарил за поддержку меня и дочки.
В общем, пока только второй день вместе. Я пока в прострации. Чувств целая гамма.
Ну вот как то так. Что дальше будет, не знаю. Будем жить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 14:30 | Сообщение # 406
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Он уходить туда отдать ключи и документы и забрать вещи. Я осталась в машине и думаю, а вдруг не придет. Разгонюсь тогда на всей скорости и в столб.

Вы в своём ли уме? Разгонюсь... А что же не разогнались, когда он только ушёл?
Ну люди...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 15:01 | Сообщение # 407
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, пока вас всё устраивает, пусть живёт, помогает дочь растить. Но вы готовьте себе финансовую подушку и выдавливайте его из сердца. имхо


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:13 | Сообщение # 408
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, Ух тыыы....нагулялось, чудо? К маме под юпппку?) А чо говорит? Шо это было?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 16:45 | Сообщение # 409
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Здравствуйте, всем. Расскажу о событиях. Если кратко- ко мне вернулся муж.

Цитата viktoriaefimova ()
Прошёл.Я начала разговор

Цитата viktoriaefimova ()
Слово за слово, смотрю, чуть не плачет. Плохо ему. Говорю, оставайся.

Он не вернулся, это вы предложили и он согласился, разницу чувствуете?
Эх,Автор, как я вас понимаю,но учимся мы к сожалению, только на своих ошибках.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 17:14 | Сообщение # 410
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Эх,Автор, как я вас понимаю,но учимся мы к сожалению, только на своих ошибках.

Охота пуще неволи! (с).
viktoriaefimova, Вы не подумайте. Я вам лично счастья желаю. Но вот эти "слезки" мужнины, не особо вы им доверяйте. В общем, поступайте как вам Дениска советовала. И близко в сердце опять не пускайте. Второй раз будет больнее. Это я вам из собственного опыта говорю. Очень хотелось бы ошибиться на ваш счет, поверьте.(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 19:08 | Сообщение # 411
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Девочки, все я понимаю. Обратно те же чувства не вернёшь. Будем жить с тем, что есть. Иллюзий не питаю. Сказала ему сразу,что если хоть что-то замечу, сразу сама собиру чемоданы и сразу же подам на развод. Второго раза не переживу. Уверена, что так и поступлю. К этому я к этому уже готова.
Цитата Победа ()
Ух тыыы....нагулялось, чудо? К маме под юпппку?) А чо говорит? Шо это было?

Классика жанра. "Не знаю, что со мной случилось, (охмурили, приворожили, опоили-нужное подчеркнуть) По началу было все шоколадно. Потом полезли косяки. Разность воспитания, менталитета, образования. Её дети стали его жутко раздражать. К тому же она любит выпить, а он не пьет. Говорит, мысли о семье, о дочери стали одолевать. Все по нарастающей. А тут и я подоспела со своим разговором. Видимо, он лёг на подготовленную почву. Говорит, что когда ругались с ней, приходила мысль собрать чемодан и уйти. И от этой мысли становилось так легко и радостно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 19:24 | Сообщение # 412
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата viktoriaefimova ()
Говорит, вот мне вещи надо взять,а я не могу.

Цитата viktoriaefimova ()
Он приехал на её машине.

Цитата Sahara ()
Он не вернулся, это вы предложили и он согласился, разницу чувствуете?

viktoriaefimova, Сил вам. whiteflower
Сейчас мальченка успокоится и опять лыжи к той мадам навострит.
Он действительно как баран на веревочке, кто первый успел потянуть, там и остался. Жесть конечно.
Цитата viktoriaefimova ()
А тут и я подоспела со своим разговором.

Вот вот.
Цитата viktoriaefimova ()
Второго раза не переживу.

Ну если чУмаданы собирать и на развод подавать собираетесь, значит переживете.

Цитата дениска ()
viktoriaefimova, пока вас всё устраивает, пусть живёт, помогает дочь растить. Но вы готовьте себе финансовую подушку и выдавливайте его из сердца. имхо

дениска, + мульен. whiteflower
Пробный шар запущен. В следующий раз мальчик будет умнее.

Добавлено (20 Ноября 2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
смотрю, чуть не плачет.

Мерзость какая. Плачет он. А в чужую бабу письку совал, не плакал?
Мужчины не плачут из за баб!!!!!!!!!!!!! Зарубите себе на носу.

Добавлено (20 Ноября 2018, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Говорит, мысли о семье, о дочери стали одолевать.

А вы? Где здесь вы?

Добавлено (20 Ноября 2018, 19:28)
---------------------------------------------
А, и контрольный вопрос amorous Чё с его телефоном? Запаролен или в открытом доступе pazzled

Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 19:44 | Сообщение # 413
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мерзость какая. Плачет он. А в чужую бабу письку совал, не плакал?

"Обнять, совать и плакать" laught
Цитата viktoriaefimova ()
ко мне вернулся муж.
Дежа вю.
Цитата viktoriaefimova ()
Время 12 ночи, едем на двух машинах к нему. Он уходить туда отдать ключи и документы и забрать вещи. Я осталась в машине и думаю, а вдруг не придет.
В недавней истории дама пошла с ним, чтоб уж наверняка.
Цитата viktoriaefimova ()
Я начала разговор.
Цитата Sahara ()
Он не вернулся, это вы предложили и он согласился,
плюс мульон. "Он вернулся" и "Вынужден был вернуться" - разные вещи.
Цитата viktoriaefimova ()
Слово за слово, смотрю, чуть не плачет. Плохо ему.

Цитата viktoriaefimova ()
Разность воспитания, менталитета, образования.

Цитата viktoriaefimova ()
К тому же она любит выпить, а он не пьет.

Прастити, не сдержалась)))

Цитата viktoriaefimova ()
Говорит, что когда ругались с ней, приходила мысль собрать чемодан и уйти. И от этой мысли становилось так легко и радостно.
Он теперь знает, что это просто. При первом же намёке на скандал, будет за чумадан хвататься. Всё, молчу-молчу) Пусть всё будет хорошо!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 19:51 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Ох уж эти возвращенцы...Посмею сказать что в большинстве случаев не к женщине они возвращаются а к родному дивану и любимой табуретке на кухне. Виктория, дай то бог чтобы у вас все хорошо сложилось, но все же первое время ушки держите вострО и будьте готовы ко всяким фортелям со стороны мужчины.

Добавлено (20 Ноября 2018, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата viktoriaefimova ()
Время 12 ночи, едем на двух машинах к нему. Он уходить туда отдать ключи и документы и забрать вещи.

viktoriaefimova, а может его того, турнули оттуда ? И он такой весь плачущий герой с легендой про тоску и к вам на постой ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 20:16 | Сообщение # 415
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
а может его того, турнули оттуда ? И он такой весь плачущий герой с легендой про тоску и к вам на постой ?

Мильс, А это играет какую то роль?
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 20:17 | Сообщение # 416
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мильс, А это играет какую то роль?

Cleo, не знаю....но если его попросили значит камбек вынужденный, не настоящий ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 20:22 | Сообщение # 417
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
не знаю....но если его попросили значит камбек вынужденный, не настоящий ?

Мильс, Камбэк по любому вынужденный. Потому что так не возвращаются. А уж выгнали или нет, это дело последнее.
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:06 | Сообщение # 418
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Она его не выгоняла. Он показал мне переписку с ней после его ухода. Она предложила ему остаться любовниками, он не согласился. Посылала проклятие в мой и его адрес. В общем, интересно было почитать.
Телефон не запоролен, пароль к ВК он мне дал. Страницу ОК удалил при мне. Пока предраться не к чему. Но я на стреме.

Добавлено (20 Ноября 2018, 21:17)
---------------------------------------------
Вы не думайте, что я пребываю в эйфории. Я все понимаю. Мне бы тоже хотелось, чтобы он появился на пороге с вещами, а не так остался. Но вот получилось так, что теперь выгонять его?

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:27 | Сообщение # 419
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
viktoriaefimova, Вы себя не теряйте только. Качайте из него сколько можно, и всё в нычку. На дочу, на себя.
Пишу и понимаю, что глупости всё)
Цитата viktoriaefimova ()
Вы не думайте, что я пребываю в эйфории.

Именно в ней и прибываете. Вы только не расслабляйтесь полностью. Второй удар, это жопонька, это смерти подобно.
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 21:33 | Сообщение # 420
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Настроение напряженно-настороженное. Смотрю на него совсем другими глазами. Сложно все это.
Счастливые глаза дочки конечно радуют. Я надеюсь на лучшее, но не зарекаюсь ни от чего.
Поживем-увидим.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел, как отпустить? (Грустная история о разбитой семье.)
Поиск: