Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
151971 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:01 | Сообщение # 81
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И указкой пО-столу)!

Хорошо не промеж ушей faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:06 | Сообщение # 82
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
рада за тех , кто обошелся без "Ада". Что вы все про член ? секс здесь не основное, его можно найти на любом углу.

Sahara, перечитайте себя выше и ту страшную участь которую вы напророчили жена автора. Это смех просто. С чего вы взяли, что она после молодого побегайца который слил ее и ребёнка не обеспечив даже жильем, не сможет найти нормального мужика, будь он даже старше? Чего в этом то хорошего? Жил с родителями, не успел отца похоронить пустился во все тяжкие, слил жену с сыном оставив у матери своей как старые ненужные вещи и пошел строить новую семью... После такого даже дряхлый дед со своим жильем будет отличным вариантом. Утрирую. Но вы перечитайте свой спич про жену автора.

Добавлено (05 Июля 2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()

Аэлита, Не все. Но некоторые зацикливаются. Писала уже про приятельницу бывшую. Её муж младше на 11 лет , оставил естественно, вылезала она долго. Но стала помешана на молодом теле. Теперь в Москве по выходным в кафэшках хачиков 30 летних снимает. Ей 53.

Cleo, уж лучше маразм. Хотя это он, видимо, и есть. Ранний.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:20 | Сообщение # 83
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Raven ()
Родная мать вылила на меня тонны грязи, сказала лишит квартиры и прочего и всё оставит жене.
большая вероятность, что так и будет. Ваша мама только что пережила стресс из-за смерти отца. Сейчас Вы до кучи лишаете её внука. Она не может изменить ситуацию, которая ей невыносима, отсюда истерики и проклятия в ваш адрес. Но она может в её представлении как-то эту ситуацию сбалансировать - и она действительно лишит Вас квартиры, подписав её на внука. Не думаю, что на жену. А вот на внука - запросто.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:27 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Я про автора молчу, все что вы про него написали верно. Но жене будет тяжело, сколько времени пройдет пока восстановится, тяжко в таком возрасте разрыв отношений дается.плюс еще ребенка поднимать И скорее всего ,как прийдет в себя ,уже не нужен ей будет ни старый дед ни молодой побегаец ни какой другой. А в ее планах была семья, которой она лишилась не по своему желанию, грустно все это.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:30 | Сообщение # 85
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Sahara, это да. Но никто из нас ни от чего не застрахован. Надо учиться быть гибче.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:30 | Сообщение # 86
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вот на внука - запросто.

И правильно сделает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:33 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Cleo не с 18 а с 24 когда мы начали встречаться у него ничего не было, потом резко в гору пошел. Я ему немного в этом помогла. Я не правильно выше написала 5 лет добивался , чтобы вышла замуж за него
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 23:37 | Сообщение # 88
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Sahara, добивался скорее того, чтобы
Цитата Sahara ()
резко в гору пошел. Я ему немного в этом помогла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:00 | Сообщение # 89
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Но жене будет тяжело, сколько времени пройдет пока восстановится, тяжко в таком возрасте разрыв отношений дается.плюс еще ребенка поднимать И скорее всего ,как прийдет в себя ,уже не нужен ей будет ни старый дед ни молодой побегаец ни какой другой. А в ее планах была семья, которой она лишилась не по своему желанию, грустно все это.

Все так, но при чем здесь возраст Автора? Можно подумать еслиб он был старше и уйдя к любовнице у женщины сердце не болело за себя и ребенка.
Да не такая уж большая разница в возрасте. 7 лет этож не 15.
Эх, какая же гадость эта ваша заливная рыба(с)
Где же ответственные мужики? Ауууу.... Одни бабники.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:16 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Не думаю ,он сам по себе классный специалист, я просто познакомила с нужными людьми. Конечно на момент знакомства у нас немного разные уровни были, ему наверно было интересно со мной. Вырастила мальчика для кого-то(((

Добавлено (06 Июля 2018, 00:16)
---------------------------------------------
Эйфория, все правильно, у всех будет болеть, просто написала что сравнивать жена будет по любому если будет у нее др мужик. Согласитесь ,мужчина 50-55 + это куча проблем на свою голову и думаешь "на фига козе баян?" Лучше одной и ищешь то счастье в одиночестве. Ведь одно дело когда вместе доживаешь до таких лет и совсем другое начинать отношения в таком возрасте, да еще после пережитого стресса.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:36 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
7 лет этож не 15.
Да, как-то на фоне соседней темы, где женщине хочется минус 20, совсем большой разница не выглядит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:44 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Но жене будет тяжело, сколько времени пройдет пока восстановится, тяжко в таком возрасте разрыв отношений дается.плюс еще ребенка поднимать И скорее всего ,как прийдет в себя ,уже не нужен ей будет ни старый дед ни молодой побегаец ни какой другой. А в ее планах была семья, которой она лишилась не по своему желанию, грустно все это.


Не понимаю, почему жена будет страдать как-то сильнее от того, что он на 7 лет моложе? Да она могла жить все эти годы и не париться по этому поводу.
Получается, что те, от которых ушли ровесники или дядьки старшего возраста предательство должны пережить легче?
Она-то как раз повела себя мудро и без истерик. Морду любовнице не набила, мужа молодого не грызла. Секса только добавила, но и это не помогло.
А кому помогало?
Там не столько молодое, сколько новое тело. А это всегда слаще.
Многие мыслят стереотипами , мол если муж моложе, то жена должна быть по уши влюблена и молиться на своего вьюношу. Я вполне допускаю, что нет у нее такой уж любви, раз в сексе была так холодна с этим "призом". Вот не похоже ее поведение на безумно любящую женщину.
Найдет она еще мужчину, раз смогла в свое время влюбить в себя героя на 7 лет моложе.
43 года! Мечта, а не возраст.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:45 | Сообщение # 93
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Вырастила мальчика для кого-то(((

А то бы он без вас не вырос - если способный и классный специалист, ага)

Цитата Sahara ()
мужчина 50-55 + это куча проблем на свою голову и думаешь "на фига козе баян?" Лучше одной

Так и живите одна, в чем проблемы, не понимаю. Пожилые старперы с пухлыми медицинскими картами атакуют?))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 00:50 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Согласитесь ,мужчина 50-55 + это куча проблем на свою голову


Ну, не знаю, где Вы таких находите. Мужики, да, стареют душевно быстрее женщин, но о дряхлости явно рано говорить в этом возрасте.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 01:03 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ну сравните 36 лет и 55 например будет разница? У мужа нет детей ,нет внуков ,нет болячек нет занудства , тараканов таких еще нет. Секс это отдельная тема даже и сравнивать не надо. С мужем были планы построить дом, родить ребенка, объездить весь мир. А этому ничего уже не надо. Какое море этож так тяжело, жарко и тд да и зачем когда вон речка есть. Какой дом этож сколько надо пахать мне и так хорошо С мужем высшее образование, книги и фильмы, общие интересы и развлечения. Дальше продолжать?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 01:43 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sahara, прекратите сравнивать.
Цитата Sahara ()
У мужа нет детей ,нет внуков ,нет болячек нет занудства , тараканов таких еще нет.
Зато, у него масса других недостатков и свои тараканы размером с лошадь.
Цитата Sahara ()
Секс это отдельная тема даже и сравнивать не надо.
У меня были разные партнеры: младше, старше... Так вот, не всегда молодуны лучше. Да, писька у них крепче, но техника страдает, опыта маловато, как и старания.
Цитата Sahara ()
С мужем были планы построить дом, родить ребенка, объездить весь мир.
Родите для себя. Черт с ним, с мужем и черт с ним, домом - не на улице, наверное, живете. А план объехать весь мир весьма далек от реальности: Вы же не Кожухов (наверное). Вооружитесь калькулятором и посчитайте, сколько нужно денег, времени и сил.
Цитата Sahara ()
А этому ничего уже не надо. Какое море этож так тяжело, жарко и тд да и зачем когда вон речка есть.
Этому? Так речь идет о каком-то конкретном мужике? Со мной дед работает, ему почти 71 год. С работы на дачу мотается, с дачи на работу. В бархатный сезон на море с женой. Недавно на пару недель летал в Париж к дочери. Еще примеров Вам накидают дамы, мужьям которых 50 и выше.
Цитата Sahara ()
Какой дом этож сколько надо пахать мне и так хорошо
Значит, дом у него уже есть) К 50-ти мужики что-то имеют в отличии от мальчиков на выданье.
Цитата Sahara ()
С мужем высшее образование
Без мужа никак ВО не получить?
Цитата Sahara ()
книги и фильмы
Читать-смотреть разучились?
Цитата Sahara ()
общие интересы
Этого добра тоже навалом, просто, Вы ни с кем не хотите этих общих интересов: всё мужа вспоминаете.
Цитата Sahara ()
развлечения
Сами-сами. Это не менее интересно, если даже не более. Инфантилизм уходит.
Цитата Sahara ()
Дальше продолжать?
Не надо. А то мы до бесконечности будем вот так общаться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 02:46 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
firnadina , да есть у меня мужчина, появился он в моей жизни в тот самый трудный момент, поддержал, за это ему и благодарна, это в принципе и держит с ним рядом, еще хоть как то скрасить одиночество. Чувств к нему нет никаких и он в курсе этого, но видимо надеется на что-то . Мужчины перестали меня интересовать от слова совсем, хоть и были попытки познакомится со стороны некоторых. Как там пишет эво - полнейшая фрустрация. По поводу секса опыт мой и подруг, после 50 большие проблемы, таблетками травить себя никто не хочет, оральный секс на уровне,скорее всего потому тк другого предложить особо нечего. По поводу ребенка У меня есть сын от первого брака вопрос родить уже не стоит. И далее- предлагаю ему поехать вместе в отпуск, ответ - чего я там не видел, там жарко, перелет тяжело и т. д в итоге еду с подругой. Предлагаю посмотреть фильм со смыслом (Звягинцева например) засыпает на середине, ему не интересно. А с мужем смотрели ,обсуждали потом и спорили, если мнения не сходились. Также и книги , нам было интересно друг с другом, понимаете? Спрашиваю читал эту книгу- нет, а эту- тоже нет, а нафига, ладно проехали. Дом это была наша мечта, у мужа золотые руки, многое может сам сделать. У этого мужчины нет ни дома, ни машины, а зачем , общественный транспорт ведь лучше. У меня есть в/о ,права и машина, мы с мужем могли сорваться за один вечер и махнуть в Питер например. Пол дороги он за рулем, пол дороги я. И так во всем. Я и в тех отношениях была "двигателем", мне нужно что-то создавать к чему-то стремиться. А ему уже ничего не надо, спокойно до пенсии доработать и что мы приготовим сегодня на ужин. Больше интересов нет. Я скучаю по той жизни понимаете, ну как тут не сравнивать. Я "погасла" как -будто выключили свет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 03:17 | Сообщение # 98
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Я скучаю по той жизни понимаете, ну как тут не сравнивать. Я "погасла" как -будто выключили свет.

Это происходит потому что мужчина вашу энергетику гасит, инициативу рубит на корню. Ничего себе скрасил одиночество. Кому оно нужно такое неодиночество. Незачем было абы что хватать. Так и постареть раньше времени недолго, находясь рядом с человеком ментально и физически старым. Есть мужички и в 57 лет огого. Сама видела. Активные, инициативные, спортивные. Надо уметь ждать рыбку нужного размера. А если невтерпеж, то моно и мелкой костлявой набузыкаться. Но никтож не заставлял, сами выбрали.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 03:59 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Вы правы, но я не хватала, это он схватил. Мне нужна была поддержка, он попал в нужное время. Я несколько раз пыталась расстаться, но теперь у него зависимость, умоляет его не бросать, мне становится жалко и все по кругу. Мы не живем вместе , встречаемся у каждого свое жилье. Он настаивает на заключении брака, а я больше 3 дней не выдерживаю. Почему я написала про Ад, просто женщина, имея ранее молодого мужа будет сравнивать по любому.конечно при условии , что муж был хороший и она его любила. И захочет ли мужчина в возрасте что-то создавать совместное, семью, ведь у него уже все было или есть, зачем напрягаться вновь, силы тратить деньги , здоровье уже не то. Есть дети, внуки, сложно все это. Я как -то своего спросила ,почему он не выбрал ровесницу, ведь ему было бы комфортнее чем со мной. Знаете что он сказал? старовата будет(( а он типа для меня не староват.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 05:26 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
все же карма есть
внимательно читаю Сахару и понимаю - она действительно тащится от молодых мужиков. Я к ним чувствую брезгливость, как к червячкам, а она - химию.
Врожденное это. Подкорка рулит.
Две стороны одной медали: у меня в 20 голова кружилась от возрастных дядек, даже глубоко за 50.
Тоже болезнь.

По автору. Идите и стройте свою жизнь. Ваша жена сама виновата во всем - нефиг малышей тащить в койку. Надо было прогнозировать чуть дальше, чем е2-е4. А впрочем, она и понимает все - отпустила нормально.

Детей, как вам уже тут советовали - не торопитесь плодить во втором браке, обождите чуток, до 30 ваша старая дева успеет опороситься.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: