Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:44 | Сообщение # 321
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Raven, нет никакого ужаса для Вас.
Пишу "перетерпите". Всё будет шоколадно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:51 | Сообщение # 322
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Вы думаете для любовницы в прикол со мной все эти проблемы переживать.

Да. Движуха, борьба. Цель - любоффь.
Цитата Raven ()
Она девчонка видная и могла бы легко найти себе неженатого и жить с ним без проблем.
Чуть позже она это осознает.
Цитата Raven ()
Думаете если бы она не любила, она бы тягалась со мной со всеми этими проклятьями и проблемами?
Если бы не было проблем, конкуренции, цели победить, то не было бы ничего.
А если бы у неё свои дети были, то и у Вас на неё были бы иные планы, да?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 16:05 | Сообщение # 323
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Думаете если бы она не любила, она бы тягалась со мной со всеми этими проклятьями и проблемами?

Эх, любофффф.
Вы даже от этих проблем - ваших проблем! - не смогли ее оградить. Не смогли все по-мужски взвесить, решить и сделать. И жену измотали, и эту свою "любовь" впутали в собственную неразбериху. И где тут ваша к ней любовь? Потребляете, как и прежде - жену.

И таки прикольно, да. Любовь этой девушки оцениваете по тому, что она вошкается с вашими же проблемами. Типа - а как же иначе? раз любит - должна понимать, жалеть, терпеть и разгребать их со мной.
Ничего, не колет такой расклад и такой подарок, который вы принесли в жизнь любимой (вроде как) женщины?
Интересно, а вы какие-то ее проблемы уже решили? Чем наградили любимую, кроме своей житейской путаницы и совместных поездок на велосипеде ?

Ну, с ней-то все понятно - тактика действий известная, за что она там тягается - тоже.
Речь-то о вас.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 16:16 | Сообщение # 324
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Raven, Ваша девушка сейчас чувствует себя Главной Героиней Романа про Любовь. Вы ради неё преодолеваете трудности, отказываетесь от самого ценного , что есть у Вас, боретесь против самых близких людей, и тд и тп. Типа, Ромео и Джульетта, Педро и Инеш, Лейла и Меджнун. Она чувствует себя где-то между ними. Любима, любящая, понимающая и помогающая . Но потом, когда « препятстви» будутпретдрлены, она обнаружит , что жестоко обманута. Геморрой только начался. Вы будете ходить к ребёнку, а она будет думать, что к жене . Жена начнёт требовать финансовой и бытовой помощи, мама тоже, любовница будет претендовать на Ваши деньги, внимание . Ей надо замуж и детей.
Италия
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 16:24 | Сообщение # 325
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мультик, Коротко и ясно. whiteflower
Вот такая селяви однако. smile
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 16:25 | Сообщение # 326
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
А про развод, кстати, ни разу не было сказано, помоему. Сами будете подавать, автор? Или тут тоже-
Цитата Raven ()
Как дальше будет одному Богу известно. Я не пророк



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 16:27 | Сообщение # 327
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Скорее всего второй вариант amorous Любовь, она такая.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:05 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Для меня 50+ динозавры, у которых даже нет страницы в Инстаграмм!

Папа, а когда ты был ребёнком у тебя Айфон был?
Нет.
Папа а Айпад был?
Нет
Папа а Айпэд был?
Нет.
Папа а ты динозавров видел?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:11 | Сообщение # 329
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Спасибо любовнице, а то так бы и жили в неведении. Она Вам глаза открыла, что все 11 лет туфта была. Любопытно, во что ваши с ней чувства трансформируются через десяток лет.

да какой десяток.
начнет еще раньше с
Цитата Raven ()
Не по беспределу.
Ну, по обкатанной схеме.

Цитата Raven ()
Её на место мог поставить только отец

а какое у нее место, простите?
в данной ситуации.

Цитата firnadina ()
неужели, так нужен лишний скандал?

в самостоятельность играет. Доказать хочется, что он умеет бороться за свою (одежку) любовь


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:15 | Сообщение # 330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
mole, на сайте стало на одного стареющего малыша больше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:29 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Легко рассуждать со стороны, а вот оказаться в ситуации и разгребать это всё самому уже гораздо сложнее. Я поэтому и написал тут. Но некоторые как-то странно реагируют, фактически втаптывая в грязь...

А что вас туда втаптывать?
Вы сами вляпались.
Да её ведёте себя как малый ребёнок.
Цитата firnadina ()
я не так Вас поняла про самостоятельность: некоторые одни не могут - не важно пакет или нет. Для них даже до турагенства дойти подвиг или в инете что-то нарыть.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:38 | Сообщение # 332
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Теперь перейдем к уважению: Вы врали жене, любовнице, двоих баб трахали - кого уважили в итоге?

laught


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:43 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
В чем сейчас у вас проблема, озвучьте? Сомневаетесь в своём решении?

Иначе он бы здесь не появился.

Добавлено (06 Июля 2018, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Каким тяжеловесным человеком он становится. Еще 5 лет назад он был совсем другим.

С вами.
Но совсем не значит что с другой тоже.
С ней может как матылёк порхает.
Цитата Raven ()
Где-то в районе года встречались, потом забеременела. В чём проблема?

В Т.Б., Технике Безопасности.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:53 | Сообщение # 334
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
А вот если всё получится?

У Вас уже всё получилось.
Цитата Raven ()
У Вас кстати ни у кого нет ни слова позитива.
Хотите позитива? Пожалуйста: У Вас всё будет хорошо. Совесть мучить не будет. Бывшая съедет от мамы, будет счастлива своей свободе и огромному выбору, сын тоже возрадуется за папу. Без папы, наверное, гораздо лучше, чем с грустным папой? С приходящим папой тоже, наверное, лучше, чем жить с ним. Мама Ваша будет рада счастью сына, одобрит Ваш выбор. Все займут свои места, согласно Вашему штатному расписанию. Папакарло, чё) Всё это будет, автор. Но не сразу.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:55 | Сообщение # 335
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Геморрой только начался. Вы будете ходить к ребёнку, а она будет думать, что к жене . Жена начнёт требовать финансовой и бытовой помощи, мама тоже, любовница будет претендовать на Ваши деньги, внимание . Ей надо замуж и детей.

так это про любовницу, а для мужика в чем затык?
серьезно, не понимаю.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:56 | Сообщение # 336
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ваша девушка сейчас чувствует себя Главной Героиней Романа про Любовь. Вы ради неё преодолеваете трудности,

Вот да. Цель, к которой идешь, преодолевая препятствия, это драйв и адреналин. На это подсаживаешься, как на иглу. Некий спорт. А спортсмены всегда фанатичны в достижении своих результатов. Автор, ну ясен пень, что девушка выбрала вас, а не другого парня. С вами то поинтереснее. И в ваши ушки она закладывает нужную инфу, мол преодолеем все тяготы. Подбадривает и дает ощущение, что готова рисковать во имя любви. Только ей терять нечего, у нее нет семьи, детей, отношений с родителями не испортит. Можно и поиграться в игру, кто кого перетянет. А вот вы попали под раздачу. Учите только, что в дальнейшем все изменится. Вам нужны будут деньги чтоб данная девушка по прежнему вас любила. Ей замуж пора. Как только она добьется своего, то кроме чувств ей потребуются еще материальные ништяки.
Оспади, хорошо, что мужчины глупые. Можно с ними проворачивать свои грязные делишки. Шучу, шучу. Хотя..


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:56 | Сообщение # 337
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
С вами.
Но совсем не значит что с другой тоже.
С ней может как матылёк порхает.

С людьми в принципе.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 18:21 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ей замуж пора. Как только она добьется своего, то кроме чувств ей потребуются еще материальные ништяки.

Есть родственница одна. Она была любовницей, забеременела, мужчина ушел из семьи с двумя детьми. Видимся с ними не часто, но каждый раз ее муж рассказывает про своих первых детей, что у него уже внук родился, про купленную коляску. В этот момент она в лице меняется, но поддакивает мужу, что да-да, вот Петя помогает, купили то-то и то-то. И всегда говорила, что вот еще три года платить алименты на того сына, а вот в этом году мальчик стал совершеннолетним и уже перестали платить алименты. Вздохнула с облегчением. Это всё так видно и читается между ее слов.
А так автор, да, пример из жизни. Живут уже лет 12 они, родили двоих детей, квартиру купили в ипотеку, уже выплатили. Но мужчина вкалывает, работать много приходится.
Но борьба за этого мужчину была. Познакомились кстати тоже на работе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 18:36 | Сообщение # 339
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
mole, тут есть новые жёны . Почитайте их. Как из парит наличие у мужика бывшей жены и детей. Как они расписывают про интриги бывших жён, манипулирование через детей , непомерные запросы и тд и тп.
Италия
magarik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 19:11 | Сообщение # 340
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но... Все больше убеждаюсь, что в человеке дофига внутри намешано. А психика - та еще кудесница и мастерица прикрывать истинные желания и потребности нашей природной физиологии волшебным флером чувств)))

у вас чудная девочка - значит, все было не зря

Добавлено (06 Июля 2018, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Моя мама умерла в 30 лет.

бедная моя девочка
Как вы без нее

Цитата Raven ()
Думаете если бы она не любила, она бы тягалась со мной со всеми этими проклятьями и проблемами?

елки-палки...
Какой вы наив

Добавлено (06 Июля 2018, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Raven ()
Ведь вторые браки порой куда более крепкие, чем первые...


не при таких условиях. Если бы вы развелись и пожили пару лет один хотя бы, довольствуясь случайными бабами - тогда вы бы встретили то, что вам нужно и это была бы чистая ситуация. Но вы все равно предатель, хоть и правы по-своему
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: