Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:24 | Сообщение # 241
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
"кака така любовь" у вас случилась.

Ну кака?
Сойдутся, будут жить вместе. Быт, дети, ипотека и прочие радости нашего бытия. Красавица померкнет, пожухнет от житейских забот и детских болячек. Секс из страстного превратится в повседневный (это не плохо тож!). Муж увлечётся опять кем-то на стороне, жена, спалив его, затаит обиду, и, как только дети подрастут чуток, пойдёт подолом трясти по чужим мужикам. Или не пойдёт, а будет нудеть, ненавидеть, дуться, как мышь на крупу на автора. И будут они жить долго и несчастливо.
Вот така она, лябофффь laught
Может быть, конечно, другой исход. Всё может быть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:25 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Raven, мы уже поняли, что всё у Вас прекрасно: любовь всей жизни и т.д. и т.п. Живите так, как Вам хочется и нравится.

(м-да - мужик-начальник, возрастной - небось, кажется крутым и потенциально ресурсным мачей, да и наверняка после "старой" жены на молодое нерожавшее тело кинулся, аки кобель, которого год не кормили)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:28 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ЦИТАТА SAHARA ()
Поэтому разницу внешне никто и не видел.

ваш муж видел разницу
Разве недостаточно?

ЦИТАТА SAHARA ()
Семья для меня -это очень серьезно.

какое к черту серьезно - выйти за ребенка. Ржака это


Разница была изначально, и он это видел, 29 лет для вас ребенок? Однако.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:32 | Сообщение # 244
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
С БМ мы были не только любовники, а еще соратники, единомышленники.

да хватит уже, господи
Пристроился к тете с квартирой на харчи. Переждал, нашлось чо получше - свалил. Отбрасывайте уже иллюзии

pleasantsurprize

Воистину, воистину, это вы снова про меня (кроме свалил - ибо сваливать оказалось некуда). Плюс - у мну тоже были и цели, и намерения - мне нужно было родить. но это я сейчас анализирую и понимаю. А тогда цели эти были неосознанные, подспудные, этакий мощный фон, который просто есть, хотя ты его толком и не осознаешь.

Да, и чувства были конечно, да еще какие. И единение душ, и везде за ючку, и планы, и надежды, и нежные слова. Так что какое-то время мы были оч счастливыми и единодушными попутчиками. У нас совпали ожидания друг от друга.

Но... Все больше убеждаюсь, что в человеке дофига внутри намешано. А психика - та еще кудесница и мастерица прикрывать истинные желания и потребности нашей природной физиологии волшебным флером чувств)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:33 | Сообщение # 245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА SAHARA ()
"кака така любовь" у вас случилась.

Ну кака?
Сойдутся, будут жить вместе. Быт, дети, ипотека и прочие радости нашего бытия. Красавица померкнет, пожухнет от житейских забот и детских болячек. Секс из страстного превратится в повседневный (это не плохо тож!). Муж увлечётся опять кем-то на стороне, жена, спалив его, затаит обиду, и, как только дети подрастут чуток, пойдёт подолом трясти по чужим мужикам. Или не пойдёт, а будет нудеть, ненавидеть, дуться, как мышь на крупу на автора. И будут они жить долго и несчастливо.
Вот така она, лябофффь
Может быть, конечно, другой исход. Всё может быть.


+100500))
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:33 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
вот так через 10-12 лет судьба снова нас столкнула и всё закрутилось в этот раз и на другом уже уровне.

Слушайте, а Вы точно не мой муж? faint

Цитата Raven ()
я был серьёзно настроен на отношения с женой и её даже не рассматривал никак.

Че-то не сходятся показания. Выше было сказано, что с женой чуйств не было никогда и только вот, с принцесской наконец силу любви познали..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:35 | Сообщение # 247
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Че-то не сходятся показания. Выше было сказано, что с женой чуйств не было никогда и только вот, с принцесской наконец силу любви познали..

Я не так сказал. Я сказал, что именно с другой я узнал, что такое настоящая любовь


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:38 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
ЦИТАТА LYUBO4KA ()
Че-то не сходятся показания. Выше было сказано, что с женой чуйств не было никогда и только вот, с принцесской наконец силу любви познали..

Я не так сказал. Я сказал, что именно с другой я узнал, что такое настоящая любовь



А что это такое для вас -настоящая любовь? может расскажите нам
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:39 | Сообщение # 249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Слушайте, а Вы точно не мой муж?
Да по фиг: их клонируют. laught Поэтому можно как со своим)
Цитата Raven ()
Я сказал, что именно с другой я узнал, что такое настоящая любовь
О, да! Сейчас мы "загасим"! laught
Рассказывайте, коли узнали: что это?


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:39 | Сообщение # 250
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Я сказал, что именно с другой я узнал, что такое настоящая любовь

Может пропустила... А почему женились на жене? Ну коли любовь с ней получается ненастоящая... Не смогли изначально это осознать?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:42 | Сообщение # 251
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может пропустила... А почему женились на жене? Ну коли любовь с ней получается ненастоящая... Не смогли изначально это осознать?

Нет не смог. И она была уже беременная


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:44 | Сообщение # 252
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Чтобы понять настоящая ли это любовь, пожить надо вместе не один десяток лет автор, пережить и беду, и нужду, и болезни. Детей поднять. А пока это только половые танцы с бубнами.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:44 | Сообщение # 253
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется немного смешным слова наших девушек, которые стараются своих 50 летних мачо поставить в ровень с молодыми. Есть разница. Даже если и скачут и пристраваются сзади.
Это я чувствую и по себе и по своему мужу. Как мы меняемся. Каким тяжеловесным человеком он становится. Еще 5 лет назад он был совсем другим.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:45 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
ЦИТАТА 151971 ()
Может пропустила... А почему женились на жене? Ну коли любовь с ней получается ненастоящая... Не смогли изначально это осознать?

Нет не смог. И она была уже беременная


Так напишите нам, плиз, что это за зверь такой -настоящая любовь, ну правда интересно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:45 | Сообщение # 255
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Raven, сразу забеременела? Влет? Да вы снайпер.


Попробовать все
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:45 | Сообщение # 256
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
И она была уже беременная

И опять- "самадуравиновата" smile


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:47 | Сообщение # 257
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Raven, сразу забеременела? Влет? Да вы снайпер.

Где-то в районе года встречались, потом забеременела. В чём проблема? Потом расписались. Или я один такой?


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:49 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Соответственно чем больше я с ней "гулял", тем сложнее приходилось находить отмазки... на выходных пропадал "по делам" и т.п. И вот настал первый момент истины в декабре прошлого года меня спалили. Сопли, слёзы, жена исполняла, что уйдёт. Вмешалась моя мать. Типа как помирила, на меня поорала, стала на её сторону полностью... Я не стал бросать любовницу и всё завертелось по новой. В мае нас спалили второй раз. В этот раз я снял с любовницей квартиру и ушёл.

Цитата Raven ()
случайно они вскрыли мою переписку с любовницей в компьютере

Цитата Raven ()
но чтобы я вернулся к сыну. Я сдался... и прожив чуть больше недели на квартире с любовницей ушёл домой.

Цитата Raven ()
С любовницей переговорил, и мы решили постепенно уладить все наши проблемы финансового плана и ближе к новому году я должен был поговорить с женой и всё объяснить... и уйти...

Цитата Raven ()
И вот несколько дней назад во время просмотра футбола, за перепиской с любовницей в телефоне меня спалила мать. Начался ад... снова проклятия... жена всё узнала... сегодня утром ушёл из дома. Опять к любовнице, наверное навсегда...

Это она, да? Настоящая?
Я выше спрашивала: что было бы, не спали Вас мать и жена?
Наверное навсегда ушли или еще думаете потелепаться чуток, как говно в проруби?
Отдельной строкой про Ваши грандиозные планы накрысятничать втихушу бабла до НГ. Пользователь, млин. И чё мужики все такие б....?

Добавлено (06 Июля 2018, 14:49)
---------------------------------------------
помидора, на вкус и цвет фломастеры разные. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:49 | Сообщение # 259
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Raven, ну а если женщина не особо нравится, зачем почти год встречаться? У вас не было выбора ? Не нравились женщинам? Почему зацепились за ту, которая старше и не нравилась вашим родителям?


Попробовать все
Казахстан
Raven Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:51 | Сообщение # 260
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это она, да? Настоящая?
Я выше спрашивала: что было бы, не спали Вас мать и жена?

Я стараюсь отвечать предельно честно. До скорее всего ушёл бы. Рано или поздно ушёл бы

Добавлено (06 Июля 2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Raven, ну а если женщина не особо нравится, зачем почти год встречаться? У вас не было выбора ? Не нравились женщинам? Почему зацепились за ту, которая старше и не нравилась вашим родителям?

В тот момент была какая-то страсть, не любовь, а именно страсть. Потом естественно всё прошло


«Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь навсегда»
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: