• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Что делать?
Qsusha Дата: Среда, 20 Июня 2018, 21:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Добрый вечер, форумчане.
Прошу помощи! Поставьте мозги на место.
С гражданским мужем прожили более 10 лет. Потом сильно разругались и стали жить раздельно. Встречаться продолжали. В это время у него появилась женщина,я естественно узнала. Были психи, обиды, выяснение отношений и т.д. Через год он ее послал открытым текстом при мне. Вроде бы все наладилось в отношениях между нами.
И вот сейчас я случайно вижу его переписку, но уже с другой дамой. Говорит, что она положила на него глаз, но он ей ничего не обещал. Сама пристает. Что делать верить или нет?
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Вечер добрый.
Если есть переписка, то там вероятней всего видно кто, кому и что написал. И адресаты видимо тоже видны.
Украина
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:16 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Qsusha, конечно не верьте. Классика жанра-пойманный врасплох женатик всегда все валит на любовницу.
Российская Федерация
Qsusha Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:23 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Vitalii1984, я видела несколько последних сообщений. Там нет ничего крамольного. Но сам факт существования переписки... Ведь один раз измена была. Хочу понять - как вести себя. Ведь не хочется выглядеть ревнивой дурой.
Беларусь
Космея Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:29 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Qsusha, сколько лет Вам и вашему сожу? Почему, прожив более 10 лет, вы не оформили ваши отношениях официально? Есть ли у вас дети?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Qsusha Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:36 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Космея, Нам по 42. Есть его ребенок, мы жили вместе. Официально отношения оформлять собирались, да так и не собрались. Как-то не нужно было.
Беларусь
Паутинка Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:38 | Сообщение # 7
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Как-то не нужно было.

Кому?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:39 | Сообщение # 8
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Есть его ребенок
ребенок живёт с вами? У вас лично нет детей? Почему вопросы - ТС очень скудный в плане информации. Трудно понять, что за отношения у вас были на протяжении 10 лет, что общего, что связывает.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Qsusha Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:42 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Паутинка, в первую очередь ему, а я и не настаивала. Меня устраивало просто жить вместе.
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:44 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Qsusha, не понимаю, что за предрассудки, была измена, существует переписка. С какой целью заведено знакомство - логичный вопрос; поскольку доверять словам в такой ситуации это (извините) выглядеть дурой, на мой взгляд вполне адекватно, спокойно потребовать доказательств отсутствия вины, а именно ту самую переписку в полном объеме которая позволит расставить все точки над і, без траты эмоций и нервов. Я конечно не могу судить кто прав, а кто виноват-в жизни бывает всякое и вполне возможно, что мужчина не виноват, но мне не нравится ответ: "она положила на него глаз, но он ей ничего не обещал. Сама пристает". Он Вас любит или нет? Если любит зачем развивать переписку? Если нет-... Добавлю, говорят: "Если ревнует значит любит", ревновать это плохо???
Украина
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:48 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Qsusha, у вас были неоформленные отношения на протяжении 10 лет, а потом вы вообще стали жить раздельно, т.е. мужчина считает себя свободным от обязательств и гуляет сам по себе, как тот кот, туда, куда захочет. Это к вопросу об измене.
Цитата Qsusha ()
Паутинка, в первую очередь ему, а я и не настаивала. Меня устраивало просто жить вместе.
Не устраивало, не нравилось, обижало, но было страшно открыть рот и высказать всё, что думаете на самом деле. И без того положение зыбкое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Qsusha Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:51 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
ребенок живёт с вами? У вас лично нет детей? Почему вопросы - ТС очень скудный в плане информации. Трудно понять, что за отношения у вас были на протяжении 10 лет, что общего, что связывает.

Ребенок уже учиться и живет своей жизнью. Своих детей у меня нет. Отношения на протяжении всего времени, даже не знаю как сказать - по разному было: и ругались и мирились. Что сейчас связывает, я не знаю. Но мы много времени проводим вместе, часто бываем у родителей. Я его ребенка не бросаю, помогаю деньгами, да и вообще поддерживаю.
У меня своя квартира, у него - своя. В финансовом плане мы не зависим друг от друга.

Всем кто отвечает - можно меня на ты, так легче общаться.
Беларусь
Космея Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:53 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
в первую очередь ему, а я и не настаивала. Меня устраивало просто жить вместе
Qsusha, Вам 42 года. У вас нет ни родины, ни флага - самые лучшие годы вы просто жили, не настаивая ни на чем. Вы не хотите семью? Ваш мужчина не воспринимает всерьёз ни Вас, ни ваши отношения. Объясните - как это может устаивать? Вы его так безумно любите?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Qsusha Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:59 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы не хотите семью?

Ну почему - хочу. Но разве штамп в паспорте что-то бы сохранил?
У меня с первым мужем отношения были оформлены, но это не помешало ему уйти к другой женщине.

Добавлено (20 Июня 2018, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
спокойно потребовать доказательств отсутствия вины, а именно ту самую переписку в полном объеме которая позволит расставить все точки над і, без траты эмоций и нервов.

Думаю, что переписка уже удалена
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Думаю, что переписка уже удалена

Почему удалена?
Украина
Космея Дата: Среда, 20 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 16
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Сейчас ещё не поздно заняться своей жизнью. Не выяснять про его походы/измены, а устаивать своё будущее. Вы были на 10 лет моложе, и он не удосужился предложить Вам ничего серьезного. Сейчас он в свободном плавании. Он и был в свободном плавании. И вряд ли что-то изменится. Устанете ловить на переписках и снимать с чужих баб.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Ну почему - хочу. Но разве штамп в паспорте что-то бы сохранил?
И как это понимать? Хочу, но не делаю? Сейчас вы живете гостевым браком - это черт знает что такое) И о какой верности речь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 18
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Устаивать = устраивать


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Думаю, что переписка уже удалена

Это стоит воспринимать как факт? Или ты всего лишь так думаешь?

Добавлено (20 Июня 2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Сейчас ещё не поздно заняться своей жизнью. Не выяснять про его походы/измены, а устаивать своё будущее.

Я это вижу как ответ на вопрос:
Цитата Qsusha ()
Что делать...?
Украина
Qsusha Дата: Среда, 20 Июня 2018, 23:11 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сейчас ещё не поздно заняться своей жизнью. Не выяснять про его походы/измены, а устаивать своё будущее. Вы были на 10 лет моложе, и он не удосужился предложить Вам ничего серьезного. Сейчас он в свободном плавании. Он и был в свободном плавании. И вряд ли что-то изменится. Устанете ловить на переписках и снимать с чужих баб.

Да я и сама так думаю. Нужна была, пока ребенок не был взрослым, в качестве мамы.
Обидно,что в 42 остаюсь одна.

Добавлено (20 Июня 2018, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
Это стоит воспринимать как факт? Или ты всего лишь так думаешь?

Я так думаю. Зачем ее сохранять и меня провоцировать на ревность?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: