Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
элл Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 18:01 | Сообщение # 361
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Раньше без любви люди счастливее жили. Я так думаю. Ну, накатило либидо, значит надо вдуть. Вдул - хорошо! Не дала эта - другая дала. И опять хорошо. Мозги здоровые, ясные любовью не загаженные. Страданий нет.


И с чего все любовь со страстью то путают?
Не любит автор фею, а желает.
Это разные вещи, однако)

а по возрастным. Сахара повеселила прям)
Да уж.. и как жена автора сможет смотреть на 50 летних - даже прям не знаю.. Жила себе в квартире с молодым инфантилом и его конфликтной маманей и в ус прям не дула)
Да на фоне такого бывшего, 50-летние мужики хотя бы даже чуть-чуть стоящие на ногах - покажутся кайфовыми партнерами)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 19:15 | Сообщение # 362
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Жила себе в квартире с молодым инфантилом и его конфликтной маманей и в ус прям не дула)

Я вообще с ужасом представляю как возможно жить в одной кв.с родителями мужа 10!!! самых своих лучших молодых лет, при этом растя там еще и ребенка с рождения... Я бы так не смогла, наверное никогда не любила)). Я бы этому мужу выжрала мозг а скорее всего просто взяла ребенка и ушла на съем. Жена автора жила и терпела. Но автору и это не любовь.
Зато вон кака любовь с молодой безмозглой девицей которая не погнушалась влезть в семью с ребенком и высиживать автора включив демку на полную катушку.
А старой жене че делать теперь с ребенком в кв.родителей мужа который ее слил? А кого это волнует...автору важнее мамкина милость и шмотки забрать.
На таком фоне и 50 и 60 и даже больше будет во спасение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 19:35 | Сообщение # 363
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
это из фильма "Ворон", аватарка же оттуда
не смотрела.
Цитата WhiteHorse ()
Дома сгорают в пожаре, остаётся лишь пепел. Я думала, так со всеми остальными — семьями, друзьями, чувствами… Но теперь знаю, что иногда, если любовь настоящая и двоим назначено судьбою быть вместе, — ничего не в силах их разлучить.
похоже, много потеряла.
Цитата firnadina ()
Кругом одни враги, испачкавшие такое чистое грязью, но не сумевшие уничтожить настоящую любовь.
автор, что у Вас с головой, простите, в голове? Вам точно 36?
Цитата Космея ()
Не мужик это пишет
по сути-то я и не ошиблась.
Уважаемый автор, Вы так и не ответили - Ваша девочка 26 лет ресурсная? Она хорошо зарабатывает? У неё состоятельная мама? Что с жильём? ПоделИтесь планами на ближайшее будущее. Пока только ясно, что вы набрались смелости и забрали вещи. Куда вы с этими вещами двинули? На что думаете жить, содержать новую семью и сына? Только без примеров из фильмов. И про любовь спасёт мир тоже не надо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:03 | Сообщение # 364
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я вообще с ужасом представляю как возможно жить в одной кв.с родителями мужа 10!!! самых своих лучших молодых лет, при этом растя там еще и ребенка с рождения... Я бы так не смогла, наверное никогда не любила))


Я бы со своей маман не смогла жить, не то что с чужой женщиной. Ради чего такие жертвы не понятно. Жена Автора судя по всему нашла общий язык со свекровью. Учитывая, что изначально она родителям жениха не нравилась, можно сделать вывод, что характер у женщины покладистый. Идет на уступки. Ну нехай теперь поживет с другой-молодой и горячей sm15
БЭдный, бЭдный мальчик. Автор, держися там! Готовь дЭньги, квартиры, шубы, машины. За молодость и красоту нужно платить. А как же!

Добавлено (07 Июля 2018, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
ткуда у нас вообще это тупое убеждение, что если любовь, то все будет хорошо и непременно счастье озарит, притом вечное?

Да прикрывают свою похоть красивым словом "любофь". Ктож скажет что ему просто нра трахаца. То ли дело объявить всем, что он влюблен.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:09 | Сообщение # 365
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
элл, всерьез о своей новой, вернее настоящий любви пишет только автор. Все остальные понимают, что это полная хрень как ее не назови - спермотоксикоз, страсть, морок. Но автор - бегущий по граблям, начал свой забег.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 20:35 | Сообщение # 366
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не смотрела.
Брендон Ли, сын Брюса, в главной роли. Я буквально недели две назад снова пересмотрела - вот люблю этот фильм)
Цитата Космея ()
Ваша девочка 26 лет ресурсная? Она хорошо зарабатывает?
Он начальник, правда, не над ней, а в другом отделе. Думаю, там взаимовыгодное сотрудничество: каждый знает, что получит от этих отношений.
Цитата osa ()
элл, всерьез о своей новой, вернее настоящий любви пишет только автор.
От чего же? Мой бм живет уже 5 лет с косулей, бэбика замутили)
Кстати, еще одна знакомая фраза: "Была бы жива мама, она бы меня поняла". Вся разница только в том, что у Автора папы нет. Причем, что у моего бм, что у Ворона, вырисовывается вариант "сироты", т.к. один с отцом не в ладах всю жизнь и сам себя сиротой назначил, а другого мать прокляла.
И пошел Автор на чужую площадь, оставив в своей (?) -родительской квартире жену и ребенку. Блин, ну, как похожи-то, а!!! Близнецы)
А еще Автор не сволочь - ребенка не бросит. Правильно: мой не бросает, поэтому не надо отставать - даешь соцсоревнование "выше, быстрее, сильнее"!
Пока не вижу ни одного отличия, кроме того, что деффачка красивая и на 10 лет моложе. Этим хоть что-то объясняется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 21:25 | Сообщение # 367
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А еще Автор не сволочь - ребенка не бросит. Правильно: мой не бросает, поэтому не надо отставать - даешь соцсоревнование "выше, быстрее, сильнее"!
Пока не вижу ни одного отличия, кроме того, что деффачка красивая и на 10 лет моложе. Этим хоть что-то объясняется.


Ну если истории похожи, то автор, и впрямь, дитенка не бросит :)

Добавлено (07 Июля 2018, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата osa ()
элл, всерьез о своей новой, вернее настоящий любви пишет только автор. Все остальные понимают, что это полная хрень как ее не назови - спермотоксикоз, страсть, морок. Но автор - бегущий по граблям, начал свой забег.


ну если быть честным, то не факт , что с женой прям была "любовь-любовь")))

А вообще, в таких ситуациях - я придерживаюсь мнения, что любви не было ни с женой, ни с любовницей.
Есть только одна любовь...
настоящая..

Любовь автора к самому себе

Цитата Аэлита ()
Я вообще с ужасом представляю как возможно жить в одной кв.с родителями мужа 10!!! самых своих лучших молодых лет, при этом растя там еще и ребенка с рождения... Я бы так не смогла, наверное никогда не любила)). Я бы этому мужу выжрала мозг а скорее всего просто взяла ребенка и ушла на съем. Жена автора жила и терпела. Но автору и это не любовь.


Я тоже слабо представляю себе такую ситуацию..
Тут никакое молодое тело не скрасит такой инфантилизм партнера
Российская Федерация
Raven Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:20 | Сообщение # 368
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Хочу сказать одно... Ваш форум спас как минимум одну семью... вернулся в семью. Был тяжёлый и долгий разговор с родными. Надеюсь всё наладится. Берегите родных друзья... и главное думайте перед тем, как разрушать семьи.


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:41 | Сообщение # 369
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Ваш форум спас как минимум одну семью... вернулся в семью

Ой, ну нааадо же! А я буквально сейчас подумала - что-то автор пропал, мож распутался уже. А вот и автор объявился.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:51 | Сообщение # 370
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн

Raven, какой Вы шустрый, однако.
Цитата Raven ()
Берегите родных друзья... и главное думайте перед тем, как разрушать семьи.

Сказал, как отрезал pleasantsurprize
Raven не мучайте бедных женщин, ни одну, ни другую.
В идеале, как Вам здесь советовали 0 пожить одному, разобраться.
Если уж приняли решение остаться с женой, будьте последовательны. Попробуйте что-то сделать для своей семьи. Для начала, хотя бы, отдельную, пусть и съемную, жилплошадь. Вам уже 36, а поведение и мысли девочки в пубертате.
Украина
mole Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:05 | Сообщение # 371
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Хочу сказать одно... Ваш форум спас как минимум одну семью... вернулся в семью. Был тяжёлый и долгий разговор с родными. Надеюсь всё наладится. Берегите родных друзья... и главное думайте перед тем, как разрушать семьи.

что. это. за. хрень?

Добавлено (08 Июля 2018, 22:05)
---------------------------------------------
автор, на съем не хватило штоле?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:11 | Сообщение # 372
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
автор, на съем не хватило штоле?

mole, Ну чё вы такая меркантильная? amorous
Прикинул Автор член к носу, поЩитал и решил, да, менее затратно жить с женой и потрахивать молодку.
Нафига ему напрягаться то? amorous

Добавлено (08 Июля 2018, 22:11)
---------------------------------------------
Моя соседка тож была замужем за товарищем на 7 лет моложе. Когда она родила, сыну месяца 3 было, как раз на новый год, муж ей позвонил 31 декабря и сказал, что любит другую и уходит. Ушел на неделю, потом вернулся и клялся на коленях, что баба наглая и его заставила так сказать. Такой же видать, как автор, куда волна понесла, туды и поплыл. sorry

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:13 | Сообщение # 373
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Автор, Вы нас тут скрытой камерой что ли снимали? Чего хотели то? С чего вдруг такой выверт мозга?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
neodna Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:15 | Сообщение # 374
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Автор, Вы нас тут скрытой камерой что ли снимали? Чего хотели то? С чего вдруг такой выверт мозга?

Нет бы всем форумом дружно порадоваться за удачный исход.. despise Хотя автор внезапен, да sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:16 | Сообщение # 375
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мы тут 20 страниц в розовых соплях захлебывались - а оно о как повернулось
Цитата Raven ()
Хочу сказать одно

Цитата Raven ()
Берегите родных друзья... и главное думайте перед тем, как разрушать семьи.
чего-то прям прослезилась


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:16 | Сообщение # 376
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Космея, Автор красиво попрощался. И на том спасибо. Некоторые сливаются молча. happy
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:18 | Сообщение # 377
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
дружно порадоваться
я рыдаю!

Добавлено (08 Июля 2018, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Автор красиво попрощался.
огребать надоело))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:19 | Сообщение # 378
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
чего-то прям прослезилась

И я...
Цитата Raven ()
и главное думайте перед тем, как разрушать семьи.

Только эхо.......трахайтесь втихаря amorous
Российская Федерация
neodna Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:22 | Сообщение # 379
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только эхо.......трахайтесь втихаря

втихаря неинтересно.. втихаря автор и дома с женой может. с мамой за стеной despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:27 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Хочу сказать одно... Ваш форум спас как минимум одну семью... вернулся в семью. Был тяжёлый и долгий разговор с родными. Надеюсь всё наладится. Берегите родных друзья... и главное думайте перед тем, как разрушать семьи.

Автор, и вас с днем семьи, любви и верности!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: