Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Что делать?
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 10:40 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
я свою жизнь перекраиваю под то, что бы свекорлаь переехала ко мне

Надеюсь, эта женщина мудрее и никогда не позволит этому случиться.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 11:30 | Сообщение # 202
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Надеюсь, эта женщина мудрее и никогда не позволит этому случиться.

Дело в том, что старость и одиночество пугают многих людей. А если немощность? И нужно кому-то ухаживать? Не каждый согласится своих родных родителей на своих кв метрах на старость лет селить, тем паче чужих. Мартини - отчаянная гражданка, нужно сказать. И не забываем, что свекровь девочку помогала поднимать с рождения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
2царь Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 11:41 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Сейчас, после скоропостижной смерти свекра я свою жизнь перекраиваю под то, что бы свекорлаь переехала ко мне, хотя Ее сын уже для меня чужой человек. Но мне эта женщина нужна как мама, как бабушка, я хочу быть рядом с ней, впитывать Ее тепло, Ее заботу, Ее Любовь, и отдать ей свой долг, свою благодарность и Любовь. Я ради этого готова пожертвовать своей будущей семейной жизнью, потому что для меня семья-это когда она рядом.
Мартини не делайте глупости despise
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 12:59 | Сообщение # 204
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
А про нынешнюю ...лядь она еще не знает.

despise а чо сразу лядь то? Мужик свободен, не женат.
По поводу побоев согласна с коментом Космеи - похоже, вы ему простите. После того, как он вас по полу мутузил - имеете полное право его пожтитки с балкона просто выбрасывать или на мусорку отнести, а не собирать ему зубную щетку. strive Маман его скорее всего перетрухала, не снимете ли вы побои и не навредите ли вашему мальчику, вот и звонит с разведкой. переоценивает вас shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:27 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У меня было как и у вас. 10 лет. Растила, учила, все болячки, любови, тайны, всё со мной. Только жили мы семьей, а не как вы, то там, то здесь. И меня спокойно слили

Читала только последние страницы, но вот это оччень отозвалось. Никому и никогда не советую воспитывать чужих детей. Как бы клубнично всё не было, как бы Вам не казалась, что "кто же, если не я?", "у неё же никого нет", " как я её оставлю?" - нафиг! Я сама через это прошла и жалею только о том, что много не додала своим деткам из-за этого. Сейчас у падчерицы в 18 лет ребёнок, а я внука даж и не видела. Хотя ещё чуть больше года назад приходила за помощью. И уходила с подарками и деньгами. Жалко же.. sorry
Цитата Cleo ()
Я буду очень рада, если у вас будет по другому!
Вряд ли..

Добавлено (25 Июня 2018, 13:05)
---------------------------------------------
Мартини не про мачеху говорит...

Добавлено (25 Июня 2018, 13:27)
---------------------------------------------
А уж если руку поднял - бежать! Однозначно, и не взирая ни на что. Жизнь дороже. И калекой жить - не завидная перспектива. А примеров - тьма.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 13:43 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
По поводу побоев согласна с коментом Космеи - похоже, вы ему простите.

Цитата из рекрмендуемой выше книги:


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:08 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
2царь, почему глупость? Inkla, они Ее вырастили полностью до 7 лет
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:57 | Сообщение # 208
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Ужас. Прочитала и в шоке. Ненавижу ментов (простите если кого задела,может есть исключения но я не встречала), очень часто по работе приходится сталкиваться с этими сущностями..
Ксюша, вы оставите мента безнаказанным? Ну вы даете.. Они трусливые на самом деле и боятся тех кто выше, уничтожать могут только тех кто слабее. Если промолчите и проглотить, то покажет свою слабость. С работы улетит 100%. Давайте я вам в личке напишу куда и как надо писать заяву на него. Вам надо лишь снять побои. НЕЛЬЗЯ оставлять такое безнаказанным.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Qsusha Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 18:17 | Сообщение # 209
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Спасибо за ваши ответы.
Я понимаю, что нельзя молчать, но наказывать не буду.
Номер телефона заблокирован, в соцсетях - в черный список, ключи бросил мне еще вчера.
Простить не смогу. Просто попытаюсь вычеркнуть из жизни.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 18:21 | Сообщение # 210
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Я понимаю, что нельзя молчать, но наказывать не буду.
Какова цель: хочешь, чтобы он фрю убил? sorry
Опять меня на черный юмор потянуло)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:07 | Сообщение # 211
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Я понимаю, что нельзя молчать, но наказывать не буду.

Хм... ну дело то ваше конечно, и голова ваша, и жизнь тоже ваша. Думаете, будете хорошей и покладистой и он вернется? Только не отрицайте. Это видно невооруженным глазом.
Про себя могу сказать совершенно точно: привлеку любого кто поднимет на меня руку (Если найдутся такие отчаюги))), будь то муж, любовник, мать родная или ребенок. По максимуму привлеку. И вычеркну из жизни.
Но это я. А это вы. И ваша история. Пишите как хотите, но при таком раскладе не рассчитывайте на счастливый конец.

Добавлено (25 Июня 2018, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Какова цель: хочешь, чтобы он фрю убил?

Да и нет то цели. А если какая и наклевывается, то это путь в никуда (читай на кладбище).
У меня подругу муж лупил, она не стала ничего делать, пересидела очередной запой у мамы, замазала бланши, закадировала его, щас бегает ищет работу, его то выперли, надо ж кормить кому то... Я отказала ей в помощи и подруга она осталась лишь номинально. Считаю что мало он ей навешал, надо было посильнее и почаще. Может мозги на место встали бы, или появилось хоть какое уважение к себе. Но нет, не случилось.
Человека который сам себя не уважает никто и никогда уважать не сможет. А любить подавно. Лишь использовать. Моя злая имха.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 00:08 | Сообщение # 212
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, ужас, а не тема. Сочувствую. Вам обязательно нужно наказать этого гада. Дело принципа. С какого бодуна спускать на тормозах рукоприкладство. Считай повезло, что живы остались. И не вините себя, что связались когда то с моральным уродом. 90% мужиков -гавно собачье. Остальные 10% -не с нашим счастьем. Деградирует население. Особенно заметно по мужчинам. Почитаешь что на форуме пишут, волосы дыбом встают. Дети для них- прицепы. Одинокая женщина с ребенком -это третий сорт. Говорить с мужиками не о чем. Акцент на сиськах и письках. Только секс на уме. Короче, не люди, а непоймичо. Если есть деньги и нет детей -то мужиков нужно обходить стороной. Накатайте на вашего мучителя телегу в органы, ибо нефиг. Не бойтесь. Ничего он не сделает вам. Мент он и в африке мент. Не просто так их называют мусором. И не лейте слезы по уродам. Их нужно если не уничтожать, то хотяб в тюрьму сажать. К параше поближе. Вы простите, другая стерпит и к чему мы придем? Нельзя потакать беззаконию и произволу. Не имеет права один человек бить другого. Почему вам не хочется отомстить за себя? Вы -ЖЕНЩИНА. Не забывайте об этом!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Abigale Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 21:53 | Сообщение # 213
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Накатайте на вашего мучителя телегу в органы, ибо нефиг.

Ничего этому менту не будет. В свое время я писала заяву в прокуратуру на брата БМ, который вместе с БМ выживал меня из дома. Этот брат так мне и сказал: " Я могу сделать с тобой все, что угодно, и мне за это ничего не будет." А брат в милиции служил. Так оно и вышло - меня вызвал начальник брата и меня же стыдил: дескать, как же это я, в его доме живу и заявы на него пишу. С ментами можно бороться, только если есть связи среди их начальства. Тогда еще можно что-то сделать. Автор, просто вычеркните сожителя из своей жизни, и все. Если мужик хоть раз поднял руку на женщину, переступил черту, он сделает это еще и еще раз, тормозов уже нет.


Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.
Узбекистан
PaniI Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 06:43 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Просто попытаюсь вычеркнуть из жизни


Тут уже не пытаться надо, тут уже точка невозврата поставлена должна быть. Все. Дальше и ниже опуститься невозможно. Отталкивайтесь обеими ногами от дна и наверх!
Сейчас очень опасный период. Я наблюдала такие качели. Разборки с мордобитием, потом сладкое и бурное примирение, потом опять разрыв с рыданиями.

Если сейчас, на Ваши взбудораженные нервы он появится с "прости родная!", то в зависимость Вы можете влететь с головой. Потом эта, уже больная, голова будет Вам диктовать формат отношений, который я описала выше. А это путь в страдания и никакого будущего. У некоторых до психушки доходит.

Автор, рожайте ребенка! Пока есть время! У Вас перекос в распределении своего внутреннего потенциала. Не туда уходит Ваша энергия! Не те люди вокруг Вас!

Кстати, если есть мысли, что на его чувстве вины Вам удастся им манипулировать, притянув его таким образом опять в отношения, то это путь в никуда. Вернее опять же в ту же зависимость.

Своим поступком он Вам сейчас "помог" выбраться из этого болота обожания недостойного человека. Воспользуйтесь этим. Другого случая может уже больше не быть.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 13:27 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Я понимаю, что нельзя молчать, но наказывать не буду.
Номер телефона заблокирован, в соцсетях - в черный список, ключи бросил мне еще вчера.
Простить не смогу. Просто попытаюсь вычеркнуть из жизни.

сейчас скорее успокоитесь и опять его разблокируете, потому что прощен он уже был не раз.. поэтому врятли блокировка это выход их ситуации, но после того как он тебя избил,вернуться это просто себя растоптать ,я все конечно понимаю в жизни,бывает всякое... но это просто полнейший перебор... и что значит не лезть в его линую жизнь? Получается он вас считает вообще никем, что за неуважение даже к прожитым хотя бы 10 годам вместе!

Добавлено (29 Июня 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Своим поступком он Вам сейчас "помог" выбраться из этого болота обожания недостойного человека. Воспользуйтесь этим. Другого случая может уже больше не быть.

полностью поддерживаю!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 14:21 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Qsusha, ты куда пропала? Живая хоть? Отпишись.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 20:04 | Сообщение # 217
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Abigale ()
С ментами можно бороться, только если есть связи среди их начальства. Тогда еще можно что-то сделать

Так рассуждать, можно сразу в гроб ложиться. Свои права нужно отстаивать. Сегодня один дал в морду, завтра-другой. Есть повыше инстанции. Было бы желание и силы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Abigale Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 12:56 | Сообщение # 218
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Есть повыше инстанции. Было бы желание и силы.

Да-да-да, до президента дойти.:sad: А пока будете доходить до него, жизнь проходит мимо. Лучше свои силы и время потратить на что-то более полезное для себя, например, этого мужика постараться вычеркнуть из своей жизни.


Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.
Узбекистан
neodna Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 13:00 | Сообщение # 219
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Распереживались тут.. Автор уж давно со своим брутальным обоже помирилась. amorous


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Qsusha Дата: Среда, 04 Июля 2018, 07:24 | Сообщение # 220
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Ух, сколько понаписали, пока не было меня.
Привет,девушки. Со мной все в порядке. Жива -здорова.
Брутальный обоже звонит каждый день с разных телефонов. Блокирую все подряд незнакомые номера.
Вчера звонил с дочкиного телефона. Я как только голос услышала - сразу бросила трубку. Доча вечером спрашивала, что произошло, я сказала что очень сильно поругались. Ничего не стала рассказывать.
Как-то меня отвернула сейчас от него. Думаю,что это уже действительно конец.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Поиск: