Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 19:20 | Сообщение # 341
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Смешно про десятки лет. То есть о настоящей любви знают только пятидесятилетние тетки, да?
Моя мама умерла в 30 лет. Не успела прожить не один десяток лет с мужем, не познала настоящей любви.

Конечно нет и жаль, что так случилось. Надеюсь, что она была счастлива со своим мужем.
В длительных браках много что вылезает по ходу и разбиваются иллюзии. В кратковременных не всегда есть возможность разочароваться. Можно просто не успеть понять. Или не успеть надоесть, поскольку сила привычки ещё не придавила любовь обыденностью и все ещё свежо.

Добавлено (06 Июля 2018, 19:20)
---------------------------------------------
Время тоже ещё то испытание для любви. Не все его выдерживают.



Попробовать все
Казахстан
Berёzka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 23:34 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Я уже ушёл собственно. Сегодня забрал вещи. Пока только летние :) Как дальше будет одному Богу известно. Я не пророк.

Ну тут пророком быть и не надо. Ии известно это должно быть не Богу, а вам. Дальше вы должны подать заявление на развод и сделать предложение лвж. Разве не так?

Добавлено (06 Июля 2018, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Raven ()
Ведь вторые браки порой куда более крепкие, чем первые...

Это для вас второй, а для нее первый)

Автор, а как вы этот форум нашли? Мужчины сюда редко пишут.
И запутались вы не между женой и любовницей, а между маминой любовью и нелюбовью.

Добавлено (06 Июля 2018, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы ради неё преодолеваете трудности, отказываетесь от самого ценного , что есть у Вас,

Да ладно! Для 26 летней девахи 43 летняя жена видится древней старухой, захомутавшей любимку. Она ж спасательницу включила: мы все с тобой преодолеем!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 23:45 | Сообщение # 343
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Но вот 1,5 года назад на работе повстречал девчонку

Знакомую девчонку.
Она в свои 16 глазки строила взрослому дяде - ровесники таким не чета. Построила да и забыла, начала романы крутить, а тут пришла на работу: бац! А в начальниках знакомая "рожа". Типа ресурсная, перспективная. Паренька своего тут же в топку и вперед на штурм супротив старухи-жены.
А этот и потек, аки сахар на солнце.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 00:22 | Сообщение # 344
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
И всё-таки вернусь к своему первому посту в этой теме
Цитата Космея ()
Или дядька на пике гона, или пишет любовница от мужского имени.
автор так ни разу и не сказал ничего о сыне. Ни хорошего, ни плохого. Ребёнка как-будто нет вообще. Мама - недавно потеряла отца, автор - маменькин сынок, у таких при любом "неправильном" мамином поведении мама всё равно будет самой лучшей. Здесь мама враг, непонимающий, мешающий, истерично-зудящий. Который не благословил и не проникся счастием великий любви.
Цитата Raven ()
Она мне открыла новый мир... я никогда ни к кому не испытывал таких чувств и такой взаимности. Никогда не получал столько ласки.

Цитата Raven ()
и вот так через 10-12 лет судьба снова нас столкнула

Цитата Raven ()
Блин ну как можно объяснить что такое настоящая любовь? Это когда у вас общие интересы, вам нравится запах друг-друга, у вас чудесный секс, вы готовите вместе, вы вместе хотите путешествовать, кататься на велике, мыть машину. Когда понимаешь человека с полуслова. Это я так, набросал просто... когда любишь - чувствуешь человека. Вот и всё объяснение.

Цитата Raven ()
Она холодна сама по себе... даже все её попытки после того, как вернулся, заменить типа для меня любовницу, дать то, чего типа давала мне любовница было не то. Я это сразу понял. И стало как-то даже противно.
так у нас на сайте пишут любовницы, которые зубами выгрызают дядьку из семьи, а он не выгрызается с корнем.
Цитата Raven ()
Как дальше будет одному Богу известно. Я не пророк. А вот если всё получится?
как дальше будет, уважаемый автор, решает как раз мужчина - по крайней мере, в вашей ситуэйшн это именно так. А жена и любовница пока сидят в зале ожидания. И, конечно, женился автор не очень и по любви - ну а то! Жена забеременела, он женился! А любовь - любовь прилетала только сейчас. Не мужик это пишет. Мои ощущения. Пишет любовница, у которой ещё до конца ничего не ясно. Зондирует почву возможного развития событий.
Кстати, ава очень показательная. Авы редко просто так выбирают. Нарочито мужская. АБФ-ники такие любят. Они ими свои рога прикрывают. А вот чего прикрывать инфантильному дяде 36 лет, живущему сейчас на облаке розовых бабочек, коему совсем не соответствует агрессивное чучело на аве. В общем, чем дальше читаю - тем больше сомнений.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 02:19 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Только что вернулся с дома... забирал вещи. Благо вещи отдали :)

Raven, Куда вещи перевезли?


Не перестаю удивляться.
Украина
Джейн Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 02:31 | Сообщение # 346
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Кстати, ава очень показательная. Авы редко просто так выбирают.

Вот и меня смутило это несоответствие - ава и наивные посты автора. Любовница пишет, как мне кажется.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 02:51 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Я уже ушёл собственно. Сегодня забрал вещи. Пока только летние :) Как дальше будет одному Богу известно. Я не пророк. А вот если всё получится? У Вас кстати ни у кого нет ни слова позитива. Ведь вторые браки порой куда более крепкие, чем первые...

Raven, Куда вещи перевезли?
Мальчик повзрослел и решил уйти от двух мам. Чтобы начать новую жизнь. И даже нашел девочку красивую. И подумал что это любовь настоящая. А предыдущая любовь оказалась и не любовь вовсе. И девочка бросила своего кренделя ради любви а не потому что за 2 года взамуж не взял. И крендель даже согласился молча и ушел.
Мальчик даже вещи летние из дому забрал. Чтобы мамы поняли что в этот раз все серьезно. А зимние потом заберет, может быть. Чтобы сын мог мам навещать. В перерывах между порывами любви.
Запомни, друг:
1. У твоей девочки период тест-драйва. Такая демонстрация способностей. Сколько этот период продлится никому неведомо. Известно только что точно не навсегда. И ты в ней рано или поздно увидишь все черты жены, которые сам осуждал.
2. Ты теперь обязан обеспечить жену жильем а сына всем необходимым.
3. Плюс решить вопрос с жильем для себя и всякими мелочами в дом, подарками, поездками и т.д и т.п.
4. Невозможно сделать себя счастливым меняя внешнюю обстановку и совсем не исправляя свои косяки.
5. То что ты описал под видом любви и не любовь вовсе. А эйфория и все что с этим связано. Просто твоя хотелка.
6. Ты вправе поступать как считаешь нужным. Это твой выбор. Но в этой истории мне показалось что постоянно выбирают за тебя.
7. Крепкие браки это не первые и не вторые. Крепкие браки построены на искренних отношениях, со способностью прощать, признавать свои ошибки, исправлять и больше их не повторять. А построить крепкий брак с тем кто пошел налево и сбежал в кусты невозможно.


Не перестаю удивляться.
Украина
дениска Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 04:45 | Сообщение # 348
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 06:17 | Сообщение # 349
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Вот тут многие Автору написали, что это эйфория от новизны, плюс демоверсия любовницы, плюс усталость от быта и т.д.
А он ведь и не услышит нас, пока находится в этом наркотическом состоянии.
Многие, находясь в нем, пишут,как и он, про запах, про общность интересов, про сходства и т.д..
Типичный гормональный всплеск срок которому год-полгода после воссоединения.

Отсюда совет. Автор поживите отдельно от всех. Не торопитесь, успокойтесь и все взвесьте. Сейчас все участники мелодрамы находятся в взвинченном состоянии.
Самые правильные решения никогда не строятся только на сиюминутных хотелках.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 07:03 | Сообщение # 350
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Dimirok, плюсуюсь, все так. Автор вы сдали свою семью, для вас сейчас это - они, а с девочкой - это мы. Родной сын и его мама стали для вас врагами, мешающими жить. А левая девка роднее родного. Гормоны рулят. Чо. Ваши взаимоотношения с сыном рейчас во многом зависят от жены и как она захочет, такими и будут. Ну, новых настряпаете - и умнее, и краше, уж девочка то расстарается. А что у нее в родительской семье?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 07:34 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Кстати, ава очень показательная. Авы редко просто так выбирают.

Да как раз в тему аватарка и ник.

Дома сгорают в пожаре, остаётся лишь пепел. Я думала, так со всеми остальными — семьями, друзьями, чувствами… Но теперь знаю, что иногда, если любовь настоящая и двоим назначено судьбою быть вместе, — ничего не в силах их разлучить. (с) (ну, это из фильма "Ворон", аватарка же оттуда)

У автора рефреном по теме идет настоящая любовь, судьба и прочее бла-бла-бла. Автор изнутри ситуацию описывает, а снаружи видно - больше десяти лет в браке, от жены после родов естественно больше внимания ребенку, секс уже приелся, периодически тянет на новенькое ну и т.д. А тут такая нимфа - в глаза смотрит, отношения свежие, женщина моложе жены на ой как прилично лет. Гормоны прям чокнулись, бедняги!
Дома поднадоевшая за годы брака жена с поварешкой, а на стороне новенькая беззаботная деваха с велосипедом) Ну ясен пень, кто краше в данной ситуации)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 08:22 | Сообщение # 352
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Да как раз в тему аватарка и ник.
smile whiteflower

Цитата WhiteHorse ()
Дома сгорают в пожаре, остаётся лишь пепел. Я думала, так со всеми остальными — семьями, друзьями, чувствами… Но теперь знаю, что иногда, если любовь настоящая и двоим назначено судьбою быть вместе, — ничего не в силах их разлучить.

И вот он, восставший из гроба, идет мстить тем, кто убил его, изнасиловал и убил его невесту. Кругом одни враги, испачкавшие такое чистое грязью, но не сумевшие уничтожить настоящую любовь.

Цитата Космея ()
Жена забеременела, он женился! А любовь - любовь прилетала только сейчас. Не мужик это пишет. Мои ощущения.
Космея, а я, прямо, как заново своего бм слышу, когда читаю: как он мне вываливал, что полюбил по-настоящему, а я спрашивала, что тогда было все эти 18 лет со мной.
Какой, блин, мужик? Для 40-летнего ребенка вполне.
Романтик. Вон, в книжном шкафу до сих пор саундтрэки к "Ворону" валяются)

Добавлено (07 Июля 2018, 08:22)
---------------------------------------------
Позавчера еще хотела ссыль на свою тему кинуть - пусть о себе со стороны почитает. Один в один типаж.



ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 09:57 | Сообщение # 353
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а я, прямо, как заново своего бм слышу, когда читаю: как он мне вываливал, что полюбил по-настоящему, а я спрашивала, что тогда было все эти 18 лет со мной

О! Тоже про бывшего своего сейчас вспомнила. Его, как и автора, тоже через 11 лет семейной жизни стуканула большая и светлая, и чистая, ага. Правда, замужняя и по пьяной лавочке, но, кому и когда это мешало, если - вот оно, пришло наконец-то долгожданное) И возрастом я была, как авторова жена, постарше мужа. Не на семь лет, ну не суть. Все равно, старая переШница, и на пятнарик где-то постарше светлой и долгожданной. Прям как под копирку иной раз эти сюжеты писаны, ну ващщее))
Когда из этой ситуации вырастаешь и оклёмываешься от всего этого дерьма, такая ржака вспоминать эти "любилки" на стороне)
Моему вообще повезло, не пришлось думать - отдам вещи или не отдам. Я резкая, чемоданы сразу собираю и выставляю нафиг. Через месяц обратно чемоданами в дверь стучался. Хеппиенда все равно не вышло, не склеишь уже разбитую чашку.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 13:02 | Сообщение # 354
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, да Автору бесполезняк объяснять, что дважды два четтыре. Он в любовном угаре.
Автор, а вы сами как относитесь к мужчинам, которые с замужними дамами любовь крутят? Вы хоть понимаете, что ваше обоже непорядочная девушка? Порядочные мужчин из семей не уводят. Для них это неприемлемо. У вас кризис в семье, а она вам в уши дует, что вы справитесь. Предлагает вам добить вашу семью. Учтите что непорядочность ее когда нибудь проявится и в отношении к вам. С моральным обликом у вашей красотки траблы. Интересно, чем жена не устраивала, кроме того что холодна в интиме. Она плохая мать? Неправильно воспитывала ребенка? Хозяйка фиговая? За собой не ухаживала или дома срач разводила? Скандалистка и интриганка? Есть хоть повод поменять одну женщину на другую? Даже если по всем пунктам ваша жена вас не оч устраивает, то не факт что следующая женщина окажется на высоте. Рискуете однако нарваться. А то, что в сексе у вас с временем не будет так горячо, это факт. Здесь настраивайтесь поддерживать огонь страсти всеми возможными способами- секс игрушки, подарки дорогие чтоб возбуждать женщину, поездки на курорты. Вкладываться и вкладываться, а иначе смысла нет заводить другую семью. И кто вам сказал, что вторые браки счастливее? Ктож признается, что поменял шило на мыло. У меня например другая статистика. Мужчины во втором и последующем браке имеют все тоже самое, что в первом. Первый год в состоянии эйфории, а дальше все та же рутина, это если вы не олигарх конечно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 13:48 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Вы чего все перевозбудились? smile Автор фейк.Хотя. Создан для оживления мертвого сезона м.б. amorous
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 14:01 | Сообщение # 356
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Вы чего все перевозбудились? Автор фейк.

А вы прям как у истоков создания стояли и свечку держали)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 14:02 | Сообщение # 357
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Вы чего все перевозбудились? Автор фейк.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 15:37 | Сообщение # 358
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Она девчонка видная и могла бы легко найти себе неженатого и жить с ним без проблем.

Могла бы - нашла бы.
Цитата Raven ()
Думаете если бы она не любила, она бы тягалась со мной со всеми этими проклятьями и проблемами?

Синдром "значит любит".


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
magarik Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 15:48 | Сообщение # 359
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Могла бы - нашла бы.

афтр считает, что раз повелась на женатика, значит, такая любовь, которую не превозмочь
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 16:04 | Сообщение # 360
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ага. И ничем ни извести, ни вывести. А если даже и так, то и чо?
Откуда у нас вообще это тупое убеждение, что если любовь, то все будет хорошо и непременно счастье озарит, притом вечное?

Ведь эта химера разбивается на куски каждый день в тысячах примерах. Ан нет, придумали любовь и подтянули к ней репродуктивную функцию. Присыпали сверху романами, стихами, песнями и жуем эту невкусную, ядовитую жвачку отравляя свою реальную жизнь обломками фантастических надежд.

Раньше без любви люди счастливее жили. Я так думаю. Ну, накатило либидо, значит надо вдуть. Вдул - хорошо! Не дала эта - другая дала. И опять хорошо. Мозги здоровые, ясные любовью не загаженные. Страданий нет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: