Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:07 | Сообщение # 281
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
заметный плод

= запретный плод


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:08 | Сообщение # 282
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Надеюсь, что нет. Или Вы думаете для любовницы в прикол со мной все эти проблемы переживать. Она девчонка видная и могла бы легко найти себе неженатого и жить с ним без проблем. Думаете если бы она не любила, она бы тягалась со мной со всеми этими проклятьями и проблемами?

Слушайте, интересно было бы о вашей настоящей любви узнать. Что это и как определить?
Вы сами по-настоящему любите или как? Или опираетесь на отношение женщины к вам? Так оно и поменяться может) Со временем)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:11 | Сообщение # 283
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Или опираетесь на отношение женщины к вам? Так оно и поменяться может) Со временем)

Угу...как алименты начнет платить, плюс др пацана, какие то праздники, море и тд, так и едет крыша у нж. И включается бензопила, которая жрет мозг. Поэтрму многие мужики скрывают от нж сколько денег дают детям от 1 брака, а некоторые скрывают сами факты встреч с детьми.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:12 | Сообщение # 284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
чем тот момент отличается от этого? Вы уверены, что это не страсть как тогда?

Присоединяюсь к вопросу

Надеюсь, что нет. Или Вы думаете для любовницы в прикол со мной все эти проблемы переживать. Она девчонка видная и могла бы легко найти себе неженатого и жить с ним без проблем. Думаете если бы она не любила, она бы тягалась со мной со всеми этими проклятьями и проблемами?


Автор, а вы не спрашивали у нее, почему выбрала вас, а не того парня, чем вы ее так привлекли?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:12 | Сообщение # 285
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Может быть, конечно, другой исход. Всё может быть.

Другой...явно. Он и сейчас пишет, тут, потому что понимает. У них разница в 10 лет с молодухой. Вот и сомневается, поскольку человек неуверенный в себе. Мужчины, женатые на женщинах старше себя, а потом переключившиеся на молодых, всегда терзаются сомнениями. Потому что все по -другому. Не берем в расчет "богатеньких Буратино"... у них опыт- моложе-моложе- еще моложе. А тут мужчина среднестатистический, девчонка молодая, он просто боится что не осилит. Скорее даже в материальном плане...(ИМХО)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:13 | Сообщение # 286
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
максимум 40

Ну мне почти 40)))
Российская Федерация
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:14 | Сообщение # 287
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Слушайте, интересно было бы о вашей настоящей любви узнать. Что это и как определить?
Вы сами по-настоящему любите или как? Или опираетесь на отношение женщины к вам? Так оно и поменяться может) Со временем)

Блин ну как можно объяснить что такое настоящая любовь? Это когда у вас общие интересы, вам нравится запах друг-друга, у вас чудесный секс, вы готовите вместе, вы вместе хотите путешествовать, кататься на велике, мыть машину. Когда понимаешь человека с полуслова. Это я так, набросал просто... когда любишь - чувствуешь человека. Вот и всё объяснение. Как это можно взять и описать словами?


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:15 | Сообщение # 288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Ради меня бросила парня.
Она вас двоих параллелила? Я не очень понимаю вот этого "ради меня" - меньше пафоса, будет лучше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 289
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
помидора, А ваш муж старше 50? Я

Cleo, ему 43.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 290
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Блин ну как можно объяснить что такое настоящая любовь? Это когда у вас общие интересы, вам нравится запах друг-друга, у вас чудесный секс, вы готовите вместе, вы вместе хотите путешествовать, кататься на велике, мыть машину. Когда понимаешь человека с полуслова. Это я так, набросал просто... когда любишь - чувствуешь человека. Вот и всё объяснение. Как это можно взять и описать словами?

Так вас и спрашивают с намеком - а что, с женой всего этого не было? Трахались механически и все? Только с любовницей испытали?
Что этакого любовница дает, чего с женой не было и в помине?
Ну простите мне мое женское любопытство.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 291
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Пусть висит в шкафчике.

Авось сгодится! Мода возвращается)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:19 | Сообщение # 292
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Raven, все что Вы написали, у многих в браке имеется, однако же все равно изменяют.
Испания
помидора Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:19 | Сообщение # 293
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Блин ну как можно объяснить что такое настоящая любовь? Это когда у вас общие интересы, вам нравится запах друг-друга, у вас чудесный секс, вы готовите вместе, вы вместе хотите путешествовать, кататься на велике, мыть машину. Когда понимаешь человека с полуслова. Это я так, набросал просто... когда любишь - чувствуешь человека. Вот и всё объяснение. Как это можно взять и описать словами?

Raven, вы не девочка любовница случайно? Которая просчитывает варианты?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:20 | Сообщение # 294
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
тот момент была какая-то страсть, не любовь, а именно страсть. Потом естественно всё прошло

Вот и объяснили бы, почему тогда была страсть, а то что сейчас - непременно любовь. В чем разница-то?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:21 | Сообщение # 295
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так вас и спрашивают с намеком - а что, с женой всего этого не было? Трахались механически и все? Только с любовницей испытали?
Что этакого любовница дает, чего с женой не было и в помине?
Ну простите мне мое женское любопытство.

Небыло этого всего. Она холодна сама по себе... даже все её попытки после того, как вернулся, заменить типа для меня любовницу, дать то, чего типа давала мне любовница было не то. Я это сразу понял. И стало как-то даже противно.


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:22 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Женщина в постоянных отношениях решает практиковать секс без предохранения - как вы думаете, на что она рассчитывает и о чем думает? Да именно о том - надо рожать, надо беременеть, мужику сообщу потом - а там как кривая вывезет, но вроде ж не совсем козел, не бросит.


Именно так. Но некоторые не признаются даже самой себе.
Российская Федерация
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:22 | Сообщение # 297
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Raven, вы не девочка любовница случайно? Которая просчитывает варианты?

Нет уж точно :)


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:22 | Сообщение # 298
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Raven, Вы всё про какие-то приятности написали, причем, местами они, как мечты подростка - заметили сами? Я ж говорю: балдеть уходите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:24 | Сообщение # 299
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Автор, а вы не спрашивали у нее, почему выбрала вас, а не того парня, чем вы ее так привлекли?

Цитата firnadina ()
Она вас двоих параллелила? Я не очень понимаю вот этого "ради меня" - меньше пафоса, будет лучше.

Нет не параллелила. Бросила сразу же, после нашей первой встречи. Причём тут пафос. Говорю как есть. Спрашивал. Говорит, что любит и со мной так хорошо, как ни с кем другим. Это её слова.


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:25 | Сообщение # 300
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Она холодна сама по себе... даже все её попытки после того, как вернулся, заменить типа для меня любовницу, дать то, чего типа давала мне любовница было не то. Я это сразу понял. И стало как-то даже противно.

Raven, если бы я жила в квартире с родителями, я бы не просто холодная была, а отморозилась совсем. Какой там мб романтик?
А у лю вашей демоверсия, скоро пройдет, не переживайте. Оглянетесь по сторонам и поймете, что тот же вид- хрен сбоку. И ради чего поменяли станет непонятно. Хотя, может только ради новых детей, та жена вряд ли вам еще стала рожать в кв.родителей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: