Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Запутался...
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:11 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Цитата ipomea ()
А по беспределу - это как?
Какая разница, если всё равно беспределом закончил? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:12 | Сообщение # 42
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Raven, разводитесь . С ребёнком общайтесь по максимуму, помогайте финансово, с матерью помиритесь, с женой сохраните доброжелательные отношения. Вот Ваш план на ближайшее время. Постарайтесь не ругаться, не скандалить , и сына окружите заботой.
Италия
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:19 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
Но Автор уже все поломал.
А я ему не завидую. smile

Добавлено (05 Июля 2018, 20:19)
---------------------------------------------
Жена, кстати, не только старше, но и мудрее: сделала вид, что счастья желает, маму уговаривает не шуметь.



ИМХО!!!
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:19 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я ему не завидую.

Чего? живет чувак в свое удовольствие, ни о чем не парится. Сказка.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:31 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
puhlaya27, сказка впереди будет. А это так... присказка)
Развод, распил имущества, алименты, проклятия матери, истерики сладкоголосой птицы Феникс, вырубившей демо-версию, отсутствие жилья - короче, будет чем заняться до пенсии.

Рассмешил: мать грозится лишить наследства. Видать, рассчитывал...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:32 | Сообщение # 46
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ну чего навалились на дядьку?Пусть попробует новую жизнь .
Италия
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 20:35 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Мультик, пусть. Только не надо удивляться восторгам окружающих, мол, чего это они его грязью поливают. Ничё, отмоется, если хорошо себя вести будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:02 | Сообщение # 48
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пусть попробует новую жизнь .
Пусть. Так он один сразу троим новую жизнь обеспечил) Причём не в лучшую сторону. Уверена, сын не мечтал о таких переменах. Взрослые тётеньки переживут, а мальца жаль.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:10 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Raven, ладно, не грустите, попросите простить обиды - лучше обойтись без святой мести на свою голову)

https://www.youtube.com/watch?v=f3FbNApVGPw&list=RDcA91Idzl82E&index=4


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:14 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Дамы, вы что? Ведь понимаете, что брак с такой разницей в возрасте обречен.
Жена Автора еще не старая, найдет нормального мужчину. И сына воспитает, и со свекровью
останется жить.
А он все равно рано или поздно свалит. Лучше б пораньше, понимаете?

Цитата
ЦИТАТА RAVEN ()
я никогда ни к кому не испытывал таких чувств и такой взаимности. Никогда не получал столько ласки. сам раскрылся, с ней я не узнавал себя.

знаете, почему разбегаются в 90 % случаев такие браки? Ваша фея старается показать себя во все красе. Она не только показывает, как хороша сама по себе, но и соперничает с вашей женой. Представляете, что будет, когда вы в быту пересечетесь.? Просто будьте к этому готовы.
Еще раз повторюсь-от жены уходите. Пусть она найдет свое счастье.

Эх, Anna 1212 о каком счастье вы пишите? Вы были на месте такой жены?! Нет, а я была и вот,что скажу- не будет больше ей счастья, ну только если чудо какое произойдет. Кто ей светит в ее 43? Правильно дядька 50+ , а что это значит? Болячки, принцесса нестояна, бывшая жена, дети, внуки и т.д и т.п . И муж которому 36 без этого всего. Как думаете в чью пользу будет сравнение, а сравнивать она будет! А если она его еще и сильно любила , тогда тушите свет. Планку тяжко снижать я вам скажу , а порой и невозможно. Так что ждет ее впереди сильнейшая депрессия, благо если без болячек выкарабкается.
Автор, сломали вы жизнь жене вашей и ребенка лишили полноценной семьи, но все это не стоит вашего счастья с побирушкой , не так ли?!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:20 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Sahara, ну, не любит он жену. И не любил. Я считаю, что настоящее вечно - оно и в детях будет жить.

И ничего тут не сделаешь. Лучше валить, чем каждый день мучить друг друга нелюбовью этой. Он же её убьет и сам невротиком станет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:21 | Сообщение # 52
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Автор, сломали вы жизнь жене вашей и ребенка лишили полноценной семьи, но все это не стоит вашего счастья с побирушкой , не так ли?!!

Вывод: или жена будет страдать, или автор. Совместного счастья у них уже не будет, увы. Чем дальше, тем хуже.(
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:30 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Знаете, пройдя все это, я бы запретила браки где женщина старше. Хоть есть среди моих знакомых и счастливые примеры, но это единицы. Для женщины очень большой риск. А потом Ад ,после которого уже навряд ли можно восстановиться. У меня прошло 3 года, но я уже смирилась, что эта боль до конца дней моих.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:37 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата puhlaya27 ()
Чего? живет чувак в свое удовольствие, ни о чем не парится.

Нет, так и будет мотаться от одного берега к другому как дерьмо в проруби.
Потом станет не нужен любовнице.
Кому из вас нищий инфантил нужен.
И бывшей жене, кто из вас предвашего назад возьмёт.
Если только приживалом за ради сына.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sahara Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:51 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Смотря какая там любовница, скорее всего к ней уйдет, а потом от нее по другим мотаться начнет, классика жанра, будет добирать. А жена будет прощать, куда ей деваться. И в этом ошибка ее и др женщин, она уже и так ковриком расстелилась и секс ему и кекс, а зря! Другая тактика должна быть. Не удержишь его теперь, запретный плод он сладок.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Цитата Mockva83 ()
Нет, так и будет мотаться от одного берега к другому как дерьмо в проруби.
Боже, храни его жену! Тогда, уж, лучше Автору сделать харакири - честь, как и девственность, не восстанавливается.

Sahara, ща Вы Автору эго нагреете, тащиться начнет от себя такого великолепного сатаны)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:04 | Сообщение # 57
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Потом станет не нужен любовнице.
Кому из вас нищий инфантил нужен
а у нас пол страны нищих инфантилов. И все пристроены. Женщины давно уже тянут всё на себе. Здесь многое будет зависеть от семьи любовницы и принятием ей автора. Если невеста ресурсная, родители примут её выбор, то и с жильём проблем не будет, и на работу нужную зятя пристроят. Сколько угодно случаев. Недавно только темка поднималась - выбор между мужем и любовником. Дама мужа турнула, мужика к себе жить забрала. Тот тоже 11 лет с девушкой в примаках с родителями за стенкой жил. Сейчас в примаках у новой жены. Она ненарадуется. Мужа бывшего аж в другой город сплавили. Ибо любовь. Так что ничего это не значит.

Добавлено (05 Июля 2018, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ща Вы Автору эго нагреете, тащиться начнет от себя такого великолепного
сдуло автора. Видимо, распутывается - не до обсуждений!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:04 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
firnadinа там и без меня по нарастающей ,ибо вкусил
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:07 | Сообщение # 59
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Sahara, а сколько у вас была разница с мужем? Сколько вам лет сейчас и во сколько вы развелись?

Добавлено (05 Июля 2018, 22:07)
---------------------------------------------
Sahara, вы так мрачно будущее жены описываете, которую бросил муж младше по возрасту....



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 05 Июля 2018, 22:15 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
10 лет, сейчас 45 почти ,развелись 3 года назад. Я описываю т.к сама через это прошла. А какое ее ждет будущее, как сами думаете? счастливое да ?со старым мужиком (это если еще сможет найти) после молодого мужа. Я наверно не открою секрет ,что ровесники 45-47 смотрят на 30-35, которых полно разведенных.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Запутался... (Тяжёлая ситуация)
Поиск: